Consultar otras competiciones
Itugarpe
Primer equipo
1 - 1 Acero
Primer equipo
Escudo del Itugarpe

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11

domingo, 1 de diciembre de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Acero

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ITUGARPE

E 24/11/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Bizkerre 2 - 2 Itugarpe
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Itugarpe 2 - 2 Karrantza
E 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Dínamo San Juan B 2 - 2 Itugarpe
P 01/11/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Itugarpe 0 - 6 Zazpi Landa
G 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Betolatza 1 - 2 Itugarpe
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Itugarpe - Arbuyo
E 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Zuazo B 2 - 2 Itugarpe
P 05/10/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Itugarpe 0 - 2 Urduliz B
G 28/09/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Sestao River B 1 - 2 Itugarpe
G 21/09/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Itugarpe 1 - 0 Arraultzaldeon
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACERO

P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Acero 1 - 2 Astrabuduako B
P 16/11/2019
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Trapagaran B 2 - 0 Acero
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Acero 2 - 1 Salesianos
G 01/11/2019
12:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Oin-Baloia 0 - 2 Acero
P 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Bizkerre 3 - 0 Acero
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Acero - Karrantza
E 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Dínamo San Juan B 2 - 2 Acero
E 06/10/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Acero 1 - 1 Zazpi Landa
E 28/09/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Betolatza 3 - 3 Acero
G 21/09/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Acero 1 - 0 Arbuyo
calendario completo