Consultar otras competiciones
Urretxindorra
Primer equipo
1 - 1 Oin-Baloia
Primer equipo
Escudo del Urretxindorra

Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15

sábado, 8 de enero de 2011
18:00h.

Escudo del Oin-Baloia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/05/2009
16:45h.
Promoción ascenso a 1ª Territorial Bizkaia
Jornada 4
Oin-Baloia 1 - 6 Urretxindorra

ÚLTIMOS PARTIDOS: URRETXINDORRA

G 19/12/2010
15:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Trueba 1 - 2 Urretxindorra
E 11/12/2010
20:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Urretxindorra 1 - 1 Arbuyo
E 04/12/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Casa Galicia 1 - 1 Urretxindorra
E 27/11/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Urretxindorra 1 - 1 Plentzia
P 20/11/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
Sopuerta 1 - 0 Urretxindorra
E 13/11/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Urretxindorra 2 - 2 Ugeraga B
P 07/11/2010
15:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Aranguren 1 - 0 Urretxindorra
G 30/10/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Urretxindorra 2 - 1 Atletismo Ortuella
P 24/10/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Zorroza 1 - 0 Urretxindorra
P 16/10/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Urretxindorra 2 - 3 Gazteak
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIN-BALOIA

G 02/01/2011
15:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Trueba 0 - 1 Oin-Baloia
P 18/12/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Oin-Baloia 0 - 2 Abanto
P 11/12/2010
16:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
San Ignacio 2 - 1 Oin-Baloia
E 27/11/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Oin-Baloia 1 - 1 Arbuyo
P 21/11/2010
11:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
Casa Galicia 2 - 0 Oin-Baloia
G 13/11/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Oin-Baloia 3 - 2 Plentzia
P 06/11/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Sopuerta 5 - 1 Oin-Baloia
G 30/10/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Oin-Baloia 2 - 0 Ugeraga B
G 23/10/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Aranguren 0 - 1 Oin-Baloia
G 16/10/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Oin-Baloia 2 - 0 Atletismo Ortuella
calendario completo