Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II (2017/2018)

Jornada 1 domingo, 20 de agosto de 2017

sá.. 19 18:00 h. Amorebieta 1 - 2 Lealtad
sá.. 19 18:00 h. Vitoria 1 - 1 Tudelano
sá.. 19 19:00 h. Leioa 1 - 1 Mirandés
do.. 20 11:30 h. Bilbao Athletic 1 - 2 UD Logroñés
do.. 20 11:30 h. Peña Sport 0 - 1 Real Unión
do.. 20 12:00 h. Sporting B 1 - 0 Gernika
do.. 20 17:30 h. Izarra 0 - 3 Real Sociedad B
do.. 20 18:00 h. Barakaldo 3 - 0 Osasuna B
do.. 20 18:00 h. Racing 1 - 0 Arenas
do.. 20 19:00 h. Burgos 1 - 0 Caudal

Jornada 2 domingo, 27 de agosto de 2017

sá.. 26 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 3 Bilbao Athletic
sá.. 26 18:00 h. Arenas 1 - 0 Peña Sport
sá.. 26 18:30 h. Caudal 0 - 0 Leioa
sá.. 26 19:00 h. Gernika 1 - 3 Racing
sá.. 26 19:00 h. Real Unión 1 - 0 Izarra
sá.. 26 20:00 h. UD Logroñés 3 - 1 Vitoria
do.. 27 12:00 h. Lealtad 0 - 1 Burgos
do.. 27 12:00 h. Osasuna B 1 - 1 Amorebieta
do.. 27 18:00 h. Tudelano 0 - 0 Barakaldo
do.. 27 18:30 h. Mirandés 1 - 0 Sporting B

Jornada 3 domingo, 3 de septiembre de 2017

sá.. 2 16:00 h. Bilbao Athletic 4 - 0 Real Unión
sá.. 2 18:00 h. Amorebieta 1 - 2 Tudelano
sá.. 2 18:00 h. Vitoria 1 - 0 Real Sociedad B
do.. 3 12:00 h. Caudal 1 - 0 Lealtad
do.. 3 17:30 h. Izarra 2 - 2 Arenas
do.. 3 18:00 h. Peña Sport 0 - 1 Gernika
do.. 3 18:00 h. Racing 0 - 1 Mirandés
do.. 3 18:00 h. Leioa 1 - 2 Sporting B
do.. 3 18:00 h. Burgos 1 - 0 Osasuna B
do.. 3 18:00 h. Barakaldo 0 - 0 UD Logroñés

Jornada 4 domingo, 10 de septiembre de 2017

sá.. 9 16:00 h. Real Unión 1 - 0 Vitoria
sá.. 9 17:00 h. Osasuna B 0 - 0 Caudal
sá.. 9 18:00 h. Real Sociedad B 3 - 1 Barakaldo
sá.. 9 18:00 h. Arenas 2 - 2 Bilbao Athletic
sá.. 9 18:30 h. Gernika 2 - 0 Izarra
do.. 10 17:30 h. Mirandés 1 - 0 Peña Sport
do.. 10 17:30 h. Lealtad 0 - 3 Leioa
do.. 10 18:00 h. Tudelano 0 - 0 Burgos
do.. 10 18:00 h. UD Logroñés 1 - 0 Amorebieta
do.. 10 18:00 h. Sporting B 3 - 1 Racing

Jornada 5 domingo, 17 de septiembre de 2017

sá.. 16 16:00 h. Amorebieta 2 - 3 Real Sociedad B
sá.. 16 18:00 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Gernika
do.. 17 12:00 h. Lealtad 2 - 2 Osasuna B
do.. 17 17:00 h. Caudal 0 - 2 Tudelano
do.. 17 17:00 h. Peña Sport 1 - 6 Sporting B
do.. 17 17:30 h. Izarra 0 - 1 Mirandés
do.. 17 17:30 h. Vitoria 2 - 2 Arenas
do.. 17 18:00 h. Leioa 0 - 1 Racing
do.. 17 18:00 h. Burgos 1 - 0 UD Logroñés
do.. 17 18:00 h. Barakaldo 2 - 0 Real Unión

Jornada 6 domingo, 24 de septiembre de 2017

sá.. 23 16:00 h. Arenas 1 - 1 Barakaldo
sá.. 23 18:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Burgos
do.. 24 12:00 h. Sporting B 3 - 1 Izarra
do.. 24 12:00 h. Osasuna B 2 - 1 Leioa
do.. 24 17:00 h. Tudelano 0 - 0 Lealtad
do.. 24 17:00 h. Real Unión 3 - 1 Amorebieta
do.. 24 17:00 h. Gernika 2 - 2 Vitoria
do.. 24 17:30 h. Mirandés 1 - 1 Bilbao Athletic
do.. 24 18:00 h. Racing 2 - 0 Peña Sport
do.. 24 20:00 h. UD Logroñés 1 - 2 Caudal

Jornada 7 domingo, 1 de octubre de 2017

sá.. 30 16:00 h. Amorebieta 3 - 1 Arenas
sá.. 30 17:00 h. Izarra 0 - 0 Racing
sá.. 30 17:00 h. Osasuna B 1 - 1 Tudelano
sá.. 30 18:00 h. Leioa 3 - 0 Peña Sport
do.. 1 11:30 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Sporting B
do.. 1 12:00 h. Lealtad 2 - 1 UD Logroñés
do.. 1 17:00 h. Caudal 0 - 0 Real Sociedad B
do.. 1 17:00 h. Barakaldo 2 - 0 Gernika
do.. 1 17:00 h. Vitoria 1 - 2 Mirandés
do.. 1 17:30 h. Burgos 0 - 0 Real Unión

Jornada 8 domingo, 8 de octubre de 2017

sá.. 7 16:00 h. Gernika 0 - 0 Amorebieta
sá.. 7 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Lealtad
sá.. 7 18:00 h. Arenas 0 - 0 Burgos
do.. 8 12:00 h. Sporting B 1 - 0 Vitoria
do.. 8 17:00 h. Racing 1 - 0 Bilbao Athletic
do.. 8 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 Izarra
do.. 8 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Caudal
do.. 8 17:00 h. Tudelano 1 - 0 Leioa
do.. 8 17:30 h. Mirandés 2 - 1 Barakaldo
do.. 8 18:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Osasuna B

Jornada 9 domingo, 15 de octubre de 2017

sá.. 14 16:00 h. Vitoria 0 - 0 Racing
sá.. 14 17:00 h. Osasuna B 0 - 3 Real Sociedad B
sá.. 14 18:00 h. Leioa 1 - 2 Izarra
do.. 15 11:30 h. Bilbao Athletic 4 - 1 Peña Sport
do.. 15 12:00 h. Lealtad 1 - 0 Real Unión
do.. 15 17:00 h. Tudelano 0 - 0 UD Logroñés
do.. 15 17:00 h. Amorebieta 0 - 1 Mirandés
do.. 15 17:00 h. Barakaldo 2 - 1 Sporting B
do.. 15 17:30 h. Burgos 0 - 0 Gernika
do.. 15 18:30 h. Caudal 0 - 2 Arenas

Jornada 10 domingo, 22 de octubre de 2017

sá.. 21 16:00 h. Real Unión 1 - 3 Osasuna B
sá.. 21 17:00 h. Peña Sport 1 - 2 Vitoria
sá.. 21 17:30 h. Mirandés 1 - 1 Burgos
sá.. 21 18:00 h. Arenas 3 - 1 Lealtad
do.. 22 12:00 h. Sporting B 1 - 1 Amorebieta
do.. 22 17:00 h. Racing 3 - 2 Barakaldo
do.. 22 17:00 h. Izarra 2 - 2 Bilbao Athletic
do.. 22 17:00 h. Gernika 2 - 0 Caudal
do.. 22 18:00 h. UD Logroñés 2 - 2 Leioa
do.. 22 18:00 h. Real Sociedad B 4 - 3 Tudelano

Jornada 11 domingo, 29 de octubre de 2017

sá.. 28 16:00 h. Leioa 1 - 0 Bilbao Athletic
sá.. 28 16:30 h. Vitoria 1 - 1 Izarra
sá.. 28 16:45 h. Lealtad 0 - 0 Gernika
sá.. 28 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Racing
sá.. 28 18:00 h. Barakaldo 2 - 0 Peña Sport
sá.. 28 20:30 h. UD Logroñés 3 - 1 Real Sociedad B
do.. 29 12:00 h. Tudelano 3 - 0 Real Unión
do.. 29 12:00 h. Osasuna B 1 - 1 Arenas
do.. 29 12:00 h. Caudal 1 - 3 Mirandés
do.. 29 12:00 h. Burgos 1 - 1 Sporting B

Jornada 12 miércoles, 1 de noviembre de 2017

ma.. 31 20:15 h. Real Sociedad B 0 - 0 Leioa
mi.. 1 12:00 h. Sporting B 3 - 1 Caudal
mi.. 1 16:00 h. Peña Sport 2 - 2 Amorebieta
mi.. 1 16:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Vitoria
mi.. 1 17:00 h. Mirandés 2 - 0 Lealtad
mi.. 1 17:00 h. Izarra 1 - 0 Barakaldo
mi.. 1 17:00 h. Racing 1 - 0 Burgos
mi.. 1 17:00 h. Real Unión 1 - 0 UD Logroñés
mi.. 1 18:00 h. Arenas 1 - 2 Tudelano
mi.. 1 18:00 h. Gernika 3 - 1 Osasuna B

Jornada 13 domingo, 5 de noviembre de 2017

sá.. 4 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 0 Real Unión
sá.. 4 17:00 h. Amorebieta 5 - 0 Izarra
do.. 5 12:00 h. Tudelano 1 - 2 Gernika
do.. 5 12:00 h. Osasuna B 1 - 0 Mirandés
do.. 5 12:00 h. Lealtad 2 - 3 Sporting B
do.. 5 17:00 h. Caudal 0 - 2 Racing
do.. 5 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Bilbao Athletic
do.. 5 17:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Arenas
do.. 5 17:30 h. Burgos 3 - 0 Peña Sport
do.. 5 18:00 h. Leioa 2 - 2 Vitoria

Jornada 14 domingo, 12 de noviembre de 2017

sá.. 11 16:00 h. Vitoria 0 - 0 Barakaldo
sá.. 11 17:00 h. Arenas 0 - 0 Real Sociedad B
sá.. 11 18:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Amorebieta
do.. 12 12:00 h. Sporting B 3 - 1 Osasuna B
do.. 12 16:00 h. Peña Sport 2 - 0 Caudal
do.. 12 16:30 h. Izarra 2 - 1 Burgos
do.. 12 17:00 h. Real Unión 1 - 3 Leioa
do.. 12 17:00 h. Racing 1 - 0 Lealtad
do.. 12 17:00 h. Gernika 0 - 1 UD Logroñés
do.. 12 17:00 h. Mirandés 3 - 2 Tudelano

Jornada 15 domingo, 19 de noviembre de 2017

sá.. 18 16:00 h. Lealtad 1 - 1 Peña Sport
sá.. 18 16:00 h. Leioa 3 - 1 Barakaldo
sá.. 18 17:00 h. Amorebieta 2 - 0 Vitoria
sá.. 18 17:00 h. Osasuna B 1 - 2 Racing
sá.. 18 18:30 h. Real Sociedad B 0 - 1 Gernika
do.. 19 12:00 h. Tudelano 1 - 0 Sporting B
do.. 19 17:00 h. Real Unión 2 - 2 Arenas
do.. 19 17:00 h. UD Logroñés 1 - 2 Mirandés
do.. 19 17:00 h. Burgos 1 - 1 Bilbao Athletic
do.. 19 18:30 h. Caudal 1 - 1 Izarra

Jornada 16 domingo, 26 de noviembre de 2017

sá.. 25 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Caudal
sá.. 25 17:00 h. Arenas 1 - 1 Leioa
do.. 26 12:00 h. Sporting B 1 - 0 UD Logroñés
do.. 26 15:30 h. Peña Sport 1 - 0 Osasuna B
do.. 26 16:15 h. Vitoria 1 - 2 Burgos
do.. 26 16:30 h. Izarra 1 - 1 Lealtad
do.. 26 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Amorebieta
do.. 26 17:00 h. Racing 1 - 1 Tudelano
do.. 26 17:00 h. Gernika 1 - 0 Real Unión
do.. 26 17:00 h. Mirandés 0 - 2 Real Sociedad B

Jornada 17 domingo, 3 de diciembre de 2017

sá.. 2 16:00 h. Arenas 0 - 0 Gernika
sá.. 2 17:00 h. Leioa 0 - 1 Amorebieta
do.. 3 12:00 h. Lealtad 0 - 1 Bilbao Athletic
do.. 3 12:00 h. Tudelano 0 - 1 Peña Sport
do.. 3 12:45 h. Osasuna B 0 - 1 Izarra
do.. 3 17:00 h. Real Unión 0 - 3 Mirandés
do.. 3 17:00 h. Caudal 1 - 1 Vitoria
do.. 3 17:00 h. Burgos 0 - 0 Barakaldo
do.. 3 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Racing
do.. 3 18:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Sporting B

Jornada 18 domingo, 10 de diciembre de 2017

vi.. 8 16:30 h. Izarra 1 - 2 Tudelano
vi.. 8 17:00 h. Leioa 1 - 3 Gernika
sá.. 9 12:30 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Osasuna B
sá.. 9 15:45 h. Peña Sport 1 - 1 UD Logroñés
sá.. 9 16:00 h. Amorebieta 1 - 0 Burgos
do.. 10 12:00 h. Vitoria 3 - 0 Lealtad
do.. 10 12:00 h. Sporting B 2 - 1 Real Unión
do.. 10 17:00 h. Racing 0 - 0 Real Sociedad B
do.. 10 17:00 h. Mirandés 2 - 1 Arenas
do.. 10 17:00 h. Barakaldo 2 - 1 Caudal

Jornada 19 domingo, 17 de diciembre de 2017

sá.. 16 15:45 h. Lealtad 0 - 1 Barakaldo
sá.. 16 19:00 h. Arenas 0 - 1 Sporting B
do.. 17 12:00 h. Tudelano 0 - 1 Bilbao Athletic
do.. 17 12:00 h. Osasuna B 1 - 2 Vitoria
do.. 17 12:00 h. Burgos 1 - 1 Leioa
do.. 17 17:00 h. Caudal 0 - 0 Amorebieta
do.. 17 17:00 h. Real Unión 1 - 3 Racing
do.. 17 17:00 h. Gernika 1 - 1 Mirandés
do.. 17 17:00 h. UD Logroñés 5 - 2 Izarra
do.. 17 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 1 Peña Sport

Jornada 20 domingo, 7 de enero de 2018

sá.. 6 18:45 h. Real Sociedad B 2 - 0 Izarra
do.. 7 12:00 h. Lealtad 0 - 0 Amorebieta
do.. 7 12:00 h. Tudelano 1 - 0 Vitoria
do.. 7 17:00 h. UD Logroñés 3 - 1 Bilbao Athletic
do.. 7 17:00 h. Real Unión 0 - 0 Peña Sport
do.. 7 17:00 h. Arenas 3 - 1 Racing
do.. 7 17:00 h. Gernika 3 - 5 Sporting B
do.. 7 17:00 h. Mirandés 1 - 2 Leioa
do.. 7 17:00 h. Caudal 0 - 0 Burgos
mi.. 14 18:00 h. Osasuna B 0 - 1 Barakaldo

Jornada 21 domingo, 14 de enero de 2018

sá.. 13 16:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Real Sociedad B
sá.. 13 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Osasuna B
sá.. 13 17:30 h. Leioa 3 - 2 Caudal
do.. 14 12:00 h. Vitoria 0 - 0 UD Logroñés
do.. 14 12:00 h. Sporting B 3 - 1 Mirandés
do.. 14 16:00 h. Izarra 2 - 0 Real Unión
do.. 14 16:00 h. Peña Sport 3 - 3 Arenas
do.. 14 17:00 h. Racing 1 - 0 Gernika
do.. 14 17:00 h. Burgos 2 - 1 Lealtad
do.. 14 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Tudelano

Jornada 22 domingo, 21 de enero de 2018

sá.. 20 16:00 h. Real Unión 1 - 0 Bilbao Athletic
sá.. 20 16:15 h. Sporting B 1 - 0 Leioa
sá.. 20 18:00 h. Arenas 1 - 1 Izarra
sá.. 20 18:00 h. Gernika 3 - 1 Peña Sport
sá.. 20 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Vitoria
do.. 21 11:30 h. Osasuna B 0 - 1 Burgos
do.. 21 12:00 h. Tudelano 1 - 1 Amorebieta
do.. 21 12:00 h. Lealtad 2 - 1 Caudal
do.. 21 17:00 h. UD Logroñés 1 - 1 Barakaldo
do.. 21 17:00 h. Mirandés 0 - 1 Racing

Jornada 23 domingo, 28 de enero de 2018

sá.. 27 16:00 h. Vitoria 0 - 1 Real Unión
sá.. 27 17:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Arenas
sá.. 27 17:30 h. Leioa 1 - 0 Lealtad
do.. 28 16:15 h. Peña Sport 1 - 3 Mirandés
do.. 28 16:30 h. Izarra 0 - 1 Gernika
do.. 28 17:00 h. Racing 1 - 2 Sporting B
do.. 28 17:00 h. Burgos 0 - 1 Tudelano
do.. 28 17:00 h. Amorebieta 1 - 3 UD Logroñés
do.. 28 17:00 h. Barakaldo 2 - 0 Real Sociedad B
do.. 28 18:30 h. Caudal 0 - 0 Osasuna B

Jornada 24 domingo, 4 de febrero de 2018

sá.. 3 16:00 h. Gernika 3 - 0 Bilbao Athletic
sá.. 3 17:00 h. Arenas 3 - 2 Vitoria
sá.. 3 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Amorebieta
do.. 4 12:00 h. Osasuna B 3 - 2 Lealtad
do.. 4 12:00 h. Sporting B 1 - 1 Peña Sport
do.. 4 16:00 h. Tudelano 3 - 1 Caudal
do.. 4 17:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Burgos
do.. 4 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Barakaldo
do.. 4 17:00 h. Racing 0 - 0 Leioa
do.. 4 17:00 h. Mirandés 4 - 3 Izarra

Jornada 25 domingo, 11 de febrero de 2018

sá.. 10 16:00 h. Amorebieta 0 - 0 Real Unión
sá.. 10 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Mirandés
sá.. 10 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Racing
sá.. 10 17:30 h. Leioa 2 - 1 Osasuna B
sá.. 10 18:00 h. Barakaldo 0 - 0 Arenas
do.. 11 12:00 h. Vitoria 1 - 0 Gernika
do.. 11 12:00 h. Lealtad 0 - 0 Tudelano
do.. 11 17:00 h. Burgos 0 - 0 Real Sociedad B
do.. 11 17:00 h. Izarra 1 - 0 Sporting B
do.. 11 18:30 h. Caudal 0 - 3 UD Logroñés

Jornada 26 domingo, 18 de febrero de 2018

sá.. 17 16:00 h. Gernika 0 - 0 Barakaldo
sá.. 17 17:00 h. Arenas 1 - 1 Amorebieta
do.. 18 12:00 h. Sporting B 0 - 0 Bilbao Athletic
do.. 18 16:00 h. Tudelano 2 - 0 Osasuna B
do.. 18 17:00 h. UD Logroñés 0 - 1 Lealtad
do.. 18 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Burgos
do.. 18 17:00 h. Racing 1 - 0 Izarra
do.. 18 17:00 h. Peña Sport 1 - 5 Leioa
do.. 18 17:00 h. Mirandés 4 - 2 Vitoria
do.. 18 18:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Caudal

Jornada 27 domingo, 25 de febrero de 2018

sá.. 24 16:00 h. Leioa 1 - 0 Tudelano
sá.. 24 16:00 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Racing
sá.. 24 16:30 h. Osasuna B 0 - 0 UD Logroñés
sá.. 24 17:00 h. Amorebieta 1 - 2 Gernika
do.. 25 12:00 h. Barakaldo 1 - 0 Mirandés
do.. 25 12:00 h. Vitoria 0 - 0 Sporting B
do.. 25 12:00 h. Lealtad 0 - 1 Real Sociedad B
do.. 25 17:00 h. Izarra 0 - 1 Peña Sport
do.. 25 17:00 h. Burgos 1 - 0 Arenas
do.. 25 18:30 h. Caudal 0 - 0 Real Unión

Jornada 28 domingo, 4 de marzo de 2018

sá.. 3 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Osasuna B
sá.. 3 16:30 h. Sporting B 2 - 0 Barakaldo
sá.. 3 17:00 h. Arenas 2 - 1 Caudal
do.. 4 17:00 h. Gernika 1 - 0 Burgos
do.. 4 17:00 h. Mirandés 0 - 0 Amorebieta
do.. 4 17:00 h. Real Unión 3 - 1 Lealtad
do.. 4 17:00 h. Racing 4 - 1 Vitoria
do.. 4 17:00 h. Peña Sport 1 - 1 Bilbao Athletic
do.. 4 17:00 h. Izarra 0 - 0 Leioa
do.. 4 17:00 h. UD Logroñés 2 - 1 Tudelano

Jornada 29 domingo, 11 de marzo de 2018

sá.. 10 16:00 h. Leioa 3 - 3 UD Logroñés
sá.. 10 16:00 h. Bilbao Athletic 6 - 1 Izarra
sá.. 10 16:30 h. Osasuna B 1 - 0 Real Unión
sá.. 10 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 Sporting B
do.. 11 12:00 h. Lealtad 2 - 2 Arenas
do.. 11 12:00 h. Caudal 0 - 0 Gernika
do.. 11 12:15 h. Vitoria 1 - 1 Peña Sport
do.. 11 16:30 h. Tudelano 1 - 2 Real Sociedad B
do.. 11 17:00 h. Barakaldo 2 - 0 Racing
do.. 11 17:00 h. Burgos 1 - 1 Mirandés

Jornada 30 domingo, 18 de marzo de 2018

sá.. 17 16:00 h. Arenas 3 - 0 Osasuna B
sá.. 17 18:30 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Leioa
do.. 18 12:00 h. Mirandés 2 - 0 Caudal
do.. 18 12:00 h. Sporting B 3 - 1 Burgos
do.. 18 17:00 h. Racing 2 - 0 Amorebieta
do.. 18 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 Barakaldo
do.. 18 17:00 h. Izarra 0 - 1 Vitoria
do.. 18 17:00 h. Real Sociedad B 2 - 0 UD Logroñés
do.. 18 17:00 h. Real Unión 1 - 2 Tudelano
do.. 18 18:00 h. Gernika 1 - 0 Lealtad

Jornada 31 domingo, 25 de marzo de 2018

vi.. 23 19:00 h. Leioa 0 - 2 Real Sociedad B
sá.. 24 16:30 h. Osasuna B 2 - 4 Gernika
sá.. 24 17:00 h. Tudelano 0 - 1 Arenas
sá.. 24 17:00 h. Amorebieta 4 - 1 Peña Sport
sá.. 24 20:00 h. UD Logroñés 2 - 0 Real Unión
do.. 25 12:00 h. Barakaldo 5 - 0 Izarra
do.. 25 17:00 h. Vitoria 1 - 0 Bilbao Athletic
do.. 25 17:00 h. Burgos 1 - 1 Racing
do.. 25 18:30 h. Caudal 0 - 1 Sporting B
mi.. 4 17:30 h. Lealtad 0 - 1 Mirandés

Jornada 32 domingo, 1 de abril de 2018

mi.. 28 18:00 h. Gernika 1 - 1 Tudelano
ju.. 29 12:00 h. Real Unión 0 - 0 Real Sociedad B
ju.. 29 12:00 h. Izarra 2 - 0 Amorebieta
ju.. 29 16:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Barakaldo
ju.. 29 17:00 h. Vitoria 0 - 1 Leioa
ju.. 29 17:00 h. Arenas 0 - 0 UD Logroñés
sá.. 31 12:00 h. Sporting B 1 - 1 Lealtad
sá.. 31 16:30 h. Peña Sport 2 - 0 Burgos
do.. 1 17:00 h. Racing 2 - 0 Caudal
do.. 1 18:00 h. Mirandés 2 - 1 Osasuna B

Jornada 33 domingo, 8 de abril de 2018

sá.. 7 17:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Arenas
sá.. 7 17:00 h. Amorebieta 0 - 3 Bilbao Athletic
sá.. 7 18:00 h. Leioa 0 - 0 Real Unión
do.. 8 11:30 h. Osasuna B 0 - 1 Sporting B
do.. 8 12:00 h. Burgos 2 - 0 Izarra
do.. 8 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Vitoria
do.. 8 17:00 h. Tudelano 1 - 0 Mirandés
do.. 8 17:30 h. Lealtad 1 - 2 Racing
do.. 8 18:00 h. UD Logroñés 3 - 0 Gernika
do.. 8 18:30 h. Caudal 0 - 2 Peña Sport

Jornada 34 domingo, 15 de abril de 2018

sá.. 14 16:00 h. Gernika 0 - 4 Real Sociedad B
sá.. 14 16:30 h. Bilbao Athletic 3 - 1 Burgos
sá.. 14 18:00 h. Arenas 1 - 1 Real Unión
sá.. 14 18:00 h. Mirandés 1 - 0 UD Logroñés
do.. 15 12:00 h. Sporting B 1 - 1 Tudelano
do.. 15 17:00 h. Racing 2 - 0 Osasuna B
do.. 15 17:00 h. Peña Sport 3 - 1 Lealtad
do.. 15 17:00 h. Izarra 1 - 0 Caudal
do.. 15 18:00 h. Vitoria 2 - 1 Amorebieta
do.. 15 18:00 h. Barakaldo 3 - 0 Leioa

Jornada 35 domingo, 22 de abril de 2018

sá.. 21 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Mirandés
sá.. 21 17:00 h. Amorebieta 2 - 2 Barakaldo
sá.. 21 18:00 h. Leioa 0 - 1 Arenas
do.. 22 12:00 h. Lealtad 1 - 0 Izarra
do.. 22 17:00 h. Caudal 1 - 2 Bilbao Athletic
do.. 22 17:00 h. Burgos 1 - 0 Vitoria
do.. 22 17:00 h. Tudelano 0 - 0 Racing
do.. 22 17:00 h. Real Unión 5 - 4 Gernika
do.. 22 18:00 h. UD Logroñés 1 - 2 Sporting B
do.. 22 18:00 h. Osasuna B 0 - 0 Peña Sport

Jornada 36 domingo, 29 de abril de 2018

sá.. 28 17:00 h. Peña Sport 1 - 0 Tudelano
sá.. 28 17:00 h. Amorebieta 3 - 2 Leioa
sá.. 28 18:00 h. Mirandés 1 - 0 Real Unión
sá.. 28 18:30 h. Izarra 3 - 0 Osasuna B
sá.. 28 19:00 h. Bilbao Athletic 8 - 0 Lealtad
do.. 29 11:30 h. Sporting B 0 - 1 Real Sociedad B
do.. 29 12:00 h. Vitoria 3 - 1 Caudal
do.. 29 17:00 h. Racing 2 - 1 UD Logroñés
do.. 29 17:00 h. Gernika 2 - 1 Arenas
do.. 29 18:00 h. Barakaldo 2 - 2 Burgos

Jornada 37 domingo, 6 de mayo de 2018

sá.. 5 16:00 h. Osasuna B 0 - 3 Bilbao Athletic
sá.. 5 18:00 h. Arenas 1 - 1 Mirandés
sá.. 5 18:00 h. Tudelano 0 - 0 Izarra
do.. 6 12:00 h. Lealtad 1 - 1 Vitoria
do.. 6 17:00 h. Gernika 2 - 2 Leioa
do.. 6 18:00 h. Caudal 0 - 1 Barakaldo
do.. 6 18:00 h. Burgos 0 - 0 Amorebieta
do.. 6 18:00 h. Real Unión 1 - 1 Sporting B
do.. 6 18:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Racing
do.. 6 18:00 h. UD Logroñés 3 - 0 Peña Sport

Jornada 38 domingo, 13 de mayo de 2018

sá.. 12 17:00 h. Amorebieta 0 - 4 Caudal
do.. 13 18:00 h. Leioa 1 - 0 Burgos
do.. 13 18:00 h. Mirandés 1 - 0 Gernika
do.. 13 18:00 h. Sporting B 3 - 2 Arenas
do.. 13 18:00 h. Racing 0 - 2 Real Unión
do.. 13 18:00 h. Peña Sport 1 - 3 Real Sociedad B
do.. 13 18:00 h. Izarra 0 - 2 UD Logroñés
do.. 13 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Tudelano
do.. 13 18:00 h. Vitoria 4 - 0 Osasuna B
do.. 13 18:00 h. Barakaldo 4 - 0 Lealtad