Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Barreda

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 25/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 1
Vimenor 0-1 Barreda
G 31/08/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 2
Barreda 2-0 Selaya
P 08/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Cultural Guarnizo 2-0 Barreda
E 11/09/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Barreda 1-1 Escobedo
G 14/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 5
Torina 1-2 Barreda
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Barreda 0-0 Siete Villas
P 28/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Barreda 1-2 Gimnástica Torrelavega
E 05/10/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Ribamontán Mar 2-2 Barreda
G 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Barreda 2-0 Textil Escudo
P 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Cayón 6-0 Barreda
G 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Barreda 2-0 Barquereño
G 02/11/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Sámano 0-1 Barreda
P 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Barreda 0-1 Rayo Cantabria
- 17/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Atlético Albericia - Barreda
- 24/11/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Barreda - Solares
- 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Cartes - Barreda
- 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Barreda - Tropezón
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Laredo - Barreda
- 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Barreda - Bezana
- 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Barreda - Vimenor
- 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 21
Selaya - Barreda
- 26/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 22
Barreda - Cultural Guarnizo
- 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 23
Escobedo - Barreda
- 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 24
Barreda - Torina
- 16/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 25
Siete Villas - Barreda
- 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 26
Gimnástica Torrelavega - Barreda
- 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 27
Barreda - Ribamontán Mar
- 08/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 28
Textil Escudo - Barreda
- 15/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 29
Barreda - Cayón
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 30
Barquereño - Barreda
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 31
Barreda - Sámano
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 32
Rayo Cantabria - Barreda
- 12/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 33
Barreda - Atlético Albericia
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 34
Solares - Barreda
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 35
Barreda - Cartes
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 36
Tropezón - Barreda
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 37
Barreda - Laredo
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 38
Bezana - Barreda
Partidos totales: 38