Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II (2012/2013)

Jornada 1 domingo, 26 de agosto de 2012

sá.. 25 18:00 h. Amorebieta 0 - 0 UD Logroñés
sá.. 25 19:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Noja
sá.. 25 20:15 h. Barakaldo 0 - 1 Alavés
do.. 26 11:30 h. Zaragoza B 0 - 0 Eibar
do.. 26 12:15 h. Racing B 0 - 0 Real Sociedad B
do.. 26 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Osasuna B
do.. 26 18:00 h. Izarra 2 - 2 Real Unión
do.. 26 18:00 h. Tudelano 0 - 0 Teruel
do.. 26 18:30 h. SD Logroñés 1 - 0 Sestao River
do.. 26 21:00 h. Lleida 2 - 0 Peña Sport

Jornada 2 domingo, 2 de septiembre de 2012

sá.. 1 18:00 h. Eibar 2 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 1 18:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Zaragoza B
sá.. 1 18:00 h. Sestao River 0 - 0 Amorebieta
do.. 2 11:30 h. Osasuna B 1 - 2 Racing B
do.. 2 17:00 h. Teruel 2 - 1 Izarra
do.. 2 18:00 h. Noja 2 - 3 Tudelano
do.. 2 18:00 h. Real Unión 1 - 0 Barakaldo
do.. 2 18:00 h. Peña Sport 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 2 19:00 h. UD Logroñés 0 - 3 Lleida
do.. 2 19:00 h. Alavés 2 - 0 SD Logroñés

Jornada 3 domingo, 9 de septiembre de 2012

sá.. 8 18:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Real Sociedad B
sá.. 8 19:00 h. Alavés 3 - 0 Real Unión
do.. 9 12:00 h. Zaragoza B 4 - 1 Osasuna B
do.. 9 12:00 h. Racing B 1 - 3 Peña Sport
do.. 9 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 UD Logroñés
do.. 9 18:00 h. Lleida 0 - 0 Sestao River
do.. 9 18:00 h. SD Logroñés 3 - 1 Amorebieta
do.. 9 18:00 h. Barakaldo 1 - 0 Teruel
do.. 9 18:00 h. Izarra 2 - 3 Noja
do.. 9 18:00 h. Tudelano 1 - 0 Eibar

Jornada 4 domingo, 16 de septiembre de 2012

sá.. 15 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 Lleida
sá.. 15 17:30 h. Real Sociedad B 2 - 1 Tudelano
sá.. 15 18:00 h. Osasuna B 1 - 2 Bilbao Athletic
sá.. 15 20:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Racing B
sá.. 15 20:00 h. Real Unión 0 - 0 SD Logroñés
do.. 16 17:00 h. Teruel 0 - 1 Alavés
do.. 16 17:00 h. Noja 1 - 0 Barakaldo
do.. 16 17:30 h. Peña Sport 1 - 0 Zaragoza B
do.. 16 18:00 h. Sestao River 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 16 18:00 h. Eibar 2 - 0 Izarra

Jornada 5 domingo, 23 de septiembre de 2012

sá.. 22 18:00 h. Barakaldo 0 - 1 Eibar
sá.. 22 18:00 h. Bilbao Athletic 1 - 2 Peña Sport
do.. 23 12:00 h. Zaragoza B 0 - 1 UD Logroñés
do.. 23 12:00 h. Racing B 1 - 1 Sestao River
do.. 23 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Amorebieta
do.. 23 17:00 h. SD Logroñés 2 - 4 Lleida
do.. 23 17:30 h. Tudelano 2 - 0 Osasuna B
do.. 23 18:00 h. Izarra 1 - 1 Real Sociedad B
do.. 23 18:00 h. Real Unión 0 - 1 Teruel
do.. 23 18:00 h. Alavés 2 - 0 Noja

Jornada 6 domingo, 30 de septiembre de 2012

sá.. 29 17:00 h. Noja 0 - 1 Real Unión
sá.. 29 17:00 h. Osasuna B 0 - 2 Izarra
sá.. 29 17:00 h. Amorebieta 2 - 1 Racing B
sá.. 29 18:00 h. Eibar 3 - 1 Alavés
sá.. 29 18:00 h. Sestao River 2 - 0 Zaragoza B
sá.. 29 19:00 h. Lleida 4 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 30 16:30 h. Real Sociedad B 0 - 3 Barakaldo
do.. 30 17:00 h. Teruel 2 - 0 SD Logroñés
do.. 30 17:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Bilbao Athletic
do.. 30 17:30 h. Peña Sport 0 - 1 Tudelano

Jornada 7 domingo, 7 de octubre de 2012

sá.. 6 18:00 h. Alavés 0 - 1 Real Sociedad B
sá.. 6 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Sestao River
do.. 7 11:30 h. Barakaldo 1 - 0 Osasuna B
do.. 7 12:15 h. Racing B 1 - 1 Lleida
do.. 7 16:30 h. Zaragoza B 0 - 1 Amorebieta
do.. 7 17:00 h. Teruel 1 - 2 Noja
do.. 7 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Eibar
do.. 7 17:00 h. Izarra 0 - 0 Peña Sport
do.. 7 17:00 h. Tudelano 0 - 0 UD Logroñés
do.. 7 17:00 h. SD Logroñés 1 - 1 Gimnástica Torrelavega

Jornada 8 domingo, 14 de octubre de 2012

sá.. 13 16:30 h. Real Sociedad B 0 - 0 Real Unión
sá.. 13 17:00 h. Osasuna B 0 - 2 Alavés
sá.. 13 18:00 h. Eibar 4 - 1 Teruel
sá.. 13 18:00 h. Amorebieta 2 - 0 Bilbao Athletic
do.. 14 11:45 h. Noja 0 - 1 SD Logroñés
do.. 14 16:45 h. Peña Sport 0 - 1 Barakaldo
do.. 14 17:00 h. UD Logroñés 1 - 0 Izarra
do.. 14 17:00 h. Lleida 3 - 0 Zaragoza B
do.. 14 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 Racing B
do.. 14 18:00 h. Sestao River 2 - 1 Tudelano

Jornada 9 domingo, 21 de octubre de 2012

sá.. 20 16:30 h. Zaragoza B 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
sá.. 20 18:00 h. Alavés 1 - 0 Peña Sport
do.. 21 11:45 h. Noja 1 - 1 Eibar
do.. 21 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Lleida
do.. 21 17:00 h. Teruel 0 - 2 Real Sociedad B
do.. 21 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Osasuna B
do.. 21 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Racing B
do.. 21 17:00 h. Barakaldo 0 - 0 UD Logroñés
do.. 21 17:00 h. Izarra 2 - 0 Sestao River
do.. 21 17:00 h. Tudelano 1 - 4 Amorebieta

Jornada 10 domingo, 28 de octubre de 2012

sá.. 27 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Noja
sá.. 27 16:30 h. Racing B 1 - 1 Zaragoza B
sá.. 27 17:00 h. Amorebieta 4 - 0 Izarra
sá.. 27 18:00 h. Sestao River 2 - 1 Barakaldo
sá.. 27 18:00 h. Osasuna B 1 - 1 Teruel
sá.. 27 18:00 h. Eibar 3 - 0 SD Logroñés
sá.. 27 20:00 h. UD Logroñés 0 - 1 Alavés
do.. 28 17:00 h. Peña Sport 2 - 1 Real Unión
do.. 28 17:00 h. Lleida 1 - 0 Tudelano
do.. 28 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Bilbao Athletic

Jornada 11 domingo, 4 de noviembre de 2012

sá.. 3 18:00 h. Eibar 3 - 0 Real Sociedad B
do.. 4 11:45 h. Noja 2 - 1 Osasuna B
do.. 4 12:00 h. Bilbao Athletic 4 - 0 Racing B
do.. 4 16:00 h. Tudelano 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 4 16:30 h. Alavés 2 - 0 Sestao River
do.. 4 16:30 h. Teruel 1 - 1 Peña Sport
do.. 4 17:00 h. Real Unión 3 - 1 UD Logroñés
do.. 4 17:00 h. Barakaldo 0 - 0 Amorebieta
do.. 4 17:00 h. Izarra 1 - 1 Lleida
do.. 4 17:00 h. SD Logroñés 1 - 1 Zaragoza B

Jornada 12 domingo, 11 de noviembre de 2012

sá.. 10 16:30 h. Real Sociedad B 2 - 2 SD Logroñés
sá.. 10 17:00 h. Amorebieta 1 - 4 Alavés
sá.. 10 18:00 h. Sestao River 2 - 1 Real Unión
do.. 11 12:00 h. Racing B 2 - 0 Tudelano
do.. 11 12:00 h. Osasuna B 0 - 3 Eibar
do.. 11 15:45 h. Zaragoza B 0 - 0 Bilbao Athletic
do.. 11 16:30 h. Peña Sport 1 - 2 Noja
do.. 11 17:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Teruel
do.. 11 17:00 h. Lleida 2 - 2 Barakaldo
do.. 11 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Izarra

Jornada 13 domingo, 18 de noviembre de 2012

sá.. 17 16:30 h. Real Sociedad B 0 - 1 Osasuna B
sá.. 17 18:00 h. Real Unión 2 - 0 Amorebieta
sá.. 17 18:30 h. Alavés 1 - 1 Lleida
sá.. 17 18:30 h. Noja 2 - 1 UD Logroñés
do.. 18 11:45 h. Tudelano 1 - 1 Zaragoza B
do.. 18 16:30 h. Teruel 1 - 1 Sestao River
do.. 18 17:00 h. Eibar 3 - 1 Peña Sport
do.. 18 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 18 17:00 h. Izarra 2 - 0 Racing B
do.. 18 17:00 h. SD Logroñés 2 - 5 Bilbao Athletic

Jornada 14 domingo, 25 de noviembre de 2012

sá.. 24 15:30 h. Racing B 1 - 1 Barakaldo
sá.. 24 15:45 h. Zaragoza B 1 - 0 Izarra
sá.. 24 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Teruel
sá.. 24 17:00 h. Osasuna B 4 - 1 SD Logroñés
sá.. 24 17:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Eibar
sá.. 24 18:00 h. Sestao River 1 - 1 Noja
sá.. 24 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Tudelano
sá.. 24 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 2 Alavés
do.. 25 12:00 h. Lleida 0 - 0 Real Unión
do.. 25 17:00 h. Peña Sport 3 - 2 Real Sociedad B

Jornada 15 domingo, 2 de diciembre de 2012

sá.. 1 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 UD Logroñés
sá.. 1 17:00 h. Osasuna B 2 - 2 Peña Sport
do.. 2 11:45 h. Noja 0 - 0 Amorebieta
do.. 2 16:00 h. Izarra 0 - 0 Bilbao Athletic
do.. 2 16:30 h. Teruel 1 - 1 Lleida
do.. 2 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 2 17:00 h. Alavés 2 - 0 Racing B
do.. 2 17:00 h. Barakaldo 1 - 3 Zaragoza B
do.. 2 17:00 h. SD Logroñés 1 - 2 Tudelano
do.. 2 17:00 h. Eibar 2 - 1 Sestao River

Jornada 16 domingo, 9 de diciembre de 2012

ju.. 6 17:30 h. Lleida 0 - 1 Noja
sá.. 8 18:00 h. Amorebieta 1 - 0 Eibar
do.. 9 11:15 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Barakaldo
do.. 9 11:45 h. Tudelano 3 - 2 Izarra
do.. 9 12:00 h. Racing B 0 - 3 Real Unión
do.. 9 15:30 h. Zaragoza B 2 - 1 Alavés
do.. 9 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 1 Teruel
do.. 9 17:00 h. Peña Sport 2 - 0 SD Logroñés
do.. 9 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Osasuna B
do.. 9 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Real Sociedad B

Jornada 17 domingo, 16 de diciembre de 2012

sá.. 15 16:30 h. Real Sociedad B 0 - 0 Amorebieta
sá.. 15 17:00 h. Alavés 1 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 15 17:30 h. Noja 2 - 3 Gimnástica Torrelavega
do.. 16 11:30 h. Barakaldo 1 - 0 Tudelano
do.. 16 12:00 h. Osasuna B 4 - 1 Sestao River
do.. 16 16:30 h. Teruel 1 - 1 Racing B
do.. 16 17:00 h. Real Unión 4 - 0 Zaragoza B
do.. 16 17:00 h. SD Logroñés 4 - 1 Izarra
do.. 16 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 UD Logroñés
do.. 16 17:00 h. Eibar 2 - 0 Lleida

Jornada 18 sábado, 22 de diciembre de 2012

sá.. 22 12:15 h. Lleida 4 - 1 Real Sociedad B
sá.. 22 15:30 h. Racing B 1 - 3 Noja
sá.. 22 15:30 h. Tudelano 1 - 1 Alavés
sá.. 22 15:45 h. Zaragoza B 1 - 2 Teruel
sá.. 22 16:00 h. Izarra 0 - 1 Barakaldo
sá.. 22 16:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Eibar
sá.. 22 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Real Unión
sá.. 22 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 Osasuna B
sá.. 22 18:00 h. Sestao River 2 - 0 Peña Sport
sá.. 22 20:30 h. SD Logroñés 1 - 1 UD Logroñés

Jornada 19 domingo, 6 de enero de 2013

sá.. 5 15:30 h. Noja 1 - 1 Zaragoza B
sá.. 5 15:45 h. Teruel 0 - 3 Bilbao Athletic
sá.. 5 15:45 h. Peña Sport 0 - 1 Amorebieta
sá.. 5 16:30 h. Real Sociedad B 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
sá.. 5 17:00 h. Eibar 2 - 0 Racing B
sá.. 5 17:00 h. Alavés 2 - 0 Izarra
do.. 6 11:30 h. Barakaldo 4 - 0 SD Logroñés
do.. 6 18:00 h. Real Unión 1 - 1 Tudelano
do.. 6 20:00 h. UD Logroñés 0 - 0 Sestao River
lu.. 7 17:00 h. Osasuna B 3 - 1 Lleida

Jornada 20 domingo, 13 de enero de 2013

sá.. 12 17:00 h. Alavés 0 - 0 Barakaldo
sá.. 12 17:00 h. Noja 0 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 12 19:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Racing B
do.. 13 12:30 h. Osasuna B 0 - 4 Gimnástica Torrelavega
do.. 13 16:00 h. Peña Sport 1 - 1 Lleida
do.. 13 16:30 h. Teruel 1 - 3 Tudelano
do.. 13 17:00 h. UD Logroñés 1 - 2 Amorebieta
do.. 13 17:00 h. Sestao River 0 - 1 SD Logroñés
do.. 13 17:00 h. Eibar 2 - 3 Zaragoza B
do.. 13 17:00 h. Real Unión 3 - 0 Izarra

Jornada 21 domingo, 20 de enero de 2013

sá.. 19 16:00 h. Zaragoza B 1 - 0 Real Sociedad B
sá.. 19 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Peña Sport
sá.. 19 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Eibar
sá.. 19 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Sestao River
do.. 20 11:45 h. Tudelano 1 - 0 Noja
do.. 20 12:00 h. Racing B 2 - 2 Osasuna B
do.. 20 12:15 h. Lleida 1 - 1 UD Logroñés
do.. 20 17:00 h. SD Logroñés 0 - 1 Alavés
do.. 20 17:00 h. Barakaldo 2 - 0 Real Unión
do.. 20 17:00 h. Izarra 0 - 1 Teruel

Jornada 22 domingo, 27 de enero de 2013

sá.. 26 16:00 h. Noja 0 - 1 Izarra
sá.. 26 17:00 h. Real Unión 0 - 1 Alavés
sá.. 26 17:00 h. Osasuna B 2 - 1 Zaragoza B
sá.. 26 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 SD Logroñés
sá.. 26 18:30 h. Real Sociedad B 0 - 0 Bilbao Athletic
do.. 27 16:00 h. Peña Sport 0 - 1 Racing B
do.. 27 16:30 h. Teruel 0 - 2 Barakaldo
do.. 27 17:00 h. Eibar 4 - 0 Tudelano
do.. 27 17:00 h. UD Logroñés 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 27 17:00 h. Sestao River 0 - 2 Lleida

Jornada 23 domingo, 3 de febrero de 2013

sá.. 2 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Osasuna B
do.. 3 11:45 h. Tudelano 4 - 2 Real Sociedad B
do.. 3 12:00 h. Racing B 1 - 1 UD Logroñés
do.. 3 16:30 h. Zaragoza B 1 - 1 Peña Sport
do.. 3 16:30 h. Lleida 1 - 1 Amorebieta
do.. 3 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Sestao River
do.. 3 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Real Unión
do.. 3 17:00 h. Alavés 2 - 0 Teruel
do.. 3 17:00 h. Barakaldo 3 - 0 Noja
do.. 3 17:00 h. Izarra 0 - 0 Eibar

Jornada 24 domingo, 10 de febrero de 2013

sá.. 9 16:30 h. Real Sociedad B 2 - 1 Izarra
sá.. 9 17:00 h. Eibar 0 - 1 Barakaldo
sá.. 9 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
sá.. 9 18:00 h. Sestao River 1 - 3 Racing B
do.. 10 11:45 h. Noja 1 - 1 Alavés
do.. 10 16:30 h. Teruel 3 - 2 Real Unión
do.. 10 16:30 h. Peña Sport 1 - 2 Bilbao Athletic
do.. 10 16:30 h. Lleida 1 - 1 SD Logroñés
do.. 10 17:00 h. Osasuna B 2 - 0 Tudelano
do.. 10 18:00 h. UD Logroñés 3 - 2 Zaragoza B

Jornada 25 domingo, 17 de febrero de 2013

sá.. 16 16:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 UD Logroñés
sá.. 16 16:30 h. Zaragoza B 0 - 1 Sestao River
sá.. 16 16:30 h. Racing B 0 - 1 Amorebieta
sá.. 16 17:00 h. Alavés 1 - 0 Eibar
sá.. 16 20:00 h. Barakaldo 1 - 1 Real Sociedad B
do.. 17 16:30 h. Tudelano 1 - 1 Peña Sport
do.. 17 17:00 h. Izarra 0 - 1 Osasuna B
do.. 17 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Teruel
do.. 17 17:00 h. Real Unión 4 - 0 Noja
do.. 17 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Lleida

Jornada 26 domingo, 24 de febrero de 2013

sá.. 23 17:00 h. Osasuna B 1 - 2 Barakaldo
sá.. 23 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 23 17:00 h. Amorebieta 2 - 1 Zaragoza B
sá.. 23 17:30 h. Real Sociedad B 1 - 1 Alavés
do.. 24 11:45 h. Noja 1 - 0 Teruel
do.. 24 12:15 h. Lleida 1 - 0 Racing B
do.. 24 16:30 h. Peña Sport 2 - 0 Izarra
do.. 24 17:00 h. UD Logroñés 1 - 0 Tudelano
do.. 24 17:00 h. Eibar 1 - 1 Real Unión
do.. 24 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 SD Logroñés

Jornada 27 domingo, 3 de marzo de 2013

sá.. 2 17:00 h. Real Unión 4 - 1 Real Sociedad B
do.. 3 11:30 h. Bilbao Athletic 3 - 1 Amorebieta
do.. 3 12:00 h. Zaragoza B 1 - 3 Lleida
do.. 3 12:00 h. Racing B 3 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 3 16:30 h. Teruel 1 - 0 Eibar
do.. 3 16:30 h. Tudelano 1 - 1 Sestao River
do.. 3 17:00 h. SD Logroñés 0 - 4 Noja
do.. 3 17:00 h. Alavés 0 - 1 Osasuna B
do.. 3 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Peña Sport
do.. 3 17:00 h. Izarra 2 - 1 UD Logroñés

Jornada 28 domingo, 10 de marzo de 2013

sá.. 9 17:00 h. Osasuna B 1 - 3 Real Unión
sá.. 9 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 Alavés
sá.. 9 17:00 h. Eibar 2 - 1 Noja
sá.. 9 17:00 h. Amorebieta 1 - 2 Tudelano
sá.. 9 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Zaragoza B
sá.. 9 17:30 h. Real Sociedad B 1 - 3 Teruel
do.. 10 12:00 h. Racing B 0 - 1 SD Logroñés
do.. 10 16:30 h. Lleida 2 - 0 Bilbao Athletic
do.. 10 17:00 h. UD Logroñés 0 - 0 Barakaldo
do.. 10 17:00 h. Sestao River 0 - 0 Izarra

Jornada 29 domingo, 17 de marzo de 2013

sá.. 16 17:00 h. Alavés 2 - 0 UD Logroñés
sá.. 16 17:00 h. Noja 2 - 0 Real Sociedad B
sá.. 16 17:00 h. Zaragoza B 2 - 0 Racing B
do.. 17 12:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 17 16:30 h. Teruel 0 - 1 Osasuna B
do.. 17 17:00 h. Real Unión 0 - 0 Peña Sport
do.. 17 17:00 h. SD Logroñés 0 - 1 Eibar
do.. 17 17:00 h. Barakaldo 2 - 1 Sestao River
do.. 17 17:00 h. Izarra 2 - 1 Amorebieta
do.. 17 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Lleida

Jornada 30 domingo, 24 de marzo de 2013

sá.. 23 17:00 h. Osasuna B 0 - 4 Noja
sá.. 23 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Barakaldo
sá.. 23 17:30 h. Real Sociedad B 0 - 1 Eibar
sá.. 23 19:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Tudelano
do.. 24 12:00 h. Racing B 2 - 1 Bilbao Athletic
do.. 24 16:30 h. Lleida 2 - 0 Izarra
do.. 24 17:00 h. Zaragoza B 1 - 1 SD Logroñés
do.. 24 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Teruel
do.. 24 17:00 h. UD Logroñés 0 - 0 Real Unión
do.. 24 17:00 h. Sestao River 2 - 2 Alavés

Jornada 31 domingo, 31 de marzo de 2013

mi.. 27 20:30 h. Eibar 1 - 0 Osasuna B
ju.. 28 12:00 h. Barakaldo 0 - 1 Lleida
ju.. 28 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Real Sociedad B
ju.. 28 17:00 h. Noja 0 - 0 Peña Sport
ju.. 28 17:00 h. Tudelano 0 - 0 Racing B
ju.. 28 18:00 h. Izarra 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
sá.. 30 11:30 h. Bilbao Athletic 3 - 1 Zaragoza B
sá.. 30 17:00 h. Alavés 4 - 1 Amorebieta
do.. 31 16:30 h. Teruel 0 - 0 UD Logroñés
do.. 31 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Sestao River

Jornada 32 domingo, 7 de abril de 2013

sá.. 6 17:00 h. Osasuna B 0 - 2 Real Sociedad B
sá.. 6 17:00 h. Amorebieta 2 - 2 Real Unión
sá.. 6 17:00 h. Zaragoza B 1 - 3 Tudelano
sá.. 6 17:45 h. Bilbao Athletic 5 - 0 SD Logroñés
sá.. 6 19:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 2 Barakaldo
sá.. 6 19:00 h. Sestao River 1 - 0 Teruel
do.. 7 12:00 h. Racing B 1 - 3 Izarra
do.. 7 17:00 h. Lleida 2 - 1 Alavés
do.. 7 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 Eibar
do.. 7 17:00 h. UD Logroñés 0 - 0 Noja

Jornada 33 domingo, 14 de abril de 2013

sá.. 13 17:30 h. Real Unión 1 - 1 Lleida
sá.. 13 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Peña Sport
sá.. 13 18:00 h. Noja 1 - 1 Sestao River
do.. 14 17:00 h. Teruel 3 - 1 Amorebieta
do.. 14 17:00 h. Alavés 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 14 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Racing B
do.. 14 17:00 h. Izarra 0 - 0 Zaragoza B
do.. 14 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Bilbao Athletic
do.. 14 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Osasuna B
do.. 14 18:00 h. Eibar 2 - 0 UD Logroñés

Jornada 34 domingo, 21 de abril de 2013

sá.. 20 17:00 h. Sestao River 0 - 1 Eibar
sá.. 20 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Noja
sá.. 20 17:30 h. Bilbao Athletic 5 - 0 Izarra
sá.. 20 19:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 1 Real Unión
do.. 21 12:00 h. Racing B 1 - 0 Alavés
do.. 21 17:00 h. Zaragoza B 0 - 1 Barakaldo
do.. 21 17:00 h. Tudelano 5 - 1 SD Logroñés
do.. 21 17:00 h. Lleida 2 - 1 Teruel
do.. 21 17:00 h. Peña Sport 2 - 2 Osasuna B
do.. 21 18:00 h. UD Logroñés 0 - 0 Real Sociedad B

Jornada 35 domingo, 28 de abril de 2013

sá.. 27 16:15 h. Barakaldo 1 - 0 Bilbao Athletic
sá.. 27 18:00 h. Osasuna B 3 - 1 UD Logroñés
sá.. 27 19:00 h. Real Sociedad B 1 - 1 Sestao River
sá.. 27 19:00 h. Real Unión 2 - 1 Racing B
do.. 28 11:45 h. Noja 1 - 0 Lleida
do.. 28 17:00 h. Izarra 3 - 2 Tudelano
do.. 28 18:00 h. Alavés 1 - 0 Zaragoza B
do.. 28 18:00 h. Eibar 2 - 1 Amorebieta
do.. 28 18:00 h. SD Logroñés 0 - 0 Peña Sport
mi.. 8 19:30 h. Teruel 0 - 0 Gimnástica Torrelavega

Jornada 36 domingo, 5 de mayo de 2013

sá.. 4 17:00 h. Amorebieta 0 - 2 Real Sociedad B
sá.. 4 17:30 h. Bilbao Athletic 1 - 2 Alavés
do.. 5 12:00 h. Racing B 1 - 0 Teruel
do.. 5 17:00 h. Izarra 0 - 2 SD Logroñés
do.. 5 17:15 h. Lleida 2 - 2 Eibar
do.. 5 18:00 h. UD Logroñés 2 - 3 Peña Sport
do.. 5 18:00 h. Sestao River 0 - 0 Osasuna B
do.. 5 18:00 h. Tudelano 1 - 1 Barakaldo
do.. 5 19:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 Noja
do.. 5 19:30 h. Zaragoza B 3 - 3 Real Unión

Jornada 37 domingo, 12 de mayo de 2013

do.. 12 18:00 h. UD Logroñés 1 - 1 SD Logroñés
do.. 12 18:00 h. Peña Sport 2 - 1 Sestao River
do.. 12 18:00 h. Osasuna B 1 - 2 Amorebieta
do.. 12 18:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Lleida
do.. 12 18:00 h. Eibar 2 - 2 Gimnástica Torrelavega
do.. 12 18:00 h. Noja 0 - 2 Racing B
do.. 12 18:00 h. Teruel 1 - 1 Zaragoza B
do.. 12 18:00 h. Real Unión 2 - 1 Bilbao Athletic
do.. 12 18:00 h. Alavés 2 - 0 Tudelano
do.. 12 18:00 h. Barakaldo 2 - 1 Izarra

Jornada 38 domingo, 19 de mayo de 2013

do.. 19 18:00 h. Sestao River 3 - 0 UD Logroñés
do.. 19 18:00 h. Amorebieta 1 - 1 Peña Sport
do.. 19 18:00 h. Lleida 3 - 1 Osasuna B
do.. 19 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 4 Real Sociedad B
do.. 19 18:00 h. Racing B 3 - 2 Eibar
do.. 19 18:00 h. Zaragoza B 5 - 2 Noja
do.. 19 18:00 h. Bilbao Athletic 5 - 2 Teruel
do.. 19 18:00 h. Tudelano 2 - 1 Real Unión
do.. 19 18:00 h. Izarra 1 - 3 Alavés
do.. 19 18:00 h. SD Logroñés 1 - 1 Barakaldo