Consultar otras competiciones
Gasteizko Neskak B
Infantil B
1 - 3 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak B

Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 20

viernes, 7 de mayo de 2010
18:15h.

Betoño

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/01/2010
09:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3 - 1 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

G 28/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 3 - 0 Urkabustaiz
P 24/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Arteko Gure Ama 8 - 3 Gasteizko Neskak B
P 18/04/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Kaskagorri 3 - 0 Gasteizko Neskak B
G 17/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak B 6 - 4 Kaskagorri
G 27/03/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 17
Urkabustaiz 0 - 8 Gasteizko Neskak B
E 20/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 1 - 1 Olabideko Neskak
G 17/03/2010
18:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak B 2 - 0 Gasteizko Neskak C
G 13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Jesús Obrero 0 - 5 Gasteizko Neskak B
P 06/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 1 - 7 Gasteizko Neskak
G 20/02/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 12
Salvatierra 0 - 2 Gasteizko Neskak B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 01/05/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 13
Kaskagorri 1 - 6 Aurrera Vitoria
G 24/04/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Aurrera Vitoria 8 - 0 Gasteizko Neskak C
G 17/04/2010
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Salvatierra 0 - 10 Aurrera Vitoria
G 21/03/2010
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3 - 0 Salvatierra
P 20/03/2010
13:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4 - 3 Aurrera Vitoria
P 13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Gasteizko Neskak 2 - 1 Aurrera Vitoria
G 06/03/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria 6 - 1 Arteko Gure Ama
G 20/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 18 - 0 Urkabustaiz
G 06/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 6 - 1 Olabideko Neskak
G 30/01/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 10
Jesús Obrero 0 - 8 Aurrera Vitoria
calendario completo