Consultar otras competiciones
Sestao River B
Equipo B
3 - 0 Acero
Primer equipo
Escudo del Sestao River B

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 15

domingo, 5 de enero de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Acero

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
19:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Sestao River B 2 - 0 Acero
25/11/2018
10:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Acero 2 - 1 Sestao River B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SESTAO RIVER B

P 22/12/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 14
Bizkerre 2 - 1 Sestao River B
G 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Sestao River B 3 - 1 Karrantza
P 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Dínamo San Juan B 2 - 0 Sestao River B
P 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Sestao River B 0 - 1 Zazpi Landa
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Betolatza 1 - 0 Sestao River B
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Sestao River B 3 - 0 Arbuyo
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Zuazo B 2 - 3 Sestao River B
G 02/11/2019
14:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Sestao River B 2 - 1 Urduliz B
G 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Sestao River B 4 - 1 Oin-Baloia
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Arraultzaldeon - Sestao River B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACERO

G 22/12/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 14
Acero 1 - 0 Arraultzaldeon
G 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Sopuerta 1 - 2 Acero
E 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Acero 1 - 1 Arrontegi
E 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Itugarpe 1 - 1 Acero
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Acero 1 - 2 Astrabuduako B
P 16/11/2019
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Trapagaran B 2 - 0 Acero
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Acero 2 - 1 Salesianos
G 01/11/2019
12:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Oin-Baloia 0 - 2 Acero
P 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Bizkerre 3 - 0 Acero
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Acero - Karrantza
calendario completo