Consultar otras competiciones
Lantarón B
Infantil B
6 - 1 Altzarrate
Infantil
Escudo del Lantarón B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9

sábado, 7 de mayo de 2016
11:30h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Altzarrate 2 - 5 Lantarón B
16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 8 - 0 Lantarón B
21/11/2015
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón B 0 - 8 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

G 23/04/2016
12:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Alegría B 2 - 8 Lantarón B
G 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón B 4 - 1 Alegría B
G 19/03/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Lantarón B 13 - 0 Alegría C
G 12/03/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lantarón B 6 - 0 Gasteizko Neskak C
G 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Altzarrate 2 - 5 Lantarón B
G 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Alegría C 0 - 7 Lantarón B
P 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 2 - 1 Lantarón B
P 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 8 - 0 Lantarón B
P 09/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lakua 8 - 0 Lantarón B
G 19/12/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Lantarón B 9 - 2 Alegría B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 3 - 2 Alegría C
P 16/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Gasteizko Neskak C 5 - 2 Altzarrate
G 15/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alegría C 1 - 3 Altzarrate
G 12/03/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Alegría B 6 - 8 Altzarrate
P 05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Altzarrate 2 - 5 Lantarón B
P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Altzarrate 4 - 5 Gasteizko Neskak C
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Altzarrate 2 - 3 Lakua
G 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 8 - 0 Lantarón B
G 09/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Alegría B 0 - 15 Altzarrate
G 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Altzarrate 3 - 1 Gasteizko Neskak B
calendario completo