Consultar otras competiciones
Aranbizkarra
Infantil
3 - 1 Laudio
Infantil
Escudo del Aranbizkarra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 8 de marzo de 2014
12:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Laudio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2 - 2 Laudio
14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 2 - 2 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 22/02/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 3 - 0 Nanclares
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0 - 0 Aranbizkarra
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2 - 2 Laudio
P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9 - 1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2 - 1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
San Martín B 0 - 5 Aranbizkarra
G 21/12/2013
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aranbizkarra 2 - 0 Torpedo - Zuribeltz
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 2 - 2 Aranbizkarra
P 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aranbizkarra 1 - 2 Aurrera Vitoria
P 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Urkabustaiz 3 - 0 Aranbizkarra
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 1 - 5 Lakua
G 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0 - 3 Laudio
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2 - 2 Laudio
G 25/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Laudio 8 - 3 Torpedo - Zuribeltz
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1 - 11 Aurrera Vitoria
P 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3 - 1 Laudio
G 21/12/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 4 - 0 San Martín B
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 2 - 2 Aranbizkarra
G 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Torpedo - Zuribeltz 0 - 5 Laudio
P 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 8 - 0 Laudio
calendario completo