Consultar otras competiciones
Cultural Guarnizo
Primer equipo
2 - 0 Textil Escudo
Primer equipo
Escudo del Cultural Guarnizo

Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 17

domingo, 4 de diciembre de 2016
12:00h.

Escudo del Textil Escudo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/04/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 34
Cultural Guarnizo 1 - 0 Textil Escudo
29/11/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Textil Escudo 1 - 0 Cultural Guarnizo
30/03/2013
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 31
Textil Escudo 0 - 1 Cultural Guarnizo
10/11/2012
15:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Cultural Guarnizo 2 - 1 Textil Escudo

ÚLTIMOS PARTIDOS: CULTURAL GUARNIZO

G 27/11/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Colindres 0 - 1 Cultural Guarnizo
G 19/11/2016
15:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Cultural Guarnizo 2 - 1 Meruelo
G 13/11/2016
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Bezana 1 - 4 Cultural Guarnizo
G 05/11/2016
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Cultural Guarnizo 5 - 0 Revilla
E 29/10/2016
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Cayón 0 - 0 Cultural Guarnizo
E 22/10/2016
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Cultural Guarnizo 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
G 16/10/2016
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Racing B 1 - 2 Cultural Guarnizo
G 12/10/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Cultural Guarnizo 2 - 0 Atlético Albericia
E 09/10/2016
11:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Rayo Cantabria 0 - 0 Cultural Guarnizo
E 01/10/2016
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Cultural Guarnizo 2 - 2 Castro
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: TEXTIL ESCUDO

P 27/11/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Textil Escudo 0 - 4 Vimenor
G 20/11/2016
15:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Selaya 0 - 1 Textil Escudo
G 13/11/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Colindres 2 - 3 Textil Escudo
E 06/11/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Textil Escudo 1 - 1 Meruelo
E 28/10/2016
20:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Bezana 3 - 3 Textil Escudo
G 23/10/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Textil Escudo 3 - 0 Revilla
P 16/10/2016
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Cayón 2 - 0 Textil Escudo
P 12/10/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Textil Escudo 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
P 08/10/2016
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Racing B 2 - 0 Textil Escudo
P 02/10/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Textil Escudo 0 - 2 Atlético Albericia
calendario completo