Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II (2004/2005)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4

Jornada 1 domingo, 29 de agosto de 2004

sáb. 28 18:30 h. Lemona 0 - 0 Burgos
sáb. 28 21:00 h. CF Palencia 0 - 0 Ponferradina
dom. 29 18:00 h. Mirandés 0 - 2 Amurrio
dom. 29 18:00 h. Guijuelo 3 - 2 Marino Luanco
dom. 29 18:00 h. Real Unión 1 - 1 Zamora
dom. 29 18:00 h. Alfaro 0 - 0 Barakaldo
dom. 29 18:30 h. Recreación 0 - 2 Alavés B
dom. 29 19:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 29 19:00 h. Sestao River 1 - 0 Haro
dom. 29 20:00 h. Cultural Leonesa 1 - 0 Real Sociedad B

Jornada 2 domingo, 05 de septiembre de 2004

dom. 5 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Cultural Leonesa
dom. 5 17:00 h. Amurrio 1 - 2 CF Palencia
dom. 5 18:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Mirandés
dom. 5 18:00 h. Barakaldo 1 - 2 Recreación
dom. 5 18:00 h. Marino Luanco 1 - 1 Bilbao Athletic
dom. 5 18:00 h. Ponferradina 0 - 0 Lemona
dom. 5 18:30 h. Haro 1 - 1 Guijuelo
dom. 5 19:00 h. Zamora 1 - 0 Sestao River
dom. 5 19:00 h. Burgos 0 - 1 Real Unión
dom. 5 19:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Alfaro

Jornada 3 domingo, 12 de septiembre de 2004

dom. 12 17:00 h. CF Palencia 2 - 2 Real Sociedad B
dom. 12 17:30 h. Recreación 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 12 18:00 h. Mirandés 0 - 2 Alavés B
dom. 12 18:00 h. Cultural Leonesa 2 - 2 Barakaldo
dom. 12 18:00 h. Marino Luanco 2 - 1 Haro
dom. 12 18:00 h. Guijuelo 0 - 0 Zamora
dom. 12 18:00 h. Sestao River 1 - 0 Burgos
dom. 12 18:00 h. Real Unión 0 - 1 Ponferradina
dom. 12 18:00 h. Lemona 1 - 0 Amurrio
dom. 12 19:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Alfaro

Jornada 4 domingo, 19 de septiembre de 2004

sáb. 18 17:00 h. Alavés B 2 - 0 CF Palencia
sáb. 18 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Cultural Leonesa
sáb. 18 19:00 h. Amurrio 1 - 1 Real Unión
dom. 19 17:00 h. Real Sociedad B 1 - 1 Lemona
dom. 19 17:00 h. Barakaldo 0 - 0 Mirandés
dom. 19 17:00 h. Ponferradina 2 - 1 Sestao River
dom. 19 17:30 h. Alfaro 2 - 1 Recreación
dom. 19 18:00 h. Zamora 1 - 0 Marino Luanco
dom. 19 18:00 h. Burgos 1 - 0 Guijuelo
dom. 19 19:00 h. Haro 0 - 2 Bilbao Athletic

Jornada 5 domingo, 26 de septiembre de 2004

sáb. 25 19:00 h. Mirandés 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 26 17:00 h. Lemona 1 - 1 Alavés B
dom. 26 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 Barakaldo
dom. 26 17:00 h. Marino Luanco 0 - 2 Burgos
dom. 26 17:00 h. Sestao River 0 - 3 Amurrio
dom. 26 17:30 h. Haro 0 - 2 Zamora
dom. 26 18:00 h. Real Unión 2 - 0 Real Sociedad B
dom. 26 18:00 h. Guijuelo 1 - 0 Ponferradina
dom. 26 18:00 h. Cultural Leonesa 4 - 3 Alfaro
dom. 26 18:00 h. Bilbao Athletic 0 - 1 Recreación

Jornada 6 domingo, 03 de octubre de 2004

dom. 3 11:30 h. Alavés B 0 - 0 Real Unión
dom. 3 12:00 h. Recreación 1 - 0 Cultural Leonesa
dom. 3 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Lemona
dom. 3 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 5 CF Palencia
dom. 3 17:00 h. Alfaro 1 - 1 Mirandés
dom. 3 17:00 h. Burgos 0 - 0 Haro
dom. 3 17:00 h. Ponferradina 3 - 1 Marino Luanco
dom. 3 17:00 h. Amurrio 2 - 0 Guijuelo
dom. 3 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 4 Sestao River
dom. 3 17:30 h. Zamora 0 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 7 domingo, 10 de octubre de 2004

dom. 10 17:00 h. Haro 1 - 0 Ponferradina
dom. 10 17:00 h. Guijuelo 2 - 4 Real Sociedad B
dom. 10 17:00 h. Real Unión 0 - 0 Barakaldo
dom. 10 17:00 h. Lemona 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 10 17:00 h. CF Palencia 0 - 1 Alfaro
dom. 10 17:00 h. Mirandés 0 - 1 Recreación
dom. 10 17:30 h. Zamora 1 - 0 Burgos
dom. 10 18:00 h. Bilbao Athletic 1 - 2 Cultural Leonesa
dom. 10 18:00 h. Sestao River 0 - 1 Alavés B
dom. 10 19:00 h. Marino Luanco 1 - 3 Amurrio

Jornada 8 domingo, 17 de octubre de 2004

sáb. 16 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Marino Luanco
sáb. 16 20:00 h. Barakaldo 2 - 1 Sestao River
dom. 17 11:30 h. Alavés B 1 - 1 Guijuelo
dom. 17 12:00 h. Recreación 2 - 1 CF Palencia
dom. 17 17:00 h. Cultural Leonesa 2 - 0 Mirandés
dom. 17 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Real Unión
dom. 17 17:00 h. Alfaro 1 - 0 Lemona
dom. 17 17:00 h. Burgos 3 - 1 Bilbao Athletic
dom. 17 17:00 h. Ponferradina 0 - 0 Zamora
dom. 17 17:00 h. Amurrio 2 - 0 Haro

Jornada 9 domingo, 24 de octubre de 2004

sáb. 23 17:00 h. Lemona 0 - 1 Recreación
sáb. 23 19:30 h. Burgos 2 - 2 Ponferradina
dom. 24 16:45 h. Haro 1 - 2 Real Sociedad B
dom. 24 17:00 h. Marino Luanco 1 - 2 Alavés B
dom. 24 17:00 h. Guijuelo 0 - 0 Barakaldo
dom. 24 17:00 h. Sestao River 2 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 24 17:00 h. Real Unión 2 - 2 Alfaro
dom. 24 17:00 h. Zamora 1 - 0 Amurrio
dom. 24 17:00 h. CF Palencia 1 - 2 Cultural Leonesa
dom. 24 18:00 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Mirandés

Jornada 10 domingo, 31 de octubre de 2004

sáb. 30 18:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Zamora
dom. 31 11:30 h. Alavés B 1 - 2 Haro
dom. 31 12:00 h. Recreación 0 - 1 Real Unión
dom. 31 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Lemona
dom. 31 17:00 h. Mirandés 0 - 3 CF Palencia
dom. 31 17:00 h. Ponferradina 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 31 17:00 h. Amurrio 1 - 2 Burgos
dom. 31 17:00 h. Barakaldo 2 - 1 Marino Luanco
dom. 31 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 Guijuelo
dom. 31 17:00 h. Alfaro 1 - 1 Sestao River

Jornada 11 domingo, 07 de noviembre de 2004

sáb. 6 17:30 h. Bilbao Athletic 1 - 1 CF Palencia
sáb. 6 20:00 h. Real Unión 0 - 0 Cultural Leonesa
dom. 7 16:00 h. Haro 1 - 1 Barakaldo
dom. 7 17:00 h. Marino Luanco 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 7 17:00 h. Guijuelo 2 - 1 Alfaro
dom. 7 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Recreación
dom. 7 17:00 h. Ponferradina 0 - 0 Amurrio
dom. 7 17:00 h. Burgos 0 - 2 Real Sociedad B
dom. 7 17:00 h. Zamora 0 - 0 Alavés B
dom. 7 19:30 h. Lemona 1 - 0 Mirandés

Jornada 12 domingo, 14 de noviembre de 2004

dom. 14 11:30 h. Alavés B 0 - 0 Burgos
dom. 14 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Zamora
dom. 14 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Haro
dom. 14 17:00 h. Alfaro 2 - 2 Marino Luanco
dom. 14 17:00 h. Recreación 1 - 1 Guijuelo
dom. 14 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Sestao River
dom. 14 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Real Unión
dom. 14 17:00 h. CF Palencia 0 - 2 Lemona
dom. 14 17:00 h. Amurrio 1 - 1 Bilbao Athletic
dom. 14 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Ponferradina

Jornada 13 domingo, 21 de noviembre de 2004

sáb. 20 17:30 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Lemona
dom. 21 16:00 h. Haro 1 - 4 Alfaro
dom. 21 17:00 h. Marino Luanco 1 - 1 Recreación
dom. 21 17:00 h. Guijuelo 1 - 2 Cultural Leonesa
dom. 21 17:00 h. Sestao River 2 - 1 Mirandés
dom. 21 17:00 h. Real Unión 2 - 0 CF Palencia
dom. 21 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 21 17:00 h. Burgos 1 - 3 Barakaldo
dom. 21 17:00 h. Zamora 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
mié. 15 20:30 h. Ponferradina 1 - 0 Alavés B

Jornada 14 domingo, 28 de noviembre de 2004

sáb. 27 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 1 Bilbao Athletic
dom. 28 11:45 h. Alavés B 0 - 0 Amurrio
dom. 28 17:00 h. Barakaldo 0 - 1 Ponferradina
dom. 28 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Burgos
dom. 28 17:00 h. Alfaro 0 - 3 Zamora
dom. 28 17:00 h. Recreación 1 - 0 Haro
dom. 28 17:00 h. Cultural Leonesa 3 - 0 Marino Luanco
dom. 28 17:00 h. Mirandés 3 - 2 Guijuelo
dom. 28 17:00 h. CF Palencia 1 - 3 Sestao River
dom. 28 17:00 h. Lemona 1 - 1 Real Unión

Jornada 15 domingo, 05 de diciembre de 2004

vie. 3 20:15 h. Sestao River 1 - 0 Lemona
sáb. 4 17:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Alavés B
sáb. 4 17:30 h. Bilbao Athletic 1 - 3 Real Unión
dom. 5 12:00 h. Haro 0 - 1 Cultural Leonesa
dom. 5 17:00 h. Marino Luanco 1 - 0 Mirandés
dom. 5 17:00 h. Guijuelo 1 - 2 CF Palencia
dom. 5 17:00 h. Amurrio 1 - 1 Barakaldo
dom. 5 17:00 h. Burgos 3 - 0 Alfaro
dom. 5 17:00 h. Zamora 2 - 0 Recreación
mié. 22 20:30 h. Ponferradina 1 - 0 Gimnástica Torrelavega

Jornada 16 domingo, 12 de diciembre de 2004

sáb. 11 17:00 h. Lemona 1 - 0 Guijuelo
dom. 12 11:30 h. Alavés B 1 - 3 Bilbao Athletic
dom. 12 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 12 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 2 Amurrio
dom. 12 17:00 h. Alfaro 1 - 4 Ponferradina
dom. 12 17:00 h. Recreación 0 - 3 Burgos
dom. 12 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Zamora
dom. 12 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Haro
dom. 12 17:00 h. CF Palencia 1 - 0 Marino Luanco
dom. 12 17:00 h. Real Unión 4 - 1 Sestao River

Jornada 17 domingo, 19 de diciembre de 2004

sáb. 18 17:30 h. Bilbao Athletic 3 - 1 Sestao River
sáb. 18 18:00 h. Real Sociedad B 3 - 2 Gimnástica Torrelavega
dom. 19 11:30 h. Alavés B 1 - 2 Barakaldo
dom. 19 12:00 h. Haro 2 - 5 CF Palencia
dom. 19 17:00 h. Marino Luanco 1 - 0 Lemona
dom. 19 17:00 h. Guijuelo 1 - 1 Real Unión
dom. 19 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Alfaro
dom. 19 17:00 h. Ponferradina 2 - 2 Recreación
dom. 19 17:00 h. Burgos 1 - 0 Cultural Leonesa
dom. 19 17:00 h. Zamora 2 - 2 Mirandés

Jornada 18 domingo, 09 de enero de 2005

sáb. 8 20:30 h. Mirandés 0 - 1 Burgos
dom. 9 17:00 h. CF Palencia 0 - 2 Zamora
dom. 9 17:00 h. Lemona 1 - 0 Haro
dom. 9 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Marino Luanco
dom. 9 17:00 h. Sestao River 0 - 0 Guijuelo
dom. 9 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 2 Alavés B
dom. 9 17:00 h. Alfaro 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 9 17:00 h. Recreación 1 - 1 Amurrio
dom. 9 17:30 h. Bilbao Athletic 5 - 1 Barakaldo
mié. 19 21:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Ponferradina

Jornada 19 domingo, 16 de enero de 2005

sáb. 15 15:30 h. Alavés B 3 - 0 Alfaro
sáb. 15 19:00 h. Amurrio 2 - 1 Cultural Leonesa
dom. 16 16:30 h. Real Sociedad B 0 - 0 Recreación
dom. 16 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 16 17:00 h. Ponferradina 0 - 0 Mirandés
dom. 16 17:00 h. Burgos 0 - 0 CF Palencia
dom. 16 17:00 h. Zamora 2 - 0 Lemona
dom. 16 17:00 h. Haro 1 - 2 Real Unión
dom. 16 17:00 h. Marino Luanco 3 - 0 Sestao River
dom. 16 17:00 h. Guijuelo 2 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 20 domingo, 23 de enero de 2005

dom. 23 11:30 h. Alavés B 0 - 3 Recreación
dom. 23 12:30 h. Real Sociedad B 1 - 0 Cultural Leonesa
dom. 23 17:00 h. Barakaldo 2 - 0 Alfaro
dom. 23 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 2 Bilbao Athletic
dom. 23 17:00 h. Marino Luanco 2 - 1 Guijuelo
dom. 23 17:00 h. Haro 1 - 0 Sestao River
dom. 23 17:00 h. Zamora 1 - 0 Real Unión
dom. 23 17:00 h. Burgos 3 - 0 Lemona
dom. 23 17:00 h. Ponferradina 2 - 1 CF Palencia
dom. 23 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Mirandés

Jornada 21 domingo, 30 de enero de 2005

sáb. 29 17:30 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Marino Luanco
dom. 30 17:00 h. Guijuelo 2 - 0 Haro
dom. 30 17:00 h. Sestao River 1 - 2 Zamora
dom. 30 17:00 h. Real Unión 0 - 0 Burgos
dom. 30 17:00 h. Lemona 0 - 0 Ponferradina
dom. 30 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 Amurrio
dom. 30 17:00 h. Cultural Leonesa 0 - 0 Alavés B
dom. 30 17:00 h. Recreación 3 - 2 Barakaldo
dom. 30 17:00 h. Alfaro 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
mié. 16 Mirandés 0 - 0 Real Sociedad B

Jornada 22 domingo, 06 de febrero de 2005

dom. 6 15:45 h. Alavés B 0 - 1 Mirandés
dom. 6 17:00 h. Barakaldo 1 - 2 Cultural Leonesa
dom. 6 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 1 Recreación
dom. 6 17:00 h. Alfaro 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 6 17:00 h. Haro 1 - 1 Marino Luanco
dom. 6 17:00 h. Zamora 2 - 0 Guijuelo
dom. 6 17:00 h. Burgos 3 - 0 Sestao River
dom. 6 17:00 h. Ponferradina 0 - 4 Real Unión
dom. 6 17:00 h. Amurrio 1 - 2 Lemona
dom. 6 18:00 h. Real Sociedad B 2 - 0 CF Palencia

Jornada 23 domingo, 13 de febrero de 2005

sáb. 12 17:00 h. Lemona 1 - 1 Real Sociedad B
sáb. 12 17:30 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Haro
sáb. 12 19:30 h. Mirandés 0 - 1 Barakaldo
dom. 13 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 13 17:00 h. Recreación 0 - 0 Alfaro
dom. 13 17:00 h. CF Palencia 0 - 2 Alavés B
dom. 13 17:00 h. Marino Luanco 1 - 0 Zamora
dom. 13 17:00 h. Guijuelo 2 - 2 Burgos
dom. 13 17:00 h. Sestao River 2 - 1 Ponferradina
dom. 13 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Amurrio

Jornada 24 domingo, 20 de febrero de 2005

sáb. 19 16:00 h. Alavés B 2 - 1 Lemona
dom. 20 17:00 h. Barakaldo 0 - 0 CF Palencia
dom. 20 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Mirandés
dom. 20 17:00 h. Alfaro 2 - 1 Cultural Leonesa
dom. 20 17:00 h. Recreación 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 20 17:00 h. Zamora 1 - 0 Haro
dom. 20 17:00 h. Burgos 3 - 0 Marino Luanco
dom. 20 17:00 h. Ponferradina 3 - 0 Guijuelo
dom. 20 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Sestao River
dom. 20 17:00 h. Real Sociedad B 1 - 2 Real Unión

Jornada 25 domingo, 27 de febrero de 2005

sáb. 26 17:00 h. Lemona 2 - 0 Barakaldo
sáb. 26 17:30 h. Bilbao Athletic 4 - 1 Zamora
sáb. 26 18:00 h. Sestao River 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 27 17:00 h. Real Unión 2 - 1 Alavés B
dom. 27 17:00 h. Haro 0 - 1 Burgos
dom. 27 17:00 h. Marino Luanco 0 - 1 Ponferradina
dom. 27 17:00 h. Guijuelo 0 - 1 Amurrio
dom. 27 17:00 h. CF Palencia 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 27 17:00 h. Mirandés 1 - 1 Alfaro
dom. 27 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Recreación

Jornada 26 domingo, 06 de marzo de 2005

sáb. 5 16:00 h. Alavés B 1 - 0 Sestao River
dom. 6 12:30 h. Real Sociedad B 1 - 0 Guijuelo
dom. 6 17:00 h. Burgos 1 - 2 Zamora
dom. 6 17:00 h. Ponferradina 2 - 1 Haro
dom. 6 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Marino Luanco
dom. 6 17:00 h. Barakaldo 3 - 1 Real Unión
dom. 6 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Lemona
dom. 6 17:00 h. Alfaro 1 - 1 CF Palencia
dom. 6 17:00 h. Recreación 0 - 1 Mirandés
dom. 6 17:00 h. Cultural Leonesa 2 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 27 domingo, 13 de marzo de 2005

dom. 13 17:00 h. Zamora 0 - 1 Ponferradina
dom. 13 17:00 h. Haro 0 - 0 Amurrio
dom. 13 17:00 h. Marino Luanco 0 - 1 Real Sociedad B
dom. 13 17:00 h. Guijuelo 1 - 1 Alavés B
dom. 13 17:00 h. Sestao River 0 - 1 Barakaldo
dom. 13 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 13 17:00 h. Lemona 2 - 1 Alfaro
dom. 13 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 Recreación
dom. 13 17:00 h. Mirandés 1 - 1 Cultural Leonesa
dom. 13 17:30 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Burgos

Jornada 28 domingo, 20 de marzo de 2005

sáb. 19 19:30 h. Barakaldo 0 - 0 Guijuelo
dom. 20 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Marino Luanco
dom. 20 17:00 h. Ponferradina 0 - 0 Burgos
dom. 20 17:00 h. Amurrio 1 - 0 Zamora
dom. 20 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 Sestao River
dom. 20 17:00 h. Alfaro 2 - 0 Real Unión
dom. 20 17:00 h. Recreación 0 - 0 Lemona
dom. 20 17:00 h. Cultural Leonesa 2 - 1 CF Palencia
dom. 20 17:00 h. Mirandés 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 20 18:00 h. Real Sociedad B 2 - 0 Haro

Jornada 29 domingo, 27 de marzo de 2005

jue. 24 17:00 h. Marino Luanco 1 - 0 Barakaldo
jue. 24 17:30 h. Sestao River 1 - 3 Alfaro
jue. 24 20:00 h. Real Unión 1 - 2 Recreación
sáb. 26 17:30 h. Bilbao Athletic 0 - 2 Ponferradina
sáb. 26 18:00 h. Lemona 1 - 0 Cultural Leonesa
dom. 27 17:00 h. Guijuelo 2 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 27 17:30 h. Haro 0 - 0 Alavés B
dom. 27 18:00 h. Burgos 1 - 0 Amurrio
dom. 27 18:00 h. Zamora 2 - 1 Real Sociedad B
dom. 27 18:00 h. CF Palencia 0 - 0 Mirandés

Jornada 30 domingo, 03 de abril de 2005

dom. 3 12:30 h. Real Sociedad B 1 - 0 Burgos
dom. 3 17:00 h. Cultural Leonesa 1 - 2 Real Unión
dom. 3 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Lemona
dom. 3 17:00 h. CF Palencia 2 - 1 Bilbao Athletic
dom. 3 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Haro
dom. 3 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Marino Luanco
dom. 3 17:00 h. Alfaro 1 - 0 Guijuelo
dom. 3 17:30 h. Recreación 0 - 0 Sestao River
dom. 3 17:30 h. Alavés B 0 - 0 Zamora
dom. 3 18:00 h. Amurrio 0 - 0 Ponferradina

Jornada 31 domingo, 10 de abril de 2005

sáb. 9 18:00 h. Lemona 1 - 0 CF Palencia
sáb. 9 19:00 h. Zamora 2 - 2 Barakaldo
dom. 10 16:45 h. Burgos 0 - 0 Alavés B
dom. 10 17:00 h. Haro 2 - 3 Gimnástica Torrelavega
dom. 10 17:00 h. Marino Luanco 2 - 0 Alfaro
dom. 10 17:00 h. Guijuelo 4 - 2 Recreación
dom. 10 17:00 h. Sestao River 2 - 2 Cultural Leonesa
dom. 10 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Mirandés
dom. 10 17:30 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Amurrio
dom. 10 17:30 h. Ponferradina 1 - 0 Real Sociedad B

Jornada 32 domingo, 17 de abril de 2005

sáb. 16 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 2 Amurrio
sáb. 16 18:00 h. Lemona 4 - 2 Bilbao Athletic
dom. 17 11:30 h. Alavés B 1 - 1 Ponferradina
dom. 17 17:00 h. CF Palencia 0 - 0 Real Unión
dom. 17 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Zamora
dom. 17 17:00 h. Alfaro 0 - 1 Haro
dom. 17 17:00 h. Recreación 1 - 0 Marino Luanco
dom. 17 17:30 h. Mirandés 1 - 0 Sestao River
dom. 17 18:00 h. Barakaldo 1 - 1 Burgos
dom. 17 18:00 h. Cultural Leonesa 3 - 0 Guijuelo

Jornada 33 domingo, 24 de abril de 2005

sáb. 23 18:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 24 17:00 h. Marino Luanco 1 - 1 Cultural Leonesa
dom. 24 17:00 h. Guijuelo 3 - 1 Mirandés
dom. 24 17:00 h. Sestao River 0 - 1 CF Palencia
dom. 24 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Lemona
dom. 24 17:30 h. Haro 0 - 1 Recreación
dom. 24 18:00 h. Amurrio 0 - 0 Alavés B
dom. 24 18:00 h. Ponferradina 1 - 1 Barakaldo
dom. 24 18:00 h. Burgos 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 24 18:00 h. Zamora 3 - 1 Alfaro

Jornada 34 domingo, 01 de mayo de 2005

sáb. 30 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 3 Ponferradina
sáb. 30 18:00 h. Lemona 2 - 1 Sestao River
dom. 1 12:00 h. Alavés B 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 1 17:00 h. CF Palencia 1 - 1 Guijuelo
dom. 1 17:30 h. Mirandés 1 - 0 Marino Luanco
dom. 1 17:30 h. Recreación 3 - 1 Zamora
dom. 1 18:00 h. Barakaldo 2 - 0 Amurrio
dom. 1 18:00 h. Real Unión 3 - 0 Bilbao Athletic
dom. 1 19:00 h. Alfaro 0 - 1 Burgos
dom. 1 19:00 h. Cultural Leonesa 4 - 0 Haro

Jornada 35 domingo, 08 de mayo de 2005

sáb. 7 19:00 h. Amurrio 2 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 8 11:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Barakaldo
dom. 8 16:30 h. Guijuelo 0 - 0 Lemona
dom. 8 17:00 h. Zamora 0 - 1 Cultural Leonesa
dom. 8 17:00 h. Marino Luanco 2 - 1 CF Palencia
dom. 8 18:00 h. Haro 1 - 1 Mirandés
dom. 8 18:00 h. Sestao River 0 - 1 Real Unión
dom. 8 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Alavés B
dom. 8 18:00 h. Ponferradina 3 - 2 Alfaro
dom. 8 18:00 h. Burgos 1 - 2 Recreación

Jornada 36 domingo, 15 de mayo de 2005

sáb. 14 18:00 h. Sestao River 1 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 14 20:30 h. Barakaldo 3 - 0 Alavés B
dom. 15 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 2 Real Sociedad B
dom. 15 17:00 h. Mirandés 3 - 0 Zamora
dom. 15 17:00 h. CF Palencia 3 - 0 Haro
dom. 15 17:00 h. Lemona 1 - 1 Marino Luanco
dom. 15 18:00 h. Real Unión 1 - 0 Guijuelo
dom. 15 18:00 h. Alfaro 1 - 0 Amurrio
dom. 15 18:00 h. Recreación 0 - 0 Ponferradina
dom. 15 18:00 h. Cultural Leonesa 3 - 1 Burgos

Jornada 37 domingo, 22 de mayo de 2005

sáb. 21 19:00 h. Barakaldo 0 - 1 Bilbao Athletic
dom. 22 11:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Alfaro
dom. 22 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 22 17:00 h. Marino Luanco 4 - 0 Real Unión
dom. 22 18:00 h. Guijuelo 2 - 0 Sestao River
dom. 22 18:00 h. Amurrio 0 - 1 Recreación
dom. 22 18:00 h. Ponferradina 3 - 2 Cultural Leonesa
dom. 22 18:00 h. Haro 0 - 0 Lemona
dom. 22 18:30 h. Burgos 2 - 1 Mirandés
dom. 22 20:30 h. Zamora 1 - 2 CF Palencia

Jornada 38 domingo, 29 de mayo de 2005

dom. 29 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 0 - 2 Barakaldo
dom. 29 18:00 h. Alfaro 2 - 2 Alavés B
dom. 29 18:00 h. Recreación 0 - 2 Real Sociedad B
dom. 29 18:00 h. Cultural Leonesa 1 - 1 Amurrio
dom. 29 18:00 h. Mirandés 4 - 0 Ponferradina
dom. 29 18:00 h. CF Palencia 0 - 2 Burgos
dom. 29 18:00 h. Lemona 1 - 1 Zamora
dom. 29 18:00 h. Real Unión 2 - 0 Haro
dom. 29 18:00 h. Sestao River 3 - 3 Marino Luanco
dom. 29 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Guijuelo



Camisetas Athletic