Consultar otras competiciones
Ermua
Primer equipo
2 - 2 Begoña
Primer equipo
Escudo del Ermua

Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 19

sábado, 2 de febrero de 2019
16:15h.

Escudo del Begoña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/09/2018
12:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 2
Begoña 1 - 0 Ermua
11/03/2015
20:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 20
Ermua 4 - 0 Begoña
05/10/2014
11:10h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 3
Begoña 0 - 0 Ermua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ERMUA

G 26/01/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 18
Lemoako Harrobi 0 - 1 Ermua
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 17
Mungia 1 - 1 Ermua
P 12/01/2019
18:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 16
Ermua 0 - 1 Abadiño
G 05/01/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 15
Montefuerte 1 - 2 Ermua
E 22/12/2018
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 14
Ermua 1 - 1 Gernika Sporting
P 15/12/2018
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 13
Ugao 3 - 2 Ermua
P 06/12/2018
19:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 12
Bermeo B 3 - 1 Ermua
E 01/12/2018
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 11
Ermua 0 - 0 Ezkurdi
P 24/11/2018
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 10
Basconia B 2 - 1 Ermua
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 9
Ermua 5 - 1 Lezama
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BEGOÑA

P 27/01/2019
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 18
Begoña 0 - 2 Bermeo B
G 20/01/2019
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 17
Begoña 2 - 0 Ezkurdi
E 12/01/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 16
Basconia B 2 - 2 Begoña
G 05/01/2019
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 15
Begoña 1 - 0 Lezama
P 22/12/2018
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 14
Amorebieta B 2 - 1 Begoña
E 16/12/2018
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 13
Begoña 2 - 2 Berriz
G 06/12/2018
10:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 12
Etxebarri B 0 - 1 Begoña
P 02/12/2018
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 11
Begoña 0 - 1 Artibai
G 24/11/2018
16:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 10
Loiola Indautxu 1 - 2 Begoña
E 18/11/2018
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 9
Begoña 1 - 1 Cultural Durango B
calendario completo