Consultar otras competiciones
Seagull
Primer equipo
0 - 2 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Seagull

Promoción ascenso 1ª División Femenina
2ª Eliminatoria - vuelta

domingo, 19 de junio de 2016
12:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/06/2016
12:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
2ª Eliminatoria - ida
Tacuense 0 - 0 Seagull

ÚLTIMOS PARTIDOS: SEAGULL

E 12/06/2016
12:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
2ª Eliminatoria - ida
Tacuense 0 - 0 Seagull
E 05/06/2016
12:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
1ª Eliminatoria - vuelta
El Olivo 1 - 1 Seagull
G 29/05/2016
12:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
1ª Eliminatoria - ida
Seagull 1 - 0 El Olivo
E 15/05/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 26
L'Estartit 2 - 2 Seagull
E 01/05/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 25
Seagull 1 - 1 Barcelona B
G 24/04/2016
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 24
Collerense B 0 - 3 Seagull
P 17/04/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 23
Seagull 0 - 1 Igualada
G 03/04/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 22
Cerdanyola del Vallès 1 - 2 Seagull
G 27/03/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 21
Seagull 2 - 1 Levante Las Planas
G 20/03/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 20
Son Sardina 2 - 3 Seagull
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

E 12/06/2016
12:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
2ª Eliminatoria - ida
Tacuense 0 - 0 Seagull
G 05/06/2016
17:00h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
1ª Eliminatoria - vuelta
Madrid CFF 1 - 2 Tacuense
E 29/05/2016
12:30h.
Promoción ascenso 1ª División Femenina
1ª Eliminatoria - ida
Tacuense 1 - 1 Madrid CFF
E 01/05/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Tacuense 1 - 1 Femarguín
E 24/04/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Femarguín 2 - 2 Tacuense
G 17/04/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Tacuense 3 - 0 Achamán Santa Lucía
P 10/04/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Achamán Santa Lucía 5 - 2 Tacuense
G 03/04/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Tacuense 2 - 1 Atlético Unión Güímar
G 19/03/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Hidalgo 0 - 9 Tacuense
G 13/03/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Tacuense 9 - 0 Ofra
calendario completo