Consultar otras competiciones
Elorrio B
Equipo B
3 - 1 Adiskideak
Primer equipo
Escudo del Elorrio B

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 16

sábado, 2 de febrero de 2019
18:00h.

Escudo del Adiskideak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2018
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 3
Adiskideak 2 - 3 Elorrio B
27/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Adiskideak 1 - 4 Elorrio B
19/11/2017
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Elorrio B 0 - 0 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELORRIO B

E 27/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 15
Ariz 2 - 2 Elorrio B
G 20/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 14
Elorrio B 2 - 0 Arratia B
G 05/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 12
Elorrio B 11 - 0 Basauritar
P 23/12/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 11
Orduña 3 - 1 Elorrio B
P 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 10
Elorrio B 1 - 2 Leioako Emakumeak B
G 06/12/2018
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 9
Mungia 2 - 4 Elorrio B
G 01/12/2018
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 8
Elorrio B 3 - 2 Urretxindorra
P 25/11/2018
18:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 7
Txurditarra 7 - 2 Elorrio B
E 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 6
Elorrio B 1 - 1 Ibaiondo Nerbioi
P 11/11/2018
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 5
Arripu 6 - 2 Elorrio B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

E 27/01/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 15
Adiskideak 2 - 2 Basauriko Kimuak
G 20/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 14
Basauritar 0 - 8 Adiskideak
G 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 13
Orduña 0 - 4 Adiskideak
E 06/01/2019
11:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 12
Adiskideak 3 - 3 Leioako Emakumeak B
G 23/12/2018
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 11
Mungia 1 - 2 Adiskideak
P 16/12/2018
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 10
Adiskideak 1 - 2 Urretxindorra
P 05/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 9
Txurditarra 2 - 1 Adiskideak
E 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 8
Adiskideak 1 - 1 Ibaiondo Nerbioi
P 25/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 7
Arripu 7 - 0 Adiskideak
P 18/11/2018
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 6
Adiskideak 1 - 3 Ugao
calendario completo