Consultar otras competiciones
Arraultzaldeon
Primer equipo
2 - 0 Sopuerta
Primer equipo
Escudo del Arraultzaldeon

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13

domingo, 7 de enero de 2018
18:15h.

Escudo del Sopuerta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2013
12:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 23
Arraultzaldeon 2 - 2 Sopuerta
17/11/2012
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Sopuerta 3 - 2 Arraultzaldeon

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRAULTZALDEON

P 23/12/2017
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Dínamo San Juan B 1 - 0 Arraultzaldeon
G 16/12/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Arraultzaldeon 2 - 1 Menés
E 07/12/2017
20:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Karrantza 1 - 1 Arraultzaldeon
P 03/12/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Arraultzaldeon 1 - 5 Burtzeña
P 25/11/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Arraultzaldeon 0 - 2 Leioa B
G 18/11/2017
19:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Iturgitxi 2 - 3 Arraultzaldeon
E 11/11/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Arraultzaldeon 1 - 1 Askartza Claret
P 04/11/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Galea B 1 - 0 Arraultzaldeon
G 28/10/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Arraultzaldeon 3 - 1 Ugeraga B
G 21/10/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Santurtzi B 0 - 2 Arraultzaldeon
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: SOPUERTA

G 23/12/2017
17:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Sopuerta 1 - 0 Iturgitxi
P 17/12/2017
11:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Askartza Claret 4 - 1 Sopuerta
P 06/12/2017
12:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Sopuerta 2 - 3 Galea B
G 03/12/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Ugeraga B 0 - 1 Sopuerta
G 25/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Sopuerta 6 - 2 Santurtzi B
P 18/11/2017
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Trapagaran B 2 - 1 Sopuerta
P 12/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Sopuerta 1 - 3 Bizkerre
G 04/11/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Urduliz B 0 - 2 Sopuerta
E 29/10/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Sopuerta 1 - 1 La Merced
E 22/10/2017
16:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Leioa B 2 - 2 Sopuerta
calendario completo