Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: Preferente (2007/2008)

Jornada 1 domingo, 23 de septiembre de 2007

sá.. 22 17:00 h. Lekeitio 2 - 2 Berriatuko
sá.. 22 17:00 h. Derio 1 - 2 Galdakao
sá.. 22 17:30 h. Urduliz 1 - 2 Abanto
sá.. 22 18:00 h. Apurtuarte 2 - 0 Gallarta
sá.. 22 18:00 h. Ermua 1 - 2 Erandio
do.. 23 11:15 h. Iturrigorri 1 - 1 Umore Ona
do.. 23 11:30 h. Larramendi 3 - 1 Loiu
do.. 23 11:30 h. Gurutzeta 2 - 1 Arratia
do.. 23 19:00 h. Karrantza 2 - 4 Indautxu

Jornada 2 domingo, 30 de septiembre de 2007

sá.. 29 17:00 h. Arratia 1 - 2 Larramendi
sá.. 29 17:00 h. Berriatuko 1 - 2 Gurutzeta
sá.. 29 17:00 h. Gallarta 1 - 4 Lekeitio
sá.. 29 17:00 h. Umore Ona 3 - 3 Derio
sá.. 29 17:00 h. Loiu 3 - 2 Iturrigorri
sá.. 29 18:00 h. Galdakao 1 - 0 Urduliz
do.. 30 11:15 h. Erandio 0 - 1 Karrantza
do.. 30 11:30 h. Indautxu 0 - 2 Apurtuarte
do.. 30 16:15 h. Abanto 1 - 0 Ermua

Jornada 3 domingo, 7 de octubre de 2007

sá.. 6 17:00 h. Arratia 4 - 1 Berriatuko
sá.. 6 17:00 h. Lekeitio 1 - 3 Indautxu
sá.. 6 17:00 h. Apurtuarte 0 - 0 Erandio
sá.. 6 17:00 h. Ermua 0 - 2 Galdakao
sá.. 6 17:00 h. Derio 0 - 1 Loiu
sá.. 6 17:15 h. Urduliz 1 - 1 Umore Ona
sá.. 6 19:00 h. Karrantza 1 - 1 Abanto
do.. 7 11:30 h. Gurutzeta 1 - 2 Gallarta
do.. 7 11:30 h. Larramendi 0 - 1 Iturrigorri

Jornada 4 domingo, 14 de octubre de 2007

vi.. 12 11:15 h. Gallarta 2 - 0 Arratia
vi.. 12 11:15 h. Erandio 2 - 2 Lekeitio
vi.. 12 17:00 h. Berriatuko 3 - 1 Larramendi
vi.. 12 17:00 h. Umore Ona 5 - 0 Ermua
vi.. 12 17:00 h. Loiu 0 - 0 Urduliz
vi.. 12 18:00 h. Galdakao 0 - 0 Karrantza
vi.. 12 18:30 h. Indautxu 1 - 2 Gurutzeta
do.. 14 11:15 h. Iturrigorri 1 - 0 Derio
do.. 14 17:00 h. Abanto 1 - 1 Apurtuarte

Jornada 5 domingo, 21 de octubre de 2007

sá.. 20 17:00 h. Berriatuko 0 - 2 Gallarta
sá.. 20 17:00 h. Arratia 0 - 1 Indautxu
sá.. 20 17:00 h. Lekeitio 1 - 1 Abanto
sá.. 20 17:00 h. Apurtuarte 3 - 0 Galdakao
sá.. 20 17:00 h. Ermua 2 - 3 Loiu
sá.. 20 17:00 h. Urduliz 1 - 2 Iturrigorri
sá.. 20 19:00 h. Karrantza 1 - 1 Umore Ona
do.. 21 11:30 h. Gurutzeta 1 - 1 Erandio
do.. 21 11:30 h. Larramendi 2 - 3 Derio

Jornada 6 domingo, 28 de octubre de 2007

sá.. 27 16:00 h. Loiu 2 - 0 Karrantza
sá.. 27 17:00 h. Gallarta 0 - 0 Larramendi
sá.. 27 18:00 h. Indautxu 0 - 0 Berriatuko
sá.. 27 18:00 h. Galdakao 2 - 2 Lekeitio
sá.. 27 18:00 h. Umore Ona 3 - 4 Apurtuarte
sá.. 27 18:00 h. Derio 0 - 0 Urduliz
do.. 28 11:15 h. Iturrigorri 2 - 0 Ermua
do.. 28 11:30 h. Erandio 2 - 1 Arratia
do.. 28 16:15 h. Abanto 2 - 2 Gurutzeta

Jornada 7 domingo, 4 de noviembre de 2007

ju.. 1 11:30 h. Gallarta 3 - 0 Indautxu
ju.. 1 16:00 h. Apurtuarte 1 - 0 Loiu
ju.. 1 17:00 h. Ermua 0 - 3 Derio
ju.. 1 17:00 h. Berriatuko 0 - 2 Erandio
ju.. 1 17:00 h. Lekeitio 0 - 2 Umore Ona
sá.. 3 18:00 h. Arratia 3 - 1 Abanto
sá.. 3 19:00 h. Karrantza 1 - 2 Iturrigorri
do.. 4 11:30 h. Gurutzeta 1 - 2 Galdakao
do.. 4 16:45 h. Larramendi 3 - 3 Urduliz

Jornada 8 domingo, 11 de noviembre de 2007

sá.. 10 15:30 h. Urduliz 0 - 0 Ermua
sá.. 10 15:45 h. Loiu 4 - 0 Lekeitio
sá.. 10 16:00 h. Abanto 0 - 1 Berriatuko
sá.. 10 17:00 h. Umore Ona 2 - 2 Gurutzeta
sá.. 10 17:30 h. Derio 3 - 0 Karrantza
sá.. 10 18:00 h. Galdakao 3 - 0 Arratia
do.. 11 11:15 h. Erandio 2 - 0 Gallarta
do.. 11 11:15 h. Iturrigorri 2 - 0 Apurtuarte
do.. 11 17:30 h. Indautxu 0 - 0 Larramendi

Jornada 9 domingo, 18 de noviembre de 2007

sá.. 17 16:00 h. Apurtuarte 0 - 2 Derio
sá.. 17 17:00 h. Lekeitio 1 - 0 Iturrigorri
sá.. 17 17:00 h. Gallarta 2 - 1 Abanto
sá.. 17 17:00 h. Berriatuko 1 - 0 Galdakao
sá.. 17 18:15 h. Indautxu 1 - 2 Erandio
sá.. 17 19:00 h. Karrantza 4 - 3 Urduliz
do.. 18 11:30 h. Larramendi 1 - 0 Ermua
do.. 18 11:30 h. Gurutzeta 2 - 3 Loiu
do.. 18 17:00 h. Arratia 1 - 1 Umore Ona

Jornada 10 domingo, 25 de noviembre de 2007

sá.. 24 15:30 h. Urduliz 1 - 0 Apurtuarte
sá.. 24 15:45 h. Loiu 7 - 2 Arratia
sá.. 24 17:00 h. Ermua 2 - 2 Karrantza
sá.. 24 17:00 h. Umore Ona 3 - 0 Berriatuko
sá.. 24 17:30 h. Derio 3 - 1 Lekeitio
sá.. 24 18:00 h. Galdakao 2 - 2 Gallarta
do.. 25 11:15 h. Erandio 0 - 0 Larramendi
do.. 25 11:15 h. Iturrigorri 3 - 1 Gurutzeta
do.. 25 16:00 h. Abanto 0 - 0 Indautxu

Jornada 11 domingo, 2 de diciembre de 2007

sá.. 1 16:00 h. Apurtuarte 2 - 3 Ermua
sá.. 1 17:00 h. Gallarta 2 - 0 Umore Ona
sá.. 1 17:00 h. Arratia 1 - 0 Iturrigorri
sá.. 1 18:00 h. Indautxu 2 - 1 Galdakao
do.. 2 11:15 h. Erandio 1 - 0 Abanto
do.. 2 11:30 h. Gurutzeta 4 - 1 Derio
do.. 2 11:30 h. Larramendi 0 - 0 Karrantza
do.. 2 16:30 h. Berriatuko 1 - 0 Loiu
do.. 2 17:00 h. Lekeitio 2 - 0 Urduliz

Jornada 12 domingo, 9 de diciembre de 2007

ju.. 6 11:00 h. Urduliz 2 - 2 Gurutzeta
ju.. 6 11:30 h. Galdakao 2 - 0 Erandio
ju.. 6 15:45 h. Loiu 1 - 1 Gallarta
ju.. 6 17:00 h. Umore Ona 1 - 3 Indautxu
ju.. 6 17:30 h. Derio 1 - 2 Arratia
ju.. 6 18:00 h. Ermua 3 - 1 Lekeitio
sá.. 8 18:00 h. Karrantza 2 - 2 Apurtuarte
do.. 9 11:15 h. Iturrigorri 4 - 0 Berriatuko
do.. 9 16:00 h. Abanto 1 - 0 Larramendi

Jornada 13 domingo, 16 de diciembre de 2007

sá.. 15 17:00 h. Gallarta 0 - 2 Iturrigorri
sá.. 15 17:00 h. Arratia 3 - 1 Urduliz
sá.. 15 17:00 h. Lekeitio 2 - 1 Karrantza
sá.. 15 17:15 h. Larramendi 2 - 3 Apurtuarte
sá.. 15 17:30 h. Berriatuko 1 - 2 Derio
sá.. 15 18:00 h. Indautxu 1 - 2 Loiu
do.. 16 11:15 h. Erandio 0 - 0 Umore Ona
do.. 16 11:30 h. Gurutzeta 2 - 2 Ermua
do.. 16 15:45 h. Abanto 1 - 1 Galdakao

Jornada 14 domingo, 23 de diciembre de 2007

sá.. 22 15:30 h. Urduliz 2 - 1 Berriatuko
sá.. 22 15:45 h. Loiu 0 - 1 Erandio
sá.. 22 16:00 h. Apurtuarte 3 - 0 Lekeitio
sá.. 22 17:00 h. Ermua 1 - 1 Arratia
sá.. 22 17:00 h. Umore Ona 1 - 0 Abanto
sá.. 22 17:30 h. Derio 1 - 0 Gallarta
sá.. 22 18:00 h. Galdakao 4 - 2 Larramendi
sá.. 22 19:00 h. Karrantza 1 - 3 Gurutzeta
do.. 23 11:15 h. Iturrigorri 2 - 2 Indautxu

Jornada 15 domingo, 6 de enero de 2008

sá.. 5 16:00 h. Abanto 2 - 2 Loiu
sá.. 5 16:00 h. Berriatuko 2 - 1 Ermua
sá.. 5 16:30 h. Gurutzeta 1 - 2 Apurtuarte
sá.. 5 17:00 h. Arratia 2 - 0 Karrantza
sá.. 5 17:00 h. Gallarta 1 - 2 Urduliz
sá.. 5 17:15 h. Larramendi 1 - 1 Lekeitio
sá.. 5 18:00 h. Galdakao 2 - 0 Umore Ona
sá.. 5 18:00 h. Indautxu 0 - 2 Derio
do.. 6 11:15 h. Erandio 0 - 2 Iturrigorri

Jornada 16 domingo, 13 de enero de 2008

sá.. 12 15:45 h. Urduliz 1 - 1 Indautxu
sá.. 12 16:00 h. Loiu 2 - 4 Galdakao
sá.. 12 16:30 h. Apurtuarte 3 - 0 Arratia
sá.. 12 17:00 h. Lekeitio 1 - 1 Gurutzeta
sá.. 12 17:00 h. Ermua 0 - 1 Gallarta
sá.. 12 17:00 h. Derio 1 - 1 Erandio
sá.. 12 19:00 h. Karrantza 1 - 1 Berriatuko
do.. 13 11:15 h. Iturrigorri 4 - 0 Abanto
do.. 13 11:30 h. Larramendi 1 - 1 Umore Ona

Jornada 17 domingo, 20 de enero de 2008

sá.. 19 16:00 h. Berriatuko 2 - 0 Apurtuarte
sá.. 19 17:00 h. Arratia 1 - 0 Lekeitio
sá.. 19 17:00 h. Gallarta 1 - 1 Karrantza
sá.. 19 17:00 h. Umore Ona 2 - 0 Loiu
sá.. 19 18:00 h. Galdakao 1 - 2 Iturrigorri
do.. 20 11:00 h. Indautxu 1 - 1 Ermua
do.. 20 11:15 h. Erandio 2 - 0 Urduliz
do.. 20 11:30 h. Gurutzeta 0 - 0 Larramendi
do.. 20 16:15 h. Abanto 0 - 1 Derio

Jornada 18 domingo, 27 de enero de 2008

sá.. 26 16:15 h. Loiu 1 - 0 Larramendi
sá.. 26 17:00 h. Arratia 1 - 0 Gurutzeta
sá.. 26 17:00 h. Umore Ona 1 - 1 Iturrigorri
sá.. 26 17:00 h. Gallarta 1 - 5 Apurtuarte
sá.. 26 17:30 h. Indautxu 0 - 1 Karrantza
sá.. 26 18:00 h. Galdakao 1 - 0 Derio
do.. 27 11:15 h. Erandio 2 - 0 Ermua
do.. 27 16:30 h. Abanto 0 - 0 Urduliz
do.. 27 17:00 h. Berriatuko 3 - 1 Lekeitio

Jornada 19 domingo, 3 de febrero de 2008

sá.. 2 16:00 h. Urduliz 1 - 1 Galdakao
sá.. 2 16:30 h. Apurtuarte 1 - 1 Indautxu
sá.. 2 17:00 h. Ermua 1 - 1 Abanto
sá.. 2 17:00 h. Lekeitio 2 - 4 Gallarta
sá.. 2 17:00 h. Derio 2 - 0 Umore Ona
sá.. 2 17:15 h. Larramendi 0 - 3 Arratia
sá.. 2 18:00 h. Karrantza 0 - 1 Erandio
do.. 3 11:15 h. Iturrigorri 4 - 1 Loiu
do.. 3 11:30 h. Gurutzeta 2 - 1 Berriatuko

Jornada 20 domingo, 10 de febrero de 2008

sá.. 9 16:30 h. Loiu 2 - 0 Derio
sá.. 9 16:30 h. Abanto 1 - 0 Karrantza
sá.. 9 17:00 h. Gallarta 0 - 2 Gurutzeta
sá.. 9 17:00 h. Umore Ona 1 - 0 Urduliz
sá.. 9 17:00 h. Berriatuko 2 - 1 Arratia
sá.. 9 17:30 h. Indautxu 1 - 0 Lekeitio
sá.. 9 18:00 h. Galdakao 1 - 1 Ermua
do.. 10 11:15 h. Erandio 0 - 3 Apurtuarte
do.. 10 11:15 h. Iturrigorri 2 - 1 Larramendi

Jornada 21 domingo, 17 de febrero de 2008

sá.. 16 16:30 h. Urduliz 1 - 2 Loiu
sá.. 16 17:00 h. Arratia 0 - 0 Gallarta
sá.. 16 17:00 h. Lekeitio 1 - 0 Erandio
sá.. 16 17:00 h. Ermua 2 - 2 Umore Ona
sá.. 16 17:00 h. Apurtuarte 4 - 1 Abanto
sá.. 16 18:00 h. Derio 2 - 1 Iturrigorri
sá.. 16 19:00 h. Karrantza 1 - 5 Galdakao
do.. 17 11:30 h. Gurutzeta 1 - 2 Indautxu
do.. 17 11:30 h. Larramendi 2 - 2 Berriatuko

Jornada 22 domingo, 24 de febrero de 2008

sá.. 23 16:15 h. Indautxu 1 - 0 Arratia
sá.. 23 16:45 h. Loiu 1 - 0 Ermua
sá.. 23 17:00 h. Umore Ona 3 - 1 Karrantza
sá.. 23 17:00 h. Derio 2 - 0 Larramendi
sá.. 23 17:00 h. Gallarta 3 - 2 Berriatuko
sá.. 23 18:00 h. Galdakao 1 - 1 Apurtuarte
do.. 24 11:15 h. Erandio 3 - 0 Gurutzeta
do.. 24 11:15 h. Iturrigorri 0 - 0 Urduliz
do.. 24 16:30 h. Abanto 3 - 1 Lekeitio

Jornada 23 domingo, 9 de marzo de 2008

sá.. 1 17:00 h. Lekeitio 1 - 0 Galdakao
sá.. 1 17:00 h. Apurtuarte 3 - 0 Umore Ona
sá.. 1 17:00 h. Urduliz 0 - 1 Derio
sá.. 1 17:00 h. Berriatuko 0 - 1 Indautxu
sá.. 1 17:00 h. Ermua 1 - 1 Iturrigorri
sá.. 1 17:00 h. Arratia 0 - 1 Erandio
sá.. 1 20:00 h. Karrantza 1 - 1 Loiu
do.. 2 11:30 h. Larramendi 0 - 3 Gallarta
do.. 2 11:30 h. Gurutzeta 1 - 0 Abanto

Jornada 24 domingo, 9 de marzo de 2008

sá.. 8 16:30 h. Indautxu 0 - 1 Gallarta
sá.. 8 17:00 h. Loiu 0 - 2 Apurtuarte
sá.. 8 17:00 h. Derio 0 - 0 Ermua
sá.. 8 17:00 h. Umore Ona 4 - 2 Lekeitio
sá.. 8 17:00 h. Urduliz 0 - 1 Larramendi
sá.. 8 18:00 h. Galdakao 2 - 0 Gurutzeta
do.. 9 11:15 h. Iturrigorri 2 - 0 Karrantza
do.. 9 11:15 h. Erandio 2 - 0 Berriatuko
do.. 9 16:00 h. Abanto 5 - 2 Arratia

Jornada 25 domingo, 16 de marzo de 2008

sá.. 15 17:00 h. Ermua 0 - 0 Urduliz
sá.. 15 17:00 h. Lekeitio 3 - 1 Loiu
sá.. 15 17:00 h. Arratia 1 - 4 Galdakao
sá.. 15 17:00 h. Gallarta 1 - 1 Erandio
sá.. 15 17:00 h. Apurtuarte 1 - 0 Iturrigorri
sá.. 15 17:15 h. Larramendi 1 - 0 Indautxu
sá.. 15 17:30 h. Berriatuko 0 - 2 Abanto
sá.. 15 19:00 h. Karrantza 0 - 1 Derio
do.. 16 11:30 h. Gurutzeta 1 - 0 Umore Ona

Jornada 26 domingo, 30 de marzo de 2008

sá.. 29 17:00 h. Urduliz 1 - 0 Karrantza
sá.. 29 17:00 h. Ermua 1 - 1 Larramendi
sá.. 29 17:00 h. Loiu 2 - 2 Gurutzeta
sá.. 29 18:00 h. Umore Ona 1 - 1 Arratia
sá.. 29 18:00 h. Derio 2 - 0 Apurtuarte
sá.. 29 18:00 h. Galdakao 3 - 1 Berriatuko
do.. 30 11:15 h. Erandio 2 - 0 Indautxu
do.. 30 11:15 h. Iturrigorri 5 - 1 Lekeitio
do.. 30 17:00 h. Abanto 1 - 1 Gallarta

Jornada 27 domingo, 6 de abril de 2008

sá.. 5 16:30 h. Berriatuko 2 - 2 Umore Ona
sá.. 5 17:00 h. Lekeitio 0 - 4 Derio
sá.. 5 17:00 h. Gallarta 2 - 2 Galdakao
sá.. 5 17:00 h. Arratia 0 - 3 Loiu
sá.. 5 17:00 h. Indautxu 1 - 1 Abanto
sá.. 5 17:15 h. Larramendi 2 - 1 Erandio
sá.. 5 18:30 h. Apurtuarte 3 - 3 Urduliz
sá.. 5 20:00 h. Karrantza 2 - 3 Ermua
do.. 6 11:30 h. Gurutzeta 1 - 1 Iturrigorri

Jornada 28 domingo, 13 de abril de 2008

sá.. 12 17:00 h. Ermua 2 - 3 Apurtuarte
sá.. 12 17:00 h. Umore Ona 1 - 2 Gallarta
sá.. 12 17:00 h. Loiu 1 - 1 Berriatuko
sá.. 12 17:30 h. Urduliz 1 - 1 Lekeitio
sá.. 12 18:00 h. Derio 2 - 1 Gurutzeta
sá.. 12 18:00 h. Galdakao 2 - 1 Indautxu
sá.. 12 20:00 h. Karrantza 1 - 1 Larramendi
do.. 13 11:15 h. Iturrigorri 2 - 0 Arratia
do.. 13 17:00 h. Abanto 1 - 1 Erandio

Jornada 29 domingo, 20 de abril de 2008

sá.. 19 17:00 h. Gallarta 1 - 0 Loiu
sá.. 19 17:00 h. Arratia 0 - 0 Derio
sá.. 19 17:00 h. Lekeitio 1 - 1 Ermua
sá.. 19 17:15 h. Larramendi 1 - 1 Abanto
sá.. 19 18:00 h. Berriatuko 2 - 2 Iturrigorri
sá.. 19 18:30 h. Apurtuarte 1 - 1 Karrantza
do.. 20 11:15 h. Erandio 1 - 1 Galdakao
do.. 20 11:30 h. Gurutzeta 3 - 0 Urduliz
do.. 20 11:30 h. Indautxu 3 - 1 Umore Ona

Jornada 30 domingo, 27 de abril de 2008

sá.. 26 17:00 h. Umore Ona 1 - 0 Erandio
sá.. 26 17:00 h. Loiu 1 - 1 Indautxu
sá.. 26 17:00 h. Ermua 1 - 1 Gurutzeta
sá.. 26 17:30 h. Urduliz 2 - 0 Arratia
sá.. 26 18:00 h. Galdakao 2 - 0 Abanto
sá.. 26 18:00 h. Derio 0 - 0 Berriatuko
sá.. 26 18:30 h. Apurtuarte 2 - 1 Larramendi
sá.. 26 20:00 h. Karrantza 3 - 2 Lekeitio
do.. 27 11:15 h. Iturrigorri 5 - 1 Gallarta

Jornada 31 domingo, 4 de mayo de 2008

ju.. 1 11:15 h. Abanto 1 - 0 Umore Ona
ju.. 1 11:15 h. Erandio 2 - 3 Loiu
ju.. 1 11:30 h. Indautxu 0 - 5 Iturrigorri
ju.. 1 11:30 h. Larramendi 0 - 1 Galdakao
ju.. 1 17:00 h. Gallarta 1 - 1 Derio
ju.. 1 17:00 h. Berriatuko 1 - 0 Urduliz
sá.. 3 17:00 h. Arratia 2 - 0 Ermua
sá.. 3 17:00 h. Lekeitio 0 - 2 Apurtuarte
do.. 4 11:30 h. Gurutzeta 4 - 1 Karrantza

Jornada 32 domingo, 11 de mayo de 2008

sá.. 10 17:00 h. Ermua 1 - 2 Berriatuko
sá.. 10 17:00 h. Lekeitio 0 - 1 Larramendi
sá.. 10 17:30 h. Urduliz 1 - 1 Gallarta
sá.. 10 18:00 h. Derio 2 - 0 Indautxu
sá.. 10 18:00 h. Umore Ona 1 - 1 Galdakao
sá.. 10 18:30 h. Apurtuarte 3 - 0 Gurutzeta
sá.. 10 20:00 h. Karrantza 0 - 4 Arratia
do.. 11 11:15 h. Iturrigorri 0 - 2 Erandio
do.. 11 17:30 h. Loiu 3 - 3 Abanto

Jornada 33 domingo, 18 de mayo de 2008

sá.. 17 17:00 h. Arratia 0 - 1 Apurtuarte
sá.. 17 17:00 h. Umore Ona 2 - 0 Larramendi
sá.. 17 17:00 h. Abanto 1 - 1 Iturrigorri
sá.. 17 17:00 h. Gallarta 2 - 1 Ermua
sá.. 17 17:30 h. Gurutzeta 1 - 2 Lekeitio
sá.. 17 17:30 h. Indautxu 0 - 1 Urduliz
sá.. 17 18:00 h. Berriatuko 3 - 2 Karrantza
do.. 18 11:15 h. Erandio 0 - 4 Derio
do.. 18 12:00 h. Galdakao 1 - 0 Loiu

Jornada 34 domingo, 25 de mayo de 2008

sá.. 24 17:00 h. Iturrigorri 0 - 1 Galdakao
sá.. 24 17:00 h. Urduliz 0 - 0 Erandio
sá.. 24 17:00 h. Ermua 2 - 2 Indautxu
sá.. 24 17:00 h. Larramendi 2 - 1 Gurutzeta
sá.. 24 17:00 h. Derio 2 - 0 Abanto
sá.. 24 17:00 h. Karrantza 0 - 0 Gallarta
sá.. 24 17:00 h. Apurtuarte 4 - 0 Berriatuko
sá.. 24 17:00 h. Lekeitio 2 - 2 Arratia
do.. 25 17:00 h. Loiu 4 - 1 Umore Ona