Consultar otras competiciones
Ermua B
Equipo B
6 - 1 Ermuko Anaitasuna Ikastola
Primer equipo
Escudo del Ermua B

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 22

domingo, 9 de marzo de 2014
17:00h.

Escudo del Ermuko Anaitasuna Ikastola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2013
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Ermuko Anaitasuna Ikastola 1 - 2 Ermua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ERMUA B

E 22/02/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Ermua B 2 - 2 Larramendi Ikastola
P 15/02/2014
16:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Loiu B 1 - 0 Ermua B
E 08/02/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Ermua B 1 - 1 Arratia B
G 01/02/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Ermua B 5 - 0 Iberlanda
P 25/01/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Lemoaberri 4 - 1 Ermua B
G 18/01/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Zaldua B 1 - 3 Ermua B
E 11/01/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Ermua B 1 - 1 Amorebieta B
G 04/01/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Elorrio B 0 - 1 Ermua B
G 21/12/2013
16:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Ermua B 3 - 0 La Salle
G 08/12/2013
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Ermua B 3 - 1 Sondika B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ERMUKO ANAITASUNA IKASTOLA

P 01/03/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 21
Ermuko Anaitasuna Ikastola 0 - 3 Iberlanda
P 22/02/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Lemoaberri 4 - 0 Ermuko Anaitasuna Ikastola
P 09/02/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Amorebieta B 9 - 0 Ermuko Anaitasuna Ikastola
P 01/02/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Ermuko Anaitasuna Ikastola 1 - 2 Elorrio B
E 25/01/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 16
La Salle 1 - 1 Ermuko Anaitasuna Ikastola
P 11/01/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Ermuko Anaitasuna Ikastola 3 - 5 Sondika B
P 04/01/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Gernika Sporting B 5 - 0 Ermuko Anaitasuna Ikastola
P 14/12/2013
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Arratia B 6 - 1 Ermuko Anaitasuna Ikastola
P 30/11/2013
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Ermuko Anaitasuna Ikastola 0 - 8 Larramendi Ikastola
P 24/11/2013
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Loiu B 8 - 2 Ermuko Anaitasuna Ikastola
calendario completo