Consultar otras competiciones
Asti-Leku
Primer equipo
3 - 0 Orduña
Primer equipo
Escudo del Asti-Leku

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10

sábado, 3 de diciembre de 2011
18:15h.

Los Llanos

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 21
Orduña 2 - 0 Asti-Leku
06/11/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Asti-Leku 1 - 4 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ASTI-LEKU

P 26/11/2011
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Zazpi Landa 4 - 1 Asti-Leku
P 19/11/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Asti-Leku 1 - 2 Acero
G 12/11/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Ariz 1 - 2 Asti-Leku
G 05/11/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Asti-Leku 3 - 2 Urretxindorra
P 30/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
La Arboleda 2 - 0 Asti-Leku
E 25/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Indarra 3 - 3 Asti-Leku
G 22/10/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Asti-Leku 4 - 0 Larramendi B
P 08/10/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Asti-Leku 1 - 3 Zuazo
P 02/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Basurto B 3 - 1 Asti-Leku
P 14/05/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Asti-Leku 0 - 1 Gordejuela
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 27/11/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Orduña 0 - 2 Karrantza
P 19/11/2011
15:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Trueba 2 - 1 Orduña
G 13/11/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Orduña 5 - 0 Atxulaur
P 05/11/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Orduña 1 - 2 Ibarsusi
P 29/10/2011
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Zazpi Landa 3 - 0 Orduña
P 22/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Orduña 0 - 3 Acero
P 16/10/2011
12:40h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Ariz 3 - 0 Orduña
G 09/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Orduña 4 - 2 Urretxindorra
P 02/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
La Arboleda 2 - 1 Orduña
G 14/05/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Orduña 1 - 0 Betolatza
calendario completo