Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario AD San Juan

Juvenil

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

G 01/09/2018
18:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Getxo 0-1 AD San Juan
P 08/09/2018
18:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 2
AD San Juan 0-4 Osasuna
P 15/09/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 3
Valvanera 3-1 AD San Juan
G 22/09/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 4
AD San Juan 2-1 Oberena
P 29/09/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 5
Numancia 3-2 AD San Juan
G 07/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
AD San Juan 3-0 Amorebieta
P 13/10/2018
12:15h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Santutxu 3-2 AD San Juan
P 20/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
AD San Juan 2-3 Alavés
P 27/10/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Eibar 1-0 AD San Juan
P 03/11/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
AD San Juan 1-3 Antiguoko
P 11/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Txantrea 1-0 AD San Juan
G 17/11/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
AD San Juan 2-0 Real Sociedad
E 25/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Pamplona 2-2 AD San Juan
G 01/12/2018
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Athletic Club 0-1 AD San Juan
E 06/12/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
AD San Juan 0-0 Danok Bat
G 09/12/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 16
AD San Juan 3-0 Getxo
G 16/12/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 17
Osasuna 0-2 AD San Juan
G 23/12/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 18
AD San Juan 1-0 Valvanera
E 12/01/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 19
Oberena 0-0 AD San Juan
P 20/01/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 20
AD San Juan 0-4 Numancia
G 26/01/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 21
Amorebieta 0-1 AD San Juan
P 09/02/2019
15:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 23
Alavés 1-0 AD San Juan
P 17/02/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 24
AD San Juan 1-2 Eibar
G 24/02/2019
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 22
AD San Juan 1-0 Santutxu
P 02/03/2019
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 25
Antiguoko 1-0 AD San Juan
E 09/03/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 26
AD San Juan 1-1 Txantrea
P 16/03/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 27
Real Sociedad 6-1 AD San Juan
E 23/03/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 28
AD San Juan 0-0 Pamplona
E 30/03/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 29
AD San Juan 2-2 Athletic Club
P 07/04/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 30
Danok Bat 4-0 AD San Juan
Partidos totales: 30


Camisetas Athletic