Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2 (2019/2020)

  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2019

sá.. 21 16:00 h. Mungia 1 - 1 Basauriko Kimuak
sá.. 21 16:00 h. Urdaibai 1 - 4 Ezkurdi
sá.. 21 16:30 h. Derio 15 - 0 Iturrigorri
sá.. 21 18:00 h. Basauritar 0 - 11 Adiskideak
do.. 22 13:00 h. Elorrio B 0 - 2 Ariz
do.. 22 16:00 h. Leioako Emakumeak B 4 - 2 Txurditarra
do.. 22 16:00 h. Ugao 4 - 0 Urretxindorra
do.. 22 18:30 h. Arratia B 6 - 1 Orduña

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 18:00 h. Ariz 2 - 0 Leioako Emakumeak B
sá.. 28 18:00 h. Iturrigorri 0 - 9 Elorrio B
sá.. 28 20:00 h. Urretxindorra 2 - 3 Derio
do.. 29 10:45 h. Basauriko Kimuak 0 - 4 Ugao
do.. 29 12:00 h. Adiskideak 8 - 0 Mungia
do.. 29 12:30 h. Ezkurdi 2 - 3 Arratia B
do.. 29 17:00 h. Orduña 18 - 0 Basauritar
do.. 29 18:00 h. Txurditarra 2 - 0 Urdaibai

Jornada 3 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 18:00 h. Basauritar 0 - 7 Ezkurdi
do.. 6 10:30 h. Leioako Emakumeak B 6 - 1 Urdaibai
do.. 6 12:00 h. Elorrio B 1 - 1 Urretxindorra
do.. 6 12:30 h. Arratia B 1 - 1 Txurditarra
do.. 6 17:00 h. Mungia 1 - 3 Orduña
do.. 6 18:00 h. Ariz 6 - 0 Iturrigorri
do.. 6 18:00 h. Derio 1 - 2 Basauriko Kimuak
do.. 6 18:15 h. Ugao 7 - 2 Adiskideak

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Iturrigorri - Leioako Emakumeak B
do.. 13 Urretxindorra - Ariz
do.. 13 Basauriko Kimuak - Elorrio B
do.. 13 Adiskideak - Derio
do.. 13 Orduña - Ugao
do.. 13 Ezkurdi - Mungia
do.. 13 Txurditarra - Basauritar
do.. 13 Urdaibai - Arratia B

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Iturrigorri - Urretxindorra
do.. 20 Ariz - Basauriko Kimuak
do.. 20 Elorrio B - Adiskideak
do.. 20 Derio - Orduña
do.. 20 Ugao - Ezkurdi
do.. 20 Mungia - Txurditarra
do.. 20 Basauritar - Urdaibai
do.. 20 Leioako Emakumeak B - Arratia B

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Urretxindorra - Leioako Emakumeak B
do.. 27 Basauriko Kimuak - Iturrigorri
do.. 27 Adiskideak - Ariz
do.. 27 Orduña - Elorrio B
do.. 27 Ezkurdi - Derio
do.. 27 Txurditarra - Ugao
do.. 27 Urdaibai - Mungia
do.. 27 Arratia B - Basauritar

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2019

do.. 3 Urretxindorra - Basauriko Kimuak
do.. 3 Iturrigorri - Adiskideak
do.. 3 Ariz - Orduña
do.. 3 Elorrio B - Ezkurdi
do.. 3 Derio - Txurditarra
do.. 3 Ugao - Urdaibai
do.. 3 Mungia - Arratia B
do.. 3 Leioako Emakumeak B - Basauritar

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Basauriko Kimuak - Leioako Emakumeak B
do.. 10 Adiskideak - Urretxindorra
do.. 10 Orduña - Iturrigorri
do.. 10 Ezkurdi - Ariz
do.. 10 Txurditarra - Elorrio B
do.. 10 Urdaibai - Derio
do.. 10 Arratia B - Ugao
do.. 10 Basauritar - Mungia

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2019

do.. 17 Basauriko Kimuak - Adiskideak
do.. 17 Urretxindorra - Orduña
do.. 17 Iturrigorri - Ezkurdi
do.. 17 Ariz - Txurditarra
do.. 17 Elorrio B - Urdaibai
do.. 17 Derio - Arratia B
do.. 17 Ugao - Basauritar
do.. 17 Leioako Emakumeak B - Mungia

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2019

do.. 24 Adiskideak - Leioako Emakumeak B
do.. 24 Orduña - Basauriko Kimuak
do.. 24 Ezkurdi - Urretxindorra
do.. 24 Txurditarra - Iturrigorri
do.. 24 Urdaibai - Ariz
do.. 24 Arratia B - Elorrio B
do.. 24 Basauritar - Derio
do.. 24 Mungia - Ugao

Jornada 11 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Adiskideak - Orduña
do.. 1 Basauriko Kimuak - Ezkurdi
do.. 1 Urretxindorra - Txurditarra
do.. 1 Iturrigorri - Urdaibai
do.. 1 Ariz - Arratia B
do.. 1 Elorrio B - Basauritar
do.. 1 Derio - Mungia
do.. 1 Leioako Emakumeak B - Ugao

Jornada 12 domingo, 8 de diciembre de 2019

do.. 8 Orduña - Leioako Emakumeak B
do.. 8 Ezkurdi - Adiskideak
do.. 8 Txurditarra - Basauriko Kimuak
do.. 8 Urdaibai - Urretxindorra
do.. 8 Arratia B - Iturrigorri
do.. 8 Basauritar - Ariz
do.. 8 Mungia - Elorrio B
do.. 8 Ugao - Derio

Jornada 13 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Orduña - Ezkurdi
do.. 15 Adiskideak - Txurditarra
do.. 15 Basauriko Kimuak - Urdaibai
do.. 15 Urretxindorra - Arratia B
do.. 15 Iturrigorri - Basauritar
do.. 15 Ariz - Mungia
do.. 15 Elorrio B - Ugao
do.. 15 Leioako Emakumeak B - Derio

Jornada 14 domingo, 22 de diciembre de 2019

do.. 22 Leioako Emakumeak B - Ezkurdi
do.. 22 Txurditarra - Orduña
do.. 22 Urdaibai - Adiskideak
do.. 22 Arratia B - Basauriko Kimuak
do.. 22 Basauritar - Urretxindorra
do.. 22 Mungia - Iturrigorri
do.. 22 Ugao - Ariz
do.. 22 Derio - Elorrio B

Jornada 15 domingo, 5 de enero de 2020

do.. 5 Ezkurdi - Txurditarra
do.. 5 Orduña - Urdaibai
do.. 5 Adiskideak - Arratia B
do.. 5 Basauriko Kimuak - Basauritar
do.. 5 Urretxindorra - Mungia
do.. 5 Iturrigorri - Ugao
do.. 5 Ariz - Derio
do.. 5 Elorrio B - Leioako Emakumeak B