Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Textil Escudo

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 24/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 1
Tropezón 0-2 Textil Escudo
P 01/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 2
Textil Escudo 1-2 Laredo
P 07/09/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Bezana 4-0 Textil Escudo
G 11/09/2019
21:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Textil Escudo 3-0 Vimenor
P 15/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 5
Selaya 2-1 Textil Escudo
G 22/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Textil Escudo 4-2 Cultural Guarnizo
P 29/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Escobedo 3-0 Textil Escudo
G 06/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Textil Escudo 2-1 Torina
P 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Barreda 2-0 Textil Escudo
E 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Textil Escudo 1-1 Gimnástica Torrelavega
P 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Ribamontán Mar 2-0 Textil Escudo
E 03/11/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Textil Escudo 1-1 Siete Villas
P 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Textil Escudo 1-2 Cayón
P 17/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Barquereño 1-0 Textil Escudo
P 24/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Textil Escudo 1-2 Sámano
P 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Rayo Cantabria 1-0 Textil Escudo
G 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Textil Escudo 3-1 Atlético Albericia
P 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Solares 2-1 Textil Escudo
G 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Textil Escudo 1-0 Cartes
P 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Textil Escudo 0-1 Tropezón
P 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 21
Laredo 4-1 Textil Escudo
P 26/01/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 22
Textil Escudo 1-3 Bezana
G 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 23
Vimenor 1-2 Textil Escudo
P 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 24
Textil Escudo 0-1 Selaya
E 16/02/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 25
Cultural Guarnizo 2-2 Textil Escudo
P 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 26
Textil Escudo 0-3 Escobedo
P 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 27
Torina 5-1 Textil Escudo
G 08/03/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 28
Textil Escudo 2-0 Barreda
- 15/03/2020
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 29
Gimnástica Torrelavega Aplazado Textil Escudo
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 30
Textil Escudo Aplazado Ribamontán Mar
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 31
Siete Villas Aplazado Textil Escudo
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 32
Cayón Aplazado Textil Escudo
- 12/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 33
Textil Escudo Aplazado Barquereño
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 34
Sámano Aplazado Textil Escudo
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 35
Textil Escudo Aplazado Rayo Cantabria
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 36
Atlético Albericia Aplazado Textil Escudo
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 37
Textil Escudo Aplazado Solares
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 38
Cartes Aplazado Textil Escudo
Partidos totales: 38