Consultar otras competiciones
Sondika B
Equipo B
0 - 1 Ermua B
Equipo B
Escudo del Sondika B

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 25

domingo, 30 de marzo de 2014
17:00h.

Escudo del Ermua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/12/2013
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Ermua B 3 - 1 Sondika B
20/04/2013
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 26
Ermua B 0 - 0 Sondika B
13/01/2013
12:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Sondika B 4 - 4 Ermua B
30/01/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Sondika B 5 - 1 Ermua B
17/10/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 1
Ermua B 1 - 1 Sondika B
18/03/2010
19:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Ermua B 6 - 1 Sondika B
25/10/2009
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Sondika B 5 - 3 Ermua B
14/03/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo IV
Jornada 23
Sondika B 5 - 2 Ermua B
22/11/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo IV
Jornada 8
Ermua B 2 - 4 Sondika B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SONDIKA B

G 23/03/2014
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 24
Iberlanda 2 - 3 Sondika B
G 16/03/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 23
Sondika B 2 - 1 Lemoaberri
P 08/03/2014
16:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 22
Zaldua B 3 - 1 Sondika B
P 02/03/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 21
Sondika B 2 - 3 Amorebieta B
P 22/02/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Elorrio B 3 - 1 Sondika B
P 15/02/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Sondika B 2 - 5 La Salle
P 01/02/2014
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Arratia B 4 - 1 Sondika B
P 25/01/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Sondika B 0 - 1 Gernika Sporting B
G 11/01/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Ermuko Anaitasuna Ikastola 3 - 5 Sondika B
P 22/12/2013
20:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Larramendi Ikastola 3 - 0 Sondika B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ERMUA B

P 22/03/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 24
Ermua B 3 - 5 Gernika Sporting B
G 09/03/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 22
Ermua B 6 - 1 Ermuko Anaitasuna Ikastola
E 22/02/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Ermua B 2 - 2 Larramendi Ikastola
P 15/02/2014
16:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Loiu B 1 - 0 Ermua B
E 08/02/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Ermua B 1 - 1 Arratia B
G 01/02/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Ermua B 5 - 0 Iberlanda
P 25/01/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Lemoaberri 4 - 1 Ermua B
G 18/01/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Zaldua B 1 - 3 Ermua B
E 11/01/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Ermua B 1 - 1 Amorebieta B
G 04/01/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Elorrio B 0 - 1 Ermua B
calendario completo