Consultar otras competiciones
San Antonio
Primer equipo
2 - 3 Umore Ona B
Equipo B
Escudo del San Antonio

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 29

sábado, 1 de mayo de 2010
17:30h.

Escudo del Umore Ona B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/01/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Umore Ona B 0 - 1 San Antonio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO

E 24/04/2010
19:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 28
Ugao B 2 - 2 San Antonio
P 22/04/2010
20:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 23
Neguri 3 - 2 San Antonio
G 17/04/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 27
San Antonio 4 - 1 San Lorenzo
P 27/03/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 25
San Antonio 1 - 5 San Miguel
P 24/03/2010
19:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 21
Indarra 3 - 1 San Antonio
P 20/03/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 24
Ariz 2 - 0 San Antonio
P 06/03/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 22
San Antonio 1 - 3 Orduña
E 23/02/2010
20:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 17
Erandio B 1 - 1 San Antonio
G 20/02/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 20
San Antonio 2 - 1 Peña
P 13/02/2010
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 19
Galea B 4 - 2 San Antonio
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: UMORE ONA B

E 24/04/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 28
Umore Ona B 1 - 1 Orduña
P 18/04/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 27
Indarra 3 - 0 Umore Ona B
P 11/04/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 26
Umore Ona B 1 - 4 Peña
P 27/03/2010
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 25
Galea B 6 - 3 Umore Ona B
P 20/03/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 24
Umore Ona B 2 - 4 Berango B
P 13/03/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 23
Erandio B 2 - 1 Umore Ona B
P 10/03/2010
20:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 21
Gorliz 4 - 3 Umore Ona B
E 21/02/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 20
Umore Ona B 0 - 0 Neguri
E 13/02/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 19
Umore Ona B 5 - 5 Ugao B
E 06/02/2010
18:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 18
San Lorenzo 0 - 0 Umore Ona B
calendario completo