Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Tacuense

PRIMER EQUIPO - FEMENINO


Datos: Unión Deportiva Tacuense

Dirección:

Santa Cruz de Tenerife (Sta. Cruz de Tenerife)
España

Teléfono: 630419543
Fax:

web: -
e-mail: -

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

20/10/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Tacuense Granada
27/10/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Villarreal Tacuense
03/11/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Tacuense Córdoba
10/11/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Tacuense Juan Grande
17/11/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Málaga Tacuense
24/11/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Tacuense Levante B
01/12/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Femarguín Tacuense
08/12/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Tacuense Alhama CF
15/12/2019 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Fundación Albacete Tacuense
05/01/2020 Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Tacuense Santa Teresa
calendario completo

Últimos partidos

E 13/10/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Collerense 4-4 Tacuense
P 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Tacuense 0-3 Valencia B
P 22/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Cáceres 4-1 Tacuense
G 14/09/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Tacuense 4-0 Pozoalbense
P 08/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Granadilla Tenerife B 3-0 Tacuense
P 21/04/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Femarguín 3-1 Tacuense
P 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
G 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-4 Tacuense
G 24/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 10-0 Casablanca
G 15/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-3 Tacuense
G 12/03/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 12-0 Orotava
G 02/03/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Lorenzo - Constancia 0-6 Tacuense
G 24/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 5-2 Sanse
P 16/02/2019
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Granadilla Tenerife B 2-0 Tacuense
G 03/02/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Tacuense 7-0 San Antonio Pilar
G 31/01/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Furia Arona 0-1 Tacuense
G 28/01/2019
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Padre Anchieta 0-16 Tacuense
G 20/01/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Tacuense 2-1 Atlético Unión Güímar
G 22/12/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Llamoro 2-3 Tacuense
G 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 5-0 Tarsa
calendario completo