Consultar otras competiciones
Aurrera Vitoria
Primer equipo
1 - 1 Basconia
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19

domingo, 3 de enero de 2016
17:00h.

Escudo del Basconia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2015
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Aurrera Vitoria 0 - 0 Basconia
21/09/2014
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Basconia 0 - 1 Aurrera Vitoria
09/02/2013
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Aurrera Vitoria 2 - 1 Basconia
23/09/2012
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Basconia 2 - 1 Aurrera Vitoria
13/03/2011
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 29
Basconia 1 - 1 Aurrera Vitoria
30/10/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Aurrera Vitoria 0 - 1 Basconia

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 19/12/2015
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Pasaia 0 - 0 Aurrera Vitoria
G 12/12/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Aurrera Vitoria 1 - 0 Beasain
E 29/11/2015
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Aretxabaleta 1 - 1 Aurrera Vitoria
P 21/11/2015
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1 - 2 Aurrera Ondarroa
E 14/11/2015
17:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Deusto 0 - 0 Aurrera Vitoria
P 07/11/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0 - 2 Zamudio
P 31/10/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Bermeo 1 - 0 Aurrera Vitoria
P 22/10/2015
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0 - 1 Vitoria
E 18/10/2015
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Zalla 1 - 1 Aurrera Vitoria
P 10/10/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Aurrera Vitoria 0 - 2 Lagun Onak
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASCONIA

G 19/12/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Basconia 3 - 2 Betoño Elgorriaga
P 12/12/2015
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Balmaseda 1 - 0 Basconia
P 28/11/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Pasaia 2 - 0 Basconia
P 22/11/2015
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Basconia 0 - 3 Beasain
G 15/11/2015
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Aretxabaleta 0 - 2 Basconia
G 07/11/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Basconia 8 - 1 Aurrera Ondarroa
E 31/10/2015
17:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Deusto 2 - 2 Basconia
P 25/10/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Basconia 0 - 2 Zamudio
P 18/10/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Bermeo 2 - 1 Basconia
P 11/10/2015
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Basconia 0 - 2 Vitoria
calendario completo