Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario UD Logroñés

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2023/2024

E 03/09/2023
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 1
UD Logroñés 0-0 Bilbao Athletic
E 09/09/2023
18:30h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 2
Barbastro 0-0 UD Logroñés
G 17/09/2023
09:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 3
UD Logroñés 4-1 Izarra
E 24/09/2023
09:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 4
Valle de Egüés 0-0 UD Logroñés
E 01/10/2023
09:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 5
UD Logroñés 1-1 Alavés B
E 08/10/2023
11:30h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 6
Zaragoza B 1-1 UD Logroñés
G 15/10/2023
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 7
UD Logroñés 3-0 Mutilvera
G 22/10/2023
09:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 8
AD San Juan 0-4 UD Logroñés
G 29/10/2023
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 9
UD Logroñés 5-1 Arenas
P 02/11/2023
20:00h.
Copa del Rey
1º eliminatoria
UD Logroñés 0-2 Valencia
E 05/11/2023
17:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 10
Barakaldo 1-1 UD Logroñés
G 12/11/2023
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 11
UD Logroñés 4-0 CD Calahorra
E 19/11/2023
17:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 12
Tudelano 1-1 UD Logroñés
G 26/11/2023
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 13
UD Logroñés 5-0 Náxara
P 03/12/2023
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 14
Real Sociedad C 2-0 UD Logroñés
G 10/12/2023
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 15
UD Logroñés 7-1 Gernika
G 17/12/2023
17:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 16
Brea 0-2 UD Logroñés
G 07/01/2024
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 17
UD Logroñés 3-0 Utebo
E 14/01/2024
12:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 18
Bilbao Athletic 0-0 UD Logroñés
E 21/01/2024
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 19
UD Logroñés 0-0 Barbastro
G 28/01/2024
16:30h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 20
Izarra 0-2 UD Logroñés
G 04/02/2024
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 21
UD Logroñés 3-2 Valle de Egüés
P 11/02/2024
12:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 22
Alavés B 1-0 UD Logroñés
G 18/02/2024
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 23
UD Logroñés 4-0 Zaragoza B
G 25/02/2024
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 24
Mutilvera 1-2 UD Logroñés
G 03/03/2024
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 25
UD Logroñés 1-0 AD San Juan
P 09/03/2024
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 26
Arenas 2-1 UD Logroñés
E 17/03/2024
08:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 27
UD Logroñés 0-0 Barakaldo
G 24/03/2024
17:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 28
CD Calahorra 0-1 UD Logroñés
G 31/03/2024
09:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 29
UD Logroñés 3-1 Tudelano
G 07/04/2024
17:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 30
Náxara 0-3 UD Logroñés
E 14/04/2024
18:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 31
UD Logroñés 0-0 Real Sociedad C
G 21/04/2024
17:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 32
Gernika 0-2 UD Logroñés
- 28/04/2024
12:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 33
UD Logroñés - Brea
- 05/05/2024
12:00h.
Liga 2 RFEF Grupo II
Jornada 34
Utebo - UD Logroñés
Partidos totales: 35