Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Copa del Rey (2021/2022)

Última: Semifinales (vuelta) miércoles, 2 de marzo de 2022

mi.. 2 21:30h. Valencia 1 - 0 Athletic Club
ju.. 3 21:00h. Betis - Rayo Vallecano

· Goles de la jornada: 1     · Media: 1,00

Próxima: 1º eliminatoria jueves, 1 de diciembre de 2022

ma.. 30 16:00h. Cayón 0 - 2 Huesca
ma.. 30 16:00h. Marchamalo 0 - 1 Valladolid
ma.. 30 18:30h. Náxara 0 - 1 FC Andorra
ma.. 30 19:00h. Laguna 0 - 7 Granada
ma.. 30 19:00h. Unami 0 - 3 Alavés
ma.. 30 19:00h. Victoria 0 - 8 Villarreal
ma.. 30 20:00h. Racing Rioja 0 - 2 FC Cartagena
ma.. 30 20:00h. Teruel 0 - 1 Alcorcón
ma.. 30 20:00h. Unión Ceares 0 - 1 Sporting
ma.. 30 20:30h. Atlético Sanluqueño 2 - 0 Sabadell
ma.. 30 21:00h. CD Badajoz 0 - 3 Alcoyano
ma.. 30 21:00h. Albacete 2 - 1 Racing Ferrol
ma.. 30 21:00h. Montijo 0 - 1 Burgos
ma.. 30 21:00h. Águilas 1 - 1 Almería
ma.. 30 21:00h. Ebro 0 - 5 Celta
ma.. 30 21:00h. CFJ Mollerussa 1 - 5 Getafe
mi.. 1 16:30h. Mensajero 0 - 1 Zaragoza
mi.. 1 18:30h. Bergantiños 2 - 0 Tudelano
mi.. 1 19:00h. Brea 0 - 2 UD Ibiza
mi.. 1 19:00h. Algeciras 1 - 2 Unionistas
mi.. 1 19:00h. Gimn. Segoviana 0 - 2 Mallorca
mi.. 1 19:00h. Solares 2 - 3 Espanyol
mi.. 1 19:00h. Córdoba 0 - 1 Sevilla
mi.. 1 20:00h. Alzira 0 - 1 Fuenlabrada
mi.. 1 20:00h. Andratx 2 - 1 Real Oviedo
mi.. 1 20:00h. Atlético Mancha Real 2 - 1 Internacional Madrid
mi.. 1 20:00h. UCAM Murcia 3 - 4 Deportivo
mi.. 1 20:00h. AD San Juan 1 - 2 SS de los Reyes
mi.. 1 20:15h. Talavera 2 - 0 Cornellà
mi.. 1 20:30h. Linares Deportivo 0 - 0 Nàstic
mi.. 1 20:30h. San Fernando 2 - 3 Cultural Leonesa
mi.. 1 20:30h. Arenteiro 2 - 1 SD Logroñés
mi.. 1 20:30h. CD Calahorra 1 - 1 Atlético Baleares
mi.. 1 20:30h. Extremadura UD 1 - 4 Zamora
mi.. 1 20:30h. Cacereño 1 - 2 Ponferradina
mi.. 1 20:30h. Europa 0 - 1 Amorebieta
mi.. 1 21:00h. San Roque de Lepe 0 - 3 Mirandés
mi.. 1 21:00h. Alicante 0 - 4 Betis
mi.. 1 21:00h. Panadería Pulido 0 - 4 Real Sociedad
ju.. 2 16:00h. Vélez 2 - 3 Las Palmas
ju.. 2 19:00h. Gernika 1 - 2 Eibar
ju.. 2 19:00h. San Agustín 0 - 4 Osasuna
ju.. 2 19:00h. Huracán Melilla 0 - 8 Levante
ju.. 2 19:00h. Guijuelo 1 - 1 Rayo Vallecano
ju.. 2 19:30h. Utrillas 0 - 3 Valencia
ju.. 2 19:30h. Peña Sport 0 - 3 Málaga
ju.. 2 20:00h. Calvo Sotelo Puertollano 1 - 5 Girona
ju.. 2 20:00h. Leioa 0 - 2 Elche
ju.. 2 20:00h. Cristo Atlético 2 - 0 Real Unión
ju.. 2 20:00h. Atlético Pulpileño 0 - 1 Castellón
ju.. 2 20:00h. Llanera 2 - 1 UD Logroñés
ju.. 2 20:15h. Unión Adarve 2 - 2 Lugo
ju.. 2 20:30h. Eldense 0 - 1 Rayo Majadahonda
ju.. 2 20:45h. Xerez Deportivo 1 - 2 Leganés
ju.. 2 21:00h. Ibiza Islas Pitiusas 1 - 2 Tenerife
ju.. 2 21:00h. Villa de Fortuna 0 - 7 Cádiz