Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I (2018/2019)

  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada 1 domingo, 23 de septiembre de 2018

sá.. 22 16:30 h. Trapagaran B 1 - 4 Plentzia
sá.. 22 16:30 h. Dínamo San Juan B 1 - 3 Leioa B
sá.. 22 17:30 h. Ortuella 0 - 3 Sopuerta
sá.. 22 18:00 h. Ugeraga B 4 - 1 Karrantza
sá.. 22 18:30 h. Urduliz B 2 - 2 Arraultzaldeon
sá.. 22 18:30 h. Sestao River B 2 - 1 Betolatza
do.. 23 11:30 h. Acero 1 - 2 Askartza Claret
do.. 23 18:00 h. Zalla B 2 - 2 Iturgitxi
do.. 23 18:30 h. Bizkerre 3 - 0 Zazpi Landa

Jornada 2 domingo, 30 de septiembre de 2018

sá.. 29 16:30 h. Zazpi Landa 4 - 1 Acero
sá.. 29 16:45 h. Askartza Claret 1 - 2 Sestao River B
sá.. 29 17:00 h. Sopuerta 1 - 1 Trapagaran B
sá.. 29 18:15 h. Iturgitxi 3 - 2 Ugeraga B
sá.. 29 18:30 h. Arraultzaldeon 1 - 0 Zalla B
sá.. 29 18:30 h. Karrantza 2 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 29 18:30 h. Plentzia 2 - 2 Bizkerre
do.. 30 18:00 h. Leioa B 1 - 1 Ortuella
do.. 30 18:00 h. Betolatza 2 - 0 Urduliz B

Jornada 3 domingo, 7 de octubre de 2018

sá.. 6 16:30 h. Trapagaran B 2 - 2 Leioa B
sá.. 6 17:00 h. Dínamo San Juan B 3 - 1 Ortuella
sá.. 6 18:30 h. Sestao River B 1 - 1 Zazpi Landa
sá.. 6 18:30 h. Ugeraga B 2 - 4 Arraultzaldeon
do.. 7 11:30 h. Acero 2 - 2 Plentzia
do.. 7 18:00 h. Urduliz B 1 - 1 Askartza Claret
do.. 7 18:30 h. Karrantza 1 - 3 Iturgitxi
do.. 7 18:30 h. Bizkerre 4 - 1 Sopuerta
do.. 7 19:30 h. Zalla B 1 - 4 Betolatza

Jornada 4 domingo, 14 de octubre de 2018

ju.. 11 20:00 h. Plentzia 3 - 2 Sestao River B
vi.. 12 11:15 h. Arraultzaldeon 1 - 3 Karrantza
sá.. 13 15:30 h. Leioa B 1 - 3 Bizkerre
sá.. 13 16:45 h. Askartza Claret 2 - 2 Zalla B
sá.. 13 17:00 h. Zazpi Landa 3 - 1 Urduliz B
sá.. 13 17:00 h. Iturgitxi 1 - 0 Dínamo San Juan B
do.. 14 17:00 h. Sopuerta 4 - 1 Acero
do.. 14 18:00 h. Betolatza 0 - 0 Ugeraga B
do.. 14 18:45 h. Ortuella 1 - 1 Trapagaran B

Jornada 5 domingo, 21 de octubre de 2018

sá.. 20 16:00 h. Urduliz B 1 - 1 Plentzia
sá.. 20 16:30 h. Sestao River B 4 - 0 Sopuerta
sá.. 20 17:00 h. Dínamo San Juan B 0 - 1 Trapagaran B
sá.. 20 18:30 h. Karrantza 4 - 2 Betolatza
sá.. 20 18:30 h. Ugeraga B 1 - 0 Askartza Claret
do.. 21 11:30 h. Acero 1 - 0 Leioa B
do.. 21 18:15 h. Iturgitxi 1 - 2 Arraultzaldeon
do.. 21 18:30 h. Zalla B 3 - 0 Zazpi Landa
do.. 21 18:30 h. Bizkerre 1 - 0 Ortuella

Jornada 6 domingo, 28 de octubre de 2018

sá.. 27 16:30 h. Zazpi Landa 3 - 3 Ugeraga B
sá.. 27 16:30 h. Trapagaran B 3 - 0 Bizkerre
sá.. 27 16:45 h. Askartza Claret 1 - 2 Karrantza
sá.. 27 17:30 h. Ortuella 2 - 2 Acero
sá.. 27 18:15 h. Sopuerta 2 - 1 Urduliz B
sá.. 27 18:30 h. Plentzia 3 - 1 Zalla B
sá.. 27 18:30 h. Arraultzaldeon 3 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 27 19:00 h. Leioa B 1 - 3 Sestao River B
do.. 28 18:00 h. Betolatza 0 - 4 Iturgitxi

Jornada 7 domingo, 4 de noviembre de 2018

ju.. 1 11:30 h. Acero 1 - 2 Trapagaran B
ju.. 1 12:30 h. Urduliz B 1 - 5 Leioa B
sá.. 3 16:00 h. Dínamo San Juan B 2 - 3 Bizkerre
sá.. 3 16:30 h. Sestao River B 1 - 1 Ortuella
sá.. 3 18:30 h. Arraultzaldeon 1 - 1 Betolatza
sá.. 3 18:30 h. Karrantza 2 - 2 Zazpi Landa
sá.. 3 18:30 h. Ugeraga B 2 - 3 Plentzia
sá.. 3 19:00 h. Zalla B 1 - 2 Sopuerta
do.. 4 18:15 h. Iturgitxi 1 - 1 Askartza Claret

Jornada 8 domingo, 11 de noviembre de 2018

sá.. 10 16:30 h. Zazpi Landa 3 - 1 Iturgitxi
sá.. 10 16:30 h. Trapagaran B 3 - 1 Sestao River B
sá.. 10 16:45 h. Askartza Claret 1 - 0 Arraultzaldeon
sá.. 10 17:00 h. Sopuerta 2 - 0 Ugeraga B
sá.. 10 18:30 h. Plentzia 4 - 0 Karrantza
do.. 11 11:00 h. Leioa B 4 - 0 Zalla B
do.. 11 12:00 h. Ortuella 1 - 3 Urduliz B
do.. 11 16:00 h. Bizkerre 2 - 3 Acero
do.. 11 18:00 h. Betolatza 2 - 4 Dínamo San Juan B

Jornada 9 domingo, 18 de noviembre de 2018

sá.. 17 17:30 h. Sestao River B 2 - 0 Bizkerre
sá.. 17 18:15 h. Arraultzaldeon 1 - 4 Zazpi Landa
sá.. 17 18:15 h. Iturgitxi 1 - 4 Plentzia
sá.. 17 18:15 h. Ugeraga B 2 - 3 Leioa B
sá.. 17 18:30 h. Karrantza 6 - 3 Sopuerta
sá.. 17 20:00 h. Urduliz B 4 - 2 Trapagaran B
do.. 18 17:00 h. Dínamo San Juan B 0 - 2 Acero
do.. 18 17:00 h. Zalla B 0 - 2 Ortuella
do.. 18 18:00 h. Betolatza 0 - 2 Askartza Claret

Jornada 10 domingo, 25 de noviembre de 2018

sá.. 24 16:30 h. Trapagaran B 3 - 2 Zalla B
sá.. 24 16:45 h. Askartza Claret 4 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 24 16:45 h. Zazpi Landa 2 - 1 Betolatza
sá.. 24 17:00 h. Sopuerta 4 - 0 Iturgitxi
sá.. 24 17:30 h. Leioa B 5 - 1 Karrantza
sá.. 24 17:30 h. Ortuella 1 - 1 Ugeraga B
do.. 25 10:00 h. Acero 2 - 1 Sestao River B
do.. 25 18:00 h. Plentzia 4 - 3 Arraultzaldeon
do.. 25 18:30 h. Bizkerre 1 - 0 Urduliz B

Jornada 11 domingo, 2 de diciembre de 2018

sá.. 1 16:00 h. Iturgitxi 4 - 1 Leioa B
sá.. 1 16:00 h. Urduliz B 1 - 1 Acero
sá.. 1 16:45 h. Askartza Claret 1 - 1 Zazpi Landa
sá.. 1 17:00 h. Zalla B 3 - 3 Bizkerre
sá.. 1 18:00 h. Karrantza 2 - 5 Ortuella
sá.. 1 18:15 h. Arraultzaldeon 2 - 2 Sopuerta
sá.. 1 18:30 h. Ugeraga B 1 - 3 Trapagaran B
do.. 2 11:15 h. Dínamo San Juan B 6 - 1 Sestao River B
do.. 2 18:00 h. Betolatza 2 - 3 Plentzia

Jornada 12 domingo, 9 de diciembre de 2018

mi.. 5 20:30 h. Sopuerta 1 - 2 Betolatza
ju.. 6 11:30 h. Acero 1 - 1 Zalla B
ju.. 6 16:00 h. Trapagaran B 4 - 0 Karrantza
ju.. 6 17:30 h. Leioa B 3 - 3 Arraultzaldeon
ju.. 6 18:30 h. Bizkerre 4 - 3 Ugeraga B
ju.. 6 19:00 h. Sestao River B 2 - 3 Urduliz B
vi.. 7 20:00 h. Zazpi Landa 2 - 3 Dínamo San Juan B
sá.. 8 17:30 h. Ortuella 2 - 2 Iturgitxi
sá.. 8 18:30 h. Plentzia 1 - 2 Askartza Claret

Jornada 13 domingo, 16 de diciembre de 2018

sá.. 15 16:45 h. Askartza Claret 5 - 0 Sopuerta
sá.. 15 17:00 h. Dínamo San Juan B 1 - 0 Urduliz B
sá.. 15 17:30 h. Zazpi Landa 1 - 2 Plentzia
sá.. 15 18:00 h. Karrantza 2 - 0 Bizkerre
sá.. 15 18:15 h. Arraultzaldeon 2 - 1 Ortuella
sá.. 15 18:15 h. Iturgitxi 1 - 2 Trapagaran B
sá.. 15 18:30 h. Ugeraga B 2 - 1 Acero
do.. 16 17:00 h. Zalla B 2 - 0 Sestao River B
do.. 16 18:00 h. Betolatza 4 - 1 Leioa B

Jornada 14 domingo, 23 de diciembre de 2018

sá.. 22 16:30 h. Trapagaran B 2 - 2 Arraultzaldeon
sá.. 22 17:00 h. Sopuerta 2 - 0 Zazpi Landa
sá.. 22 17:30 h. Ortuella 0 - 2 Betolatza
sá.. 22 17:30 h. Sestao River B 1 - 1 Ugeraga B
sá.. 22 17:30 h. Urduliz B 4 - 3 Zalla B
sá.. 22 18:30 h. Plentzia 1 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 22 18:30 h. Leioa B 0 - 2 Askartza Claret
do.. 23 11:30 h. Acero 2 - 1 Karrantza
do.. 23 18:30 h. Bizkerre 2 - 0 Iturgitxi

Jornada 15 domingo, 6 de enero de 2019

sá.. 5 16:00 h. Arraultzaldeon 1 - 0 Bizkerre
sá.. 5 16:00 h. Dínamo San Juan B 3 - 3 Zalla B
sá.. 5 16:30 h. Zazpi Landa 1 - 6 Leioa B
sá.. 5 16:45 h. Askartza Claret 2 - 1 Ortuella
sá.. 5 17:00 h. Plentzia 6 - 1 Sopuerta
sá.. 5 18:00 h. Karrantza 7 - 3 Sestao River B
sá.. 5 18:00 h. Betolatza 2 - 1 Trapagaran B
sá.. 5 18:30 h. Ugeraga B 3 - 1 Urduliz B
do.. 6 11:30 h. Iturgitxi 1 - 1 Acero

Jornada 16 domingo, 13 de enero de 2019

sá.. 12 16:30 h. Trapagaran B 1 - 1 Askartza Claret
sá.. 12 17:15 h. Ortuella 4 - 2 Zazpi Landa
sá.. 12 18:00 h. Urduliz B 2 - 2 Karrantza
sá.. 12 18:30 h. Sestao River B 2 - 0 Iturgitxi
do.. 13 11:15 h. Dínamo San Juan B 0 - 0 Sopuerta
do.. 13 11:30 h. Acero 1 - 0 Arraultzaldeon
do.. 13 12:00 h. Leioa B 1 - 2 Plentzia
do.. 13 18:30 h. Bizkerre 1 - 4 Betolatza
do.. 13 18:30 h. Zalla B 1 - 1 Ugeraga B

Jornada 17 domingo, 20 de enero de 2019

sá.. 19 16:30 h. Zazpi Landa 2 - 0 Trapagaran B
sá.. 19 16:45 h. Askartza Claret 1 - 0 Bizkerre
sá.. 19 17:00 h. Sopuerta 0 - 6 Leioa B
sá.. 19 18:15 h. Arraultzaldeon 0 - 0 Sestao River B
sá.. 19 18:30 h. Ugeraga B 3 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 19 18:30 h. Plentzia 2 - 0 Ortuella
sá.. 19 19:30 h. Karrantza 3 - 1 Zalla B
do.. 20 18:15 h. Iturgitxi 1 - 3 Urduliz B
do.. 20 18:30 h. Betolatza 0 - 0 Acero

Jornada 18 domingo, 27 de enero de 2019

sá.. 26 16:30 h. Zazpi Landa 0 - 1 Bizkerre
sá.. 26 16:45 h. Askartza Claret 3 - 0 Acero
sá.. 26 17:00 h. Sopuerta 1 - 0 Ortuella
sá.. 26 18:00 h. Karrantza 3 - 2 Ugeraga B
sá.. 26 18:15 h. Iturgitxi 4 - 0 Zalla B
sá.. 26 18:15 h. Arraultzaldeon 0 - 4 Urduliz B
sá.. 26 18:30 h. Plentzia 3 - 2 Trapagaran B
sá.. 26 19:15 h. Betolatza 4 - 2 Sestao River B
do.. 27 13:00 h. Leioa B 0 - 1 Dínamo San Juan B

Jornada 19 domingo, 3 de febrero de 2019

vi.. 1 20:30 h. Dínamo San Juan B 3 - 0 Karrantza
sá.. 2 16:30 h. Trapagaran B 1 - 2 Sopuerta
sá.. 2 17:15 h. Ortuella 1 - 4 Leioa B
sá.. 2 18:30 h. Ugeraga B 4 - 3 Iturgitxi
sá.. 2 19:00 h. Urduliz B 2 - 0 Betolatza
do.. 3 09:00 h. Sestao River B 0 - 1 Askartza Claret
do.. 3 11:30 h. Acero 1 - 2 Zazpi Landa
do.. 3 17:00 h. Zalla B 2 - 0 Arraultzaldeon
do.. 3 18:30 h. Bizkerre 2 - 2 Plentzia

Jornada 20 domingo, 10 de febrero de 2019

sá.. 9 16:30 h. Zazpi Landa 3 - 2 Sestao River B
sá.. 9 16:45 h. Askartza Claret 2 - 1 Urduliz B
sá.. 9 17:00 h. Sopuerta 1 - 0 Bizkerre
sá.. 9 17:30 h. Ortuella 2 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 9 18:00 h. Plentzia 2 - 1 Acero
sá.. 9 18:15 h. Arraultzaldeon 1 - 1 Ugeraga B
do.. 10 11:00 h. Leioa B 0 - 0 Trapagaran B
do.. 10 17:00 h. Iturgitxi 3 - 4 Karrantza
do.. 10 17:30 h. Betolatza 0 - 1 Zalla B

Jornada 21 domingo, 17 de febrero de 2019

sá.. 16 16:15 h. Dínamo San Juan B 1 - 1 Iturgitxi
sá.. 16 16:30 h. Trapagaran B 5 - 2 Ortuella
sá.. 16 17:00 h. Karrantza 0 - 1 Arraultzaldeon
sá.. 16 17:00 h. Urduliz B 2 - 0 Zazpi Landa
sá.. 16 18:30 h. Ugeraga B 2 - 0 Betolatza
do.. 17 11:30 h. Acero 1 - 1 Sopuerta
do.. 17 12:30 h. Sestao River B 1 - 2 Plentzia
do.. 17 18:30 h. Bizkerre 3 - 2 Leioa B
do.. 17 19:00 h. Zalla B 2 - 3 Askartza Claret

Jornada 22 domingo, 24 de febrero de 2019

sá.. 23 16:30 h. Zazpi Landa 3 - 1 Zalla B
sá.. 23 16:30 h. Trapagaran B 3 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 23 16:45 h. Askartza Claret 1 - 1 Ugeraga B
sá.. 23 17:00 h. Sopuerta 1 - 4 Sestao River B
sá.. 23 17:30 h. Ortuella 0 - 4 Bizkerre
sá.. 23 17:30 h. Plentzia 2 - 1 Urduliz B
sá.. 23 18:15 h. Arraultzaldeon 3 - 0 Iturgitxi
do.. 24 11:00 h. Leioa B 1 - 1 Acero
do.. 24 18:30 h. Betolatza 1 - 0 Karrantza

Jornada 23 domingo, 3 de marzo de 2019

sá.. 2 10:00 h. Iturgitxi 1 - 4 Betolatza
sá.. 2 16:30 h. Dínamo San Juan B 1 - 0 Arraultzaldeon
sá.. 2 18:30 h. Bizkerre 2 - 4 Trapagaran B
sá.. 2 18:30 h. Ugeraga B 2 - 3 Zazpi Landa
sá.. 2 18:45 h. Karrantza 1 - 2 Askartza Claret
sá.. 2 19:00 h. Zalla B 1 - 1 Plentzia
sá.. 2 19:30 h. Sestao River B 2 - 3 Leioa B
do.. 3 17:30 h. Urduliz B 4 - 1 Sopuerta
do.. 3 18:00 h. Acero 0 - 0 Ortuella

Jornada 24 domingo, 10 de marzo de 2019

sá.. 9 16:00 h. Leioa B 3 - 1 Urduliz B
sá.. 9 16:30 h. Trapagaran B 1 - 1 Acero
sá.. 9 16:45 h. Askartza Claret 1 - 1 Iturgitxi
sá.. 9 17:00 h. Sopuerta 0 - 3 Zalla B
sá.. 9 17:30 h. Plentzia 2 - 3 Ugeraga B
sá.. 9 17:30 h. Ortuella 1 - 1 Sestao River B
sá.. 9 18:30 h. Bizkerre 2 - 3 Dínamo San Juan B
sá.. 9 18:45 h. Zazpi Landa 3 - 5 Karrantza
do.. 10 18:00 h. Betolatza 4 - 2 Arraultzaldeon

Jornada 25 domingo, 17 de marzo de 2019

sá.. 16 15:45 h. Dínamo San Juan B 1 - 3 Betolatza
sá.. 16 18:00 h. Karrantza 3 - 2 Plentzia
sá.. 16 18:00 h. Urduliz B 5 - 1 Ortuella
sá.. 16 18:15 h. Arraultzaldeon 1 - 0 Askartza Claret
sá.. 16 18:30 h. Ugeraga B 3 - 3 Sopuerta
sá.. 16 18:30 h. Zalla B 1 - 4 Leioa B
do.. 17 17:30 h. Sestao River B 1 - 1 Trapagaran B
do.. 17 18:00 h. Acero 1 - 2 Bizkerre
do.. 17 18:15 h. Iturgitxi 1 - 0 Zazpi Landa

Jornada 26 domingo, 24 de marzo de 2019

sá.. 23 16:00 h. Trapagaran B 0 - 0 Urduliz B
sá.. 23 16:30 h. Zazpi Landa 0 - 1 Arraultzaldeon
sá.. 23 17:00 h. Sopuerta 3 - 2 Karrantza
sá.. 23 17:30 h. Ortuella 2 - 2 Zalla B
sá.. 23 18:00 h. Askartza Claret 4 - 2 Betolatza
sá.. 23 18:30 h. Plentzia 1 - 1 Iturgitxi
do.. 24 11:30 h. Leioa B 2 - 2 Ugeraga B
do.. 24 11:30 h. Acero 0 - 2 Dínamo San Juan B
do.. 24 18:30 h. Bizkerre 0 - 0 Sestao River B

Jornada 27 domingo, 31 de marzo de 2019

sá.. 30 16:00 h. Dínamo San Juan B 1 - 1 Askartza Claret
sá.. 30 16:15 h. Urduliz B 1 - 0 Bizkerre
sá.. 30 18:00 h. Karrantza 2 - 3 Leioa B
sá.. 30 18:15 h. Arraultzaldeon 0 - 1 Plentzia
sá.. 30 19:00 h. Sestao River B 2 - 0 Acero
sá.. 30 19:00 h. Zalla B 4 - 0 Trapagaran B
do.. 31 16:00 h. Iturgitxi 2 - 1 Sopuerta
do.. 31 17:00 h. Ugeraga B 2 - 3 Ortuella
do.. 31 18:00 h. Betolatza 3 - 1 Zazpi Landa

Jornada 28 domingo, 7 de abril de 2019

sá.. 6 17:00 h. Sestao River B 0 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 6 17:30 h. Ortuella 6 - 1 Karrantza
sá.. 6 18:00 h. Sopuerta 2 - 2 Arraultzaldeon
sá.. 6 18:30 h. Zazpi Landa 0 - 2 Askartza Claret
sá.. 6 18:30 h. Plentzia 2 - 0 Betolatza
do.. 7 11:30 h. Leioa B 3 - 0 Iturgitxi
do.. 7 11:30 h. Acero 1 - 1 Urduliz B
do.. 7 18:30 h. Bizkerre 1 - 3 Zalla B
do.. 7 19:00 h. Trapagaran B 3 - 1 Ugeraga B

Jornada 29 domingo, 14 de abril de 2019

sá.. 13 16:30 h. Dínamo San Juan B 3 - 2 Zazpi Landa
sá.. 13 16:45 h. Askartza Claret 3 - 0 Plentzia
sá.. 13 18:00 h. Karrantza 1 - 2 Trapagaran B
sá.. 13 18:15 h. Arraultzaldeon 3 - 3 Leioa B
do.. 14 17:00 h. Ugeraga B 1 - 1 Bizkerre
do.. 14 17:30 h. Urduliz B 2 - 1 Sestao River B
do.. 14 18:00 h. Zalla B 0 - 3 Acero
do.. 14 18:15 h. Iturgitxi 3 - 0 Ortuella
do.. 14 18:30 h. Betolatza 2 - 1 Sopuerta

Jornada 30 domingo, 28 de abril de 2019

sá.. 27 17:00 h. Sopuerta 1 - 1 Askartza Claret
sá.. 27 17:30 h. Ortuella 3 - 1 Arraultzaldeon
sá.. 27 17:30 h. Sestao River B 3 - 1 Zalla B
sá.. 27 17:30 h. Urduliz B 2 - 1 Dínamo San Juan B
sá.. 27 18:00 h. Plentzia 0 - 1 Zazpi Landa
sá.. 27 18:30 h. Acero 4 - 1 Ugeraga B
sá.. 27 19:00 h. Trapagaran B 4 - 1 Iturgitxi
do.. 28 16:00 h. Leioa B 1 - 2 Betolatza
do.. 28 18:30 h. Bizkerre 5 - 1 Karrantza

Jornada 31 domingo, 5 de mayo de 2019

sá.. 4 16:00 h. Dínamo San Juan B 1 - 2 Plentzia
sá.. 4 17:00 h. Zazpi Landa 3 - 1 Sopuerta
sá.. 4 17:00 h. Askartza Claret 1 - 0 Leioa B
sá.. 4 18:00 h. Betolatza 1 - 2 Ortuella
sá.. 4 18:00 h. Karrantza 1 - 3 Acero
sá.. 4 18:15 h. Arraultzaldeon 1 - 2 Trapagaran B
sá.. 4 18:30 h. Ugeraga B 0 - 2 Sestao River B
do.. 5 17:00 h. Iturgitxi 3 - 1 Bizkerre
do.. 5 19:00 h. Zalla B 2 - 3 Urduliz B

Jornada 32 domingo, 12 de mayo de 2019

sá.. 11 15:45 h. Urduliz B 1 - 0 Ugeraga B
sá.. 11 16:00 h. Leioa B 2 - 1 Zazpi Landa
sá.. 11 16:30 h. Trapagaran B 2 - 1 Betolatza
sá.. 11 17:00 h. Zalla B 2 - 2 Dínamo San Juan B
sá.. 11 17:00 h. Sopuerta 0 - 3 Plentzia
sá.. 11 17:30 h. Ortuella 0 - 2 Askartza Claret
sá.. 11 18:30 h. Bizkerre 0 - 0 Arraultzaldeon
do.. 12 11:30 h. Sestao River B 7 - 0 Karrantza
do.. 12 16:15 h. Acero 2 - 0 Iturgitxi

Jornada 33 domingo, 19 de mayo de 2019

sá.. 18 16:45 h. Askartza Claret 0 - 0 Trapagaran B
sá.. 18 17:00 h. Ugeraga B 4 - 3 Zalla B
sá.. 18 17:30 h. Plentzia 2 - 2 Leioa B
sá.. 18 18:00 h. Sopuerta 2 - 3 Dínamo San Juan B
sá.. 18 18:15 h. Arraultzaldeon 0 - 3 Acero
sá.. 18 18:30 h. Karrantza 1 - 1 Urduliz B
sá.. 18 18:45 h. Zazpi Landa 5 - 0 Ortuella
do.. 19 17:00 h. Iturgitxi 1 - 3 Sestao River B
do.. 19 18:30 h. Betolatza 1 - 0 Bizkerre

Jornada 34 domingo, 26 de mayo de 2019

sá.. 25 18:00 h. Leioa B 3 - 1 Sopuerta
sá.. 25 18:00 h. Trapagaran B 4 - 2 Zazpi Landa
sá.. 25 18:00 h. Sestao River B 3 - 1 Arraultzaldeon
sá.. 25 18:00 h. Urduliz B 1 - 3 Iturgitxi
sá.. 25 18:00 h. Zalla B 3 - 3 Karrantza
sá.. 25 18:00 h. Dínamo San Juan B 1 - 2 Ugeraga B
sá.. 25 18:30 h. Bizkerre 1 - 3 Askartza Claret
sá.. 25 18:30 h. Ortuella 0 - 6 Plentzia
sá.. 25 19:00 h. Acero 1 - 1 Betolatza