Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II (2010/2011)

Jornada 1 sábado, 28 de agosto de 2010

sáb. 28 20:00 h. Lemona 2 - 1 Zamora
sáb. 28 20:00 h. Alavés 1 - 0 Caudal
dom. 29 12:00 h. La Muela 2 - 2 Osasuna B
dom. 29 12:00 h. Bilbao Athletic 0 - 1 Real Sociedad B
dom. 29 12:00 h. Sporting B 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 29 18:00 h. Mirandés 2 - 0 Barakaldo
dom. 29 18:00 h. Eibar 2 - 1 CF Palencia
dom. 29 18:00 h. Guijuelo 0 - 0 Cultural Leonesa
dom. 29 18:00 h. Peña Sport 1 - 2 Real Unión
dom. 29 19:00 h. Real Oviedo 1 - 1 UD Logroñés

Jornada 2 domingo, 05 de septiembre de 2010

sáb. 4 17:30 h. Real Sociedad B 1 - 1 La Muela
sáb. 4 18:00 h. Osasuna B 1 - 2 Alavés
sáb. 4 20:00 h. Real Unión 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 5 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Real Oviedo
dom. 5 18:00 h. Barakaldo 2 - 0 Sporting B
dom. 5 18:00 h. CF Palencia 1 - 1 Mirandés
dom. 5 18:00 h. Caudal 1 - 0 Lemona
dom. 5 18:00 h. Cultural Leonesa 0 - 1 Eibar
dom. 5 19:00 h. Zamora 1 - 1 Guijuelo
dom. 5 19:00 h. UD Logroñés 3 - 0 Peña Sport

Jornada 3 domingo, 12 de septiembre de 2010

sáb. 11 16:00 h. Eibar 0 - 1 Mirandés
sáb. 11 18:15 h. Lemona 2 - 0 Osasuna B
dom. 12 12:00 h. La Muela 2 - 0 Real Unión
dom. 12 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 UD Logroñés
dom. 12 12:00 h. Sporting B 1 - 1 CF Palencia
dom. 12 17:00 h. Alavés 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 12 17:30 h. Peña Sport 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 12 18:00 h. Real Oviedo 2 - 1 Barakaldo
dom. 12 18:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Zamora
dom. 12 18:00 h. Guijuelo 0 - 0 Caudal

Jornada 4 domingo, 19 de septiembre de 2010

sáb. 18 12:00 h. Osasuna B 0 - 0 Guijuelo
sáb. 18 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 3 Lemona
sáb. 18 19:00 h. Real Unión 1 - 3 Alavés
sáb. 18 19:00 h. UD Logroñés 0 - 0 La Muela
sáb. 18 20:00 h. Zamora 1 - 2 Eibar
sáb. 18 20:00 h. Barakaldo 1 - 2 Peña Sport
dom. 19 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 Real Oviedo
dom. 19 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Sporting B
dom. 19 17:00 h. Caudal 0 - 0 Cultural Leonesa
dom. 19 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 5 miércoles, 22 de septiembre de 2010

mié. 22 18:00 h. Lemona 1 - 4 Real Unión
mié. 22 19:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Barakaldo
mié. 22 19:30 h. Peña Sport 0 - 2 CF Palencia
mié. 22 19:30 h. La Muela 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
mié. 22 20:30 h. Real Oviedo 0 - 1 Mirandés
mié. 22 20:30 h. Eibar 3 - 2 Sporting B
mié. 22 20:30 h. Alavés 3 - 1 UD Logroñés
mié. 22 20:30 h. Cultural Leonesa 0 - 2 Osasuna B
mié. 22 20:30 h. Guijuelo 1 - 1 Real Sociedad B
mié. 22 21:00 h. Zamora 1 - 2 Caudal

Jornada 6 domingo, 26 de septiembre de 2010

sáb. 25 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 2 Cultural Leonesa
dom. 26 12:00 h. Osasuna B 4 - 1 Zamora
dom. 26 17:00 h. Caudal 2 - 3 Eibar
dom. 26 17:00 h. CF Palencia 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 26 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Peña Sport
dom. 26 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Guijuelo
dom. 26 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Lemona
dom. 26 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Alavés
dom. 26 18:00 h. Barakaldo 1 - 0 La Muela
dom. 26 19:00 h. Sporting B 0 - 0 Real Oviedo

Jornada 7 domingo, 03 de octubre de 2010

sáb. 2 16:00 h. Alavés 1 - 1 Barakaldo
sáb. 2 18:00 h. Lemona 1 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 3 12:00 h. La Muela 0 - 3 CF Palencia
dom. 3 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Mirandés
dom. 3 17:00 h. Peña Sport 1 - 0 Sporting B
dom. 3 17:00 h. Eibar 1 - 1 Real Oviedo
dom. 3 17:00 h. Guijuelo 2 - 0 UD Logroñés
dom. 3 17:00 h. Caudal 1 - 0 Osasuna B
dom. 3 17:00 h. Zamora 2 - 1 Real Sociedad B
dom. 3 18:00 h. Cultural Leonesa 0 - 3 Real Unión

Jornada 8 domingo, 10 de octubre de 2010

sáb. 9 16:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Caudal
sáb. 9 16:00 h. Barakaldo 1 - 0 Lemona
sáb. 9 17:00 h. Osasuna B 1 - 2 Eibar
dom. 10 12:00 h. Sporting B 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 10 17:00 h. CF Palencia 1 - 2 Alavés
dom. 10 17:00 h. Mirandés 6 - 2 La Muela
dom. 10 17:00 h. Real Unión 0 - 0 Zamora
dom. 10 17:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Cultural Leonesa
dom. 10 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Guijuelo
dom. 10 18:30 h. Real Oviedo 4 - 1 Peña Sport

Jornada 9 domingo, 17 de octubre de 2010

sáb. 16 16:00 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Real Oviedo
sáb. 16 17:00 h. Osasuna B 0 - 2 Real Sociedad B
sáb. 16 18:00 h. Lemona 1 - 0 CF Palencia
dom. 17 12:00 h. La Muela 4 - 0 Sporting B
dom. 17 17:00 h. Alavés 1 - 3 Mirandés
dom. 17 17:00 h. Eibar 2 - 0 Peña Sport
dom. 17 17:00 h. Caudal 1 - 2 Real Unión
dom. 17 17:00 h. Zamora 2 - 1 UD Logroñés
dom. 17 17:00 h. Cultural Leonesa 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 17 17:00 h. Guijuelo 0 - 0 Barakaldo

Jornada 10 domingo, 24 de octubre de 2010

sáb. 23 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Eibar
sáb. 23 19:00 h. Real Unión 0 - 0 Osasuna B
dom. 24 12:00 h. Sporting B 2 - 1 Alavés
dom. 24 16:30 h. Peña Sport 0 - 0 Bilbao Athletic
dom. 24 17:00 h. UD Logroñés 0 - 1 Caudal
dom. 24 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 3 Zamora
dom. 24 17:00 h. Barakaldo 0 - 0 Cultural Leonesa
dom. 24 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 Guijuelo
dom. 24 17:00 h. Mirandés 1 - 3 Lemona
dom. 24 18:30 h. Real Oviedo 4 - 1 La Muela

Jornada 11 domingo, 31 de octubre de 2010

sáb. 30 16:00 h. Eibar 0 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 30 17:00 h. Osasuna B 1 - 0 UD Logroñés
sáb. 30 17:00 h. Lemona 0 - 0 Sporting B
dom. 31 12:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Real Unión
dom. 31 12:00 h. La Muela 1 - 0 Peña Sport
dom. 31 17:00 h. Alavés 2 - 1 Real Oviedo
dom. 31 17:00 h. Caudal 2 - 3 Gimnástica Torrelavega
dom. 31 17:00 h. Zamora 2 - 1 Barakaldo
dom. 31 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 3 CF Palencia
dom. 31 17:00 h. Guijuelo 2 - 2 Mirandés

Jornada 12 domingo, 07 de noviembre de 2010

sáb. 6 16:00 h. Real Unión 1 - 1 Eibar
sáb. 6 17:00 h. Bilbao Athletic 0 - 1 La Muela
sáb. 6 18:30 h. Peña Sport 0 - 3 Alavés
sáb. 6 20:00 h. Real Oviedo 1 - 2 Lemona
dom. 7 12:00 h. Sporting B 3 - 1 Guijuelo
dom. 7 17:00 h. UD Logroñés 4 - 0 Real Sociedad B
dom. 7 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Osasuna B
dom. 7 17:00 h. Barakaldo 2 - 0 Caudal
dom. 7 17:00 h. CF Palencia 3 - 1 Zamora
dom. 7 17:00 h. Mirandés 1 - 0 Cultural Leonesa

Jornada 13 domingo, 14 de noviembre de 2010

sáb. 13 15:30 h. Real Sociedad B 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
sáb. 13 16:00 h. Alavés 1 - 0 Bilbao Athletic
sáb. 13 17:00 h. Osasuna B 1 - 0 Barakaldo
dom. 14 16:30 h. Caudal 0 - 3 CF Palencia
dom. 14 17:00 h. Zamora 0 - 2 Mirandés
dom. 14 17:00 h. Cultural Leonesa 4 - 1 Sporting B
dom. 14 17:00 h. Guijuelo 0 - 0 Real Oviedo
dom. 14 17:00 h. Lemona 1 - 0 Peña Sport
dom. 14 17:00 h. Eibar 6 - 1 La Muela
dom. 14 17:00 h. Real Unión 3 - 0 UD Logroñés

Jornada 14 domingo, 21 de noviembre de 2010

sáb. 20 16:00 h. Barakaldo 3 - 3 Real Sociedad B
sáb. 20 17:00 h. Bilbao Athletic 0 - 1 Lemona
dom. 21 12:00 h. La Muela 1 - 2 Alavés
dom. 21 12:00 h. Sporting B 1 - 1 Zamora
dom. 21 16:30 h. Peña Sport 3 - 1 Guijuelo
dom. 21 17:00 h. CF Palencia 1 - 3 Osasuna B
dom. 21 17:00 h. Mirandés 2 - 0 Caudal
dom. 21 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Eibar
dom. 21 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Real Unión
dom. 21 18:30 h. Real Oviedo 2 - 2 Cultural Leonesa

Jornada 15 domingo, 28 de noviembre de 2010

sáb. 27 15:30 h. Real Sociedad B 1 - 0 CF Palencia
sáb. 27 16:00 h. Eibar 2 - 1 Alavés
sáb. 27 17:00 h. Osasuna B 2 - 1 Mirandés
sáb. 27 18:30 h. Caudal 0 - 0 Sporting B
dom. 28 16:30 h. Lemona 1 - 0 La Muela
dom. 28 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 28 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Barakaldo
dom. 28 17:00 h. Zamora 0 - 0 Real Oviedo
dom. 28 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 0 Peña Sport
dom. 28 17:00 h. Guijuelo 1 - 2 Bilbao Athletic

Jornada 16 domingo, 05 de diciembre de 2010

sáb. 4 16:00 h. Alavés 3 - 3 Lemona
dom. 5 12:00 h. Sporting B 1 - 1 Osasuna B
dom. 5 12:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Cultural Leonesa
dom. 5 12:00 h. La Muela 3 - 2 Guijuelo
dom. 5 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Eibar
dom. 5 17:00 h. Barakaldo 1 - 2 UD Logroñés
dom. 5 17:00 h. CF Palencia 2 - 0 Real Unión
dom. 5 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 5 17:00 h. Peña Sport 1 - 0 Zamora
dom. 5 18:30 h. Real Oviedo 1 - 1 Caudal

Jornada 17 domingo, 12 de diciembre de 2010

sáb. 11 16:00 h. Real Unión 0 - 1 Mirandés
sáb. 11 16:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Sporting B
sáb. 11 17:00 h. Osasuna B 2 - 0 Real Oviedo
dom. 12 17:00 h. Caudal 3 - 0 Peña Sport
dom. 12 17:00 h. Zamora 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 12 17:00 h. Cultural Leonesa 2 - 2 La Muela
dom. 12 17:00 h. Guijuelo 0 - 2 Alavés
dom. 12 17:00 h. Eibar 0 - 0 Lemona
dom. 12 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Barakaldo
dom. 12 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 CF Palencia

Jornada 18 domingo, 19 de diciembre de 2010

sáb. 18 16:00 h. Eibar 2 - 1 Barakaldo
sáb. 18 16:30 h. La Muela 2 - 0 Zamora
sáb. 18 16:30 h. Lemona 2 - 2 Guijuelo
sáb. 18 18:00 h. Peña Sport 0 - 1 Osasuna B
sáb. 18 18:00 h. CF Palencia 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
sáb. 18 20:30 h. Alavés 0 - 0 Cultural Leonesa
dom. 19 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Caudal
dom. 19 12:00 h. Sporting B 0 - 2 Real Unión
dom. 19 17:00 h. Mirandés 0 - 2 UD Logroñés
dom. 19 18:30 h. Real Oviedo 0 - 0 Real Sociedad B

Jornada 19 domingo, 02 de enero de 2011

mié. 22 19:00 h. Caudal 3 - 1 La Muela
jue. 23 18:00 h. Real Unión 0 - 2 Real Oviedo
jue. 23 19:00 h. Real Sociedad B 0 - 2 Peña Sport
jue. 23 20:00 h. Cultural Leonesa 1 - 0 Lemona
vie. 31 12:00 h. Osasuna B 0 - 0 Bilbao Athletic
dom. 2 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 CF Palencia
dom. 2 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Mirandés
dom. 2 17:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Sporting B
dom. 2 17:00 h. Guijuelo 2 - 2 Eibar
dom. 2 17:00 h. Zamora 1 - 2 Alavés

Jornada 20 domingo, 09 de enero de 2011

sáb. 8 15:30 h. Real Sociedad B 2 - 2 Bilbao Athletic
sáb. 8 16:00 h. Barakaldo 1 - 2 Mirandés
sáb. 8 17:00 h. Osasuna B 1 - 1 La Muela
dom. 9 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 Eibar
dom. 9 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 3 Guijuelo
dom. 9 17:00 h. Zamora 1 - 1 Lemona
dom. 9 17:00 h. Caudal 1 - 2 Alavés
dom. 9 17:00 h. Real Unión 3 - 2 Peña Sport
dom. 9 17:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Real Oviedo
dom. 9 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 Sporting B

Jornada 21 domingo, 16 de enero de 2011

sáb. 15 16:00 h. La Muela 1 - 2 Real Sociedad B
sáb. 15 16:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Real Unión
sáb. 15 18:00 h. Alavés 3 - 1 Osasuna B
dom. 16 12:00 h. Sporting B 0 - 0 Barakaldo
dom. 16 17:00 h. Mirandés 0 - 0 CF Palencia
dom. 16 17:00 h. Eibar 2 - 3 Cultural Leonesa
dom. 16 17:00 h. Guijuelo 3 - 1 Zamora
dom. 16 17:00 h. Lemona 2 - 0 Caudal
dom. 16 17:00 h. Peña Sport 2 - 1 UD Logroñés
dom. 16 18:30 h. Real Oviedo 0 - 0 Gimnástica Torrelavega

Jornada 22 domingo, 23 de enero de 2011

sáb. 22 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Alavés
sáb. 22 17:00 h. Osasuna B 3 - 2 Lemona
dom. 23 12:00 h. Caudal 0 - 0 Guijuelo
dom. 23 17:00 h. Zamora 3 - 0 Cultural Leonesa
dom. 23 17:00 h. Real Unión 3 - 0 La Muela
dom. 23 17:00 h. UD Logroñés 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 23 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Peña Sport
dom. 23 17:00 h. Barakaldo 0 - 1 Real Oviedo
dom. 23 17:00 h. CF Palencia 2 - 0 Sporting B
dom. 23 17:00 h. Mirandés 0 - 2 Eibar

Jornada 23 domingo, 30 de enero de 2011

sáb. 29 16:00 h. Alavés 4 - 1 Real Unión
sáb. 29 17:00 h. Lemona 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 30 12:00 h. Sporting B 1 - 6 Mirandés
dom. 30 12:00 h. La Muela 0 - 0 UD Logroñés
dom. 30 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 30 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Barakaldo
dom. 30 17:00 h. Eibar 2 - 1 Zamora
dom. 30 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Caudal
dom. 30 17:00 h. Guijuelo 1 - 2 Osasuna B
dom. 30 18:30 h. Real Oviedo 2 - 2 CF Palencia

Jornada 24 domingo, 06 de febrero de 2011

sáb. 5 15:30 h. Real Sociedad B 2 - 1 Guijuelo
sáb. 5 16:00 h. Real Unión 0 - 0 Lemona
dom. 6 12:00 h. Osasuna B 1 - 1 Cultural Leonesa
dom. 6 12:00 h. Sporting B 2 - 0 Eibar
dom. 6 17:00 h. Caudal 0 - 0 Zamora
dom. 6 17:00 h. UD Logroñés 1 - 2 Alavés
dom. 6 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 La Muela
dom. 6 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Bilbao Athletic
dom. 6 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 Peña Sport
dom. 6 17:00 h. Mirandés 2 - 0 Real Oviedo

Jornada 25 domingo, 13 de febrero de 2011

sáb. 12 16:00 h. Alavés 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
sáb. 12 17:00 h. Bilbao Athletic 0 - 0 CF Palencia
sáb. 12 17:00 h. Peña Sport 1 - 2 Mirandés
dom. 13 12:00 h. La Muela 0 - 0 Barakaldo
dom. 13 17:00 h. Eibar 1 - 0 Caudal
dom. 13 17:00 h. Zamora 2 - 1 Osasuna B
dom. 13 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 13 17:00 h. Guijuelo 1 - 2 Real Unión
dom. 13 17:00 h. Lemona 0 - 0 UD Logroñés
dom. 13 18:30 h. Real Oviedo 0 - 1 Sporting B

Jornada 26 domingo, 20 de febrero de 2011

sáb. 19 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 0 Zamora
sáb. 19 16:00 h. Barakaldo 1 - 1 Alavés
sáb. 19 18:00 h. Osasuna B 2 - 2 Caudal
dom. 20 12:00 h. Sporting B 1 - 0 Peña Sport
dom. 20 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 La Muela
dom. 20 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Bilbao Athletic
dom. 20 17:00 h. Real Unión 2 - 1 Cultural Leonesa
dom. 20 17:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Guijuelo
dom. 20 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 1 Lemona
dom. 20 18:30 h. Real Oviedo 2 - 1 Eibar

Jornada 27 domingo, 27 de febrero de 2011

sáb. 26 16:00 h. Eibar 1 - 0 Osasuna B
sáb. 26 17:00 h. Alavés 1 - 2 CF Palencia
sáb. 26 18:00 h. Lemona 1 - 0 Barakaldo
dom. 27 12:00 h. La Muela 1 - 0 Mirandés
dom. 27 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Sporting B
dom. 27 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Real Oviedo
dom. 27 17:00 h. Caudal 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 27 17:00 h. Zamora 1 - 0 Real Unión
dom. 27 17:00 h. Cultural Leonesa 0 - 1 UD Logroñés
dom. 27 17:00 h. Guijuelo 2 - 0 Gimnástica Torrelavega

Jornada 28 domingo, 06 de marzo de 2011

sáb. 5 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Osasuna B
sáb. 5 16:00 h. Real Unión 1 - 0 Caudal
sáb. 5 17:00 h. Peña Sport 1 - 2 Eibar
sáb. 5 18:00 h. CF Palencia 0 - 2 Lemona
dom. 6 12:00 h. Sporting B 0 - 0 La Muela
dom. 6 17:00 h. UD Logroñés 1 - 0 Zamora
dom. 6 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Cultural Leonesa
dom. 6 17:00 h. Barakaldo 1 - 2 Guijuelo
dom. 6 18:00 h. Mirandés 1 - 0 Alavés
dom. 6 18:30 h. Real Oviedo 3 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2011

sáb. 12 16:00 h. Eibar 0 - 0 Real Sociedad B
sáb. 12 17:00 h. Osasuna B 1 - 3 Real Unión
sáb. 12 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Peña Sport
sáb. 12 18:00 h. Lemona 0 - 1 Mirandés
dom. 13 12:00 h. La Muela 1 - 2 Real Oviedo
dom. 13 12:00 h. Caudal 0 - 0 UD Logroñés
dom. 13 17:00 h. Zamora 1 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 13 17:00 h. Cultural Leonesa 2 - 0 Barakaldo
dom. 13 17:00 h. Guijuelo 0 - 0 CF Palencia
dom. 13 17:00 h. Alavés 2 - 0 Sporting B

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2011

sáb. 19 16:00 h. Real Unión 1 - 1 Real Sociedad B
sáb. 19 17:00 h. Peña Sport 2 - 0 La Muela
dom. 20 12:00 h. Bilbao Athletic 0 - 2 Eibar
dom. 20 12:00 h. Sporting B 0 - 0 Lemona
dom. 20 17:00 h. UD Logroñés 1 - 3 Osasuna B
dom. 20 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Caudal
dom. 20 17:00 h. Barakaldo 1 - 2 Zamora
dom. 20 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 Cultural Leonesa
dom. 20 17:00 h. Mirandés 2 - 0 Guijuelo
dom. 20 18:30 h. Real Oviedo 2 - 0 Alavés

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2011

sáb. 26 16:00 h. Eibar 1 - 1 Real Unión
sáb. 26 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 UD Logroñés
sáb. 26 17:00 h. Osasuna B 4 - 1 Gimnástica Torrelavega
sáb. 26 17:00 h. Lemona 0 - 1 Real Oviedo
dom. 27 12:00 h. La Muela 0 - 0 Bilbao Athletic
dom. 27 17:00 h. Guijuelo 1 - 0 Sporting B
dom. 27 17:00 h. Alavés 7 - 1 Peña Sport
dom. 27 17:00 h. Zamora 1 - 2 CF Palencia
dom. 27 17:30 h. Caudal 1 - 0 Barakaldo
dom. 27 18:00 h. Cultural Leonesa 0 - 2 Mirandés

Jornada 32 domingo, 03 de abril de 2011

sáb. 2 16:00 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Alavés
dom. 3 12:00 h. La Muela 0 - 0 Eibar
dom. 3 12:00 h. Sporting B 0 - 1 Cultural Leonesa
dom. 3 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Real Unión
dom. 3 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 3 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Osasuna B
dom. 3 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 Caudal
dom. 3 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Lemona
dom. 3 18:00 h. Mirandés 4 - 0 Zamora
dom. 3 19:00 h. Real Oviedo 2 - 2 Guijuelo

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2011

vie. 8 19:30 h. Lemona 0 - 0 Bilbao Athletic
sáb. 9 16:30 h. Real Sociedad B 2 - 1 Barakaldo
sáb. 9 18:00 h. Osasuna B 0 - 1 CF Palencia
sáb. 9 20:00 h. Eibar 0 - 1 UD Logroñés
dom. 10 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 10 17:00 h. Alavés 2 - 2 La Muela
dom. 10 17:00 h. Guijuelo 0 - 0 Peña Sport
dom. 10 18:00 h. Zamora 3 - 1 Sporting B
dom. 10 18:00 h. Cultural Leonesa 4 - 1 Real Oviedo
dom. 10 19:00 h. Caudal 0 - 1 Mirandés

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2011

sáb. 16 16:00 h. Alavés 0 - 4 Eibar
sáb. 16 18:00 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Guijuelo
sáb. 16 19:30 h. Mirandés 0 - 0 Osasuna B
dom. 17 12:00 h. Sporting B 0 - 2 Caudal
dom. 17 12:00 h. La Muela 1 - 3 Lemona
dom. 17 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Cultural Leonesa
dom. 17 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 UD Logroñés
dom. 17 17:00 h. Barakaldo 0 - 2 Real Unión
dom. 17 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 17 19:00 h. Real Oviedo 3 - 0 Zamora

Jornada 35 domingo, 24 de abril de 2011

jue. 21 12:00 h. Osasuna B 2 - 1 Sporting B
jue. 21 17:30 h. Real Sociedad B 1 - 2 Mirandés
jue. 21 20:00 h. Real Unión 1 - 0 CF Palencia
jue. 21 20:00 h. Eibar 4 - 0 Gimnástica Torrelavega
sáb. 23 16:00 h. Lemona 1 - 1 Alavés
sáb. 23 16:30 h. Zamora 4 - 0 Peña Sport
dom. 24 17:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Barakaldo
dom. 24 18:00 h. Cultural Leonesa 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 24 19:00 h. Guijuelo 2 - 2 La Muela
dom. 24 19:00 h. Caudal 0 - 2 Real Oviedo

Jornada 36 domingo, 01 de mayo de 2011

sáb. 30 16:00 h. Lemona 0 - 0 Eibar
sáb. 30 17:00 h. Peña Sport 2 - 1 Caudal
sáb. 30 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Zamora
dom. 1 12:00 h. La Muela 0 - 1 Cultural Leonesa
dom. 1 12:00 h. Sporting B 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 1 17:00 h. Barakaldo 2 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 1 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 UD Logroñés
dom. 1 18:00 h. Mirandés 0 - 0 Real Unión
dom. 1 19:00 h. Real Oviedo 1 - 0 Osasuna B
dom. 1 20:00 h. Alavés 2 - 0 Guijuelo

Jornada 37 domingo, 08 de mayo de 2011

sáb. 7 16:00 h. Real Unión 5 - 1 Sporting B
sáb. 7 18:00 h. Osasuna B 0 - 2 Peña Sport
dom. 8 12:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Real Oviedo
dom. 8 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 CF Palencia
dom. 8 17:00 h. Caudal 3 - 0 Bilbao Athletic
dom. 8 17:00 h. Cultural Leonesa 2 - 2 Alavés
dom. 8 18:00 h. Zamora 3 - 1 La Muela
dom. 8 18:00 h. Barakaldo 1 - 2 Eibar
dom. 8 19:30 h. Guijuelo 4 - 1 Lemona
dom. 8 20:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Mirandés

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2011

vie. 13 19:30 h. Lemona 3 - 3 Cultural Leonesa
sáb. 14 18:00 h. Bilbao Athletic 0 - 4 Osasuna B
dom. 15 18:00 h. La Muela 1 - 0 Caudal
dom. 15 18:00 h. Alavés 1 - 1 Zamora
dom. 15 18:00 h. Eibar 2 - 1 Guijuelo
dom. 15 18:00 h. CF Palencia 2 - 0 Barakaldo
dom. 15 18:00 h. Mirandés 2 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 15 18:00 h. Sporting B 0 - 2 UD Logroñés
dom. 15 18:00 h. Real Oviedo 2 - 0 Real Unión
dom. 15 18:00 h. Peña Sport 2 - 2 Real Sociedad B



Camisetas Athletic