Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo IV (2018/2019)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4

Jornada 1 domingo, 26 de agosto de 2018

sáb. 25 20:30 h. Melilla 1 - 0 El Ejido 2012
sáb. 25 21:00 h. FC Cartagena 2 - 3 Granada B
dom. 26 11:30 h. Málaga B 0 - 1 San Fernando
dom. 26 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 1 UD Ibiza
dom. 26 18:30 h. Jumilla 1 - 0 Talavera
dom. 26 19:30 h. UCAM Murcia 0 - 1 Linense
dom. 26 19:30 h. Recreativo 1 - 0 Don Benito
dom. 26 20:00 h. Villanovense 1 - 2 CD Badajoz
dom. 26 20:30 h. Atlético Sanluqueño 1 - 2 Real Murcia
lun. 27 20:00 h. Almería B 2 - 1 Marbella

Jornada 2 domingo, 02 de septiembre de 2018

sáb. 1 20:00 h. Talavera 2 - 0 Almería B
dom. 2 11:30 h. Marbella 3 - 1 Málaga B
dom. 2 11:30 h. Granada B 0 - 1 UCAM Murcia
dom. 2 12:00 h. San Fernando 0 - 0 Melilla
dom. 2 12:00 h. UD Ibiza 0 - 1 Atlético Sanluqueño
dom. 2 19:00 h. El Ejido 2012 1 - 0 Sevilla Atlético
dom. 2 20:00 h. CD Badajoz 0 - 1 Recreativo
dom. 2 20:00 h. Real Murcia 0 - 0 Villanovense
dom. 2 20:00 h. Linense 1 - 1 Jumilla
dom. 2 20:00 h. Don Benito 0 - 0 FC Cartagena

Jornada 3 domingo, 09 de septiembre de 2018

sáb. 8 20:00 h. Sevilla Atlético 2 - 1 San Fernando
dom. 9 11:30 h. Málaga B 0 - 1 Talavera
dom. 9 12:00 h. Villanovense 0 - 0 UD Ibiza
dom. 9 18:00 h. Jumilla 0 - 0 Granada B
dom. 9 19:00 h. Almería B 0 - 0 Linense
dom. 9 19:00 h. Recreativo 0 - 0 FC Cartagena
dom. 9 19:30 h. UCAM Murcia 2 - 1 Don Benito
dom. 9 20:00 h. Melilla 2 - 1 Marbella
dom. 9 20:00 h. CD Badajoz 0 - 0 Real Murcia
dom. 9 20:30 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 El Ejido 2012

Jornada 4 domingo, 16 de septiembre de 2018

dom. 16 11:00 h. Talavera 0 - 1 Melilla
dom. 16 11:00 h. Granada B 3 - 2 Almería B
dom. 16 12:00 h. UD Ibiza 0 - 1 CD Badajoz
dom. 16 18:00 h. El Ejido 2012 2 - 1 Villanovense
dom. 16 18:00 h. Linense 2 - 0 Málaga B
dom. 16 18:30 h. San Fernando 2 - 2 Atlético Sanluqueño
dom. 16 19:00 h. Marbella 4 - 0 Sevilla Atlético
dom. 16 19:00 h. Real Murcia 2 - 2 Recreativo
dom. 16 19:30 h. Don Benito 2 - 0 Jumilla
dom. 16 20:00 h. FC Cartagena 1 - 2 UCAM Murcia

Jornada 5 domingo, 23 de septiembre de 2018

sáb. 22 19:00 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Talavera
dom. 23 10:30 h. Málaga B 0 - 1 Granada B
dom. 23 11:30 h. Almería B 4 - 1 Don Benito
dom. 23 12:00 h. Real Murcia 1 - 0 UD Ibiza
dom. 23 12:00 h. Melilla 3 - 1 Linense
dom. 23 17:30 h. Jumilla 1 - 3 FC Cartagena
dom. 23 18:00 h. Recreativo 0 - 1 UCAM Murcia
dom. 23 18:00 h. Villanovense 0 - 0 San Fernando
dom. 23 18:30 h. Atlético Sanluqueño 2 - 0 Marbella
dom. 23 19:00 h. CD Badajoz 2 - 2 El Ejido 2012

Jornada 6 domingo, 30 de septiembre de 2018

dom. 30 11:30 h. Granada B 5 - 1 Melilla
dom. 30 12:00 h. Don Benito 2 - 0 Málaga B
dom. 30 12:00 h. UD Ibiza 1 - 0 Recreativo
dom. 30 17:00 h. FC Cartagena 4 - 1 Almería B
dom. 30 18:00 h. El Ejido 2012 0 - 2 Real Murcia
dom. 30 18:00 h. San Fernando 1 - 0 CD Badajoz
dom. 30 18:00 h. Talavera 3 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 30 18:00 h. Linense 1 - 1 Sevilla Atlético
dom. 30 19:00 h. Marbella 2 - 1 Villanovense
dom. 30 19:00 h. UCAM Murcia 1 - 2 Jumilla

Jornada 7 domingo, 07 de octubre de 2018

dom. 7 11:00 h. UD Ibiza 1 - 3 El Ejido 2012
dom. 7 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Granada B
dom. 7 11:30 h. Almería B 0 - 1 UCAM Murcia
dom. 7 12:00 h. Melilla 3 - 0 Don Benito
dom. 7 12:00 h. Málaga B 0 - 2 FC Cartagena
dom. 7 18:00 h. Recreativo 1 - 1 Jumilla
dom. 7 18:00 h. Real Murcia 1 - 1 San Fernando
dom. 7 18:00 h. CD Badajoz 0 - 0 Marbella
dom. 7 18:00 h. Villanovense 1 - 3 Talavera
dom. 7 18:30 h. Atlético Sanluqueño 0 - 0 Linense

Jornada 8 domingo, 14 de octubre de 2018

dom. 14 11:30 h. Granada B 0 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 14 12:00 h. FC Cartagena 0 - 2 Melilla
dom. 14 12:00 h. San Fernando 2 - 0 UD Ibiza
dom. 14 16:30 h. Jumilla 1 - 0 Almería B
dom. 14 17:00 h. Linense 1 - 1 Villanovense
dom. 14 17:30 h. UCAM Murcia 3 - 1 Málaga B
dom. 14 18:00 h. El Ejido 2012 0 - 1 Recreativo
dom. 14 18:00 h. Marbella 0 - 0 Real Murcia
dom. 14 18:30 h. Talavera 4 - 0 CD Badajoz
dom. 14 19:00 h. Don Benito 0 - 1 Sevilla Atlético

Jornada 9 domingo, 21 de octubre de 2018

dom. 21 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 1 FC Cartagena
dom. 21 12:00 h. Melilla 2 - 2 UCAM Murcia
dom. 21 12:00 h. Málaga B 0 - 0 Jumilla
dom. 21 12:00 h. UD Ibiza 4 - 0 Marbella
dom. 21 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 2 San Fernando
dom. 21 18:00 h. Real Murcia 1 - 0 Talavera
dom. 21 18:00 h. CD Badajoz 0 - 2 Linense
dom. 21 18:00 h. Villanovense 1 - 0 Granada B
dom. 21 18:30 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 Don Benito
dom. 21 18:30 h. Recreativo 2 - 0 Almería B

Jornada 10 domingo, 28 de octubre de 2018

sáb. 27 20:30 h. Don Benito 2 - 2 Villanovense
dom. 28 11:30 h. Granada B 0 - 2 CD Badajoz
dom. 28 11:30 h. Almería B 1 - 0 Málaga B
dom. 28 12:00 h. Marbella 1 - 2 El Ejido 2012
dom. 28 12:00 h. Talavera 0 - 2 UD Ibiza
dom. 28 12:00 h. Linense 0 - 0 Real Murcia
dom. 28 12:00 h. UCAM Murcia 3 - 0 Sevilla Atlético
dom. 28 12:00 h. Jumilla 0 - 0 Melilla
dom. 28 18:30 h. San Fernando 1 - 0 Recreativo
dom. 28 19:00 h. FC Cartagena 3 - 0 Atlético Sanluqueño

Jornada 11 domingo, 04 de noviembre de 2018

sáb. 3 19:00 h. Real Murcia 0 - 1 Granada B
dom. 4 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 1 Jumilla
dom. 4 12:00 h. Melilla 4 - 0 Almería B
dom. 4 12:00 h. UD Ibiza 0 - 0 Linense
dom. 4 17:00 h. CD Badajoz 2 - 1 Don Benito
dom. 4 17:00 h. San Fernando 2 - 0 Marbella
dom. 4 17:00 h. Recreativo 2 - 1 Málaga B
dom. 4 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 1 Talavera
dom. 4 17:30 h. Atlético Sanluqueño 0 - 4 UCAM Murcia
dom. 4 19:00 h. Villanovense 1 - 1 FC Cartagena

Jornada 12 domingo, 11 de noviembre de 2018

sáb. 10 16:30 h. Jumilla 2 - 1 Atlético Sanluqueño
dom. 11 10:00 h. Granada B 0 - 3 UD Ibiza
dom. 11 11:30 h. Almería B 1 - 5 Sevilla Atlético
dom. 11 12:00 h. Málaga B 0 - 1 Melilla
dom. 11 12:00 h. Linense 3 - 0 El Ejido 2012
dom. 11 12:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 Villanovense
dom. 11 12:00 h. Don Benito 0 - 0 Real Murcia
dom. 11 16:30 h. Marbella 1 - 0 Recreativo
dom. 11 17:00 h. Talavera 0 - 0 San Fernando
dom. 11 18:00 h. FC Cartagena 1 - 0 CD Badajoz

Jornada 13 domingo, 18 de noviembre de 2018

dom. 18 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 3 Málaga B
dom. 18 12:00 h. Recreativo 0 - 1 Melilla
dom. 18 12:00 h. El Ejido 2012 2 - 0 Granada B
dom. 18 12:00 h. UD Ibiza 0 - 1 Don Benito
dom. 18 16:30 h. Marbella 2 - 0 Talavera
dom. 18 17:00 h. San Fernando 0 - 1 Linense
dom. 18 17:00 h. Real Murcia 1 - 2 FC Cartagena
dom. 18 17:00 h. CD Badajoz 1 - 0 UCAM Murcia
dom. 18 17:00 h. Villanovense 1 - 0 Jumilla
dom. 18 17:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 Almería B

Jornada 14 domingo, 25 de noviembre de 2018

dom. 25 11:30 h. Almería B 0 - 0 Villanovense
dom. 25 12:00 h. Málaga B 2 - 1 Atlético Sanluqueño
dom. 25 12:00 h. Melilla 2 - 1 Sevilla Atlético
dom. 25 12:00 h. FC Cartagena 6 - 0 UD Ibiza
dom. 25 12:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 Real Murcia
dom. 25 12:00 h. Jumilla 3 - 0 CD Badajoz
dom. 25 12:00 h. Granada B 1 - 1 San Fernando
dom. 25 17:00 h. Don Benito 0 - 1 El Ejido 2012
dom. 25 17:00 h. Talavera 2 - 3 Recreativo
dom. 25 17:00 h. Linense 3 - 0 Marbella

Jornada 15 domingo, 02 de diciembre de 2018

sáb. 1 17:00 h. Villanovense 1 - 0 Málaga B
sáb. 1 17:00 h. Recreativo 2 - 1 Sevilla Atlético
dom. 2 12:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 Melilla
dom. 2 12:00 h. UD Ibiza 2 - 0 UCAM Murcia
dom. 2 12:00 h. Real Murcia 1 - 1 Jumilla
dom. 2 16:30 h. Marbella 0 - 2 Granada B
dom. 2 17:00 h. San Fernando 2 - 1 Don Benito
dom. 2 17:00 h. El Ejido 2012 1 - 0 FC Cartagena
dom. 2 17:00 h. CD Badajoz 1 - 1 Almería B
dom. 2 17:00 h. Talavera 0 - 0 Linense

Jornada 16 domingo, 09 de diciembre de 2018

dom. 9 11:30 h. Almería B 1 - 3 Real Murcia
dom. 9 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 9 12:00 h. Málaga B 2 - 2 CD Badajoz
dom. 9 12:00 h. Melilla 0 - 0 Villanovense
dom. 9 12:00 h. Granada B 4 - 1 Talavera
dom. 9 12:00 h. Don Benito 0 - 1 Marbella
dom. 9 12:00 h. UCAM Murcia 3 - 0 El Ejido 2012
dom. 9 12:00 h. Jumilla 0 - 0 UD Ibiza
dom. 9 17:00 h. Linense 2 - 0 Recreativo
dom. 9 18:00 h. FC Cartagena 2 - 0 San Fernando

Jornada 17 domingo, 16 de diciembre de 2018

dom. 16 12:00 h. El Ejido 2012 2 - 2 Jumilla
dom. 16 12:00 h. UD Ibiza 2 - 1 Almería B
dom. 16 12:00 h. Real Murcia 2 - 0 Málaga B
dom. 16 12:00 h. CD Badajoz 1 - 0 Melilla
dom. 16 17:00 h. Villanovense 2 - 0 Sevilla Atlético
dom. 16 17:00 h. Recreativo 1 - 1 Atlético Sanluqueño
dom. 16 17:00 h. Linense 1 - 0 Granada B
dom. 16 17:00 h. Talavera 0 - 0 Don Benito
dom. 16 17:00 h. Marbella 0 - 2 FC Cartagena
dom. 16 17:00 h. San Fernando 2 - 0 UCAM Murcia

Jornada 18 sábado, 22 de diciembre de 2018

sáb. 22 11:00 h. Málaga B 1 - 1 UD Ibiza
sáb. 22 11:30 h. Melilla 1 - 2 Real Murcia
sáb. 22 11:30 h. Almería B 2 - 0 El Ejido 2012
sáb. 22 12:00 h. Jumilla 0 - 1 San Fernando
sáb. 22 12:00 h. Sevilla Atlético 2 - 1 CD Badajoz
sáb. 22 12:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 2 Villanovense
sáb. 22 16:30 h. Recreativo 2 - 1 Granada B
sáb. 22 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Talavera
sáb. 22 17:30 h. UCAM Murcia 1 - 0 Marbella
sáb. 22 18:00 h. Don Benito 2 - 2 Linense

Jornada 19 domingo, 06 de enero de 2019

dom. 6 12:00 h. UD Ibiza 2 - 1 Melilla
dom. 6 17:00 h. Talavera 0 - 0 UCAM Murcia
dom. 6 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 0 Málaga B
lun. 7 11:30 h. Marbella 0 - 3 Jumilla
lun. 7 12:00 h. Linense 0 - 1 FC Cartagena
lun. 7 12:00 h. Real Murcia 0 - 0 Sevilla Atlético
lun. 7 15:30 h. Granada B 0 - 1 Don Benito
lun. 7 17:00 h. San Fernando 1 - 0 Almería B
lun. 7 17:00 h. CD Badajoz 4 - 0 Atlético Sanluqueño
lun. 7 17:00 h. Villanovense 1 - 3 Recreativo

Jornada 20 domingo, 13 de enero de 2019

dom. 13 12:00 h. El Ejido 2012 1 - 1 Melilla
dom. 13 12:00 h. Marbella 2 - 0 Almería B
dom. 13 12:00 h. Linense 0 - 2 UCAM Murcia
dom. 13 12:00 h. Granada B 0 - 2 FC Cartagena
dom. 13 12:00 h. UD Ibiza 2 - 0 Sevilla Atlético
dom. 13 16:30 h. Real Murcia 1 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 13 17:00 h. CD Badajoz 2 - 1 Villanovense
dom. 13 17:00 h. San Fernando 1 - 2 Málaga B
dom. 13 17:00 h. Don Benito 0 - 2 Recreativo
dom. 13 17:00 h. Talavera 2 - 0 Jumilla

Jornada 21 domingo, 20 de enero de 2019

dom. 20 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 El Ejido 2012
dom. 20 11:30 h. Almería B 2 - 2 Talavera
dom. 20 12:00 h. Jumilla 2 - 1 Linense
dom. 20 12:00 h. UCAM Murcia 3 - 0 Granada B
dom. 20 12:00 h. Melilla 3 - 1 San Fernando
dom. 20 12:00 h. Málaga B 0 - 1 Marbella
dom. 20 12:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 UD Ibiza
dom. 20 17:00 h. Recreativo 2 - 1 CD Badajoz
dom. 20 17:00 h. Villanovense 0 - 0 Real Murcia
dom. 20 17:00 h. FC Cartagena 4 - 0 Don Benito

Jornada 22 domingo, 27 de enero de 2019

dom. 27 12:00 h. UD Ibiza 0 - 0 Villanovense
dom. 27 12:00 h. Marbella 2 - 0 Melilla
dom. 27 12:00 h. Granada B 0 - 1 Jumilla
dom. 27 12:00 h. Don Benito 1 - 1 UCAM Murcia
dom. 27 17:00 h. FC Cartagena 0 - 0 Recreativo
dom. 27 17:00 h. Real Murcia 0 - 0 CD Badajoz
dom. 27 17:00 h. Talavera 0 - 1 Málaga B
dom. 27 17:00 h. Linense 0 - 0 Almería B
dom. 27 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 2 Atlético Sanluqueño
dom. 27 17:00 h. San Fernando 3 - 0 Sevilla Atlético

Jornada 23 domingo, 03 de febrero de 2019

dom. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Marbella
dom. 3 12:00 h. Málaga B 0 - 1 Linense
dom. 3 12:00 h. Recreativo 2 - 0 Real Murcia
dom. 3 12:00 h. CD Badajoz 1 - 0 UD Ibiza
dom. 3 12:00 h. Jumilla 0 - 2 Don Benito
dom. 3 12:00 h. UCAM Murcia 1 - 3 FC Cartagena
dom. 3 17:00 h. Villanovense 1 - 0 El Ejido 2012
dom. 3 17:00 h. Atlético Sanluqueño 1 - 2 San Fernando
dom. 3 17:00 h. Almería B 0 - 0 Granada B
dom. 3 20:00 h. Melilla 1 - 0 Talavera

Jornada 24 domingo, 10 de febrero de 2019

dom. 10 12:00 h. UD Ibiza 3 - 2 Real Murcia
dom. 10 12:00 h. Marbella 1 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 10 12:00 h. Linense 1 - 2 Melilla
dom. 10 12:00 h. Granada B 0 - 0 Málaga B
dom. 10 12:00 h. Don Benito 1 - 0 Almería B
dom. 10 12:00 h. UCAM Murcia 1 - 5 Recreativo
dom. 10 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Jumilla
dom. 10 17:00 h. Talavera 2 - 1 Sevilla Atlético
dom. 10 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 2 CD Badajoz
dom. 10 17:00 h. San Fernando 2 - 0 Villanovense

Jornada 25 domingo, 17 de febrero de 2019

dom. 17 11:30 h. Almería B 2 - 2 FC Cartagena
dom. 17 12:00 h. Jumilla 1 - 3 UCAM Murcia
dom. 17 12:00 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Linense
dom. 17 12:00 h. Melilla 1 - 1 Granada B
dom. 17 12:00 h. Málaga B 0 - 2 Don Benito
dom. 17 12:00 h. Recreativo 0 - 0 UD Ibiza
dom. 17 12:00 h. CD Badajoz 2 - 0 San Fernando
dom. 17 17:00 h. Villanovense 0 - 0 Marbella
dom. 17 17:00 h. Real Murcia 1 - 1 El Ejido 2012
dom. 17 17:30 h. Atlético Sanluqueño 1 - 0 Talavera

Jornada 26 domingo, 24 de febrero de 2019

sáb. 23 16:00 h. Granada B 1 - 2 Sevilla Atlético
dom. 24 11:00 h. Don Benito 0 - 0 Melilla
dom. 24 12:00 h. UCAM Murcia 2 - 0 Almería B
dom. 24 12:00 h. Jumilla 0 - 1 Recreativo
dom. 24 12:00 h. Marbella 0 - 0 CD Badajoz
dom. 24 12:00 h. Linense 1 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 24 17:00 h. Talavera 1 - 0 Villanovense
dom. 24 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 0 UD Ibiza
dom. 24 17:00 h. San Fernando 2 - 1 Real Murcia
dom. 24 17:00 h. FC Cartagena 3 - 1 Málaga B

Jornada 27 domingo, 03 de marzo de 2019

sáb. 2 16:00 h. CD Badajoz 0 - 0 Talavera
dom. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Don Benito
dom. 3 11:30 h. Málaga B 0 - 3 UCAM Murcia
dom. 3 11:30 h. Almería B 0 - 1 Jumilla
dom. 3 12:00 h. Melilla 1 - 2 FC Cartagena
dom. 3 12:00 h. Real Murcia 1 - 1 Marbella
dom. 3 16:45 h. UD Ibiza 1 - 1 San Fernando
dom. 3 17:00 h. Recreativo 2 - 0 El Ejido 2012
dom. 3 17:00 h. Villanovense 0 - 0 Linense
dom. 3 17:30 h. Atlético Sanluqueño 1 - 1 Granada B

Jornada 28 domingo, 10 de marzo de 2019

sáb. 9 16:30 h. Granada B 2 - 1 Villanovense
dom. 10 11:00 h. Almería B 1 - 2 Recreativo
dom. 10 12:00 h. UCAM Murcia 1 - 3 Melilla
dom. 10 12:00 h. Jumilla 0 - 0 Málaga B
dom. 10 12:00 h. Don Benito 2 - 2 Atlético Sanluqueño
dom. 10 12:00 h. Marbella 3 - 1 UD Ibiza
dom. 10 17:00 h. Talavera 1 - 0 Real Murcia
dom. 10 17:00 h. Linense 1 - 1 CD Badajoz
dom. 10 17:00 h. FC Cartagena 0 - 0 Sevilla Atlético
dom. 10 17:00 h. San Fernando 2 - 1 El Ejido 2012

Jornada 29 domingo, 17 de marzo de 2019

sáb. 16 18:30 h. Atlético Sanluqueño 3 - 1 FC Cartagena
dom. 17 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 UCAM Murcia
dom. 17 12:00 h. Melilla 2 - 0 Jumilla
dom. 17 12:00 h. UD Ibiza 1 - 0 Talavera
dom. 17 17:00 h. Real Murcia 0 - 2 Linense
dom. 17 17:00 h. CD Badajoz 1 - 0 Granada B
dom. 17 17:00 h. Villanovense 1 - 1 Don Benito
dom. 17 17:00 h. Recreativo 1 - 1 San Fernando
dom. 17 17:00 h. El Ejido 2012 0 - 0 Marbella
dom. 17 17:30 h. Málaga B 2 - 0 Almería B

Jornada 30 domingo, 24 de marzo de 2019

dom. 24 11:30 h. Almería B 1 - 4 Melilla
dom. 24 12:00 h. Málaga B 0 - 1 Recreativo
dom. 24 12:00 h. Jumilla 1 - 2 Sevilla Atlético
dom. 24 12:00 h. Marbella 2 - 0 San Fernando
dom. 24 12:00 h. Linense 0 - 0 UD Ibiza
dom. 24 12:00 h. Don Benito 1 - 2 CD Badajoz
dom. 24 12:00 h. Granada B 1 - 2 Real Murcia
dom. 24 17:00 h. Talavera 2 - 0 El Ejido 2012
dom. 24 17:30 h. UCAM Murcia 0 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 24 18:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Villanovense

Jornada 31 domingo, 31 de marzo de 2019

sáb. 30 16:00 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Almería B
sáb. 30 18:30 h. Atlético Sanluqueño 1 - 0 Jumilla
dom. 31 12:00 h. Melilla 2 - 1 Málaga B
dom. 31 12:00 h. UD Ibiza 1 - 1 Granada B
dom. 31 17:00 h. CD Badajoz 1 - 0 FC Cartagena
dom. 31 17:30 h. Real Murcia 0 - 1 Don Benito
dom. 31 18:00 h. Recreativo 0 - 0 Marbella
dom. 31 18:00 h. San Fernando 1 - 2 Talavera
dom. 31 18:00 h. El Ejido 2012 3 - 2 Linense
dom. 31 18:00 h. Villanovense 1 - 1 UCAM Murcia

Jornada 32 domingo, 07 de abril de 2019

dom. 7 11:00 h. Jumilla 1 - 1 Villanovense
dom. 7 11:30 h. Almería B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 7 12:00 h. Málaga B 3 - 0 Sevilla Atlético
dom. 7 12:00 h. Melilla 1 - 1 Recreativo
dom. 7 12:00 h. Talavera 0 - 3 Marbella
dom. 7 12:00 h. Don Benito 2 - 2 UD Ibiza
dom. 7 16:00 h. Granada B 1 - 1 El Ejido 2012
dom. 7 17:00 h. Linense 0 - 1 San Fernando
dom. 7 17:30 h. UCAM Murcia 1 - 2 CD Badajoz
dom. 7 19:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Real Murcia

Jornada 33 domingo, 14 de abril de 2019

sáb. 13 18:00 h. Marbella 2 - 0 Linense
sáb. 13 18:00 h. San Fernando 0 - 0 Granada B
sáb. 13 18:30 h. Atlético Sanluqueño 1 - 1 Málaga B
sáb. 13 19:00 h. Real Murcia 0 - 1 UCAM Murcia
dom. 14 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Melilla
dom. 14 11:30 h. Recreativo 1 - 0 Talavera
dom. 14 12:00 h. UD Ibiza 1 - 0 FC Cartagena
dom. 14 12:00 h. CD Badajoz 1 - 0 Jumilla
dom. 14 18:00 h. Villanovense 2 - 1 Almería B
dom. 14 18:00 h. El Ejido 2012 0 - 1 Don Benito

Jornada 34 domingo, 21 de abril de 2019

sáb. 20 12:00 h. Granada B 0 - 0 Marbella
sáb. 20 17:00 h. Almería B 1 - 2 CD Badajoz
sáb. 20 18:00 h. Málaga B 2 - 4 Villanovense
sáb. 20 18:00 h. Jumilla 1 - 2 Real Murcia
sáb. 20 20:00 h. Don Benito 4 - 3 San Fernando
dom. 21 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 2 Recreativo
dom. 21 12:00 h. Melilla 4 - 0 Atlético Sanluqueño
dom. 21 12:00 h. UCAM Murcia 1 - 1 UD Ibiza
dom. 21 18:00 h. Linense 0 - 1 Talavera
dom. 21 19:00 h. FC Cartagena 3 - 0 El Ejido 2012

Jornada 35 domingo, 28 de abril de 2019

sáb. 27 18:00 h. Marbella 4 - 0 Don Benito
sáb. 27 18:00 h. El Ejido 2012 2 - 0 UCAM Murcia
sáb. 27 18:30 h. Atlético Sanluqueño 1 - 0 Sevilla Atlético
sáb. 27 19:00 h. CD Badajoz 4 - 0 Málaga B
dom. 28 12:00 h. Villanovense 1 - 2 Melilla
dom. 28 12:00 h. UD Ibiza 4 - 1 Jumilla
dom. 28 12:00 h. Recreativo 1 - 0 Linense
dom. 28 18:00 h. Talavera 0 - 2 Granada B
dom. 28 18:00 h. San Fernando 1 - 2 FC Cartagena
dom. 28 18:00 h. Real Murcia 0 - 0 Almería B

Jornada 36 domingo, 05 de mayo de 2019

sáb. 4 17:00 h. Granada B 3 - 2 Linense
sáb. 4 18:00 h. Málaga B 1 - 0 Real Murcia
sáb. 4 19:30 h. Atlético Sanluqueño 0 - 3 Recreativo
dom. 5 11:30 h. Almería B 0 - 1 UD Ibiza
dom. 5 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Villanovense
dom. 5 12:00 h. Melilla 2 - 1 CD Badajoz
dom. 5 12:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 San Fernando
dom. 5 12:00 h. Jumilla 1 - 0 El Ejido 2012
dom. 5 19:00 h. Don Benito 0 - 1 Talavera
dom. 5 19:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Marbella

Jornada 37 domingo, 12 de mayo de 2019

dom. 12 18:00 h. Granada B 0 - 2 Recreativo
dom. 12 18:00 h. Linense 1 - 3 Don Benito
dom. 12 18:00 h. Talavera 2 - 2 FC Cartagena
dom. 12 18:00 h. Marbella 2 - 0 UCAM Murcia
dom. 12 18:00 h. San Fernando 0 - 1 Jumilla
dom. 12 18:00 h. El Ejido 2012 2 - 0 Almería B
dom. 12 18:00 h. UD Ibiza 2 - 1 Málaga B
dom. 12 18:00 h. Real Murcia 2 - 0 Melilla
dom. 12 18:00 h. CD Badajoz 2 - 0 Sevilla Atlético
dom. 12 18:00 h. Villanovense 0 - 1 Atlético Sanluqueño

Jornada 38 domingo, 19 de mayo de 2019

sáb. 18 18:00 h. Málaga B 1 - 1 El Ejido 2012
dom. 19 11:00 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Real Murcia
dom. 19 18:00 h. Atlético Sanluqueño 1 - 0 CD Badajoz
dom. 19 18:00 h. Recreativo 1 - 0 Villanovense
dom. 19 18:00 h. Melilla 0 - 1 UD Ibiza
dom. 19 18:00 h. Don Benito 1 - 2 Granada B
dom. 19 18:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Linense
dom. 19 18:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 Talavera
dom. 19 18:00 h. Jumilla 1 - 2 Marbella
dom. 19 18:00 h. Almería B 1 - 2 San Fernando



Camisetas Athletic