Consultar otras competiciones
Altzarrate
Infantil
2 - 5 Lantarón B
Infantil B
Escudo del Altzarrate

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

sábado, 5 de marzo de 2016
11:00h.

Escudo del Lantarón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 8 - 0 Lantarón B
21/11/2015
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón B 0 - 8 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 20/02/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Altzarrate 4 - 5 Gasteizko Neskak C
P 23/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
Altzarrate 2 - 3 Lakua
G 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 8 - 0 Lantarón B
G 09/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Alegría B 0 - 15 Altzarrate
G 19/12/2015
13:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Altzarrate 3 - 1 Gasteizko Neskak B
P 28/11/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua 3 - 0 Altzarrate
G 21/11/2015
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón B 0 - 8 Altzarrate
G 14/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Altzarrate 10 - 1 Alegría B
G 07/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 2 - 3 Altzarrate
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

G 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Alegría C 0 - 7 Lantarón B
P 30/01/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 2 - 1 Lantarón B
P 16/01/2016
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 8 - 0 Lantarón B
P 09/01/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lakua 8 - 0 Lantarón B
G 19/12/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Lantarón B 9 - 2 Alegría B
P 12/12/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Lantarón B 0 - 7 Gasteizko Neskak B
P 21/11/2015
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón B 0 - 8 Altzarrate
P 14/11/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Lantarón B 1 - 8 Lakua
G 07/11/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Alegría B 2 - 4 Lantarón B
calendario completo