Consultar otras competiciones
Indautxu
Primer equipo
1 - 1 Galea
Primer equipo
Escudo del Indautxu

Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 8

sábado, 5 de noviembre de 2016
16:30h.

Escudo del Galea

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2016
18:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 24
Galea 1 - 2 Indautxu
31/10/2015
17:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 7
Indautxu 1 - 0 Galea
04/05/2013
17:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 32
Indautxu 0 - 1 Galea
22/12/2012
18:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 15
Galea 0 - 0 Indautxu

ÚLTIMOS PARTIDOS: INDAUTXU

P 29/10/2016
18:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 7
Otxarkoaga 2 - 1 Indautxu
G 23/10/2016
11:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 6
Begoña 1 - 2 Indautxu
E 15/10/2016
16:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 5
Indautxu 3 - 3 Arratia
E 08/10/2016
17:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 4
San Ignacio 1 - 1 Indautxu
E 01/10/2016
16:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 3
Indautxu 0 - 0 Galdakao
E 24/09/2016
17:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 2
Dínamo San Juan 2 - 2 Indautxu
P 17/09/2016
17:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 1
Indautxu 1 - 3 Etxebarri
E 21/05/2016
16:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 34
Indautxu 1 - 1 Begoña
P 14/05/2016
18:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 33
Galdakao 4 - 0 Indautxu
G 07/05/2016
18:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 32
Indautxu 1 - 0 Moraza
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GALEA

G 29/10/2016
18:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 7
Galea 2 - 1 Begoña
P 22/10/2016
17:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 6
Arratia 2 - 0 Galea
G 15/10/2016
18:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 5
Galea 3 - 1 San Ignacio
E 08/10/2016
18:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 4
Galdakao 1 - 1 Galea
G 01/10/2016
18:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 3
Galea 1 - 0 Dínamo San Juan
E 25/09/2016
11:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 2
Etxebarri 0 - 0 Galea
G 18/09/2016
19:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 1
Galea 6 - 1 Abadiño
P 21/05/2016
16:15h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 34
Galea 2 - 3 Dínamo San Juan
G 15/05/2016
11:30h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 33
Iturrigorri 1 - 4 Galea
G 08/05/2016
19:00h.
Territorial Bizkaia: Preferente
Jornada 32
Galea 2 - 1 Begoña
calendario completo