Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II (2014/2015)

  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada 1 domingo, 5 de octubre de 2014

sá.. 4 16:30 h. Lezama 1 - 2 Montefuerte
sá.. 4 16:30 h. Atxulaur 0 - 4 Zorrontzako
sá.. 4 18:00 h. Iraultza 1 - 1 San Antonio
sá.. 4 18:00 h. Iurretako B 2 - 1 Bakio
sá.. 4 18:15 h. Larramendi Ikastola 1 - 2 Amorebieta B
sá.. 4 18:30 h. La Merced 3 - 0 San Miguel
do.. 5 16:45 h. San Ignacio B 1 - 2 Lekeitio B
do.. 5 17:00 h. Orduña 0 - 1 Solokoetxe

Jornada 2 domingo, 12 de octubre de 2014

sá.. 11 16:00 h. Zorrontzako 3 - 1 La Merced
sá.. 11 16:30 h. Bakio 4 - 0 Iraultza
sá.. 11 17:00 h. Lekeitio B 3 - 0 Larramendi Ikastola
sá.. 11 17:30 h. Amorebieta B 5 - 0 Atxulaur
sá.. 11 18:00 h. San Antonio 2 - 4 Lezama
sá.. 11 18:30 h. Solokoetxe 3 - 2 San Ignacio B
do.. 12 11:45 h. Montefuerte 3 - 2 Orduña
do.. 12 12:00 h. San Miguel 0 - 6 Iurretako B

Jornada 3 domingo, 19 de octubre de 2014

sá.. 18 16:30 h. Lezama 2 - 4 Bakio
sá.. 18 16:30 h. Larramendi Ikastola 2 - 2 Solokoetxe
sá.. 18 17:00 h. Iurretako B 1 - 3 Zorrontzako
sá.. 18 18:00 h. La Merced 2 - 3 Amorebieta B
do.. 19 12:30 h. Montefuerte 1 - 2 San Antonio
do.. 19 17:00 h. Orduña 1 - 1 San Ignacio B
do.. 19 17:00 h. Atxulaur 0 - 3 Lekeitio B
do.. 19 17:00 h. Iraultza 2 - 1 San Miguel

Jornada 4 domingo, 26 de octubre de 2014

sá.. 25 16:00 h. Zorrontzako 0 - 1 Iraultza
sá.. 25 16:30 h. Bakio 2 - 0 Montefuerte
sá.. 25 17:00 h. Lekeitio B 3 - 2 La Merced
sá.. 25 18:00 h. San Antonio 0 - 1 Orduña
sá.. 25 18:00 h. San Miguel 2 - 3 Lezama
do.. 26 12:15 h. Solokoetxe 7 - 0 Atxulaur
do.. 26 16:45 h. San Ignacio B 1 - 2 Larramendi Ikastola
do.. 26 18:15 h. Amorebieta B 3 - 0 Iurretako B

Jornada 5 domingo, 2 de noviembre de 2014

sá.. 1 16:30 h. Lezama 1 - 2 Zorrontzako
sá.. 1 17:00 h. Iraultza 0 - 1 Amorebieta B
sá.. 1 18:00 h. Iurretako B 0 - 3 Lekeitio B
sá.. 1 18:00 h. La Merced 1 - 5 Solokoetxe
do.. 2 12:30 h. Montefuerte 2 - 3 San Miguel
do.. 2 16:00 h. Atxulaur 0 - 2 San Ignacio B
do.. 2 17:00 h. Orduña 5 - 0 Larramendi Ikastola
do.. 2 18:00 h. San Antonio 0 - 2 Bakio

Jornada 6 domingo, 9 de noviembre de 2014

sá.. 8 15:00 h. Amorebieta B 3 - 2 Lezama
sá.. 8 15:30 h. Bakio 0 - 0 Orduña
sá.. 8 17:00 h. Zorrontzako 3 - 2 Montefuerte
sá.. 8 17:30 h. Lekeitio B 1 - 2 Iraultza
sá.. 8 18:00 h. San Miguel 3 - 1 San Antonio
sá.. 8 18:15 h. Solokoetxe 2 - 0 Iurretako B
do.. 9 16:00 h. Larramendi Ikastola 2 - 0 Atxulaur
do.. 9 16:45 h. San Ignacio B 0 - 1 La Merced

Jornada 7 domingo, 16 de noviembre de 2014

sá.. 15 15:30 h. Bakio 7 - 1 San Miguel
sá.. 15 15:30 h. Iurretako B 3 - 1 San Ignacio B
sá.. 15 15:45 h. La Merced 1 - 1 Larramendi Ikastola
sá.. 15 16:30 h. Lezama 2 - 1 Lekeitio B
sá.. 15 17:00 h. Orduña 6 - 1 Atxulaur
sá.. 15 18:00 h. San Antonio 0 - 2 Zorrontzako
do.. 16 15:45 h. Montefuerte 0 - 0 Amorebieta B
do.. 16 17:00 h. Iraultza 1 - 0 Solokoetxe

Jornada 8 domingo, 23 de noviembre de 2014

sá.. 22 16:15 h. Larramendi Ikastola 0 - 3 Iurretako B
sá.. 22 16:30 h. Lekeitio B 2 - 2 Montefuerte
sá.. 22 17:30 h. Zorrontzako 2 - 1 Bakio
sá.. 22 18:00 h. San Miguel 1 - 0 Orduña
do.. 23 11:10 h. Solokoetxe 2 - 0 Lezama
do.. 23 15:30 h. Atxulaur 0 - 4 La Merced
do.. 23 16:45 h. San Ignacio B 0 - 1 Iraultza
do.. 23 18:15 h. Amorebieta B 1 - 0 San Antonio

Jornada 9 domingo, 30 de noviembre de 2014

sá.. 29 15:30 h. Bakio 2 - 2 Amorebieta B
sá.. 29 16:30 h. Lezama 3 - 2 San Ignacio B
sá.. 29 18:00 h. San Antonio 2 - 3 Lekeitio B
sá.. 29 18:15 h. San Miguel 0 - 4 Zorrontzako
do.. 30 16:00 h. Iurretako B 3 - 2 Atxulaur
do.. 30 16:45 h. Montefuerte 1 - 1 Solokoetxe
do.. 30 17:00 h. Iraultza 1 - 0 Larramendi Ikastola
do.. 30 17:00 h. Orduña 1 - 2 La Merced

Jornada 10 domingo, 7 de diciembre de 2014

sá.. 6 11:30 h. Zorrontzako 3 - 0 Orduña
sá.. 6 15:30 h. Amorebieta B 1 - 1 San Miguel
sá.. 6 15:30 h. La Merced 3 - 3 Iurretako B
sá.. 6 16:00 h. Larramendi Ikastola 0 - 2 Lezama
sá.. 6 16:30 h. Lekeitio B 0 - 1 Bakio
do.. 7 11:10 h. Solokoetxe 3 - 0 San Antonio
do.. 7 15:45 h. Atxulaur 2 - 2 Iraultza
do.. 7 16:45 h. San Ignacio B 5 - 1 Montefuerte

Jornada 11 domingo, 14 de diciembre de 2014

sá.. 13 15:30 h. Bakio 1 - 1 Solokoetxe
sá.. 13 16:00 h. Iraultza 1 - 1 La Merced
sá.. 13 16:30 h. Lezama 6 - 0 Atxulaur
sá.. 13 17:30 h. Zorrontzako 2 - 1 Amorebieta B
sá.. 13 18:00 h. San Miguel 0 - 3 Lekeitio B
sá.. 13 18:00 h. San Antonio 3 - 1 San Ignacio B
do.. 14 16:30 h. Montefuerte 1 - 0 Larramendi Ikastola
do.. 14 17:00 h. Orduña 1 - 2 Iurretako B

Jornada 12 domingo, 21 de diciembre de 2014

sá.. 20 16:30 h. Lekeitio B 0 - 3 Zorrontzako
sá.. 20 18:00 h. Larramendi Ikastola 2 - 3 San Antonio
sá.. 20 18:00 h. La Merced 5 - 2 Lezama
do.. 21 11:15 h. Solokoetxe 5 - 2 San Miguel
do.. 21 15:45 h. Atxulaur 1 - 3 Montefuerte
do.. 21 16:00 h. Iurretako B 1 - 2 Iraultza
do.. 21 16:45 h. San Ignacio B 0 - 5 Bakio
do.. 21 17:00 h. Amorebieta B 6 - 1 Orduña

Jornada 13 domingo, 4 de enero de 2015

sá.. 3 15:45 h. Bakio 1 - 0 Larramendi Ikastola
sá.. 3 16:30 h. Montefuerte 2 - 3 La Merced
sá.. 3 16:30 h. Lezama 3 - 1 Iurretako B
sá.. 3 17:00 h. Zorrontzako 5 - 1 Solokoetxe
sá.. 3 18:00 h. San Antonio 3 - 0 Atxulaur
sá.. 3 18:15 h. San Miguel 2 - 2 San Ignacio B
do.. 4 17:00 h. Orduña 2 - 1 Iraultza
do.. 4 18:15 h. Amorebieta B 1 - 1 Lekeitio B

Jornada 14 domingo, 11 de enero de 2015

sá.. 10 17:00 h. Iurretako B 5 - 1 Montefuerte
sá.. 10 17:30 h. Solokoetxe 2 - 1 Amorebieta B
sá.. 10 18:00 h. La Merced 0 - 2 San Antonio
sá.. 10 18:30 h. Larramendi Ikastola 5 - 1 San Miguel
do.. 11 16:00 h. Atxulaur 0 - 4 Bakio
do.. 11 16:30 h. Iraultza 2 - 1 Lezama
do.. 11 16:45 h. San Ignacio B 1 - 2 Zorrontzako
do.. 11 17:00 h. Orduña 1 - 0 Lekeitio B

Jornada 15 domingo, 18 de enero de 2015

sá.. 17 16:00 h. Bakio 1 - 1 La Merced
sá.. 17 16:30 h. Lezama 0 - 2 Orduña
sá.. 17 17:00 h. Lekeitio B 1 - 1 Solokoetxe
sá.. 17 17:00 h. Zorrontzako 4 - 1 Larramendi Ikastola
sá.. 17 18:00 h. San Antonio 3 - 0 Iurretako B
sá.. 17 18:15 h. San Miguel 4 - 0 Atxulaur
do.. 18 16:00 h. Amorebieta B 1 - 0 San Ignacio B
do.. 18 16:15 h. Montefuerte 1 - 0 Iraultza

Jornada 16 domingo, 25 de enero de 2015

sá.. 24 16:00 h. Bakio 2 - 0 Iurretako B
sá.. 24 17:00 h. Lekeitio B 3 - 0 San Ignacio B
sá.. 24 17:30 h. Solokoetxe 4 - 1 Orduña
sá.. 24 17:30 h. Zorrontzako 5 - 1 Atxulaur
sá.. 24 18:15 h. San Miguel 0 - 1 La Merced
sá.. 24 18:45 h. San Antonio 0 - 0 Iraultza
do.. 25 16:15 h. Montefuerte 2 - 0 Lezama
do.. 25 18:15 h. Amorebieta B 3 - 1 Larramendi Ikastola

Jornada 17 domingo, 1 de febrero de 2015

sá.. 31 16:00 h. Iurretako B 6 - 0 San Miguel
sá.. 31 16:15 h. Atxulaur 1 - 2 Amorebieta B
sá.. 31 16:30 h. Lezama 0 - 1 San Antonio
sá.. 31 17:00 h. Larramendi Ikastola 3 - 2 Lekeitio B
sá.. 31 17:00 h. Orduña 1 - 3 Montefuerte
sá.. 31 18:30 h. La Merced 1 - 2 Zorrontzako
sá.. 31 18:45 h. Iraultza 2 - 2 Bakio
do.. 1 16:45 h. San Ignacio B 2 - 2 Solokoetxe

Jornada 18 domingo, 8 de febrero de 2015

sá.. 7 16:00 h. Lekeitio B 5 - 0 Atxulaur
sá.. 7 16:15 h. Bakio 3 - 1 Lezama
sá.. 7 17:30 h. Zorrontzako 3 - 1 Iurretako B
sá.. 7 18:00 h. San Antonio 2 - 0 Montefuerte
sá.. 7 18:15 h. San Miguel 1 - 4 Iraultza
do.. 8 11:15 h. Solokoetxe 0 - 0 Larramendi Ikastola
do.. 8 16:45 h. San Ignacio B 0 - 0 Orduña
mi.. 25 20:15 h. Amorebieta B 3 - 2 La Merced

Jornada 19 domingo, 15 de febrero de 2015

ju.. 19 12:15 h. Montefuerte 4 - 2 Bakio
ju.. 19 16:30 h. Lezama 2 - 0 San Miguel
ju.. 19 17:00 h. Atxulaur 2 - 5 Solokoetxe
ju.. 19 17:00 h. Larramendi Ikastola 4 - 2 San Ignacio B
ju.. 19 17:00 h. Orduña 2 - 2 San Antonio
ju.. 19 17:30 h. Iurretako B 0 - 1 Amorebieta B
ju.. 19 18:00 h. La Merced 3 - 3 Lekeitio B
ju.. 19 19:30 h. Iraultza 0 - 2 Zorrontzako

Jornada 20 domingo, 22 de febrero de 2015

vi.. 20 20:00 h. Larramendi Ikastola 3 - 2 Orduña
sá.. 21 16:15 h. Bakio 3 - 0 San Antonio
sá.. 21 16:45 h. San Ignacio B 2 - 0 Atxulaur
sá.. 21 17:30 h. Lekeitio B 1 - 1 Iurretako B
sá.. 21 17:30 h. Solokoetxe 1 - 1 La Merced
sá.. 21 17:30 h. Zorrontzako 3 - 1 Lezama
sá.. 21 18:00 h. San Miguel 1 - 3 Montefuerte
do.. 22 18:15 h. Amorebieta B 4 - 0 Iraultza

Jornada 21 domingo, 1 de marzo de 2015

sá.. 28 16:00 h. Iurretako B 1 - 4 Solokoetxe
sá.. 28 16:30 h. Atxulaur 1 - 0 Larramendi Ikastola
sá.. 28 16:30 h. Lezama 0 - 1 Amorebieta B
sá.. 28 17:00 h. La Merced 3 - 3 San Ignacio B
sá.. 28 18:45 h. San Antonio 2 - 2 San Miguel
do.. 1 15:45 h. Montefuerte 4 - 3 Zorrontzako
do.. 1 16:30 h. Orduña 3 - 2 Bakio
do.. 1 17:00 h. Iraultza 2 - 0 Lekeitio B

Jornada 22 domingo, 8 de marzo de 2015

sá.. 7 17:00 h. Zorrontzako 2 - 0 San Antonio
sá.. 7 18:15 h. San Miguel 0 - 2 Bakio
do.. 8 15:00 h. Larramendi Ikastola 4 - 0 La Merced
do.. 8 16:00 h. Amorebieta B 1 - 3 Montefuerte
do.. 8 16:30 h. Atxulaur 0 - 0 Orduña
do.. 8 16:45 h. San Ignacio B 5 - 1 Iurretako B
do.. 8 18:00 h. Solokoetxe 3 - 1 Iraultza
do.. 8 18:30 h. Lekeitio B 4 - 1 Lezama

Jornada 23 domingo, 15 de marzo de 2015

sá.. 14 16:00 h. Montefuerte 1 - 3 Lekeitio B
sá.. 14 16:00 h. Iraultza 1 - 3 San Ignacio B
sá.. 14 16:00 h. Iurretako B 1 - 0 Larramendi Ikastola
sá.. 14 16:15 h. Bakio 2 - 2 Zorrontzako
sá.. 14 16:30 h. Lezama 2 - 2 Solokoetxe
sá.. 14 18:00 h. San Antonio 1 - 2 Amorebieta B
do.. 15 17:00 h. Orduña 5 - 0 San Miguel
do.. 15 18:00 h. La Merced 4 - 0 Atxulaur

Jornada 24 domingo, 22 de marzo de 2015

sá.. 21 17:00 h. Zorrontzako 5 - 1 San Miguel
do.. 22 15:30 h. Lekeitio B 3 - 0 San Antonio
do.. 22 16:00 h. Solokoetxe 2 - 2 Montefuerte
do.. 22 16:30 h. Atxulaur 0 - 5 Iurretako B
do.. 22 17:00 h. San Ignacio B 1 - 0 Lezama
do.. 22 18:00 h. La Merced 3 - 0 Orduña
do.. 22 18:00 h. Amorebieta B 4 - 1 Bakio
do.. 22 18:15 h. Larramendi Ikastola 1 - 2 Iraultza

Jornada 25 domingo, 29 de marzo de 2015

sá.. 28 16:15 h. Bakio 2 - 0 Lekeitio B
sá.. 28 16:30 h. Lezama 0 - 1 Larramendi Ikastola
sá.. 28 17:00 h. Iurretako B 3 - 1 La Merced
sá.. 28 18:00 h. San Antonio 1 - 5 Solokoetxe
sá.. 28 18:15 h. San Miguel 0 - 7 Amorebieta B
do.. 29 16:30 h. Montefuerte 4 - 0 San Ignacio B
do.. 29 17:00 h. Orduña 0 - 1 Zorrontzako
do.. 29 18:30 h. Iraultza 1 - 0 Atxulaur

Jornada 26 domingo, 12 de abril de 2015

sá.. 11 17:00 h. Larramendi Ikastola 0 - 6 Montefuerte
sá.. 11 17:00 h. La Merced 3 - 2 Iraultza
sá.. 11 17:00 h. Iurretako B 5 - 3 Orduña
do.. 12 16:00 h. Solokoetxe 1 - 0 Bakio
do.. 12 16:45 h. San Ignacio B 3 - 1 San Antonio
do.. 12 17:00 h. Lekeitio B 6 - 3 San Miguel
do.. 12 17:00 h. Atxulaur 0 - 3 Lezama
do.. 12 18:00 h. Amorebieta B 1 - 0 Zorrontzako

Jornada 27 domingo, 19 de abril de 2015

sá.. 18 16:30 h. Lezama 1 - 1 La Merced
sá.. 18 17:00 h. Zorrontzako 2 - 0 Lekeitio B
sá.. 18 17:00 h. Bakio 0 - 0 San Ignacio B
sá.. 18 17:45 h. San Antonio 0 - 0 Larramendi Ikastola
sá.. 18 18:15 h. San Miguel 3 - 4 Solokoetxe
do.. 19 16:15 h. Montefuerte 7 - 0 Atxulaur
do.. 19 17:00 h. Orduña 3 - 1 Amorebieta B
do.. 19 18:00 h. Iraultza 1 - 2 Iurretako B

Jornada 28 domingo, 26 de abril de 2015

sá.. 25 17:00 h. Lekeitio B 2 - 3 Amorebieta B
sá.. 25 17:00 h. Larramendi Ikastola 0 - 2 Bakio
sá.. 25 18:15 h. Iurretako B 0 - 2 Lezama
sá.. 25 18:30 h. Iraultza 1 - 2 Orduña
sá.. 25 19:30 h. La Merced 2 - 4 Montefuerte
do.. 26 16:00 h. Solokoetxe 2 - 3 Zorrontzako
do.. 26 16:45 h. San Ignacio B 1 - 1 San Miguel
do.. 26 17:00 h. Atxulaur 0 - 4 San Antonio

Jornada 29 domingo, 3 de mayo de 2015

vi.. 1 12:00 h. Bakio 7 - 0 Atxulaur
vi.. 1 12:15 h. Montefuerte 3 - 0 Iurretako B
vi.. 1 17:00 h. Lekeitio B 5 - 1 Orduña
sá.. 2 17:00 h. Zorrontzako 4 - 0 San Ignacio B
sá.. 2 18:00 h. San Miguel 1 - 3 Larramendi Ikastola
sá.. 2 18:00 h. Amorebieta B 2 - 2 Solokoetxe
do.. 3 16:30 h. Lezama 4 - 3 Iraultza
do.. 3 18:45 h. San Antonio 0 - 1 La Merced

Jornada 30 domingo, 10 de mayo de 2015

sá.. 9 17:00 h. La Merced 5 - 1 Bakio
sá.. 9 17:00 h. Iurretako B 3 - 1 San Antonio
sá.. 9 17:00 h. Iraultza 0 - 0 Montefuerte
sá.. 9 17:00 h. Orduña 1 - 3 Lezama
sá.. 9 17:00 h. San Ignacio B 2 - 2 Amorebieta B
sá.. 9 17:00 h. Larramendi Ikastola 0 - 3 Zorrontzako
do.. 10 17:00 h. Atxulaur 0 - 0 San Miguel
do.. 10 18:00 h. Solokoetxe 2 - 2 Lekeitio B