Consultar otras competiciones
Kaskagorri
Infantil
1 - 6 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Kaskagorri

Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 1 de mayo de 2010
11:00h.

El Salvador

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/11/2009
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 12 - 0 Kaskagorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: KASKAGORRI

G 28/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak C 0 - 3 Kaskagorri
P 24/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Kaskagorri 5 - 6 Jesús Obrero
G 18/04/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Kaskagorri 3 - 0 Gasteizko Neskak B
P 17/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak B 6 - 4 Kaskagorri
G 27/03/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 17
Kaskagorri 7 - 0 Gasteizko Neskak C
G 19/03/2010
12:15h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 16
Salvatierra 3 - 6 Kaskagorri
G 06/03/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 3 - 5 Kaskagorri
P 20/02/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 12
Arteko Gure Ama 10 - 4 Kaskagorri
P 06/02/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 11
Kaskagorri 0 - 16 Gasteizko Neskak
G 30/01/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 10
Urkabustaiz 0 - 10 Kaskagorri
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 24/04/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Aurrera Vitoria 8 - 0 Gasteizko Neskak C
G 17/04/2010
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Salvatierra 0 - 10 Aurrera Vitoria
G 21/03/2010
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3 - 0 Salvatierra
P 20/03/2010
13:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4 - 3 Aurrera Vitoria
P 13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Gasteizko Neskak 2 - 1 Aurrera Vitoria
G 06/03/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria 6 - 1 Arteko Gure Ama
G 20/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 18 - 0 Urkabustaiz
G 06/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 6 - 1 Olabideko Neskak
G 30/01/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 10
Jesús Obrero 0 - 8 Aurrera Vitoria
G 23/01/2010
09:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3 - 1 Gasteizko Neskak B
calendario completo