Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Tolosa

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

P 24/08/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Cultural Durango 3-0 Tolosa
E 31/08/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Tolosa 2-2 Gernika
E 07/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Tolosa 0-0 Lagun Onak
P 14/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Tolosa
G 18/09/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Tolosa 2-1 Ariznabarra
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Somorrostro 0-2 Tolosa
E 28/09/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Tolosa 1-1 Sodupe
G 05/10/2019
17:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Deusto 0-2 Tolosa
P 12/10/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Tolosa 0-3 Portugalete
P 20/10/2019
11:10h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Santutxu 4-0 Tolosa
P 26/10/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Tolosa 0-4 Vitoria
G 01/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Pasaia 0-2 Tolosa
P 09/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Tolosa 0-1 Real Sociedad C
G 13/11/2019
19:00h.
Copa del Rey
Ronda preliminar
Tolosa 1-0 Pontellas
E 16/11/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Beasain 0-0 Tolosa
P 23/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Tolosa 0-2 Basconia
E 30/11/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Urduliz 0-0 Tolosa
G 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Tolosa 1-0 Balmaseda
P 18/12/2019
18:00h.
Copa del Rey
1ª Eliminatoria
Tolosa 0-3 Valladolid
P 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Sestao River 3-0 Tolosa
E 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Tolosa 0-0 Santurtzi
E 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Tolosa 2-2 Cultural Durango
P 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Gernika 1-0 Tolosa
E 26/01/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22
Lagun Onak 1-1 Tolosa
P 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 23
Tolosa 0-2 San Ignacio
P 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Ariznabarra 2-1 Tolosa
P 15/02/2020
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 25
Tolosa 0-2 Somorrostro
P 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 26
Sodupe 2-1 Tolosa
G 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 27
Tolosa 2-1 Deusto
P 08/03/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 28
Portugalete 4-1 Tolosa
- 14/03/2020
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 29
Tolosa Aplazado Santutxu
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 30
Vitoria Aplazado Tolosa
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 31
Tolosa Aplazado Pasaia
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 32
Real Sociedad C Aplazado Tolosa
- 09/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 33
Tolosa Aplazado Beasain
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 34
Basconia Aplazado Tolosa
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 35
Tolosa Aplazado Urduliz
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 36
Balmaseda Aplazado Tolosa
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 37
Tolosa Aplazado Sestao River
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 38
Santurtzi Aplazado Tolosa
Partidos totales: 40