Consultar otras competiciones
San Antonio
Primer equipo
3 - 0 Umore Ona B
Equipo B
Escudo del San Antonio

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11

martes, 6 de diciembre de 2011
17:00h.

Municipal de Etxebarri

Escudo del Umore Ona B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/04/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 23
Umore Ona B 2 - 2 San Antonio
18/12/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
San Antonio 1 - 1 Umore Ona B
01/05/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 29
San Antonio 2 - 3 Umore Ona B
09/01/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Umore Ona B 0 - 1 San Antonio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO

G 03/12/2011
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Loiu B 1 - 3 San Antonio
E 26/11/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
San Antonio 0 - 0 Peña
P 19/11/2011
16:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
Montefuerte 3 - 0 San Antonio
G 12/11/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
San Antonio 5 - 0 Ugao B
P 05/11/2011
18:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Askartza Claret 2 - 1 San Antonio
G 29/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 5
San Antonio 1 - 0 Berango B
P 22/10/2011
19:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
Sondika B 4 - 2 San Antonio
G 14/10/2011
20:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 3
San Antonio 2 - 1 Erandio B
G 09/10/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
Zorroza B 2 - 3 San Antonio
G 01/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 1
San Antonio 3 - 2 Etxebarri B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: UMORE ONA B

P 04/12/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Peña 3 - 2 Umore Ona B
P 26/11/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
Umore Ona B 0 - 6 Ugao B
P 19/11/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
Berango B 5 - 1 Umore Ona B
P 12/11/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
Umore Ona B 1 - 2 Erandio B
P 05/11/2011
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Etxebarri B 7 - 1 Umore Ona B
P 28/10/2011
20:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 5
Umore Ona B 1 - 7 Padura B
P 22/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
San Miguel 3 - 2 Umore Ona B
P 15/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 3
Umore Ona B 0 - 3 Loiu B
P 08/10/2011
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
Montefuerte 3 - 0 Umore Ona B
P 01/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 1
Umore Ona B 2 - 3 Askartza Claret
calendario completo