Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo IV (2015/2016)

Jornada 1 domingo, 23 de agosto de 2015

sá.. 22 18:30 h. Granada B 3 - 3 San Roque de Lepe
sá.. 22 19:00 h. UCAM Murcia 0 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 22 19:00 h. Betis B 0 - 1 Mérida AD
sá.. 22 19:30 h. Villanovense 0 - 2 La Hoya Lorca
sá.. 22 20:00 h. Recreativo 0 - 0 Cádiz
sá.. 22 20:30 h. Real Jaén 2 - 0 Linense
sá.. 22 20:30 h. FC Cartagena 0 - 1 Linares Deportivo
sá.. 22 21:00 h. Marbella 3 - 1 Real Murcia
sá.. 22 21:30 h. Algeciras 1 - 0 Melilla
do.. 23 19:30 h. Jumilla 0 - 0 Almería B

Jornada 2 domingo, 30 de agosto de 2015

sá.. 29 18:30 h. San Roque de Lepe 2 - 0 Algeciras
sá.. 29 18:30 h. Real Murcia 1 - 1 Villanovense
sá.. 29 19:30 h. Linares Deportivo 1 - 4 Granada B
sá.. 29 20:00 h. Cádiz 4 - 2 FC Cartagena
sá.. 29 20:00 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Real Jaén
sá.. 29 20:30 h. Melilla 2 - 2 Marbella
do.. 30 19:30 h. Almería B 0 - 2 UCAM Murcia
do.. 30 20:00 h. Mérida AD 0 - 0 Jumilla
do.. 30 20:00 h. La Hoya Lorca 1 - 0 Betis B
do.. 30 20:30 h. Linense 2 - 3 Recreativo

Jornada 3 domingo, 6 de septiembre de 2015

sá.. 5 18:30 h. Marbella 1 - 1 San Roque de Lepe
sá.. 5 19:00 h. UCAM Murcia 0 - 1 Mérida AD
do.. 6 12:00 h. Villanovense 2 - 1 Melilla
do.. 6 18:00 h. Granada B 1 - 1 Cádiz
do.. 6 18:15 h. Real Jaén 0 - 0 Almería B
do.. 6 18:30 h. Recreativo 0 - 2 Sevilla Atlético
do.. 6 18:30 h. Betis B 4 - 3 Jumilla
do.. 6 19:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Linense
do.. 6 20:00 h. La Hoya Lorca 1 - 0 Real Murcia
do.. 6 20:00 h. Algeciras 1 - 1 Linares Deportivo

Jornada 4 domingo, 13 de septiembre de 2015

sá.. 12 18:30 h. San Roque de Lepe 1 - 1 Villanovense
sá.. 12 19:00 h. Sevilla Atlético 1 - 1 FC Cartagena
do.. 13 11:30 h. Almería B 1 - 0 Recreativo
do.. 13 12:00 h. Melilla 0 - 0 La Hoya Lorca
do.. 13 17:00 h. Jumilla 1 - 2 UCAM Murcia
do.. 13 18:00 h. Real Murcia 3 - 1 Betis B
do.. 13 18:00 h. Cádiz 3 - 0 Algeciras
do.. 13 19:00 h. Linense 0 - 1 Granada B
do.. 13 19:00 h. Mérida AD 2 - 1 Real Jaén
do.. 13 19:00 h. Linares Deportivo 0 - 0 Marbella

Jornada 5 domingo, 20 de septiembre de 2015

do.. 20 11:30 h. Real Murcia 2 - 0 Melilla
do.. 20 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 San Roque de Lepe
do.. 20 12:00 h. Granada B 2 - 0 Sevilla Atlético
do.. 20 17:30 h. Recreativo 0 - 0 Mérida AD
do.. 20 17:30 h. Real Jaén 3 - 0 Jumilla
do.. 20 17:30 h. Betis B 0 - 1 UCAM Murcia
do.. 20 18:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Almería B
do.. 20 18:00 h. Villanovense 1 - 0 Linares Deportivo
do.. 20 18:00 h. Marbella 1 - 1 Cádiz
do.. 20 18:30 h. Algeciras 1 - 0 Linense

Jornada 6 domingo, 27 de septiembre de 2015

sá.. 26 17:30 h. Almería B 2 - 1 Granada B
do.. 27 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Algeciras
do.. 27 12:00 h. Jumilla 1 - 1 Recreativo
do.. 27 12:00 h. Melilla 1 - 0 Betis B
do.. 27 17:00 h. San Roque de Lepe 2 - 4 Real Murcia
do.. 27 18:00 h. Linares Deportivo 0 - 0 La Hoya Lorca
do.. 27 18:00 h. Cádiz 3 - 0 Villanovense
do.. 27 18:00 h. Linense 0 - 2 Marbella
do.. 27 18:00 h. UCAM Murcia 1 - 0 Real Jaén
do.. 27 18:00 h. Mérida AD 2 - 1 FC Cartagena

Jornada 7 domingo, 4 de octubre de 2015

sá.. 3 18:00 h. Real Murcia 0 - 0 Linares Deportivo
do.. 4 12:00 h. Granada B 1 - 1 Mérida AD
do.. 4 12:00 h. Recreativo 1 - 0 UCAM Murcia
do.. 4 12:00 h. Melilla 1 - 1 San Roque de Lepe
do.. 4 17:30 h. Betis B 2 - 4 Real Jaén
do.. 4 17:30 h. Marbella 1 - 1 Sevilla Atlético
do.. 4 18:00 h. Algeciras 0 - 0 Almería B
do.. 4 18:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 Cádiz
do.. 4 18:00 h. Villanovense 1 - 1 Linense
do.. 4 18:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Jumilla

Jornada 8 domingo, 11 de octubre de 2015

sá.. 10 17:00 h. San Roque de Lepe 2 - 2 Betis B
sá.. 10 18:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 FC Cartagena
sá.. 10 18:00 h. Cádiz 0 - 1 Real Murcia
sá.. 10 18:00 h. Linense 4 - 0 La Hoya Lorca
do.. 11 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 2 Villanovense
do.. 11 11:30 h. Almería B 3 - 2 Marbella
do.. 11 12:00 h. Linares Deportivo 0 - 0 Melilla
do.. 11 12:30 h. Real Jaén 2 - 0 Recreativo
do.. 11 17:00 h. Jumilla 1 - 0 Granada B
do.. 11 18:00 h. Mérida AD 0 - 2 Algeciras

Jornada 9 domingo, 18 de octubre de 2015

sá.. 17 17:30 h. Granada B 1 - 1 UCAM Murcia
sá.. 17 18:30 h. San Roque de Lepe 0 - 0 Linares Deportivo
sá.. 17 18:30 h. La Hoya Lorca 0 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 17 18:30 h. Marbella 1 - 1 Mérida AD
do.. 18 12:00 h. Melilla 0 - 1 Cádiz
do.. 18 12:00 h. Betis B 0 - 1 Recreativo
do.. 18 17:00 h. Real Murcia 2 - 1 Linense
do.. 18 17:45 h. Villanovense 1 - 0 Almería B
do.. 18 18:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Real Jaén
ju.. 10 21:00 h. Algeciras 1 - 0 Jumilla

Jornada 10 domingo, 25 de octubre de 2015

sá.. 24 20:30 h. Mérida AD 2 - 2 Villanovense
do.. 25 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Real Murcia
do.. 25 12:00 h. Cádiz 1 - 1 San Roque de Lepe
do.. 25 16:15 h. Recreativo 1 - 1 FC Cartagena
do.. 25 16:30 h. Almería B 0 - 1 La Hoya Lorca
do.. 25 17:00 h. Linense 2 - 1 Melilla
do.. 25 17:00 h. Jumilla 0 - 4 Marbella
do.. 25 17:00 h. Linares Deportivo 4 - 1 Betis B
do.. 25 17:00 h. Real Jaén 0 - 1 Granada B
do.. 25 17:30 h. UCAM Murcia 3 - 0 Algeciras

Jornada 11 domingo, 1 de noviembre de 2015

sá.. 31 16:00 h. Granada B 1 - 0 Recreativo
sá.. 31 18:00 h. Marbella 1 - 1 UCAM Murcia
sá.. 31 18:30 h. La Hoya Lorca 3 - 1 Mérida AD
do.. 1 12:00 h. Melilla 1 - 1 Sevilla Atlético
do.. 1 12:00 h. Betis B 0 - 0 FC Cartagena
do.. 1 12:30 h. San Roque de Lepe 2 - 2 Linense
do.. 1 16:30 h. Real Murcia 1 - 0 Almería B
do.. 1 17:00 h. Linares Deportivo 0 - 1 Cádiz
do.. 1 17:00 h. Villanovense 0 - 1 Jumilla
do.. 1 17:00 h. Algeciras 1 - 3 Real Jaén

Jornada 12 domingo, 8 de noviembre de 2015

sá.. 7 17:00 h. Linense 3 - 3 Linares Deportivo
sá.. 7 17:00 h. Jumilla 1 - 1 La Hoya Lorca
sá.. 7 18:00 h. Cádiz 0 - 0 Betis B
do.. 8 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 1 San Roque de Lepe
do.. 8 12:00 h. Almería B 1 - 1 Melilla
do.. 8 12:00 h. Recreativo 0 - 1 Algeciras
do.. 8 17:00 h. FC Cartagena 0 - 0 Granada B
do.. 8 17:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 Villanovense
do.. 8 18:00 h. Real Jaén 0 - 1 Marbella
do.. 8 18:00 h. Mérida AD 0 - 2 Real Murcia

Jornada 13 domingo, 15 de noviembre de 2015

sá.. 14 16:15 h. San Roque de Lepe 2 - 0 Almería B
sá.. 14 17:00 h. Real Murcia 3 - 0 Jumilla
do.. 15 12:00 h. Melilla 2 - 0 Mérida AD
do.. 15 12:00 h. Betis B 1 - 0 Granada B
do.. 15 17:00 h. Algeciras 1 - 1 FC Cartagena
do.. 15 17:00 h. Cádiz 1 - 0 Linense
do.. 15 17:00 h. Linares Deportivo 1 - 1 Sevilla Atlético
do.. 15 17:00 h. Villanovense 0 - 2 Real Jaén
do.. 15 17:30 h. La Hoya Lorca 0 - 1 UCAM Murcia
do.. 15 18:00 h. Marbella 1 - 2 Recreativo

Jornada 14 domingo, 22 de noviembre de 2015

sá.. 21 16:00 h. Granada B 2 - 0 Algeciras
do.. 22 12:00 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Cádiz
do.. 22 12:00 h. Almería B 2 - 3 Linares Deportivo
do.. 22 12:00 h. Jumilla 1 - 0 Melilla
do.. 22 12:00 h. Recreativo 2 - 1 Villanovense
do.. 22 12:15 h. Real Jaén 0 - 0 La Hoya Lorca
do.. 22 17:00 h. FC Cartagena 2 - 1 Marbella
do.. 22 17:00 h. UCAM Murcia 1 - 2 Real Murcia
do.. 22 17:00 h. Mérida AD 3 - 2 San Roque de Lepe
do.. 22 18:00 h. Linense 2 - 0 Betis B

Jornada 15 domingo, 29 de noviembre de 2015

sá.. 28 18:00 h. Cádiz 1 - 0 Almería B
sá.. 28 18:00 h. Villanovense 1 - 2 FC Cartagena
sá.. 28 18:30 h. Linense 0 - 3 Sevilla Atlético
do.. 29 12:00 h. Marbella 0 - 0 Granada B
do.. 29 12:00 h. Betis B 0 - 0 Algeciras
do.. 29 12:00 h. San Roque de Lepe 2 - 1 Jumilla
do.. 29 12:00 h. Melilla 0 - 1 UCAM Murcia
do.. 29 12:00 h. Real Murcia 2 - 0 Real Jaén
do.. 29 17:00 h. Linares Deportivo 1 - 1 Mérida AD
do.. 29 18:15 h. La Hoya Lorca 2 - 1 Recreativo

Jornada 16 domingo, 6 de diciembre de 2015

sá.. 5 16:30 h. Recreativo 0 - 0 Real Murcia
do.. 6 11:30 h. Real Jaén 5 - 0 Melilla
do.. 6 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Betis B
do.. 6 11:30 h. Almería B 0 - 2 Linense
do.. 6 12:00 h. Granada B 2 - 2 Villanovense
do.. 6 17:00 h. Algeciras 1 - 0 Marbella
do.. 6 17:00 h. Mérida AD 1 - 1 Cádiz
do.. 6 17:00 h. Jumilla 2 - 2 Linares Deportivo
do.. 6 17:00 h. UCAM Murcia 2 - 2 San Roque de Lepe
do.. 6 17:00 h. FC Cartagena 2 - 0 La Hoya Lorca

Jornada 17 domingo, 13 de diciembre de 2015

sá.. 12 18:00 h. Cádiz 5 - 0 Jumilla
sá.. 12 18:00 h. San Roque de Lepe 1 - 4 Real Jaén
do.. 13 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Almería B
do.. 13 12:00 h. Melilla 3 - 0 Recreativo
do.. 13 12:00 h. Real Murcia 2 - 0 FC Cartagena
do.. 13 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 Granada B
do.. 13 12:00 h. Betis B 1 - 2 Marbella
do.. 13 17:00 h. Villanovense 1 - 0 Algeciras
do.. 13 17:00 h. Linense 1 - 0 Mérida AD
do.. 13 17:00 h. Linares Deportivo 0 - 3 UCAM Murcia

Jornada 18 domingo, 20 de diciembre de 2015

sá.. 19 16:00 h. Marbella 1 - 1 Villanovense
sá.. 19 16:30 h. Recreativo 1 - 1 San Roque de Lepe
sá.. 19 17:00 h. Algeciras 2 - 1 La Hoya Lorca
sá.. 19 18:00 h. Mérida AD 0 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 19 19:00 h. UCAM Murcia 2 - 0 Cádiz
sá.. 19 19:00 h. Real Jaén 3 - 0 Linares Deportivo
do.. 20 12:00 h. Jumilla 2 - 1 Linense
do.. 20 12:00 h. Betis B 3 - 1 Almería B
do.. 20 12:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Melilla
mi.. 6 12:00 h. Granada B 1 - 2 Real Murcia

Jornada 19 domingo, 3 de enero de 2016

do.. 3 11:00 h. Melilla 0 - 2 Granada B
do.. 3 11:30 h. Almería B 1 - 1 Mérida AD
do.. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Jumilla
do.. 3 12:00 h. Cádiz 2 - 0 Real Jaén
do.. 3 12:00 h. Real Murcia 3 - 1 Algeciras
do.. 3 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 3 Marbella
do.. 3 12:00 h. San Roque de Lepe 1 - 1 FC Cartagena
do.. 3 17:00 h. Villanovense 1 - 3 Betis B
do.. 3 17:00 h. Linares Deportivo 2 - 0 Recreativo
do.. 3 17:00 h. Linense 0 - 0 UCAM Murcia

Jornada 20 domingo, 10 de enero de 2016

do.. 10 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 UCAM Murcia
do.. 10 11:30 h. Almería B 3 - 1 Jumilla
do.. 10 12:00 h. La Hoya Lorca 0 - 5 Villanovense
do.. 10 12:00 h. Real Murcia 0 - 0 Marbella
do.. 10 12:00 h. Melilla 1 - 2 Algeciras
do.. 10 12:00 h. San Roque de Lepe 1 - 1 Granada B
do.. 10 17:00 h. Linares Deportivo 0 - 0 FC Cartagena
do.. 10 17:00 h. Mérida AD 0 - 1 Betis B
do.. 10 17:00 h. Linense 0 - 1 Real Jaén
do.. 10 18:00 h. Cádiz 2 - 1 Recreativo

Jornada 21 domingo, 17 de enero de 2016

sá.. 16 17:00 h. Villanovense 0 - 2 Real Murcia
do.. 17 12:00 h. Marbella 1 - 1 Melilla
do.. 17 12:00 h. Granada B 2 - 2 Linares Deportivo
do.. 17 12:00 h. Recreativo 2 - 2 Linense
do.. 17 12:00 h. Betis B 0 - 2 La Hoya Lorca
do.. 17 12:00 h. Jumilla 1 - 1 Mérida AD
do.. 17 17:00 h. FC Cartagena 0 - 1 Cádiz
do.. 17 17:00 h. Algeciras 0 - 1 San Roque de Lepe
do.. 17 18:00 h. Real Jaén 1 - 1 Sevilla Atlético
do.. 17 18:00 h. UCAM Murcia 2 - 0 Almería B

Jornada 22 domingo, 24 de enero de 2016

sá.. 23 18:15 h. San Roque de Lepe 0 - 0 Marbella
do.. 24 12:00 h. Real Murcia 2 - 1 La Hoya Lorca
do.. 24 12:00 h. Melilla 4 - 1 Villanovense
do.. 24 12:00 h. Cádiz 0 - 1 Granada B
do.. 24 12:00 h. Almería B 0 - 3 Real Jaén
do.. 24 12:00 h. Jumilla 1 - 0 Betis B
do.. 24 12:30 h. Sevilla Atlético 0 - 1 Recreativo
do.. 24 17:00 h. Mérida AD 0 - 0 UCAM Murcia
do.. 24 17:00 h. Linense 3 - 1 FC Cartagena
do.. 24 17:00 h. Linares Deportivo 2 - 1 Algeciras

Jornada 23 domingo, 31 de enero de 2016

do.. 31 12:00 h. La Hoya Lorca 6 - 1 Melilla
do.. 31 12:00 h. Granada B 2 - 1 Linense
do.. 31 12:00 h. Recreativo 1 - 0 Almería B
do.. 31 12:00 h. Real Jaén 0 - 1 Mérida AD
do.. 31 12:30 h. Betis B 0 - 0 Real Murcia
do.. 31 17:00 h. FC Cartagena 0 - 2 Sevilla Atlético
do.. 31 17:00 h. Villanovense 2 - 0 San Roque de Lepe
do.. 31 17:00 h. Marbella 1 - 0 Linares Deportivo
do.. 31 17:00 h. Algeciras 1 - 0 Cádiz
do.. 31 17:30 h. UCAM Murcia 1 - 1 Jumilla

Jornada 24 domingo, 7 de febrero de 2016

sá.. 6 16:30 h. San Roque de Lepe 0 - 1 La Hoya Lorca
sá.. 6 17:00 h. Cádiz 3 - 0 Marbella
do.. 7 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Granada B
do.. 7 12:00 h. Mérida AD 4 - 0 Recreativo
do.. 7 12:00 h. Melilla 1 - 1 Real Murcia
do.. 7 16:00 h. Jumilla 2 - 0 Real Jaén
do.. 7 16:30 h. Almería B 0 - 0 FC Cartagena
do.. 7 17:00 h. Linense 1 - 0 Algeciras
do.. 7 17:00 h. Linares Deportivo 1 - 2 Villanovense
do.. 7 17:30 h. UCAM Murcia 1 - 0 Betis B

Jornada 25 domingo, 14 de febrero de 2016

sá.. 13 16:00 h. Granada B 2 - 2 Almería B
do.. 14 12:00 h. Recreativo 0 - 1 Jumilla
do.. 14 12:00 h. Betis B 0 - 0 Melilla
do.. 14 12:00 h. Villanovense 2 - 2 Cádiz
do.. 14 17:00 h. Marbella 2 - 2 Linense
do.. 14 17:00 h. Algeciras 0 - 1 Sevilla Atlético
do.. 14 17:00 h. Real Murcia 4 - 1 San Roque de Lepe
do.. 14 17:00 h. La Hoya Lorca 2 - 0 Linares Deportivo
do.. 14 17:00 h. FC Cartagena 3 - 1 Mérida AD
do.. 14 18:00 h. Real Jaén 0 - 1 UCAM Murcia

Jornada 26 domingo, 21 de febrero de 2016

sá.. 20 17:00 h. Cádiz 1 - 1 La Hoya Lorca
sá.. 20 17:00 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Marbella
sá.. 20 18:00 h. UCAM Murcia 1 - 0 Recreativo
do.. 21 12:00 h. Real Jaén 3 - 1 Betis B
do.. 21 12:00 h. Jumilla 0 - 0 FC Cartagena
do.. 21 12:00 h. Linense 2 - 0 Villanovense
do.. 21 12:00 h. San Roque de Lepe 0 - 1 Melilla
do.. 21 17:00 h. Linares Deportivo 0 - 1 Real Murcia
do.. 21 17:00 h. Mérida AD 2 - 1 Granada B
do.. 21 18:00 h. Almería B 0 - 0 Algeciras

Jornada 27 domingo, 28 de febrero de 2016

sá.. 27 16:00 h. Betis B 1 - 1 San Roque de Lepe
sá.. 27 16:00 h. Granada B 3 - 0 Jumilla
sá.. 27 18:15 h. Marbella 0 - 1 Almería B
do.. 28 12:00 h. Real Murcia 1 - 2 Cádiz
do.. 28 12:00 h. Recreativo 2 - 2 Real Jaén
do.. 28 17:00 h. Villanovense 3 - 3 Sevilla Atlético
do.. 28 17:00 h. Algeciras 1 - 2 Mérida AD
do.. 28 17:00 h. FC Cartagena 0 - 0 UCAM Murcia
do.. 28 18:00 h. La Hoya Lorca 0 - 1 Linense
mi.. 30 20:30 h. Melilla 0 - 0 Linares Deportivo

Jornada 28 domingo, 6 de marzo de 2016

sá.. 5 18:00 h. UCAM Murcia 2 - 1 Granada B
do.. 6 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 0 La Hoya Lorca
do.. 6 11:30 h. Almería B 1 - 3 Villanovense
do.. 6 12:00 h. Cádiz 3 - 0 Melilla
do.. 6 12:00 h. Real Jaén 0 - 0 FC Cartagena
do.. 6 12:00 h. Recreativo 0 - 0 Betis B
do.. 6 12:00 h. Jumilla 3 - 2 Algeciras
do.. 6 17:00 h. Linares Deportivo 4 - 0 San Roque de Lepe
do.. 6 17:00 h. Mérida AD 0 - 1 Marbella
do.. 6 18:00 h. Linense 0 - 2 Real Murcia

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2016

vi.. 11 20:00 h. Granada B 1 - 0 Real Jaén
sá.. 12 18:30 h. San Roque de Lepe 1 - 3 Cádiz
do.. 13 12:00 h. Melilla 1 - 0 Linense
do.. 13 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 0 Almería B
do.. 13 12:00 h. Betis B 1 - 3 Linares Deportivo
do.. 13 17:00 h. Villanovense 0 - 1 Mérida AD
do.. 13 17:00 h. Marbella 3 - 1 Jumilla
do.. 13 17:00 h. Real Murcia 0 - 1 Sevilla Atlético
do.. 13 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Recreativo
do.. 13 18:00 h. Algeciras 1 - 0 UCAM Murcia

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2016

sá.. 19 16:30 h. Real Jaén 3 - 1 Algeciras
sá.. 19 16:30 h. Recreativo 1 - 0 Granada B
sá.. 19 17:00 h. Jumilla 2 - 1 Villanovense
sá.. 19 18:00 h. UCAM Murcia 2 - 0 Marbella
sá.. 19 18:00 h. FC Cartagena 2 - 1 Betis B
sá.. 19 18:00 h. Cádiz 3 - 1 Linares Deportivo
do.. 20 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 2 Melilla
do.. 20 11:30 h. Almería B 0 - 3 Real Murcia
do.. 20 12:00 h. Mérida AD 0 - 2 La Hoya Lorca
do.. 20 12:00 h. Linense 1 - 0 San Roque de Lepe

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2016

ju.. 24 12:30 h. Marbella 0 - 1 Real Jaén
vi.. 25 17:00 h. Real Murcia 1 - 1 Mérida AD
sá.. 26 16:00 h. Granada B 1 - 3 FC Cartagena
sá.. 26 17:00 h. Villanovense 0 - 1 UCAM Murcia
sá.. 26 20:30 h. Linares Deportivo 2 - 2 Linense
do.. 27 11:30 h. San Roque de Lepe 2 - 0 Sevilla Atlético
do.. 27 12:00 h. Melilla 1 - 0 Almería B
do.. 27 12:00 h. Betis B 3 - 2 Cádiz
do.. 27 17:00 h. Algeciras 0 - 1 Recreativo
do.. 27 18:00 h. La Hoya Lorca 3 - 2 Jumilla

Jornada 32 domingo, 3 de abril de 2016

sá.. 2 18:00 h. Granada B 2 - 2 Betis B
do.. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 2 Linares Deportivo
do.. 3 11:30 h. Almería B 1 - 1 San Roque de Lepe
do.. 3 12:00 h. Mérida AD 1 - 3 Melilla
do.. 3 12:00 h. UCAM Murcia 1 - 1 La Hoya Lorca
do.. 3 17:00 h. Real Jaén 0 - 2 Villanovense
do.. 3 17:00 h. Recreativo 2 - 0 Marbella
do.. 3 17:00 h. Linense 2 - 1 Cádiz
do.. 3 18:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Algeciras
do.. 3 18:00 h. Jumilla 1 - 2 Real Murcia

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2016

sá.. 9 18:00 h. Linares Deportivo 1 - 0 Almería B
sá.. 9 18:00 h. La Hoya Lorca 3 - 1 Real Jaén
do.. 10 11:30 h. San Roque de Lepe 0 - 0 Mérida AD
do.. 10 12:00 h. Melilla 1 - 0 Jumilla
do.. 10 12:00 h. Betis B 4 - 1 Linense
do.. 10 18:00 h. Cádiz 1 - 1 Sevilla Atlético
do.. 10 18:00 h. Real Murcia 0 - 1 UCAM Murcia
do.. 10 18:00 h. Villanovense 1 - 0 Recreativo
do.. 10 18:00 h. Marbella 2 - 2 FC Cartagena
do.. 10 18:00 h. Algeciras 2 - 1 Granada B

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2016

sá.. 16 17:00 h. Granada B 3 - 1 Marbella
do.. 17 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Linense
do.. 17 12:00 h. Jumilla 3 - 1 San Roque de Lepe
do.. 17 12:00 h. UCAM Murcia 0 - 0 Melilla
do.. 17 17:00 h. Mérida AD 1 - 1 Linares Deportivo
do.. 17 17:30 h. Real Jaén 0 - 0 Real Murcia
do.. 17 17:30 h. Recreativo 1 - 1 La Hoya Lorca
do.. 17 18:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Villanovense
do.. 17 18:00 h. Algeciras 0 - 4 Betis B
do.. 17 18:00 h. Almería B 2 - 1 Cádiz

Jornada 35 domingo, 24 de abril de 2016

sá.. 23 18:00 h. Cádiz 0 - 1 Mérida AD
sá.. 23 18:15 h. San Roque de Lepe 0 - 0 UCAM Murcia
sá.. 23 18:30 h. Real Murcia 0 - 1 Recreativo
do.. 24 11:00 h. Betis B 2 - 2 Sevilla Atlético
do.. 24 12:00 h. Melilla 1 - 0 Real Jaén
do.. 24 12:00 h. Marbella 0 - 0 Algeciras
do.. 24 17:30 h. Linense 2 - 1 Almería B
do.. 24 18:00 h. Villanovense 1 - 0 Granada B
do.. 24 19:00 h. Linares Deportivo 0 - 1 Jumilla
do.. 24 19:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 FC Cartagena

Jornada 36 domingo, 1 de mayo de 2016

sá.. 30 18:30 h. UCAM Murcia 3 - 0 Linares Deportivo
sá.. 30 19:00 h. FC Cartagena 2 - 1 Real Murcia
do.. 1 11:30 h. Almería B 0 - 4 Sevilla Atlético
do.. 1 12:00 h. Mérida AD 1 - 1 Linense
do.. 1 12:00 h. Jumilla 0 - 0 Cádiz
do.. 1 12:00 h. Recreativo 0 - 1 Melilla
do.. 1 12:00 h. Marbella 4 - 4 Betis B
do.. 1 17:00 h. Granada B 2 - 0 La Hoya Lorca
do.. 1 18:00 h. Algeciras 0 - 2 Villanovense
do.. 1 18:00 h. Real Jaén 2 - 3 San Roque de Lepe

Jornada 37 domingo, 8 de mayo de 2016

sá.. 7 18:00 h. Almería B 0 - 1 Betis B
sá.. 7 18:00 h. Sevilla Atlético 1 - 2 Mérida AD
sá.. 7 18:00 h. Linense 3 - 1 Jumilla
sá.. 7 18:00 h. Cádiz 0 - 2 UCAM Murcia
sá.. 7 18:00 h. Linares Deportivo 1 - 0 Real Jaén
sá.. 7 18:00 h. San Roque de Lepe 1 - 1 Recreativo
sá.. 7 18:00 h. Real Murcia 3 - 4 Granada B
sá.. 7 18:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 Algeciras
sá.. 7 18:00 h. Villanovense 4 - 2 Marbella
do.. 8 12:00 h. Melilla 1 - 0 FC Cartagena

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2016

do.. 15 12:00 h. Betis B 4 - 1 Villanovense
do.. 15 18:00 h. Mérida AD 3 - 3 Almería B
do.. 15 18:00 h. Jumilla 0 - 0 Sevilla Atlético
do.. 15 18:00 h. UCAM Murcia 3 - 1 Linense
do.. 15 18:00 h. Real Jaén 0 - 1 Cádiz
do.. 15 18:00 h. Recreativo 0 - 0 Linares Deportivo
do.. 15 18:00 h. FC Cartagena 1 - 1 San Roque de Lepe
do.. 15 18:00 h. Granada B 4 - 0 Melilla
do.. 15 18:00 h. Algeciras 1 - 2 Real Murcia
do.. 15 18:00 h. Marbella 1 - 1 La Hoya Lorca