Consultar otras competiciones
Arratia B
Equipo B
2 - 0 Orduña
Primer equipo
Escudo del Arratia B

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 21

sábado, 9 de marzo de 2019
19:45h.

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 8
Orduña 0 - 4 Arratia B
07/01/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Arratia B 8 - 0 Orduña
28/10/2017
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 3
Orduña 2 - 3 Arratia B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA B

P 03/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 20
Ugao 3 - 2 Arratia B
G 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 19
Arratia B 2 - 0 Leioako Emakumeak B
P 17/02/2019
10:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 18
Adiskideak 2 - 1 Arratia B
G 10/02/2019
12:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 17
Arratia B 7 - 0 Mungia
G 02/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 16
Ariz 1 - 2 Arratia B
G 26/01/2019
19:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 15
Arratia B 9 - 0 Urretxindorra
P 20/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 14
Elorrio B 2 - 0 Arratia B
E 13/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 13
Txurditarra 2 - 2 Arratia B
G 05/01/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 12
Arratia B 2 - 1 Basauriko Kimuak
G 22/12/2018
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 11
Arratia B 4 - 1 Ibaiondo Nerbioi
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 03/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 20
Orduña 3 - 2 Leioako Emakumeak B
P 24/02/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 19
Mungia 2 - 1 Orduña
G 16/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 18
Orduña 4 - 1 Urretxindorra
P 10/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 17
Txurditarra 7 - 0 Orduña
P 02/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 16
Orduña 1 - 3 Ibaiondo Nerbioi
P 27/01/2019
11:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 15
Arripu 5 - 0 Orduña
P 19/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 14
Orduña 0 - 2 Ugao
P 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 13
Orduña 0 - 4 Adiskideak
P 05/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 12
Ariz 4 - 2 Orduña
G 23/12/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 11
Orduña 3 - 1 Elorrio B
calendario completo