Consultar otras competiciones
Orduña
Primer equipo
10 - 2 Bermeo
Primer equipo
Escudo del Orduña

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 5 de diciembre de 2015
17:30h.

Escudo del Bermeo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/05/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 16
Orduña 5 - 1 Bermeo
19/03/2015
19:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 7
Bermeo 0 - 2 Orduña
11/10/2014
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 2 - 5 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 29/11/2015
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Santutxu 1 - 10 Orduña
E 21/11/2015
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Orduña 2 - 2 Basauriko Kimuak
P 14/11/2015
15:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Derio 2 - 0 Orduña
G 08/11/2015
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Orduña 2 - 0 Adiskideak
P 31/10/2015
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Orduña 1 - 2 Ariz
P 24/10/2015
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Mungia 3 - 1 Orduña
G 18/10/2015
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 6 - 1 Basauritar
P 10/10/2015
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Ezkurdi 4 - 2 Orduña
G 17/05/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 18
Berriotxoa B 0 - 3 Orduña
G 10/05/2015
18:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 17
Orduña 3 - 2 Berango
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERMEO

P 28/11/2015
15:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bermeo 0 - 8 Mungia
G 22/11/2015
11:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Basauritar 1 - 3 Bermeo
P 15/11/2015
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bermeo 1 - 6 Ezkurdi
P 08/11/2015
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Ariz 4 - 0 Bermeo
P 01/11/2015
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Santutxu 3 - 1 Bermeo
P 24/10/2015
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bermeo 2 - 4 Basauriko Kimuak
P 17/10/2015
18:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Derio 6 - 0 Bermeo
P 11/10/2015
13:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 1 - 6 Adiskideak
G 09/05/2015
15:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 17
Bermeo 3 - 2 Berriotxoa B
P 03/05/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 16
Orduña 5 - 1 Bermeo
calendario completo