Consultar otras competiciones
Sopuerta
Primer equipo
2 - 3 Galea B
Equipo B
Escudo del Sopuerta

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10

miércoles, 6 de diciembre de 2017
12:00h.

Escudo del Galea B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 17
Galea B 3 - 1 Sopuerta
08/10/2016
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Sopuerta 1 - 2 Galea B
20/02/2016
15:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 20
Galea B 1 - 1 Sopuerta
31/10/2015
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Sopuerta 4 - 0 Galea B
25/04/2015
15:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Galea B 0 - 4 Sopuerta
03/01/2015
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Sopuerta 1 - 1 Galea B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SOPUERTA

G 03/12/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Ugeraga B 0 - 1 Sopuerta
G 25/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Sopuerta 6 - 2 Santurtzi B
P 18/11/2017
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Trapagaran B 2 - 1 Sopuerta
P 12/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Sopuerta 1 - 3 Bizkerre
G 04/11/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Urduliz B 0 - 2 Sopuerta
E 29/10/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Sopuerta 1 - 1 La Merced
E 22/10/2017
16:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Leioa B 2 - 2 Sopuerta
P 12/10/2017
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Dínamo San Juan B 1 - 0 Sopuerta
G 08/10/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Sopuerta 5 - 1 Menés
G 06/05/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
La Merced 0 - 1 Sopuerta
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GALEA B

G 02/12/2017
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Galea B 2 - 1 Dínamo San Juan B
P 26/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Menés 4 - 1 Galea B
G 18/11/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Galea B 5 - 0 Karrantza
G 11/11/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Burtzeña 1 - 2 Galea B
G 04/11/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Galea B 1 - 0 Arraultzaldeon
G 29/10/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Iturgitxi 3 - 5 Galea B
G 22/10/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Galea B 3 - 0 Askartza Claret
G 14/10/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Galea B 3 - 2 Leioa B
G 08/10/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Ugeraga B 2 - 3 Galea B
G 06/05/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Galea B 3 - 2 Astrabuduako B
calendario completo