Consultar otras competiciones

Calendario Liga 3º rfef-Grupo 4 (2021/2022)

Jornada 1 sábado, 4 de septiembre de 2021

sá.. 4 16:30 h. Tolosa 1 - 2 Beasain
sá.. 4 17:00 h. Pasaia 1 - 1 Lagun Onak
sá.. 4 17:00 h. Anaitasuna 2 - 0 Portugalete
sá.. 4 17:30 h. Uritarra 1 - 3 Deusto
sá.. 4 18:00 h. San Ignacio 1 - 0 Santutxu
sá.. 4 18:00 h. Leioa 0 - 1 Alavés B
do.. 5 11:00 h. Urduliz 3 - 0 Aurrera Ondarroa
do.. 5 12:00 h. Cultural Durango 2 - 0 Beti Gazte
do.. 5 18:00 h. Amurrio 0 - 0 Vitoria
do.. 5 19:00 h. Barakaldo 0 - 0 Basconia

Jornada 2 sábado, 11 de septiembre de 2021

sá.. 11 11:00 h. Santutxu 1 - 0 Uritarra
sá.. 11 16:15 h. Alavés B 5 - 0 Tolosa
sá.. 11 16:30 h. Beasain 0 - 2 San Ignacio
sá.. 11 17:00 h. Vitoria 4 - 3 Barakaldo
sá.. 11 17:00 h. Aurrera Ondarroa 1 - 4 Leioa
sá.. 11 17:00 h. Portugalete 2 - 1 Urduliz
sá.. 11 17:00 h. Beti Gazte 1 - 4 Anaitasuna
sá.. 11 17:00 h. Basconia 0 - 1 Cultural Durango
sá.. 11 17:30 h. Deusto 0 - 1 Pasaia
sá.. 11 18:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Amurrio

Jornada 3 miércoles, 15 de septiembre de 2021

mi.. 15 19:30 h. Vitoria 0 - 0 Lagun Onak
mi.. 15 19:30 h. Amurrio 3 - 0 Deusto
mi.. 15 19:30 h. Pasaia 2 - 2 Santutxu
mi.. 15 19:30 h. Uritarra 2 - 3 Beasain
mi.. 15 19:30 h. San Ignacio 0 - 3 Alavés B
mi.. 15 19:30 h. Tolosa 0 - 2 Aurrera Ondarroa
mi.. 15 19:30 h. Leioa 1 - 1 Portugalete
mi.. 15 19:30 h. Urduliz 1 - 1 Beti Gazte
mi.. 15 19:30 h. Anaitasuna 2 - 2 Basconia
mi.. 15 20:00 h. Barakaldo 0 - 0 Cultural Durango

Jornada 4 sábado, 18 de septiembre de 2021

sá.. 18 17:00 h. Lagun Onak 2 - 3 Barakaldo
sá.. 18 17:00 h. Beasain 2 - 3 Pasaia
do.. 19 11:00 h. Santutxu 1 - 1 Amurrio
do.. 19 11:15 h. Basconia 0 - 2 Urduliz
do.. 19 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Uritarra
do.. 19 11:30 h. Cultural Durango 3 - 0 Anaitasuna
do.. 19 17:00 h. Aurrera Ondarroa 1 - 0 San Ignacio
do.. 19 17:00 h. Portugalete 6 - 0 Tolosa
do.. 19 17:00 h. Beti Gazte 0 - 1 Leioa
do.. 19 17:30 h. Deusto 2 - 4 Vitoria

Jornada 5 sábado, 25 de septiembre de 2021

sá.. 25 15:30 h. Vitoria 0 - 1 Santutxu
sá.. 25 16:30 h. Pasaia 2 - 2 Alavés B
sá.. 25 17:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Deusto
sá.. 25 17:30 h. Uritarra 1 - 3 Aurrera Ondarroa
sá.. 25 18:00 h. Leioa 1 - 2 Basconia
sá.. 25 18:30 h. Urduliz 0 - 3 Cultural Durango
do.. 26 12:00 h. San Ignacio 2 - 3 Portugalete
do.. 26 16:30 h. Tolosa 1 - 4 Beti Gazte
do.. 26 18:00 h. Amurrio 0 - 0 Beasain
do.. 26 18:00 h. Barakaldo 2 - 2 Anaitasuna

Jornada 6 sábado, 2 de octubre de 2021

sá.. 2 17:00 h. Beasain 1 - 1 Vitoria
sá.. 2 17:00 h. Aurrera Ondarroa 0 - 1 Pasaia
sá.. 2 17:00 h. Anaitasuna 3 - 0 Urduliz
sá.. 2 18:15 h. Cultural Durango 1 - 0 Leioa
do.. 3 11:00 h. Santutxu 2 - 0 Lagun Onak
do.. 3 11:00 h. Basconia 2 - 2 Tolosa
do.. 3 11:30 h. Portugalete 0 - 1 Uritarra
do.. 3 12:00 h. Alavés B 1 - 0 Amurrio
do.. 3 17:00 h. Deusto 1 - 1 Barakaldo
do.. 3 17:00 h. Beti Gazte 1 - 2 San Ignacio

Jornada 7 sábado, 9 de octubre de 2021

vi.. 8 19:30 h. Amurrio 1 - 2 Aurrera Ondarroa
sá.. 9 12:00 h. Pasaia 0 - 1 Portugalete
sá.. 9 16:30 h. San Ignacio 0 - 2 Basconia
sá.. 9 16:30 h. Tolosa 2 - 0 Cultural Durango
sá.. 9 17:00 h. Deusto 1 - 1 Santutxu
sá.. 9 17:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Beasain
sá.. 9 17:00 h. Vitoria 1 - 4 Alavés B
sá.. 9 17:30 h. Uritarra 1 - 4 Beti Gazte
sá.. 9 18:00 h. Leioa 0 - 1 Anaitasuna
sá.. 9 18:00 h. Barakaldo 4 - 0 Urduliz

Jornada 8 martes, 12 de octubre de 2021

ma.. 12 11:15 h. Santutxu 1 - 2 Barakaldo
ma.. 12 11:15 h. Basconia 1 - 0 Uritarra
ma.. 12 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Amurrio
ma.. 12 16:00 h. Alavés B 3 - 1 Lagun Onak
ma.. 12 17:00 h. Aurrera Ondarroa 0 - 2 Vitoria
ma.. 12 17:00 h. Beasain 1 - 2 Deusto
ma.. 12 17:00 h. Beti Gazte 2 - 3 Pasaia
ma.. 12 17:00 h. Anaitasuna 0 - 0 Tolosa
ma.. 12 17:30 h. Urduliz - Leioa
ma.. 12 18:00 h. Cultural Durango 2 - 2 San Ignacio

Jornada 9 domingo, 17 de octubre de 2021

sá.. 16 16:30 h. Pasaia 0 - 1 Basconia
sá.. 16 16:30 h. Tolosa 1 - 2 Urduliz
sá.. 16 17:00 h. Lagun Onak 3 - 0 Aurrera Ondarroa
sá.. 16 17:30 h. Uritarra 1 - 1 Cultural Durango
sá.. 16 17:30 h. Amurrio 4 - 0 Beti Gazte
do.. 17 11:00 h. Santutxu 0 - 2 Beasain
do.. 17 12:00 h. San Ignacio 3 - 1 Anaitasuna
do.. 17 17:00 h. Barakaldo 0 - 4 Leioa
do.. 17 17:00 h. Deusto 0 - 0 Alavés B
do.. 17 18:00 h. Vitoria 1 - 1 Portugalete

Jornada 10 domingo, 24 de octubre de 2021

sá.. 23 17:00 h. Beasain 0 - 1 Barakaldo
sá.. 23 17:00 h. Aurrera Ondarroa 1 - 2 Deusto
sá.. 23 17:00 h. Anaitasuna 3 - 1 Uritarra
sá.. 23 18:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Pasaia
do.. 24 11:15 h. Basconia 1 - 1 Amurrio
do.. 24 11:30 h. Urduliz 1 - 3 San Ignacio
do.. 24 11:30 h. Portugalete 2 - 1 Lagun Onak
do.. 24 12:00 h. Alavés B 2 - 2 Santutxu
do.. 24 17:00 h. Beti Gazte 2 - 4 Vitoria
do.. 24 17:00 h. Leioa 0 - 0 Tolosa

Jornada 11 domingo, 31 de octubre de 2021

sá.. 30 16:30 h. Santutxu 1 - 0 Aurrera Ondarroa
sá.. 30 16:30 h. Pasaia 0 - 3 Anaitasuna
sá.. 30 16:30 h. San Ignacio 2 - 2 Leioa
sá.. 30 17:00 h. Beasain 3 - 1 Alavés B
sá.. 30 17:00 h. Lagun Onak 2 - 2 Beti Gazte
sá.. 30 17:30 h. Amurrio 0 - 1 Cultural Durango
sá.. 30 17:30 h. Uritarra 0 - 1 Urduliz
sá.. 30 18:00 h. Vitoria 0 - 2 Basconia
sá.. 30 18:00 h. Deusto 2 - 2 Portugalete
do.. 31 17:00 h. Barakaldo 4 - 2 Tolosa

Jornada 12 domingo, 7 de noviembre de 2021

sá.. 6 17:00 h. Cultural Durango 0 - 2 Vitoria
do.. 7 17:00 h. Basconia 3 - 1 Lagun Onak
do.. 7 08:00 h. Anaitasuna 1 - 1 Amurrio
do.. 7 08:00 h. Urduliz 0 - 0 Pasaia
do.. 7 08:00 h. Leioa 1 - 3 Uritarra
do.. 7 08:00 h. Tolosa 2 - 1 San Ignacio
do.. 7 08:00 h. Alavés B 3 - 2 Barakaldo
do.. 7 08:00 h. Aurrera Ondarroa 1 - 4 Beasain
do.. 7 08:00 h. Portugalete 2 - 1 Santutxu
do.. 7 08:00 h. Beti Gazte 0 - 0 Deusto

Jornada 13 domingo, 14 de noviembre de 2021

sá.. 13 15:30 h. Vitoria 5 - 0 Anaitasuna
sá.. 13 17:30 h. Uritarra 1 - 0 Tolosa
do.. 14 08:00 h. Barakaldo 1 - 0 San Ignacio
do.. 14 08:00 h. Amurrio 4 - 0 Urduliz
do.. 14 08:00 h. Pasaia 2 - 3 Leioa
do.. 14 08:00 h. Alavés B 1 - 0 Aurrera Ondarroa
do.. 14 08:00 h. Beasain 2 - 1 Portugalete
do.. 14 08:00 h. Santutxu 0 - 1 Beti Gazte
do.. 14 08:00 h. Deusto 2 - 0 Basconia
do.. 14 08:00 h. Lagun Onak 0 - 1 Cultural Durango

Jornada 14 domingo, 21 de noviembre de 2021

sá.. 20 16:00 h. Urduliz 1 - 2 Vitoria
sá.. 20 16:00 h. San Ignacio 1 - 0 Uritarra
sá.. 20 16:30 h. Anaitasuna 2 - 1 Lagun Onak
sá.. 20 16:30 h. Tolosa 0 - 1 Pasaia
sá.. 20 16:30 h. Aurrera Ondarroa 0 - 0 Barakaldo
sá.. 20 17:00 h. Cultural Durango 2 - 0 Deusto
sá.. 20 17:00 h. Leioa 3 - 0 Amurrio
do.. 21 11:30 h. Portugalete 1 - 1 Alavés B
do.. 21 17:00 h. Basconia 1 - 0 Santutxu
do.. 21 17:30 h. Beti Gazte 0 - 0 Beasain

Jornada 15 domingo, 28 de noviembre de 2021

sá.. 27 16:30 h. Beasain 0 - 1 Basconia
sá.. 27 16:30 h. Pasaia 1 - 3 San Ignacio
sá.. 27 17:00 h. Amurrio 0 - 2 Tolosa
sá.. 27 18:00 h. Vitoria 1 - 1 Leioa
do.. 28 08:00 h. Aurrera Ondarroa 0 - 3 Portugalete
do.. 28 08:00 h. Alavés B 0 - 0 Beti Gazte
do.. 28 08:00 h. Santutxu 1 - 1 Cultural Durango
do.. 28 08:00 h. Deusto 3 - 0 Anaitasuna
do.. 28 08:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Urduliz
do.. 28 08:00 h. Barakaldo 1 - 2 Uritarra

Jornada 16 domingo, 5 de diciembre de 2021

vi.. 3 19:00 h. San Ignacio 3 - 0 Amurrio
sá.. 4 17:30 h. Uritarra 2 - 1 Pasaia
do.. 5 17:00 h. Basconia 0 - 0 Alavés B
do.. 5 08:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Beasain
do.. 5 08:00 h. Anaitasuna 2 - 0 Santutxu
do.. 5 08:00 h. Urduliz 0 - 0 Deusto
do.. 5 08:00 h. Leioa 2 - 0 Lagun Onak
do.. 5 08:00 h. Tolosa 3 - 2 Vitoria
do.. 5 08:00 h. Portugalete 1 - 0 Barakaldo
do.. 5 08:00 h. Beti Gazte 1 - 1 Aurrera Ondarroa

Jornada 17 miércoles, 8 de diciembre de 2021

mi.. 8 Aurrera Ondarroa 2 - 0 Basconia
mi.. 8 08:00 h. Alavés B 1 - 1 Cultural Durango
mi.. 8 08:00 h. Beasain 4 - 0 Anaitasuna
mi.. 8 08:00 h. Santutxu 0 - 0 Urduliz
mi.. 8 08:00 h. Deusto 2 - 0 Leioa
mi.. 8 08:00 h. Lagun Onak 2 - 1 Tolosa
mi.. 8 08:00 h. Vitoria 3 - 1 San Ignacio
mi.. 8 08:00 h. Amurrio 1 - 0 Uritarra
mi.. 8 08:00 h. Barakaldo 2 - 1 Pasaia
mi.. 8 08:00 h. Portugalete 4 - 0 Beti Gazte

Jornada 18 domingo, 12 de diciembre de 2021

do.. 12 08:00 h. Barakaldo - Beti Gazte
do.. 12 08:00 h. Basconia - Portugalete
do.. 12 08:00 h. Cultural Durango - Aurrera Ondarroa
do.. 12 08:00 h. Anaitasuna - Alavés B
do.. 12 08:00 h. Urduliz - Beasain
do.. 12 08:00 h. Leioa - Santutxu
do.. 12 08:00 h. Tolosa - Deusto
do.. 12 08:00 h. San Ignacio - Lagun Onak
do.. 12 08:00 h. Uritarra - Vitoria
do.. 12 08:00 h. Pasaia - Amurrio

Jornada 19 domingo, 19 de diciembre de 2021

do.. 19 08:00 h. Beti Gazte - Basconia
do.. 19 08:00 h. Portugalete - Cultural Durango
do.. 19 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Anaitasuna
do.. 19 08:00 h. Alavés B - Urduliz
do.. 19 08:00 h. Beasain - Leioa
do.. 19 08:00 h. Santutxu - Tolosa
do.. 19 08:00 h. Deusto - San Ignacio
do.. 19 08:00 h. Lagun Onak - Uritarra
do.. 19 08:00 h. Vitoria - Pasaia
do.. 19 08:00 h. Amurrio - Barakaldo

Jornada 20 domingo, 9 de enero de 2022

do.. 9 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Urduliz
do.. 9 08:00 h. Portugalete - Anaitasuna
do.. 9 08:00 h. Vitoria - Amurrio
do.. 9 08:00 h. Lagun Onak - Pasaia
do.. 9 08:00 h. Deusto - Uritarra
do.. 9 08:00 h. Beti Gazte - Cultural Durango
do.. 9 08:00 h. Beasain - Tolosa
do.. 9 08:00 h. Alavés B - Leioa
do.. 9 08:00 h. Basconia - Barakaldo
do.. 9 08:00 h. Santutxu - San Ignacio

Jornada 21 domingo, 16 de enero de 2022

do.. 16 08:00 h. Amurrio - Lagun Onak
do.. 16 08:00 h. San Ignacio - Beasain
do.. 16 08:00 h. Leioa - Aurrera Ondarroa
do.. 16 08:00 h. Barakaldo - Vitoria
do.. 16 08:00 h. Uritarra - Santutxu
do.. 16 08:00 h. Pasaia - Deusto
do.. 16 08:00 h. Urduliz - Portugalete
do.. 16 08:00 h. Cultural Durango - Basconia
do.. 16 08:00 h. Tolosa - Alavés B
do.. 16 08:00 h. Anaitasuna - Beti Gazte

Jornada 22 miércoles, 19 de enero de 2022

mi.. 19 08:00 h. Beti Gazte - Urduliz
mi.. 19 08:00 h. Basconia - Anaitasuna
mi.. 19 08:00 h. Lagun Onak - Vitoria
mi.. 19 08:00 h. Deusto - Amurrio
mi.. 19 08:00 h. Santutxu - Pasaia
mi.. 19 08:00 h. Beasain - Uritarra
mi.. 19 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Tolosa
mi.. 19 08:00 h. Portugalete - Leioa
mi.. 19 08:00 h. Cultural Durango - Barakaldo
mi.. 19 08:00 h. Alavés B - San Ignacio

Jornada 23 domingo, 23 de enero de 2022

do.. 23 08:00 h. Barakaldo - Lagun Onak
do.. 23 08:00 h. Pasaia - Beasain
do.. 23 08:00 h. San Ignacio - Aurrera Ondarroa
do.. 23 08:00 h. Amurrio - Santutxu
do.. 23 08:00 h. Vitoria - Deusto
do.. 23 08:00 h. Anaitasuna - Cultural Durango
do.. 23 08:00 h. Tolosa - Portugalete
do.. 23 08:00 h. Urduliz - Basconia
do.. 23 08:00 h. Uritarra - Alavés B
do.. 23 08:00 h. Leioa - Beti Gazte

Jornada 24 domingo, 30 de enero de 2022

do.. 30 08:00 h. Deusto - Lagun Onak
do.. 30 08:00 h. Cultural Durango - Urduliz
do.. 30 08:00 h. Santutxu - Vitoria
do.. 30 08:00 h. Beasain - Amurrio
do.. 30 08:00 h. Alavés B - Pasaia
do.. 30 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Uritarra
do.. 30 08:00 h. Beti Gazte - Tolosa
do.. 30 08:00 h. Basconia - Leioa
do.. 30 08:00 h. Anaitasuna - Barakaldo
do.. 30 08:00 h. Portugalete - San Ignacio

Jornada 25 domingo, 6 de febrero de 2022

do.. 6 08:00 h. Barakaldo - Deusto
do.. 6 08:00 h. Lagun Onak - Santutxu
do.. 6 08:00 h. Vitoria - Beasain
do.. 6 08:00 h. Amurrio - Alavés B
do.. 6 08:00 h. Pasaia - Aurrera Ondarroa
do.. 6 08:00 h. Uritarra - Portugalete
do.. 6 08:00 h. San Ignacio - Beti Gazte
do.. 6 08:00 h. Tolosa - Basconia
do.. 6 08:00 h. Leioa - Cultural Durango
do.. 6 08:00 h. Urduliz - Anaitasuna

Jornada 26 domingo, 13 de febrero de 2022

do.. 13 08:00 h. Santutxu - Deusto
do.. 13 08:00 h. Beasain - Lagun Onak
do.. 13 08:00 h. Alavés B - Vitoria
do.. 13 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Amurrio
do.. 13 08:00 h. Portugalete - Pasaia
do.. 13 08:00 h. Beti Gazte - Uritarra
do.. 13 08:00 h. Basconia - San Ignacio
do.. 13 08:00 h. Cultural Durango - Tolosa
do.. 13 08:00 h. Anaitasuna - Leioa
do.. 13 08:00 h. Urduliz - Barakaldo

Jornada 27 miércoles, 16 de febrero de 2022

mi.. 16 08:00 h. Barakaldo - Santutxu
mi.. 16 08:00 h. Deusto - Beasain
mi.. 16 08:00 h. Lagun Onak - Alavés B
mi.. 16 08:00 h. Vitoria - Aurrera Ondarroa
mi.. 16 08:00 h. Amurrio - Portugalete
mi.. 16 08:00 h. Pasaia - Beti Gazte
mi.. 16 08:00 h. Uritarra - Basconia
mi.. 16 08:00 h. San Ignacio - Cultural Durango
mi.. 16 08:00 h. Tolosa - Anaitasuna
mi.. 16 08:00 h. Leioa - Urduliz

Jornada 28 domingo, 20 de febrero de 2022

do.. 20 08:00 h. Beasain - Santutxu
do.. 20 08:00 h. Alavés B - Deusto
do.. 20 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Lagun Onak
do.. 20 08:00 h. Portugalete - Vitoria
do.. 20 08:00 h. Beti Gazte - Amurrio
do.. 20 08:00 h. Basconia - Pasaia
do.. 20 08:00 h. Cultural Durango - Uritarra
do.. 20 08:00 h. Anaitasuna - San Ignacio
do.. 20 08:00 h. Urduliz - Tolosa
do.. 20 08:00 h. Leioa - Barakaldo

Jornada 29 domingo, 27 de febrero de 2022

do.. 27 08:00 h. Barakaldo - Beasain
do.. 27 08:00 h. Santutxu - Alavés B
do.. 27 08:00 h. Deusto - Aurrera Ondarroa
do.. 27 08:00 h. Lagun Onak - Portugalete
do.. 27 08:00 h. Vitoria - Beti Gazte
do.. 27 08:00 h. Amurrio - Basconia
do.. 27 08:00 h. Pasaia - Cultural Durango
do.. 27 08:00 h. Uritarra - Anaitasuna
do.. 27 08:00 h. San Ignacio - Urduliz
do.. 27 08:00 h. Tolosa - Leioa

Jornada 30 domingo, 6 de marzo de 2022

do.. 6 08:00 h. Alavés B - Beasain
do.. 6 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Santutxu
do.. 6 08:00 h. Portugalete - Deusto
do.. 6 08:00 h. Beti Gazte - Lagun Onak
do.. 6 08:00 h. Basconia - Vitoria
do.. 6 08:00 h. Cultural Durango - Amurrio
do.. 6 08:00 h. Anaitasuna - Pasaia
do.. 6 08:00 h. Urduliz - Uritarra
do.. 6 08:00 h. Leioa - San Ignacio
do.. 6 08:00 h. Tolosa - Barakaldo

Jornada 31 domingo, 13 de marzo de 2022

do.. 13 08:00 h. Barakaldo - Alavés B
do.. 13 08:00 h. Beasain - Aurrera Ondarroa
do.. 13 08:00 h. Santutxu - Portugalete
do.. 13 08:00 h. Deusto - Beti Gazte
do.. 13 08:00 h. Lagun Onak - Basconia
do.. 13 08:00 h. Vitoria - Cultural Durango
do.. 13 08:00 h. Amurrio - Anaitasuna
do.. 13 08:00 h. Pasaia - Urduliz
do.. 13 08:00 h. Uritarra - Leioa
do.. 13 08:00 h. San Ignacio - Tolosa

Jornada 32 domingo, 20 de marzo de 2022

do.. 20 08:00 h. Aurrera Ondarroa - Alavés B
do.. 20 08:00 h. Portugalete - Beasain
do.. 20 08:00 h. Beti Gazte - Santutxu
do.. 20 08:00 h. Basconia - Deusto
do.. 20 08:00 h. Cultural Durango - Lagun Onak
do.. 20 08:00 h. Anaitasuna - Vitoria
do.. 20 08:00 h. Urduliz - Amurrio
do.. 20 08:00 h. Leioa - Pasaia
do.. 20 08:00 h. Tolosa - Uritarra
do.. 20 08:00 h. San Ignacio - Barakaldo

Jornada 33 domingo, 27 de marzo de 2022

do.. 27 09:00 h. Barakaldo - Aurrera Ondarroa
do.. 27 09:00 h. Vitoria - Urduliz
do.. 27 09:00 h. Lagun Onak - Anaitasuna
do.. 27 09:00 h. Deusto - Cultural Durango
do.. 27 09:00 h. Alavés B - Portugalete
do.. 27 09:00 h. Amurrio - Leioa
do.. 27 09:00 h. Santutxu - Basconia
do.. 27 09:00 h. Beasain - Beti Gazte
do.. 27 09:00 h. Pasaia - Tolosa
do.. 27 09:00 h. Uritarra - San Ignacio

Jornada 34 domingo, 3 de abril de 2022

do.. 3 09:00 h. Portugalete - Aurrera Ondarroa
do.. 3 09:00 h. Beti Gazte - Alavés B
do.. 3 09:00 h. Basconia - Beasain
do.. 3 09:00 h. Cultural Durango - Santutxu
do.. 3 09:00 h. Anaitasuna - Deusto
do.. 3 09:00 h. Urduliz - Lagun Onak
do.. 3 09:00 h. Leioa - Vitoria
do.. 3 09:00 h. Tolosa - Amurrio
do.. 3 09:00 h. San Ignacio - Pasaia
do.. 3 09:00 h. Uritarra - Barakaldo

Jornada 35 domingo, 10 de abril de 2022

do.. 10 09:00 h. Deusto - Urduliz
do.. 10 09:00 h. Santutxu - Anaitasuna
do.. 10 09:00 h. Beasain - Cultural Durango
do.. 10 09:00 h. Barakaldo - Portugalete
do.. 10 09:00 h. Vitoria - Tolosa
do.. 10 09:00 h. Lagun Onak - Leioa
do.. 10 09:00 h. Alavés B - Basconia
do.. 10 09:00 h. Aurrera Ondarroa - Beti Gazte
do.. 10 09:00 h. Amurrio - San Ignacio
do.. 10 09:00 h. Pasaia - Uritarra

Jornada 36 jueves, 14 de abril de 2022

ju.. 14 09:00 h. Beti Gazte - Portugalete
ju.. 14 09:00 h. Basconia - Aurrera Ondarroa
ju.. 14 09:00 h. Cultural Durango - Alavés B
ju.. 14 09:00 h. Anaitasuna - Beasain
ju.. 14 09:00 h. Urduliz - Santutxu
ju.. 14 09:00 h. Leioa - Deusto
ju.. 14 09:00 h. Tolosa - Lagun Onak
ju.. 14 09:00 h. San Ignacio - Vitoria
ju.. 14 09:00 h. Uritarra - Amurrio
ju.. 14 09:00 h. Pasaia - Barakaldo

Jornada 37 domingo, 24 de abril de 2022

do.. 24 09:00 h. Beti Gazte - Barakaldo
do.. 24 09:00 h. Portugalete - Basconia
do.. 24 09:00 h. Aurrera Ondarroa - Cultural Durango
do.. 24 09:00 h. Alavés B - Anaitasuna
do.. 24 09:00 h. Beasain - Urduliz
do.. 24 09:00 h. Santutxu - Leioa
do.. 24 09:00 h. Deusto - Tolosa
do.. 24 09:00 h. Lagun Onak - San Ignacio
do.. 24 09:00 h. Vitoria - Uritarra
do.. 24 09:00 h. Amurrio - Pasaia

Jornada 38 domingo, 1 de mayo de 2022

do.. 1 09:00 h. Basconia - Beti Gazte
do.. 1 09:00 h. Cultural Durango - Portugalete
do.. 1 09:00 h. Anaitasuna - Aurrera Ondarroa
do.. 1 09:00 h. Urduliz - Alavés B
do.. 1 09:00 h. Leioa - Beasain
do.. 1 09:00 h. Tolosa - Santutxu
do.. 1 09:00 h. San Ignacio - Deusto
do.. 1 09:00 h. Uritarra - Lagun Onak
do.. 1 09:00 h. Pasaia - Vitoria
do.. 1 09:00 h. Barakaldo - Amurrio