Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II B (2020/2021)

  • Fase grupos: · 1 · 1 · 2 · 2 · 3 · 3 · 4 · 4 · 5 · 5

Jornada 1 domingo, 18 de octubre de 2020

sá.. 17 17:00 h. Mutilvera 1 - 0 Izarra
do.. 18 12:00 h. Ebro 0 - 0 SD Logroñés
do.. 18 12:00 h. Tudelano 2 - 0 Ejea
do.. 18 12:00 h. Tarazona 0 - 0 Osasuna B
do.. 18 17:00 h. Haro 0 - 1 CD Calahorra

Jornada 2 domingo, 25 de octubre de 2020

do.. 25 11:30 h. Osasuna B 0 - 2 Tudelano
do.. 25 12:00 h. Ejea 1 - 1 Haro
do.. 25 17:00 h. Izarra 0 - 1 Tarazona
do.. 25 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Mutilvera
do.. 25 17:00 h. CD Calahorra 0 - 1 Ebro

Jornada 3 domingo, 1 de noviembre de 2020

do.. 1 00:00 h. Izarra 1 - 1 SD Logroñés
do.. 1 00:00 h. Mutilvera 0 - 1 CD Calahorra
do.. 1 00:00 h. Ebro 1 - 1 Ejea
do.. 1 00:00 h. Haro 0 - 1 Osasuna B
do.. 1 00:00 h. Tarazona 0 - 0 Tudelano

Jornada 4 domingo, 8 de noviembre de 2020

do.. 8 00:00 h. SD Logroñés 3 - 1 Tarazona
do.. 8 00:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Izarra
do.. 8 00:00 h. Ejea 0 - 3 Mutilvera
do.. 8 00:00 h. Osasuna B 0 - 0 Ebro
do.. 8 00:00 h. Tudelano 0 - 0 Haro

Jornada 5 domingo, 22 de noviembre de 2020

sá.. 21 12:00 h. Ebro 2 - 1 Tudelano
sá.. 21 17:00 h. Mutilvera 3 - 3 Osasuna B
do.. 22 12:00 h. Tarazona 1 - 0 Haro
do.. 22 17:00 h. SD Logroñés 0 - 0 CD Calahorra
do.. 22 17:00 h. Izarra 2 - 0 Ejea

Jornada 6 domingo, 29 de noviembre de 2020

do.. 29 00:00 h. CD Calahorra 1 - 1 Tarazona
do.. 29 00:00 h. Ejea 0 - 0 SD Logroñés
do.. 29 00:00 h. Osasuna B 3 - 2 Izarra
do.. 29 00:00 h. Tudelano 1 - 3 Mutilvera
do.. 29 00:00 h. Haro 1 - 2 Ebro

Jornada 7 domingo, 6 de diciembre de 2020

do.. 6 00:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Ejea
do.. 6 00:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Osasuna B
do.. 6 00:00 h. Izarra 1 - 1 Tudelano
do.. 6 00:00 h. Mutilvera 0 - 0 Haro
do.. 6 00:00 h. Tarazona 2 - 0 Ebro

Jornada 8 domingo, 13 de diciembre de 2020

sá.. 12 16:00 h. Osasuna B 0 - 0 CD Calahorra
sá.. 12 17:00 h. Haro 4 - 0 Izarra
do.. 13 12:00 h. Ebro 2 - 1 Mutilvera
do.. 13 12:00 h. Tudelano 1 - 1 SD Logroñés
do.. 13 12:00 h. Tarazona 0 - 1 Ejea

Jornada 9 domingo, 10 de enero de 2021

do.. 10 00:00 h. Ejea 0 - 0 Osasuna B
do.. 10 00:00 h. CD Calahorra 1 - 1 Tudelano
do.. 10 00:00 h. SD Logroñés 0 - 0 Haro
do.. 10 00:00 h. Izarra 3 - 0 Ebro
do.. 10 00:00 h. Mutilvera 0 - 0 Tarazona

Jornada 10 sábado, 16 de enero de 2021

sá.. 16 00:00 h. SD Logroñés 3 - 0 Ebro
sá.. 16 00:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Haro
sá.. 16 00:00 h. Izarra 0 - 4 Mutilvera
sá.. 16 00:00 h. Osasuna B 3 - 1 Tarazona
sá.. 16 00:00 h. Ejea 0 - 0 Tudelano

Jornada 11 domingo, 24 de enero de 2021

sá.. 23 16:30 h. Mutilvera 1 - 1 SD Logroñés
sá.. 23 17:00 h. Tarazona 2 - 1 Izarra
do.. 24 12:00 h. Tudelano 2 - 1 Osasuna B
do.. 24 12:00 h. Ebro 1 - 0 CD Calahorra
do.. 24 12:00 h. Haro 1 - 4 Ejea

Jornada 12 domingo, 31 de enero de 2021

do.. 31 08:00 h. Osasuna B 3 - 1 Haro
do.. 31 08:00 h. SD Logroñés 0 - 1 Izarra
do.. 31 08:00 h. Tudelano 3 - 0 Tarazona
do.. 31 12:00 h. Ejea 0 - 0 Ebro
do.. 31 16:30 h. CD Calahorra 0 - 0 Mutilvera

Jornada 13 domingo, 7 de febrero de 2021

sá.. 6 16:30 h. Mutilvera 3 - 1 Ejea
do.. 7 12:00 h. Ebro 0 - 0 Osasuna B
do.. 7 12:00 h. Tarazona 1 - 2 SD Logroñés
do.. 7 16:00 h. Izarra 0 - 2 CD Calahorra
do.. 7 18:00 h. Haro 0 - 3 Tudelano

Jornada 14 domingo, 14 de febrero de 2021

do.. 14 08:00 h. Osasuna B 1 - 1 Mutilvera
do.. 14 08:00 h. Haro 1 - 1 Tarazona
do.. 14 12:00 h. Tudelano 2 - 2 Ebro
do.. 14 12:00 h. Ejea 0 - 0 Izarra
do.. 14 16:00 h. CD Calahorra 1 - 0 SD Logroñés

Jornada 15 domingo, 21 de febrero de 2021

do.. 21 08:00 h. Tarazona 0 - 2 CD Calahorra
do.. 21 08:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Ejea
do.. 21 08:00 h. Ebro 1 - 1 Haro
do.. 21 08:00 h. Izarra 1 - 2 Osasuna B
do.. 21 08:00 h. Mutilvera 0 - 1 Tudelano

Jornada 16 domingo, 7 de marzo de 2021

do.. 7 00:00 h. Ejea 0 - 0 CD Calahorra
do.. 7 00:00 h. Tudelano 1 - 0 Izarra
do.. 7 00:00 h. Haro 1 - 0 Mutilvera
do.. 7 00:00 h. Osasuna B 1 - 1 SD Logroñés
do.. 7 00:00 h. Ebro 0 - 1 Tarazona

Jornada 17 domingo, 14 de marzo de 2021

sá.. 13 12:00 h. Ejea 2 - 0 Tarazona
do.. 14 16:30 h. CD Calahorra 4 - 1 Osasuna B
do.. 14 17:00 h. SD Logroñés 0 - 4 Tudelano
do.. 14 17:00 h. Mutilvera 0 - 1 Ebro
do.. 14 17:00 h. Izarra 1 - 0 Haro

Jornada 18 domingo, 21 de marzo de 2021

do.. 21 12:00 h. Tudelano 1 - 1 CD Calahorra
do.. 21 12:00 h. Osasuna B 2 - 0 Ejea
do.. 21 12:00 h. Ebro 2 - 1 Izarra
do.. 21 12:00 h. Tarazona 3 - 1 Mutilvera
do.. 21 12:00 h. Haro 1 - 2 SD Logroñés