Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: Preferente (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2013

sáb. 21 17:00 h. Zaldua 0 - 0 San Pedro
sáb. 21 17:00 h. Urduliz 3 - 2 Abanto
sáb. 21 17:00 h. Abadiño 4 - 1 Lekeitio
sáb. 21 17:30 h. Indautxu 1 - 3 Arratia
sáb. 21 18:00 h. Larramendi 0 - 0 Otxarkoaga
dom. 22 11:15 h. Begoña 3 - 2 San Ignacio
dom. 22 11:15 h. Ugeraga 2 - 1 Mungia
dom. 22 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 2 Trapagaran
dom. 22 11:30 h. San Vicente 1 - 2 Aranguren

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2013

sáb. 28 16:00 h. Aranguren 2 - 2 Sporting de Lutxana
sáb. 28 16:30 h. Lekeitio 1 - 3 Indautxu
sáb. 28 16:30 h. Mungia 2 - 2 Zaldua
sáb. 28 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Abadiño
sáb. 28 17:00 h. Arratia 0 - 0 San Vicente
sáb. 28 17:00 h. Trapagaran 0 - 1 Ugeraga
sáb. 28 17:00 h. Abanto 1 - 1 Begoña
sáb. 28 17:30 h. San Pedro 1 - 2 Larramendi
dom. 29 11:30 h. Otxarkoaga 2 - 2 Urduliz

Jornada 3 domingo, 06 de octubre de 2013

sáb. 5 17:00 h. Zaldua 0 - 1 Trapagaran
sáb. 5 17:00 h. Abanto 0 - 1 Otxarkoaga
sáb. 5 17:00 h. Urduliz 3 - 0 San Pedro
sáb. 5 17:30 h. Larramendi 2 - 1 Mungia
sáb. 5 17:45 h. Indautxu 3 - 2 San Ignacio
dom. 6 11:15 h. Begoña 1 - 0 Abadiño
dom. 6 11:15 h. Ugeraga 3 - 1 Aranguren
dom. 6 11:30 h. Sporting de Lutxana 2 - 2 Arratia
dom. 6 11:30 h. San Vicente 1 - 3 Lekeitio

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2013

sáb. 12 16:30 h. Aranguren 0 - 1 Zaldua
sáb. 12 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 San Vicente
sáb. 12 17:00 h. Abadiño 1 - 1 Indautxu
sáb. 12 17:00 h. Arratia 2 - 1 Ugeraga
sáb. 12 17:00 h. Trapagaran 0 - 2 Larramendi
sáb. 12 17:30 h. San Pedro 0 - 4 Abanto
sáb. 12 18:30 h. Mungia 2 - 2 Urduliz
dom. 13 11:30 h. Otxarkoaga 0 - 1 Begoña
dom. 13 17:00 h. Lekeitio 3 - 1 Sporting de Lutxana

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2013

sáb. 19 17:00 h. Zaldua 1 - 1 Arratia
sáb. 19 17:00 h. Abanto 5 - 1 Mungia
sáb. 19 17:00 h. Urduliz 1 - 0 Trapagaran
dom. 20 11:15 h. Begoña 1 - 3 Indautxu
dom. 20 11:15 h. Ugeraga 0 - 0 Lekeitio
dom. 20 11:30 h. Sporting de Lutxana 2 - 3 San Ignacio
dom. 20 11:30 h. San Vicente 0 - 1 Abadiño
dom. 20 11:30 h. Otxarkoaga 1 - 2 San Pedro
dom. 20 11:30 h. Larramendi 2 - 0 Aranguren

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2013

vie. 25 11:15 h. San Pedro 1 - 1 Begoña
vie. 25 12:00 h. Mungia 0 - 2 Otxarkoaga
vie. 25 12:00 h. San Ignacio 1 - 1 Ugeraga
vie. 25 17:00 h. Trapagaran 0 - 1 Abanto
sáb. 26 16:00 h. Aranguren 2 - 2 Urduliz
sáb. 26 16:00 h. Abadiño 4 - 1 Sporting de Lutxana
sáb. 26 16:30 h. Indautxu 2 - 0 San Vicente
sáb. 26 17:00 h. Arratia 4 - 0 Larramendi
dom. 27 17:00 h. Lekeitio 1 - 1 Zaldua

Jornada 7 domingo, 03 de noviembre de 2013

vie. 1 11:15 h. San Pedro 3 - 1 Mungia
vie. 1 11:15 h. Ugeraga 2 - 3 Abadiño
vie. 1 11:15 h. Begoña 1 - 0 San Vicente
vie. 1 17:00 h. Zaldua 2 - 2 San Ignacio
vie. 1 17:00 h. Urduliz 2 - 0 Arratia
sáb. 2 17:00 h. Abanto 3 - 0 Aranguren
dom. 3 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 0 Indautxu
dom. 3 11:30 h. Larramendi 3 - 1 Lekeitio
dom. 3 11:30 h. Otxarkoaga 1 - 2 Trapagaran

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2013

sáb. 9 15:30 h. Abadiño 2 - 4 Zaldua
sáb. 9 15:45 h. Aranguren 1 - 0 Otxarkoaga
sáb. 9 16:45 h. San Ignacio 2 - 0 Larramendi
sáb. 9 17:00 h. Mungia 2 - 1 Begoña
sáb. 9 17:00 h. Trapagaran 4 - 0 San Pedro
sáb. 9 17:15 h. Arratia 1 - 1 Abanto
sáb. 9 17:15 h. Indautxu 4 - 1 Ugeraga
sáb. 9 18:45 h. Lekeitio 0 - 2 Urduliz
dom. 10 11:30 h. San Vicente 3 - 2 Sporting de Lutxana

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2013

sáb. 16 16:30 h. Mungia 1 - 1 Trapagaran
sáb. 16 17:00 h. Abanto 2 - 0 Lekeitio
sáb. 16 17:00 h. Urduliz 1 - 0 San Ignacio
sáb. 16 17:00 h. Zaldua 0 - 4 Indautxu
sáb. 16 17:30 h. Begoña 4 - 2 Sporting de Lutxana
sáb. 16 17:30 h. San Pedro 1 - 1 Aranguren
dom. 17 11:15 h. Ugeraga 0 - 1 San Vicente
dom. 17 11:30 h. Larramendi 1 - 1 Abadiño
dom. 17 11:45 h. Otxarkoaga 1 - 3 Arratia

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2013

sáb. 23 15:30 h. Abadiño 0 - 0 Urduliz
sáb. 23 15:45 h. Aranguren 1 - 0 Mungia
sáb. 23 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Abanto
sáb. 23 17:00 h. Trapagaran 1 - 1 Begoña
sáb. 23 17:00 h. Arratia 4 - 0 San Pedro
sáb. 23 17:00 h. Lekeitio 1 - 2 Otxarkoaga
sáb. 23 17:00 h. Indautxu 1 - 0 Larramendi
dom. 24 11:30 h. San Vicente 1 - 0 Zaldua
dom. 24 11:30 h. Sporting de Lutxana 0 - 2 Ugeraga

Jornada 11 domingo, 01 de diciembre de 2013

sáb. 30 16:30 h. Zaldua 5 - 1 Sporting de Lutxana
sáb. 30 17:00 h. Abanto 2 - 1 Abadiño
sáb. 30 17:00 h. Urduliz 2 - 0 Indautxu
sáb. 30 17:00 h. Trapagaran 3 - 1 Aranguren
sáb. 30 17:00 h. Mungia 1 - 1 Arratia
sáb. 30 17:30 h. San Pedro 4 - 0 Lekeitio
dom. 1 11:30 h. Larramendi 2 - 1 San Vicente
dom. 1 11:45 h. Otxarkoaga 2 - 1 San Ignacio
dom. 1 12:30 h. Begoña 1 - 3 Ugeraga

Jornada 12 domingo, 08 de diciembre de 2013

jue. 5 20:00 h. Lekeitio 2 - 0 Mungia
vie. 6 11:15 h. Ugeraga 0 - 2 Zaldua
vie. 6 11:30 h. San Vicente 4 - 1 Urduliz
vie. 6 15:30 h. Aranguren 0 - 2 Begoña
vie. 6 16:00 h. Indautxu 1 - 0 Abanto
sáb. 7 15:30 h. Abadiño 0 - 0 Otxarkoaga
sáb. 7 16:45 h. San Ignacio 4 - 3 San Pedro
sáb. 7 17:00 h. Arratia 1 - 0 Trapagaran
dom. 8 11:30 h. Sporting de Lutxana 2 - 1 Larramendi

Jornada 13 domingo, 15 de diciembre de 2013

sáb. 14 15:30 h. Aranguren 4 - 1 Arratia
sáb. 14 16:30 h. Mungia 0 - 0 San Ignacio
sáb. 14 17:00 h. Trapagaran 2 - 0 Lekeitio
sáb. 14 17:00 h. Abanto 3 - 2 San Vicente
sáb. 14 17:00 h. Urduliz 4 - 2 Sporting de Lutxana
sáb. 14 17:30 h. Larramendi 2 - 2 Ugeraga
dom. 15 11:15 h. Begoña 0 - 0 Zaldua
dom. 15 11:30 h. Otxarkoaga 1 - 2 Indautxu
dom. 15 18:00 h. San Pedro 1 - 0 Abadiño

Jornada 14 domingo, 22 de diciembre de 2013

sáb. 21 11:30 h. Indautxu 1 - 1 San Pedro
sáb. 21 15:30 h. Abadiño 1 - 1 Mungia
sáb. 21 16:45 h. San Ignacio 1 - 2 Trapagaran
sáb. 21 17:00 h. Arratia 0 - 1 Begoña
sáb. 21 18:00 h. Zaldua 1 - 1 Larramendi
dom. 22 11:00 h. Ugeraga 0 - 0 Urduliz
dom. 22 11:30 h. San Vicente 4 - 1 Otxarkoaga
dom. 22 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 0 Abanto
dom. 22 17:00 h. Lekeitio 3 - 1 Aranguren

Jornada 15 domingo, 05 de enero de 2014

sáb. 4 15:45 h. Aranguren 1 - 0 San Ignacio
sáb. 4 16:30 h. Mungia 0 - 0 Indautxu
sáb. 4 17:00 h. Trapagaran 1 - 0 Abadiño
sáb. 4 17:00 h. Otxarkoaga 4 - 1 Sporting de Lutxana
sáb. 4 17:00 h. Abanto 2 - 0 Ugeraga
sáb. 4 17:00 h. Urduliz 4 - 3 Zaldua
sáb. 4 17:30 h. San Pedro 4 - 0 San Vicente
sáb. 4 17:30 h. Arratia 1 - 0 Lekeitio
dom. 5 11:15 h. Begoña 3 - 0 Larramendi

Jornada 16 domingo, 12 de enero de 2014

sáb. 11 15:30 h. Abadiño 3 - 1 Aranguren
sáb. 11 16:45 h. San Ignacio 1 - 0 Arratia
sáb. 11 17:00 h. Zaldua 1 - 4 Abanto
sáb. 11 18:00 h. Indautxu 3 - 0 Trapagaran
dom. 12 11:15 h. Begoña 1 - 0 Lekeitio
dom. 12 11:15 h. Ugeraga 3 - 1 Otxarkoaga
dom. 12 11:30 h. Larramendi 2 - 0 Urduliz
dom. 12 11:30 h. San Vicente 4 - 0 Mungia
dom. 12 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 0 San Pedro

Jornada 17 domingo, 19 de enero de 2014

sáb. 18 15:30 h. Mungia 2 - 0 Sporting de Lutxana
sáb. 18 16:00 h. Aranguren 0 - 0 Indautxu
sáb. 18 16:00 h. Trapagaran 1 - 0 San Vicente
sáb. 18 17:00 h. Arratia 1 - 2 Abadiño
sáb. 18 17:00 h. Abanto 2 - 4 Larramendi
sáb. 18 17:00 h. Urduliz 1 - 0 Begoña
sáb. 18 17:30 h. San Pedro 2 - 1 Ugeraga
sáb. 18 18:15 h. Otxarkoaga 1 - 3 Zaldua
dom. 19 17:00 h. Lekeitio 2 - 1 San Ignacio

Jornada 18 domingo, 26 de enero de 2014

sáb. 25 16:00 h. Aranguren 3 - 2 San Vicente
sáb. 25 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Begoña
sáb. 25 17:00 h. Trapagaran 0 - 0 Sporting de Lutxana
sáb. 25 17:00 h. Abanto 1 - 1 Urduliz
sáb. 25 17:30 h. San Pedro 3 - 0 Zaldua
sáb. 25 17:30 h. Arratia 1 - 0 Indautxu
sáb. 25 19:30 h. Mungia 5 - 2 Ugeraga
dom. 26 11:15 h. Otxarkoaga 1 - 4 Larramendi
dom. 26 11:30 h. Lekeitio 1 - 0 Abadiño

Jornada 19 domingo, 02 de febrero de 2014

sáb. 1 15:30 h. Abadiño 2 - 2 San Ignacio
sáb. 1 17:00 h. Zaldua 2 - 2 Mungia
sáb. 1 17:00 h. Urduliz 2 - 0 Otxarkoaga
sáb. 1 17:30 h. Indautxu 1 - 0 Lekeitio
dom. 2 11:15 h. Ugeraga 2 - 0 Trapagaran
dom. 2 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 2 Aranguren
dom. 2 11:30 h. San Vicente 1 - 1 Arratia
dom. 2 11:30 h. Larramendi 1 - 1 San Pedro
dom. 2 13:05 h. Begoña 0 - 2 Abanto

Jornada 20 domingo, 09 de febrero de 2014

sáb. 8 15:45 h. Abadiño 1 - 0 Begoña
sáb. 8 16:15 h. Aranguren 0 - 2 Ugeraga
sáb. 8 16:30 h. Lekeitio 2 - 0 San Vicente
sáb. 8 16:30 h. Otxarkoaga 1 - 2 Abanto
sáb. 8 16:30 h. Mungia 1 - 1 Larramendi
sáb. 8 16:45 h. San Ignacio 0 - 1 Indautxu
sáb. 8 17:00 h. Arratia 1 - 1 Sporting de Lutxana
sáb. 8 17:00 h. Trapagaran 0 - 1 Zaldua
dom. 9 11:15 h. San Pedro 0 - 2 Urduliz

Jornada 21 domingo, 16 de febrero de 2014

sáb. 15 16:30 h. Indautxu 2 - 0 Abadiño
sáb. 15 17:00 h. Abanto 1 - 1 San Pedro
sáb. 15 17:00 h. Urduliz 3 - 0 Mungia
sáb. 15 17:00 h. Zaldua 2 - 1 Aranguren
sáb. 15 18:00 h. Larramendi 1 - 1 Trapagaran
dom. 16 11:15 h. Begoña 3 - 5 Otxarkoaga
dom. 16 11:30 h. Sporting de Lutxana 2 - 1 Lekeitio
dom. 16 11:30 h. San Vicente 1 - 0 San Ignacio
dom. 9 12:00 h. Ugeraga 1 - 0 Arratia

Jornada 22 domingo, 23 de febrero de 2014

sáb. 22 15:45 h. Abadiño 0 - 2 San Vicente
sáb. 22 16:15 h. Aranguren 0 - 0 Larramendi
sáb. 22 16:45 h. San Ignacio 1 - 0 Sporting de Lutxana
sáb. 22 17:00 h. Arratia 5 - 2 Zaldua
sáb. 22 17:00 h. Mungia 1 - 1 Abanto
sáb. 22 17:00 h. Trapagaran 2 - 1 Urduliz
sáb. 22 17:30 h. San Pedro 0 - 1 Otxarkoaga
sáb. 22 17:30 h. Indautxu 1 - 1 Begoña
sáb. 22 18:15 h. Lekeitio 4 - 1 Ugeraga

Jornada 23 domingo, 02 de marzo de 2014

sáb. 1 16:30 h. Larramendi 1 - 1 Arratia
sáb. 1 17:00 h. Zaldua 4 - 1 Lekeitio
sáb. 1 17:00 h. Ugeraga 0 - 1 San Ignacio
sáb. 1 17:00 h. Abanto 1 - 0 Trapagaran
sáb. 1 17:00 h. Urduliz 2 - 1 Aranguren
sáb. 1 18:00 h. Otxarkoaga 1 - 0 Mungia
dom. 2 11:15 h. Begoña 2 - 2 San Pedro
dom. 2 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 4 Abadiño
dom. 2 11:30 h. San Vicente 0 - 0 Indautxu

Jornada 24 domingo, 09 de marzo de 2014

sáb. 8 16:00 h. Mungia 1 - 1 San Pedro
sáb. 8 16:30 h. Aranguren 0 - 3 Abanto
sáb. 8 16:30 h. Abadiño 4 - 1 Ugeraga
sáb. 8 16:45 h. San Ignacio 2 - 1 Zaldua
sáb. 8 17:00 h. San Vicente 2 - 1 Begoña
sáb. 8 17:00 h. Arratia 0 - 1 Urduliz
sáb. 8 17:00 h. Trapagaran 0 - 1 Otxarkoaga
sáb. 8 17:30 h. Indautxu 1 - 1 Sporting de Lutxana
dom. 9 17:00 h. Lekeitio 2 - 1 Larramendi

Jornada 25 domingo, 16 de marzo de 2014

sáb. 15 17:00 h. Urduliz 3 - 1 Lekeitio
sáb. 15 17:00 h. Zaldua 1 - 0 Abadiño
sáb. 15 17:30 h. San Pedro 1 - 1 Trapagaran
sáb. 15 18:30 h. Abanto 2 - 2 Arratia
dom. 16 11:15 h. Ugeraga 1 - 0 Indautxu
dom. 16 11:30 h. Sporting de Lutxana 0 - 1 San Vicente
dom. 16 11:30 h. Larramendi 0 - 2 San Ignacio
dom. 16 11:30 h. Otxarkoaga 2 - 1 Aranguren
dom. 16 17:30 h. Begoña 1 - 0 Mungia

Jornada 26 domingo, 23 de marzo de 2014

sáb. 22 16:30 h. Aranguren 1 - 5 San Pedro
sáb. 22 16:30 h. Abadiño 1 - 2 Larramendi
sáb. 22 16:45 h. San Ignacio 1 - 0 Urduliz
sáb. 22 17:00 h. Arratia 2 - 0 Otxarkoaga
sáb. 22 17:00 h. Lekeitio 1 - 1 Abanto
sáb. 22 17:15 h. Trapagaran 0 - 1 Mungia
sáb. 22 17:30 h. Indautxu 3 - 1 Zaldua
dom. 23 11:30 h. San Vicente 1 - 1 Ugeraga
dom. 23 11:30 h. Sporting de Lutxana 2 - 4 Begoña

Jornada 27 domingo, 30 de marzo de 2014

sáb. 29 17:00 h. Abanto 2 - 0 San Ignacio
sáb. 29 17:00 h. Urduliz 0 - 0 Abadiño
sáb. 29 17:30 h. San Pedro 2 - 1 Arratia
sáb. 29 17:45 h. Zaldua 1 - 0 San Vicente
sáb. 29 18:00 h. Mungia 1 - 2 Aranguren
dom. 30 11:15 h. Ugeraga 2 - 0 Sporting de Lutxana
dom. 30 11:30 h. Larramendi 0 - 0 Indautxu
dom. 30 11:30 h. Otxarkoaga 0 - 1 Lekeitio
dom. 30 17:00 h. Begoña 2 - 1 Trapagaran

Jornada 28 domingo, 06 de abril de 2014

sáb. 5 16:30 h. Abadiño 0 - 0 Abanto
sáb. 5 16:30 h. Aranguren 0 - 4 Trapagaran
sáb. 5 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Otxarkoaga
sáb. 5 17:00 h. Arratia 4 - 1 Mungia
sáb. 5 17:00 h. Lekeitio 2 - 0 San Pedro
sáb. 5 17:30 h. Indautxu 0 - 1 Urduliz
dom. 6 11:15 h. Ugeraga 4 - 0 Begoña
dom. 6 11:30 h. San Vicente 0 - 0 Larramendi
dom. 6 11:30 h. Sporting de Lutxana 0 - 1 Zaldua

Jornada 29 domingo, 13 de abril de 2014

sáb. 12 16:30 h. Trapagaran 0 - 0 Arratia
sáb. 12 17:00 h. Abanto 3 - 3 Indautxu
sáb. 12 17:00 h. Urduliz 0 - 1 San Vicente
sáb. 12 17:00 h. Zaldua 0 - 1 Ugeraga
sáb. 12 17:15 h. Mungia 2 - 2 Lekeitio
sáb. 12 17:30 h. San Pedro 3 - 2 San Ignacio
dom. 13 10:00 h. Begoña 0 - 1 Aranguren
dom. 13 11:30 h. Larramendi 1 - 3 Sporting de Lutxana
dom. 13 11:30 h. Otxarkoaga 0 - 4 Abadiño

Jornada 30 domingo, 27 de abril de 2014

mié. 16 20:00 h. Lekeitio 1 - 0 Trapagaran
sáb. 26 16:45 h. San Ignacio 2 - 1 Mungia
sáb. 26 17:00 h. Abadiño 1 - 3 San Pedro
sáb. 26 17:00 h. Arratia 2 - 0 Aranguren
sáb. 26 17:00 h. Zaldua 0 - 0 Begoña
sáb. 26 17:30 h. Indautxu 0 - 4 Otxarkoaga
dom. 27 11:15 h. Ugeraga 1 - 1 Larramendi
dom. 27 11:30 h. San Vicente 1 - 1 Abanto
dom. 27 11:30 h. Sporting de Lutxana 0 - 2 Urduliz

Jornada 31 domingo, 04 de mayo de 2014

jue. 1 11:00 h. Larramendi 0 - 0 Zaldua
jue. 1 11:15 h. San Pedro 1 - 0 Indautxu
sáb. 3 16:30 h. Aranguren 2 - 1 Lekeitio
sáb. 3 16:45 h. Trapagaran 2 - 2 San Ignacio
sáb. 3 17:00 h. Abanto 2 - 0 Sporting de Lutxana
sáb. 3 17:00 h. Urduliz 1 - 0 Ugeraga
sáb. 3 20:00 h. Otxarkoaga 2 - 1 San Vicente
dom. 4 11:15 h. Begoña 2 - 1 Arratia
dom. 4 19:00 h. Mungia 2 - 1 Abadiño

Jornada 32 domingo, 11 de mayo de 2014

sáb. 10 16:30 h. Lekeitio 1 - 0 Arratia
sáb. 10 16:45 h. San Ignacio 3 - 1 Aranguren
sáb. 10 17:00 h. Abadiño 1 - 0 Trapagaran
sáb. 10 17:00 h. Zaldua 1 - 4 Urduliz
sáb. 10 18:30 h. Sporting de Lutxana 2 - 2 Otxarkoaga
dom. 11 11:15 h. Ugeraga 2 - 2 Abanto
dom. 11 11:15 h. Larramendi 1 - 3 Begoña
dom. 11 11:30 h. San Vicente 3 - 3 San Pedro
dom. 11 16:30 h. Indautxu 5 - 0 Mungia

Jornada 33 domingo, 18 de mayo de 2014

sáb. 17 16:00 h. Abanto 1 - 1 Zaldua
sáb. 17 16:30 h. Aranguren 3 - 0 Abadiño
sáb. 17 17:00 h. Arratia 5 - 0 San Ignacio
sáb. 17 17:00 h. Urduliz 1 - 3 Larramendi
sáb. 17 17:30 h. San Pedro 2 - 5 Sporting de Lutxana
sáb. 17 18:45 h. Mungia 2 - 0 San Vicente
sáb. 17 20:00 h. Otxarkoaga 0 - 3 Ugeraga
dom. 18 17:00 h. Lekeitio 3 - 0 Begoña
dom. 18 20:00 h. Trapagaran 2 - 1 Indautxu

Jornada 34 domingo, 25 de mayo de 2014

sáb. 24 17:00 h. San Ignacio 1 - 0 Lekeitio
sáb. 24 17:00 h. Abadiño 1 - 0 Arratia
sáb. 24 17:00 h. Indautxu 0 - 5 Aranguren
sáb. 24 17:00 h. San Vicente 0 - 3 Trapagaran
sáb. 24 17:00 h. Ugeraga 2 - 2 San Pedro
sáb. 24 17:00 h. Zaldua 1 - 0 Otxarkoaga
sáb. 24 17:30 h. Larramendi 3 - 2 Abanto
dom. 25 11:15 h. Begoña 7 - 2 Urduliz
dom. 25 11:30 h. Sporting de Lutxana 1 - 0 Mungia



Camisetas Athletic