Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I (2009/2010)

  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada 1 domingo, 4 de octubre de 2009

sá.. 3 16:00 h. Pauldarrak 1 - 1 Karrantza
sá.. 3 16:30 h. Lezama 0 - 0 Zazpi Landa
sá.. 3 16:45 h. Ibarreko 0 - 3 Betolatza
sá.. 3 17:00 h. Sopuerta 5 - 1 Moraza B
sá.. 3 17:00 h. Gazteak 3 - 0 Basurto B
sá.. 3 18:00 h. Astrabuduako 1 - 1 Montefuerte
do.. 4 11:30 h. Oin-Baloia 3 - 2 La Arboleda
do.. 4 11:30 h. Acero 2 - 1 Trapagaran B

Jornada 2 domingo, 11 de octubre de 2009

sá.. 10 15:30 h. Montefuerte 0 - 1 Sopuerta
sá.. 10 16:30 h. Zazpi Landa 2 - 0 Ibarreko
sá.. 10 16:30 h. Trapagaran B 1 - 1 Oin-Baloia
sá.. 10 17:00 h. La Arboleda 0 - 5 Lezama
sá.. 10 18:00 h. Betolatza 2 - 1 Gazteak
sá.. 10 18:30 h. Karrantza 1 - 3 Acero
sá.. 10 18:30 h. Basurto B 2 - 2 Astrabuduako
sá.. 10 19:30 h. Moraza B 2 - 0 Pauldarrak

Jornada 3 domingo, 18 de octubre de 2009

sá.. 17 16:30 h. Lezama 1 - 4 Trapagaran B
sá.. 17 16:30 h. Oin-Baloia 1 - 1 Karrantza
sá.. 17 16:45 h. Ibarreko 1 - 2 La Arboleda
sá.. 17 17:00 h. Gazteak 3 - 0 Zazpi Landa
sá.. 17 17:00 h. Sopuerta 3 - 1 Pauldarrak
sá.. 17 18:30 h. Astrabuduako 2 - 0 Betolatza
do.. 18 11:30 h. Acero 1 - 1 Moraza B
do.. 18 16:00 h. Montefuerte 1 - 3 Basurto B

Jornada 4 domingo, 25 de octubre de 2009

sá.. 24 16:30 h. Zazpi Landa 0 - 1 Astrabuduako
sá.. 24 16:30 h. Trapagaran B 2 - 2 Ibarreko
sá.. 24 17:00 h. La Arboleda 3 - 3 Gazteak
sá.. 24 17:30 h. Moraza B 2 - 2 Oin-Baloia
sá.. 24 18:00 h. Pauldarrak 1 - 3 Acero
sá.. 24 18:00 h. Betolatza 1 - 0 Montefuerte
sá.. 24 18:30 h. Basurto B 3 - 3 Sopuerta
sá.. 24 19:00 h. Karrantza 2 - 1 Lezama

Jornada 5 domingo, 1 de noviembre de 2009

sá.. 31 16:15 h. Oin-Baloia 2 - 1 Pauldarrak
sá.. 31 16:30 h. Lezama 2 - 3 Moraza B
sá.. 31 16:45 h. Ibarreko 4 - 4 Karrantza
sá.. 31 17:00 h. Sopuerta 2 - 1 Acero
sá.. 31 17:00 h. Gazteak 0 - 1 Trapagaran B
sá.. 31 17:15 h. Montefuerte 3 - 3 Zazpi Landa
sá.. 31 17:45 h. Astrabuduako 1 - 1 La Arboleda
sá.. 31 18:30 h. Basurto B 0 - 0 Betolatza

Jornada 6 domingo, 8 de noviembre de 2009

sá.. 7 15:30 h. Moraza B 3 - 3 Ibarreko
sá.. 7 15:30 h. Pauldarrak 1 - 3 Lezama
sá.. 7 16:30 h. Zazpi Landa 4 - 1 Basurto B
sá.. 7 16:30 h. Trapagaran B 1 - 1 Astrabuduako
sá.. 7 18:00 h. Karrantza 0 - 3 Gazteak
sá.. 7 18:00 h. Betolatza 2 - 2 Sopuerta
do.. 8 11:15 h. Acero 3 - 2 Oin-Baloia
do.. 8 15:30 h. La Arboleda 4 - 1 Montefuerte

Jornada 7 domingo, 15 de noviembre de 2009

sá.. 14 16:45 h. Ibarreko 1 - 2 Pauldarrak
sá.. 14 17:00 h. Astrabuduako 1 - 0 Karrantza
sá.. 14 17:00 h. Gazteak 2 - 1 Moraza B
sá.. 14 18:00 h. Betolatza 0 - 0 Zazpi Landa
sá.. 14 18:30 h. Basurto B 0 - 2 La Arboleda
sá.. 14 19:00 h. Lezama 0 - 1 Acero
do.. 15 12:00 h. Sopuerta 1 - 2 Oin-Baloia
do.. 15 17:00 h. Montefuerte 0 - 1 Trapagaran B

Jornada 8 domingo, 22 de noviembre de 2009

sá.. 21 15:30 h. La Arboleda 2 - 1 Betolatza
sá.. 21 16:30 h. Trapagaran B 5 - 1 Basurto B
sá.. 21 16:30 h. Zazpi Landa 1 - 3 Sopuerta
sá.. 21 18:00 h. Karrantza 3 - 1 Montefuerte
sá.. 21 19:30 h. Moraza B 3 - 2 Astrabuduako
do.. 22 11:30 h. Acero 4 - 0 Ibarreko
do.. 22 11:30 h. Oin-Baloia 3 - 1 Lezama
do.. 22 17:45 h. Pauldarrak 0 - 1 Gazteak

Jornada 9 domingo, 29 de noviembre de 2009

sá.. 28 16:30 h. Zazpi Landa 4 - 1 La Arboleda
sá.. 28 17:00 h. Sopuerta 1 - 2 Lezama
sá.. 28 17:45 h. Basurto B 1 - 2 Karrantza
sá.. 28 18:00 h. Betolatza 2 - 1 Trapagaran B
sá.. 28 18:00 h. Astrabuduako 2 - 1 Pauldarrak
do.. 29 11:00 h. Montefuerte 4 - 3 Moraza B
do.. 29 16:45 h. Ibarreko 4 - 3 Oin-Baloia
mi.. 23 21:00 h. Gazteak 3 - 1 Acero

Jornada 10 domingo, 6 de diciembre de 2009

vi.. 4 20:30 h. Karrantza 1 - 3 Betolatza
sá.. 5 13:00 h. Oin-Baloia 2 - 1 Gazteak
sá.. 5 16:30 h. Lezama 3 - 1 Ibarreko
sá.. 5 16:30 h. Trapagaran B 4 - 2 Zazpi Landa
sá.. 5 18:15 h. Pauldarrak 2 - 2 Montefuerte
do.. 6 11:30 h. Acero 0 - 1 Astrabuduako
do.. 6 15:30 h. La Arboleda 1 - 0 Sopuerta
ma.. 8 18:00 h. Moraza B 1 - 1 Basurto B

Jornada 11 domingo, 13 de diciembre de 2009

sá.. 12 16:30 h. Zazpi Landa 2 - 0 Karrantza
sá.. 12 16:30 h. Montefuerte 2 - 1 Acero
sá.. 12 16:30 h. Sopuerta 2 - 0 Ibarreko
sá.. 12 17:00 h. Gazteak 1 - 0 Lezama
sá.. 12 17:45 h. Astrabuduako 4 - 2 Oin-Baloia
sá.. 12 18:00 h. Betolatza 0 - 0 Moraza B
do.. 13 15:30 h. La Arboleda 1 - 3 Trapagaran B
do.. 13 17:30 h. Basurto B 3 - 2 Pauldarrak

Jornada 12 domingo, 20 de diciembre de 2009

sá.. 19 15:30 h. Lezama 2 - 0 Astrabuduako
sá.. 19 15:30 h. Ibarreko 2 - 3 Gazteak
sá.. 19 16:00 h. Oin-Baloia 4 - 1 Montefuerte
sá.. 19 16:30 h. Trapagaran B 0 - 1 Sopuerta
sá.. 19 17:30 h. Moraza B 1 - 2 Zazpi Landa
sá.. 19 19:00 h. Karrantza 1 - 0 La Arboleda
do.. 20 11:30 h. Acero 0 - 0 Basurto B
do.. 20 15:30 h. Pauldarrak 1 - 2 Betolatza

Jornada 13 domingo, 3 de enero de 2010

mi.. 30 20:30 h. Astrabuduako 2 - 3 Ibarreko
sá.. 2 15:30 h. La Arboleda 2 - 1 Moraza B
sá.. 2 16:30 h. Zazpi Landa 2 - 2 Pauldarrak
sá.. 2 18:00 h. Betolatza 1 - 0 Acero
do.. 3 11:30 h. Montefuerte 1 - 0 Lezama
do.. 3 16:30 h. Sopuerta 0 - 0 Gazteak
do.. 3 16:45 h. Trapagaran B 4 - 1 Karrantza
do.. 3 17:00 h. Basurto B 2 - 1 Oin-Baloia

Jornada 14 domingo, 10 de enero de 2010

sá.. 9 15:30 h. Moraza B 3 - 2 Trapagaran B
sá.. 9 16:30 h. Oin-Baloia 1 - 0 Betolatza
sá.. 9 16:30 h. Lezama 0 - 0 Basurto B
sá.. 9 17:00 h. Gazteak 7 - 1 Astrabuduako
sá.. 9 17:30 h. Acero 5 - 5 Zazpi Landa
do.. 10 15:30 h. Pauldarrak 4 - 2 La Arboleda
do.. 10 16:45 h. Ibarreko 3 - 1 Montefuerte
ma.. 19 20:00 h. Sopuerta 1 - 1 Karrantza

Jornada 15 domingo, 17 de enero de 2010

sá.. 16 16:00 h. Montefuerte 2 - 3 Gazteak
sá.. 16 16:30 h. Trapagaran B 1 - 1 Pauldarrak
sá.. 16 16:45 h. Zazpi Landa 2 - 5 Oin-Baloia
sá.. 16 16:45 h. Karrantza 2 - 2 Moraza B
sá.. 16 17:30 h. Basurto B 2 - 2 Ibarreko
sá.. 16 17:45 h. Astrabuduako 0 - 1 Sopuerta
sá.. 16 18:00 h. Betolatza 1 - 3 Lezama
do.. 17 15:30 h. La Arboleda 2 - 1 Acero

Jornada 16 domingo, 24 de enero de 2010

sá.. 23 15:30 h. La Arboleda 2 - 1 Oin-Baloia
sá.. 23 16:00 h. Montefuerte 1 - 1 Astrabuduako
sá.. 23 16:30 h. Zazpi Landa 1 - 0 Lezama
sá.. 23 16:30 h. Trapagaran B 1 - 2 Acero
sá.. 23 18:00 h. Karrantza 4 - 3 Pauldarrak
sá.. 23 18:00 h. Basurto B 1 - 1 Gazteak
sá.. 23 18:00 h. Betolatza 2 - 0 Ibarreko
sá.. 23 19:30 h. Moraza B 1 - 1 Sopuerta

Jornada 17 domingo, 31 de enero de 2010

sá.. 30 16:00 h. Lezama 0 - 0 La Arboleda
sá.. 30 16:00 h. Oin-Baloia 1 - 2 Trapagaran B
sá.. 30 16:30 h. Sopuerta 3 - 1 Montefuerte
sá.. 30 17:00 h. Gazteak 5 - 0 Betolatza
sá.. 30 17:45 h. Astrabuduako 1 - 1 Basurto B
do.. 31 11:30 h. Acero 1 - 0 Karrantza
do.. 31 11:30 h. Pauldarrak 2 - 0 Moraza B
do.. 31 16:45 h. Ibarreko 4 - 1 Zazpi Landa

Jornada 18 domingo, 7 de febrero de 2010

sá.. 6 15:30 h. Moraza B 1 - 3 Acero
sá.. 6 16:00 h. La Arboleda 1 - 2 Ibarreko
sá.. 6 16:30 h. Trapagaran B 3 - 1 Lezama
sá.. 6 16:30 h. Zazpi Landa 2 - 1 Gazteak
sá.. 6 18:00 h. Karrantza 1 - 0 Oin-Baloia
sá.. 6 18:00 h. Betolatza 1 - 0 Astrabuduako
sá.. 6 18:15 h. Basurto B 3 - 2 Montefuerte
do.. 7 17:45 h. Pauldarrak 1 - 1 Sopuerta

Jornada 19 domingo, 14 de febrero de 2010

sá.. 13 15:30 h. Ibarreko 2 - 2 Trapagaran B
sá.. 13 16:00 h. Oin-Baloia 3 - 1 Moraza B
sá.. 13 16:30 h. Lezama 0 - 1 Karrantza
sá.. 13 16:30 h. Sopuerta 1 - 2 Basurto B
sá.. 13 17:00 h. Montefuerte 1 - 1 Betolatza
sá.. 13 17:00 h. Gazteak 4 - 0 La Arboleda
sá.. 13 17:45 h. Astrabuduako 1 - 0 Zazpi Landa
sá.. 13 20:00 h. Acero 1 - 1 Pauldarrak

Jornada 20 domingo, 21 de febrero de 2010

sá.. 20 16:00 h. La Arboleda 2 - 1 Astrabuduako
sá.. 20 16:30 h. Trapagaran B 1 - 1 Gazteak
sá.. 20 16:30 h. Zazpi Landa 3 - 1 Montefuerte
sá.. 20 17:30 h. Moraza B 3 - 3 Lezama
sá.. 20 17:30 h. Acero 0 - 1 Sopuerta
sá.. 20 17:45 h. Pauldarrak 0 - 3 Oin-Baloia
sá.. 20 18:00 h. Betolatza 1 - 2 Basurto B
sá.. 20 18:30 h. Karrantza 1 - 4 Ibarreko

Jornada 21 domingo, 28 de febrero de 2010

ma.. 2 20:30 h. Gazteak 3 - 2 Karrantza
ju.. 11 20:00 h. Montefuerte 1 - 3 La Arboleda
ma.. 16 20:30 h. Oin-Baloia 2 - 0 Acero
mi.. 17 20:30 h. Lezama 5 - 1 Pauldarrak
mi.. 17 20:30 h. Sopuerta 4 - 0 Betolatza
mi.. 17 21:00 h. Astrabuduako 0 - 2 Trapagaran B
ma.. 23 20:15 h. Ibarreko 3 - 1 Moraza B
ma.. 30 20:00 h. Basurto B 1 - 0 Zazpi Landa

Jornada 22 domingo, 7 de marzo de 2010

sá.. 6 16:30 h. Trapagaran B 5 - 0 Montefuerte
sá.. 6 16:30 h. Zazpi Landa 0 - 0 Betolatza
sá.. 6 17:00 h. La Arboleda 1 - 3 Basurto B
sá.. 6 19:00 h. Karrantza 2 - 1 Astrabuduako
do.. 7 11:30 h. Acero 2 - 1 Lezama
do.. 7 11:30 h. Oin-Baloia 4 - 1 Sopuerta
do.. 7 13:30 h. Moraza B 1 - 2 Gazteak
do.. 7 17:45 h. Pauldarrak 1 - 2 Ibarreko

Jornada 23 domingo, 14 de marzo de 2010

sá.. 13 16:00 h. Betolatza 1 - 3 La Arboleda
sá.. 13 16:30 h. Gazteak 1 - 2 Pauldarrak
sá.. 13 16:30 h. Lezama 0 - 1 Oin-Baloia
sá.. 13 16:45 h. Ibarreko 2 - 0 Acero
sá.. 13 17:00 h. Montefuerte 4 - 2 Karrantza
sá.. 13 18:00 h. Astrabuduako 4 - 1 Moraza B
sá.. 13 18:00 h. Basurto B 1 - 2 Trapagaran B
do.. 14 12:00 h. Sopuerta 0 - 2 Zazpi Landa

Jornada 24 domingo, 21 de marzo de 2010

ju.. 18 20:00 h. Karrantza 2 - 3 Basurto B
ju.. 18 20:15 h. Oin-Baloia 3 - 5 Ibarreko
vi.. 19 11:30 h. Acero 2 - 4 Gazteak
vi.. 19 13:00 h. Moraza B 3 - 1 Montefuerte
sá.. 20 16:30 h. Trapagaran B 3 - 0 Betolatza
do.. 21 17:00 h. La Arboleda 0 - 0 Zazpi Landa
do.. 21 18:00 h. Pauldarrak 0 - 3 Astrabuduako
mi.. 24 20:30 h. Lezama 2 - 0 Sopuerta

Jornada 25 domingo, 28 de marzo de 2010

sá.. 27 16:45 h. Zazpi Landa 4 - 0 Trapagaran B
sá.. 27 17:00 h. Montefuerte 1 - 1 Pauldarrak
sá.. 27 17:00 h. Gazteak 1 - 1 Oin-Baloia
sá.. 27 17:00 h. Sopuerta 1 - 1 La Arboleda
sá.. 27 18:00 h. Astrabuduako 2 - 3 Acero
sá.. 27 18:00 h. Betolatza 1 - 3 Karrantza
sá.. 27 18:00 h. Basurto B 1 - 1 Moraza B
do.. 28 16:45 h. Ibarreko 1 - 0 Lezama

Jornada 26 domingo, 11 de abril de 2010

sá.. 10 16:00 h. Trapagaran B 1 - 1 La Arboleda
sá.. 10 16:30 h. Oin-Baloia 6 - 1 Astrabuduako
sá.. 10 16:30 h. Lezama 1 - 3 Gazteak
sá.. 10 16:45 h. Ibarreko 1 - 2 Sopuerta
sá.. 10 18:15 h. Pauldarrak 1 - 1 Basurto B
sá.. 10 19:00 h. Karrantza 5 - 3 Zazpi Landa
do.. 11 11:30 h. Acero 0 - 1 Montefuerte
do.. 11 13:30 h. Moraza B 0 - 1 Betolatza

Jornada 27 domingo, 18 de abril de 2010

sá.. 17 15:45 h. Montefuerte 3 - 4 Oin-Baloia
sá.. 17 16:00 h. Betolatza 1 - 1 Pauldarrak
sá.. 17 16:30 h. Zazpi Landa 0 - 2 Moraza B
sá.. 17 17:00 h. Sopuerta 4 - 3 Trapagaran B
sá.. 17 17:00 h. La Arboleda 4 - 1 Karrantza
sá.. 17 17:30 h. Gazteak 1 - 1 Ibarreko
sá.. 17 18:00 h. Astrabuduako 1 - 0 Lezama
sá.. 17 18:00 h. Basurto B 1 - 3 Acero

Jornada 28 domingo, 25 de abril de 2010

sá.. 24 16:30 h. Lezama 1 - 0 Montefuerte
sá.. 24 16:45 h. Ibarreko 2 - 2 Astrabuduako
sá.. 24 16:45 h. Oin-Baloia 2 - 0 Basurto B
sá.. 24 17:00 h. Gazteak 0 - 1 Sopuerta
sá.. 24 17:30 h. Moraza B 5 - 1 La Arboleda
sá.. 24 18:30 h. Karrantza 2 - 0 Trapagaran B
do.. 25 11:30 h. Acero 2 - 2 Betolatza
do.. 25 16:00 h. Pauldarrak 0 - 0 Zazpi Landa

Jornada 29 domingo, 2 de mayo de 2010

sá.. 1 15:15 h. Trapagaran B 7 - 4 Moraza B
sá.. 1 16:00 h. Betolatza 0 - 1 Oin-Baloia
sá.. 1 16:30 h. Zazpi Landa 3 - 2 Acero
sá.. 1 18:00 h. La Arboleda 1 - 0 Pauldarrak
sá.. 1 18:00 h. Basurto B 0 - 4 Lezama
sá.. 1 19:00 h. Karrantza 1 - 2 Sopuerta
do.. 2 18:15 h. Astrabuduako 0 - 0 Gazteak
do.. 2 18:30 h. Montefuerte 0 - 1 Ibarreko

Jornada 30 domingo, 9 de mayo de 2010

vi.. 7 20:00 h. Ibarreko 3 - 2 Basurto B
sá.. 8 16:30 h. Lezama 6 - 2 Betolatza
sá.. 8 17:00 h. Gazteak 3 - 1 Montefuerte
sá.. 8 17:00 h. Sopuerta 2 - 0 Astrabuduako
sá.. 8 17:00 h. Oin-Baloia 4 - 2 Zazpi Landa
sá.. 8 18:30 h. Acero 2 - 2 La Arboleda
do.. 9 13:30 h. Moraza B 5 - 4 Karrantza
do.. 9 17:30 h. Pauldarrak 0 - 1 Trapagaran B