Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Cartes

PRIMER EQUIPO


Datos: Unión Club Cartes

Dirección:

Cartes (Cantabria)
España

Teléfono:
Fax:

web: -
e-mail: -
Facebook Oficial
Twitter Oficial

Fundado en: 1921


Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

23/02/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 26
Cartes Siete Villas
01/03/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 27
Tropezón Cartes
08/03/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 28
Cartes Laredo
15/03/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 29
Bezana Cartes
22/03/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 30
Cartes Vimenor
29/03/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 31
Selaya Cartes
05/04/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 32
Cartes Cultural Guarnizo
12/04/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 33
Escobedo Cartes
19/04/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 34
Cartes Torina
26/04/2020 Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 35
Barreda Cartes
calendario completo

Últimos partidos

P 16/02/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 25
Cartes 0-1 Solares
P 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 24
Atlético Albericia 1-0 Cartes
P 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 23
Cartes 0-3 Rayo Cantabria
P 26/01/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 22
Sámano 3-0 Cartes
E 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 21
Cartes 2-2 Barquereño
P 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Cayón 3-0 Cartes
P 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Textil Escudo 1-0 Cartes
G 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Cartes 2-1 Ribamontán Mar
P 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Gimnástica Torrelavega 5-0 Cartes
P 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Cartes 1-2 Barreda
E 24/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Torina 1-1 Cartes
P 17/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Cartes 2-5 Escobedo
P 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Cultural Guarnizo 2-1 Cartes
E 01/11/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Cartes 1-1 Selaya
P 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Vimenor 1-0 Cartes
G 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Cartes 2-1 Bezana
P 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Laredo 2-0 Cartes
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Cartes 1-3 Tropezón
E 29/09/2019
11:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Siete Villas 0-0 Cartes
E 21/09/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Solares 0-0 Cartes
calendario completo