Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo VI (2015/2016)

Jornada 1 domingo, 23 de agosto de 2015

sá.. 22 19:00 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Muro
sá.. 22 19:00 h. Rayo Ibense 0 - 1 Castellón
sá.. 22 19:00 h. Paterna 0 - 0 Benigànim
sá.. 22 19:30 h. Alzira 1 - 1 Villarreal C
sá.. 22 20:00 h. Recambios Colón 1 - 2 Torre Levante
do.. 23 11:45 h. Ontinyent 3 - 0 Torrevieja
do.. 23 18:00 h. Borriol 0 - 0 Novelda
do.. 23 18:00 h. Crevillente 3 - 1 Buñol
do.. 23 19:00 h. Acero 1 - 1 Orihuela
do.. 23 19:00 h. Jove Español 0 - 1 Elche Ilicitano

Jornada 2 domingo, 30 de agosto de 2015

sá.. 29 19:00 h. Benigànim 2 - 2 Recambios Colón
do.. 30 12:00 h. Elche Ilicitano 3 - 0 Acero
do.. 30 18:00 h. Buñol 0 - 1 Paterna
do.. 30 18:00 h. Novelda 1 - 0 Atlético Saguntino
do.. 30 18:00 h. Torre Levante 2 - 1 Rayo Ibense
do.. 30 19:00 h. Torrevieja 2 - 2 Borriol
do.. 30 19:00 h. Orihuela 1 - 4 Ontinyent
do.. 30 19:00 h. Villarreal C 4 - 3 Crevillente
do.. 30 19:00 h. Muro 3 - 4 Alzira
do.. 30 19:00 h. Castellón 5 - 1 Jove Español

Jornada 3 domingo, 6 de septiembre de 2015

sá.. 5 18:00 h. Atlético Saguntino 1 - 0 Torrevieja
sá.. 5 18:00 h. Rayo Ibense 2 - 1 Benigànim
sá.. 5 19:00 h. Recambios Colón 1 - 0 Buñol
sá.. 5 19:00 h. Villarreal C 0 - 0 Muro
do.. 6 12:00 h. Ontinyent 2 - 0 Elche Ilicitano
do.. 6 18:00 h. Crevillente 0 - 1 Paterna
do.. 6 18:00 h. Borriol 0 - 2 Orihuela
do.. 6 18:00 h. Jove Español 0 - 2 Torre Levante
do.. 6 19:00 h. Alzira 4 - 3 Novelda
do.. 6 19:00 h. Acero 1 - 1 Castellón

Jornada 4 domingo, 13 de septiembre de 2015

sá.. 12 18:00 h. Benigànim 0 - 0 Jove Español
sá.. 12 18:30 h. Torre Levante 1 - 1 Acero
sá.. 12 19:00 h. Paterna 1 - 2 Recambios Colón
do.. 13 11:30 h. Elche Ilicitano 3 - 1 Borriol
do.. 13 18:00 h. Castellón 2 - 3 Ontinyent
do.. 13 18:00 h. Buñol 1 - 1 Rayo Ibense
do.. 13 18:00 h. Muro 1 - 1 Crevillente
do.. 13 18:00 h. Novelda 2 - 0 Villarreal C
do.. 13 18:00 h. Torrevieja 0 - 1 Alzira
do.. 13 18:00 h. Orihuela 0 - 1 Atlético Saguntino

Jornada 5 miércoles, 16 de septiembre de 2015

mi.. 16 18:00 h. Borriol 4 - 0 Castellón
mi.. 16 19:00 h. Jove Español 0 - 0 Buñol
mi.. 16 19:00 h. Villarreal C 0 - 0 Torrevieja
mi.. 16 19:00 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Elche Ilicitano
mi.. 16 20:00 h. Acero 0 - 1 Benigànim
mi.. 16 20:00 h. Crevillente 2 - 0 Recambios Colón
mi.. 16 20:15 h. Ontinyent 2 - 0 Torre Levante
mi.. 16 20:30 h. Rayo Ibense 0 - 0 Paterna
mi.. 16 20:30 h. Alzira 2 - 2 Orihuela
ju.. 17 20:30 h. Muro 1 - 4 Novelda

Jornada 6 domingo, 20 de septiembre de 2015

do.. 20 11:30 h. Elche Ilicitano 3 - 1 Alzira
do.. 20 12:00 h. Paterna 1 - 1 Jove Español
do.. 20 12:00 h. Recambios Colón 1 - 0 Rayo Ibense
do.. 20 17:00 h. Torre Levante 2 - 0 Borriol
do.. 20 17:00 h. Benigànim 2 - 1 Ontinyent
do.. 20 18:00 h. Buñol 0 - 1 Acero
do.. 20 18:00 h. Castellón 0 - 0 Atlético Saguntino
do.. 20 18:00 h. Novelda 0 - 1 Crevillente
do.. 20 18:00 h. Torrevieja 2 - 0 Muro
do.. 20 18:00 h. Orihuela 0 - 0 Villarreal C

Jornada 7 domingo, 27 de septiembre de 2015

sá.. 26 18:00 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Torre Levante
sá.. 26 18:00 h. Jove Español 1 - 3 Recambios Colón
do.. 27 12:00 h. Borriol 4 - 0 Benigànim
do.. 27 17:30 h. Alzira 2 - 1 Castellón
do.. 27 18:00 h. Ontinyent 2 - 0 Buñol
do.. 27 18:00 h. Acero 1 - 1 Paterna
do.. 27 18:00 h. Crevillente 0 - 1 Rayo Ibense
do.. 27 18:00 h. Novelda 3 - 1 Torrevieja
do.. 27 18:00 h. Muro 3 - 1 Orihuela
do.. 27 18:00 h. Villarreal C 1 - 1 Elche Ilicitano

Jornada 8 domingo, 4 de octubre de 2015

sá.. 3 17:00 h. Benigànim 1 - 3 Atlético Saguntino
sá.. 3 17:00 h. Rayo Ibense 1 - 1 Jove Español
sá.. 3 18:30 h. Buñol 1 - 0 Borriol
sá.. 3 19:00 h. Recambios Colón 2 - 0 Acero
do.. 4 11:30 h. Elche Ilicitano 3 - 1 Muro
do.. 4 12:00 h. Paterna 3 - 2 Ontinyent
do.. 4 17:00 h. Castellón 0 - 0 Villarreal C
do.. 4 17:00 h. Torre Levante 3 - 1 Alzira
do.. 4 17:00 h. Torrevieja 2 - 2 Crevillente
do.. 4 18:00 h. Orihuela 1 - 1 Novelda

Jornada 9 domingo, 11 de octubre de 2015

vi.. 9 12:00 h. Borriol 2 - 1 Paterna
vi.. 9 18:00 h. Acero 0 - 3 Rayo Ibense
vi.. 9 18:00 h. Atlético Saguntino 4 - 1 Buñol
sá.. 10 18:00 h. Muro 0 - 0 Castellón
do.. 11 11:30 h. Crevillente 3 - 1 Jove Español
do.. 11 12:00 h. Villarreal C 1 - 1 Torre Levante
do.. 11 17:00 h. Torrevieja 2 - 0 Orihuela
do.. 11 17:00 h. Ontinyent 2 - 0 Recambios Colón
do.. 11 17:30 h. Alzira 4 - 2 Benigànim
lu.. 12 18:00 h. Novelda 1 - 3 Elche Ilicitano

Jornada 10 domingo, 18 de octubre de 2015

sá.. 17 17:00 h. Elche Ilicitano 1 - 1 Torrevieja
sá.. 17 17:00 h. Benigànim 3 - 3 Villarreal C
sá.. 17 18:00 h. Recambios Colón 0 - 2 Borriol
sá.. 17 18:00 h. Rayo Ibense 1 - 0 Ontinyent
sá.. 17 19:00 h. Torre Levante 1 - 1 Muro
do.. 18 12:00 h. Paterna 1 - 1 Atlético Saguntino
do.. 18 17:00 h. Castellón 1 - 4 Novelda
do.. 18 17:00 h. Jove Español 1 - 1 Acero
do.. 18 18:00 h. Buñol 1 - 0 Alzira
do.. 18 18:00 h. Orihuela 2 - 1 Crevillente

Jornada 11 domingo, 25 de octubre de 2015

sá.. 24 17:00 h. Villarreal C 1 - 1 Buñol
sá.. 24 17:30 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Recambios Colón
do.. 25 12:00 h. Borriol 0 - 0 Rayo Ibense
do.. 25 12:00 h. Torrevieja 0 - 1 Castellón
do.. 25 17:00 h. Novelda 0 - 0 Torre Levante
do.. 25 17:00 h. Muro 2 - 0 Benigànim
do.. 25 17:00 h. Alzira 1 - 1 Paterna
do.. 25 17:00 h. Ontinyent 2 - 1 Jove Español
do.. 25 17:00 h. Crevillente 1 - 0 Acero
do.. 25 17:00 h. Orihuela 0 - 1 Elche Ilicitano

Jornada 12 domingo, 1 de noviembre de 2015

sá.. 31 16:00 h. Torre Levante 2 - 1 Torrevieja
do.. 1 12:00 h. Castellón 1 - 2 Orihuela
do.. 1 12:00 h. Paterna 0 - 1 Villarreal C
do.. 1 12:00 h. Recambios Colón 0 - 1 Alzira
do.. 1 12:00 h. Jove Español 3 - 0 Borriol
do.. 1 16:00 h. Elche Ilicitano 2 - 1 Crevillente
do.. 1 16:30 h. Benigànim 1 - 1 Novelda
do.. 1 16:30 h. Rayo Ibense 1 - 0 Atlético Saguntino
do.. 1 17:00 h. Acero 2 - 4 Ontinyent
do.. 1 17:00 h. Buñol 0 - 2 Muro

Jornada 13 domingo, 8 de noviembre de 2015

sá.. 7 17:00 h. Atlético Saguntino 3 - 1 Jove Español
sá.. 7 18:30 h. Alzira 5 - 0 Rayo Ibense
do.. 8 12:00 h. Villarreal C 1 - 0 Recambios Colón
do.. 8 12:00 h. Borriol 4 - 1 Acero
do.. 8 12:00 h. Crevillente 2 - 1 Ontinyent
do.. 8 12:00 h. Torrevieja 2 - 1 Benigànim
do.. 8 12:00 h. Novelda 0 - 1 Buñol
do.. 8 16:00 h. Elche Ilicitano 2 - 3 Castellón
do.. 8 16:00 h. Orihuela 1 - 0 Torre Levante
do.. 8 17:00 h. Muro 2 - 0 Paterna

Jornada 14 domingo, 15 de noviembre de 2015

sá.. 14 16:00 h. Torre Levante 2 - 2 Elche Ilicitano
sá.. 14 16:30 h. Benigànim 2 - 3 Orihuela
sá.. 14 16:30 h. Rayo Ibense 0 - 1 Villarreal C
sá.. 14 16:30 h. Ontinyent 4 - 1 Borriol
sá.. 14 17:00 h. Recambios Colón 3 - 1 Muro
do.. 15 12:00 h. Jove Español 1 - 0 Alzira
do.. 15 12:00 h. Castellón 2 - 1 Crevillente
do.. 15 12:00 h. Paterna 3 - 2 Novelda
do.. 15 17:00 h. Buñol 1 - 0 Torrevieja
do.. 15 17:00 h. Acero 0 - 2 Atlético Saguntino

Jornada 15 domingo, 22 de noviembre de 2015

do.. 22 11:30 h. Elche Ilicitano 3 - 0 Benigànim
do.. 22 12:00 h. Villarreal C 2 - 2 Jove Español
do.. 22 12:00 h. Castellón 2 - 1 Torre Levante
do.. 22 12:00 h. Crevillente 2 - 1 Borriol
do.. 22 17:00 h. Alzira 5 - 2 Acero
do.. 22 17:00 h. Orihuela 3 - 0 Buñol
do.. 22 17:00 h. Torrevieja 0 - 1 Paterna
do.. 22 17:00 h. Novelda 4 - 1 Recambios Colón
do.. 22 17:00 h. Muro 2 - 2 Rayo Ibense
do.. 22 17:30 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Ontinyent

Jornada 16 domingo, 29 de noviembre de 2015

sá.. 28 16:30 h. Rayo Ibense 2 - 0 Novelda
sá.. 28 16:30 h. Jove Español 3 - 0 Muro
sá.. 28 16:45 h. Benigànim 1 - 3 Castellón
sá.. 28 17:00 h. Acero 1 - 6 Villarreal C
sá.. 28 17:00 h. Recambios Colón 1 - 3 Torrevieja
do.. 29 12:00 h. Paterna 0 - 0 Orihuela
do.. 29 12:00 h. Borriol 1 - 0 Atlético Saguntino
do.. 29 16:00 h. Torre Levante 2 - 2 Crevillente
do.. 29 17:00 h. Buñol 0 - 0 Elche Ilicitano
do.. 29 17:00 h. Ontinyent 3 - 1 Alzira

Jornada 17 domingo, 13 de diciembre de 2015

sá.. 12 16:00 h. Torre Levante 1 - 1 Benigànim
do.. 13 11:30 h. Elche Ilicitano 5 - 2 Paterna
do.. 13 12:00 h. Castellón 3 - 0 Buñol
do.. 13 12:00 h. Crevillente 1 - 2 Atlético Saguntino
do.. 13 16:30 h. Orihuela 3 - 1 Recambios Colón
do.. 13 17:00 h. Torrevieja 3 - 1 Rayo Ibense
do.. 13 17:00 h. Novelda 0 - 1 Jove Español
do.. 13 17:00 h. Muro 3 - 1 Acero
do.. 13 17:30 h. Villarreal C 6 - 0 Ontinyent
do.. 13 18:00 h. Alzira 0 - 0 Borriol

Jornada 18 domingo, 20 de diciembre de 2015

sá.. 19 15:45 h. Borriol 2 - 1 Villarreal C
sá.. 19 16:30 h. Jove Español 0 - 1 Torrevieja
sá.. 19 17:00 h. Rayo Ibense 0 - 0 Orihuela
sá.. 19 17:00 h. Ontinyent 0 - 1 Muro
sá.. 19 17:00 h. Crevillente 0 - 0 Benigànim
sá.. 19 17:00 h. Buñol 1 - 1 Torre Levante
sá.. 19 17:30 h. Atlético Saguntino 2 - 1 Alzira
sá.. 19 18:00 h. Acero 0 - 1 Novelda
do.. 20 12:00 h. Paterna 1 - 2 Castellón
do.. 20 16:00 h. Recambios Colón 1 - 3 Elche Ilicitano

Jornada 19 domingo, 3 de enero de 2016

mi.. 23 19:00 h. Villarreal C 3 - 0 Atlético Saguntino
mi.. 23 20:30 h. Muro 0 - 0 Borriol
do.. 3 11:30 h. Elche Ilicitano 0 - 1 Rayo Ibense
do.. 3 12:00 h. Castellón 3 - 0 Recambios Colón
do.. 3 12:00 h. Torrevieja 4 - 0 Acero
do.. 3 12:00 h. Alzira 0 - 1 Crevillente
do.. 3 16:00 h. Torre Levante 2 - 0 Paterna
do.. 3 16:30 h. Orihuela 2 - 0 Jove Español
do.. 3 17:00 h. Benigànim 0 - 0 Buñol
do.. 3 17:00 h. Novelda 1 - 0 Ontinyent

Jornada 20 domingo, 10 de enero de 2016

sá.. 9 16:00 h. Torre Levante 3 - 1 Recambios Colón
sá.. 9 17:00 h. Benigànim 3 - 2 Paterna
sá.. 9 18:00 h. Novelda 2 - 1 Borriol
do.. 10 11:30 h. Elche Ilicitano 2 - 1 Jove Español
do.. 10 12:00 h. Castellón 1 - 0 Rayo Ibense
do.. 10 16:00 h. Muro 0 - 0 Atlético Saguntino
do.. 10 16:30 h. Orihuela 3 - 1 Acero
do.. 10 17:00 h. Torrevieja 0 - 0 Ontinyent
do.. 10 17:00 h. Buñol 1 - 1 Crevillente
do.. 10 18:45 h. Villarreal C 5 - 2 Alzira

Jornada 21 domingo, 17 de enero de 2016

sá.. 16 16:30 h. Rayo Ibense 0 - 1 Torre Levante
sá.. 16 17:00 h. Recambios Colón 2 - 1 Benigànim
sá.. 16 17:00 h. Atlético Saguntino 3 - 0 Novelda
do.. 17 11:30 h. Jove Español 1 - 1 Castellón
do.. 17 12:00 h. Paterna 0 - 1 Buñol
do.. 17 12:00 h. Borriol 0 - 1 Torrevieja
do.. 17 12:00 h. Crevillente 0 - 0 Villarreal C
do.. 17 16:30 h. Acero 0 - 2 Elche Ilicitano
do.. 17 17:00 h. Alzira 1 - 0 Muro
do.. 17 17:00 h. Ontinyent 2 - 1 Orihuela

Jornada 22 domingo, 24 de enero de 2016

sá.. 23 16:00 h. Torre Levante 1 - 1 Jove Español
do.. 24 11:30 h. Elche Ilicitano 1 - 2 Ontinyent
do.. 24 12:00 h. Castellón 1 - 1 Acero
do.. 24 12:00 h. Paterna 2 - 0 Crevillente
do.. 24 16:30 h. Orihuela 3 - 0 Borriol
do.. 24 16:30 h. Benigànim 1 - 3 Rayo Ibense
do.. 24 16:30 h. Buñol 1 - 0 Recambios Colón
do.. 24 17:00 h. Muro 1 - 1 Villarreal C
do.. 24 17:00 h. Novelda 1 - 0 Alzira
do.. 24 17:00 h. Torrevieja 1 - 0 Atlético Saguntino

Jornada 23 domingo, 31 de enero de 2016

sá.. 30 16:00 h. Recambios Colón 1 - 3 Paterna
sá.. 30 17:30 h. Rayo Ibense 3 - 1 Buñol
sá.. 30 17:30 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Orihuela
do.. 31 11:45 h. Alzira 1 - 1 Torrevieja
do.. 31 12:00 h. Jove Español 2 - 1 Benigànim
do.. 31 12:00 h. Villarreal C 3 - 2 Novelda
do.. 31 12:00 h. Borriol 1 - 3 Elche Ilicitano
do.. 31 16:30 h. Crevillente 0 - 0 Muro
do.. 31 17:00 h. Ontinyent 2 - 0 Castellón
do.. 31 17:00 h. Acero 0 - 1 Torre Levante

Jornada 24 domingo, 7 de febrero de 2016

sá.. 6 16:00 h. Torre Levante 0 - 0 Ontinyent
sá.. 6 17:00 h. Benigànim 0 - 0 Acero
sá.. 6 17:00 h. Recambios Colón 0 - 2 Crevillente
do.. 7 11:30 h. Elche Ilicitano 0 - 0 Atlético Saguntino
do.. 7 12:00 h. Castellón 1 - 0 Borriol
do.. 7 12:00 h. Torrevieja 0 - 0 Villarreal C
do.. 7 12:00 h. Paterna 0 - 2 Rayo Ibense
do.. 7 16:30 h. Buñol 0 - 0 Jove Español
do.. 7 16:30 h. Orihuela 0 - 1 Alzira
do.. 7 17:00 h. Novelda 0 - 1 Muro

Jornada 25 domingo, 14 de febrero de 2016

sá.. 13 17:30 h. Atlético Saguntino 0 - 0 Castellón
sá.. 13 17:30 h. Rayo Ibense 1 - 0 Recambios Colón
do.. 14 12:00 h. Borriol 0 - 0 Torre Levante
do.. 14 12:00 h. Jove Español 0 - 1 Paterna
do.. 14 12:00 h. Villarreal C 2 - 1 Orihuela
do.. 14 16:30 h. Acero 1 - 0 Buñol
do.. 14 16:45 h. Crevillente 1 - 0 Novelda
do.. 14 17:00 h. Muro 0 - 0 Torrevieja
do.. 14 17:00 h. Alzira 1 - 0 Elche Ilicitano
do.. 14 17:00 h. Ontinyent 3 - 1 Benigànim

Jornada 26 domingo, 21 de febrero de 2016

sá.. 20 16:00 h. Torre Levante 1 - 3 Atlético Saguntino
sá.. 20 17:30 h. Rayo Ibense 0 - 1 Crevillente
do.. 21 11:30 h. Benigànim 4 - 0 Borriol
do.. 21 11:30 h. Elche Ilicitano 0 - 0 Villarreal C
do.. 21 11:45 h. Recambios Colón 0 - 0 Jove Español
do.. 21 12:00 h. Paterna 2 - 2 Acero
do.. 21 12:00 h. Castellón 2 - 1 Alzira
do.. 21 12:00 h. Torrevieja 2 - 0 Novelda
do.. 21 16:30 h. Orihuela 1 - 0 Muro
do.. 21 16:30 h. Buñol 1 - 2 Ontinyent

Jornada 27 domingo, 28 de febrero de 2016

sá.. 27 16:00 h. Atlético Saguntino 2 - 2 Benigànim
sá.. 27 16:30 h. Borriol 0 - 0 Buñol
do.. 28 12:00 h. Jove Español 1 - 1 Rayo Ibense
do.. 28 17:00 h. Ontinyent 2 - 0 Paterna
do.. 28 17:00 h. Acero 0 - 1 Recambios Colón
do.. 28 17:00 h. Crevillente 3 - 0 Torrevieja
do.. 28 17:00 h. Novelda 2 - 0 Orihuela
do.. 28 17:00 h. Muro 2 - 4 Elche Ilicitano
do.. 28 17:00 h. Villarreal C 1 - 2 Castellón
do.. 28 18:00 h. Alzira 1 - 0 Torre Levante

Jornada 28 domingo, 6 de marzo de 2016

vi.. 4 21:00 h. Castellón 5 - 1 Muro
sá.. 5 17:00 h. Rayo Ibense 2 - 0 Acero
sá.. 5 17:30 h. Jove Español 1 - 4 Crevillente
sá.. 5 17:30 h. Torre Levante 2 - 0 Villarreal C
do.. 6 11:30 h. Benigànim 0 - 2 Alzira
do.. 6 11:30 h. Elche Ilicitano 1 - 1 Novelda
do.. 6 11:45 h. Recambios Colón 1 - 1 Ontinyent
do.. 6 12:00 h. Paterna 0 - 0 Borriol
do.. 6 16:30 h. Orihuela 3 - 0 Torrevieja
do.. 6 16:30 h. Buñol 2 - 2 Atlético Saguntino

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2016

sá.. 12 17:00 h. Atlético Saguntino 3 - 0 Paterna
sá.. 12 19:00 h. Alzira 0 - 1 Buñol
sá.. 12 19:15 h. Villarreal C 5 - 2 Benigànim
do.. 13 12:00 h. Borriol 0 - 3 Recambios Colón
do.. 13 17:00 h. Ontinyent 0 - 0 Rayo Ibense
do.. 13 17:00 h. Acero 0 - 0 Jove Español
do.. 13 17:00 h. Torrevieja 4 - 2 Elche Ilicitano
do.. 13 17:00 h. Novelda 1 - 1 Castellón
do.. 13 17:00 h. Muro 3 - 2 Torre Levante
do.. 13 17:15 h. Crevillente 0 - 0 Orihuela

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2016

mi.. 16 21:45 h. Paterna 2 - 1 Alzira
sá.. 19 18:00 h. Rayo Ibense 1 - 1 Borriol
do.. 20 11:30 h. Elche Ilicitano 4 - 2 Orihuela
do.. 20 12:00 h. Castellón 1 - 2 Torrevieja
do.. 20 12:00 h. Jove Español 2 - 1 Ontinyent
do.. 20 12:00 h. Recambios Colón 2 - 3 Atlético Saguntino
do.. 20 16:30 h. Benigànim 1 - 0 Muro
do.. 20 16:30 h. Buñol 1 - 1 Villarreal C
do.. 20 17:00 h. Torre Levante 0 - 0 Novelda
do.. 20 17:00 h. Acero 2 - 0 Crevillente

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2016

ju.. 24 12:00 h. Alzira 2 - 1 Recambios Colón
ju.. 24 12:00 h. Borriol 2 - 1 Jove Español
ju.. 24 16:30 h. Ontinyent 0 - 0 Acero
ju.. 24 16:30 h. Muro 2 - 0 Buñol
ju.. 24 17:30 h. Novelda 1 - 1 Benigànim
ju.. 24 19:30 h. Atlético Saguntino 3 - 1 Rayo Ibense
sá.. 26 17:00 h. Torrevieja 0 - 4 Torre Levante
sá.. 26 17:00 h. Crevillente 1 - 1 Elche Ilicitano
do.. 27 12:00 h. Villarreal C 4 - 2 Paterna
do.. 27 17:30 h. Orihuela 4 - 2 Castellón

Jornada 32 domingo, 3 de abril de 2016

sá.. 2 17:00 h. Rayo Ibense 3 - 1 Alzira
sá.. 2 17:30 h. Torre Levante 1 - 2 Orihuela
do.. 3 11:30 h. Benigànim 2 - 0 Torrevieja
do.. 3 11:45 h. Recambios Colón 2 - 1 Villarreal C
do.. 3 12:00 h. Paterna 0 - 2 Muro
do.. 3 12:00 h. Jove Español 0 - 1 Atlético Saguntino
do.. 3 17:00 h. Buñol 0 - 1 Novelda
do.. 3 17:00 h. Ontinyent 2 - 0 Crevillente
do.. 3 17:00 h. Castellón 1 - 1 Elche Ilicitano
do.. 3 17:30 h. Acero 0 - 2 Borriol

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2016

sá.. 9 18:00 h. Atlético Saguntino 2 - 1 Acero
do.. 10 11:30 h. Elche Ilicitano 1 - 0 Torre Levante
do.. 10 12:00 h. Villarreal C 2 - 0 Rayo Ibense
do.. 10 12:00 h. Borriol 0 - 1 Ontinyent
do.. 10 16:30 h. Muro 2 - 0 Recambios Colón
do.. 10 17:00 h. Torrevieja 4 - 2 Buñol
do.. 10 17:00 h. Novelda 1 - 1 Paterna
do.. 10 17:30 h. Orihuela 3 - 1 Benigànim
do.. 10 18:00 h. Crevillente 0 - 1 Castellón
do.. 10 18:00 h. Alzira 1 - 0 Jove Español

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2016

sá.. 16 17:00 h. Torre Levante 0 - 0 Castellón
sá.. 16 17:30 h. Borriol 1 - 1 Crevillente
sá.. 16 18:00 h. Benigànim 0 - 2 Elche Ilicitano
do.. 17 11:45 h. Recambios Colón 0 - 2 Novelda
do.. 17 12:00 h. Jove Español 2 - 2 Villarreal C
do.. 17 12:00 h. Paterna 2 - 2 Torrevieja
do.. 17 17:00 h. Ontinyent 0 - 1 Atlético Saguntino
do.. 17 17:00 h. Rayo Ibense 2 - 3 Muro
do.. 17 18:00 h. Buñol 0 - 0 Orihuela
do.. 17 18:00 h. Acero 1 - 2 Alzira

Jornada 35 domingo, 24 de abril de 2016

sá.. 23 17:30 h. Atlético Saguntino 3 - 0 Borriol
do.. 24 11:30 h. Elche Ilicitano 1 - 0 Buñol
do.. 24 17:00 h. Castellón 4 - 1 Benigànim
do.. 24 17:00 h. Muro 2 - 0 Jove Español
do.. 24 17:30 h. Villarreal C 3 - 2 Acero
do.. 24 17:45 h. Crevillente 0 - 1 Torre Levante
do.. 24 18:00 h. Alzira 1 - 2 Ontinyent
do.. 24 18:00 h. Orihuela 3 - 1 Paterna
do.. 24 18:00 h. Torrevieja 3 - 1 Recambios Colón
do.. 24 18:00 h. Novelda 3 - 0 Rayo Ibense

Jornada 36 domingo, 1 de mayo de 2016

sá.. 30 17:00 h. Acero 2 - 1 Muro
sá.. 30 17:30 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Crevillente
sá.. 30 18:00 h. Benigànim 2 - 0 Torre Levante
sá.. 30 18:00 h. Buñol 0 - 2 Castellón
sá.. 30 18:00 h. Rayo Ibense 1 - 0 Torrevieja
sá.. 30 18:00 h. Jove Español 0 - 0 Novelda
do.. 1 11:00 h. Recambios Colón 5 - 0 Orihuela
do.. 1 12:00 h. Borriol 1 - 2 Alzira
do.. 1 18:00 h. Ontinyent 2 - 0 Villarreal C
do.. 1 18:00 h. Paterna 2 - 0 Elche Ilicitano

Jornada 37 domingo, 8 de mayo de 2016

sá.. 7 18:30 h. Novelda 2 - 1 Acero
sá.. 7 19:00 h. Alzira 3 - 1 Atlético Saguntino
do.. 8 18:00 h. Torrevieja 1 - 3 Jove Español
do.. 8 18:00 h. Muro 0 - 3 Ontinyent
do.. 8 18:00 h. Villarreal C 2 - 1 Borriol
do.. 8 18:00 h. Benigànim 0 - 0 Crevillente
do.. 8 18:00 h. Torre Levante 0 - 1 Buñol
do.. 8 18:00 h. Castellón 1 - 0 Paterna
do.. 8 18:00 h. Elche Ilicitano 0 - 1 Recambios Colón
do.. 8 19:00 h. Orihuela 0 - 1 Rayo Ibense

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2016

sá.. 14 17:00 h. Paterna 0 - 1 Torre Levante
sá.. 14 18:00 h. Ontinyent 2 - 4 Novelda
sá.. 14 19:15 h. Crevillente 0 - 0 Alzira
do.. 15 12:00 h. Atlético Saguntino 2 - 0 Villarreal C
do.. 15 18:00 h. Buñol 1 - 0 Benigànim
do.. 15 18:00 h. Borriol 2 - 1 Muro
do.. 15 18:00 h. Recambios Colón 2 - 3 Castellón
do.. 15 18:00 h. Rayo Ibense 0 - 3 Elche Ilicitano
do.. 15 18:00 h. Jove Español 1 - 0 Orihuela
do.. 15 18:00 h. Acero 1 - 1 Torrevieja