Consultar otras competiciones
La Merced
Primer equipo
1 - 5 Solokoetxe
Primer equipo
Escudo del La Merced

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 5

sábado, 1 de noviembre de 2014
18:00h.

Escudo del Solokoetxe

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2013
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
Solokoetxe 5 - 4 La Merced
20/10/2012
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
La Merced 5 - 4 Solokoetxe
20/02/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 17
La Merced 2 - 4 Solokoetxe
06/11/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
Solokoetxe 3 - 0 La Merced
13/03/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 23
La Merced 3 - 5 Solokoetxe
21/11/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 8
Solokoetxe 2 - 5 La Merced

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA MERCED

P 25/10/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 4
Lekeitio B 3 - 2 La Merced
P 18/10/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 3
La Merced 2 - 3 Amorebieta B
P 11/10/2014
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 2
Zorrontzako 3 - 1 La Merced
G 04/10/2014
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 1
La Merced 3 - 0 San Miguel
G 10/05/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 30
La Merced 3 - 0 Berango B
G 03/05/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 29
Iturgitxi 1 - 4 La Merced
G 26/04/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 28
La Merced 5 - 0 Txurdinaga
G 06/04/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 26
La Merced 3 - 1 Begoña B
G 29/03/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 25
Neguri 1 - 3 La Merced
G 23/03/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 24
La Merced 2 - 0 Padura B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: SOLOKOETXE

G 26/10/2014
12:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 4
Solokoetxe 7 - 0 Atxulaur
E 18/10/2014
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 3
Larramendi Ikastola 2 - 2 Solokoetxe
G 11/10/2014
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 2
Solokoetxe 3 - 2 San Ignacio B
G 05/10/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 1
Orduña 0 - 1 Solokoetxe
P 11/05/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 30
La Arboleda B 4 - 3 Solokoetxe
G 03/05/2014
19:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 29
Solokoetxe 8 - 1 San Francisco
G 26/04/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 28
Solokoetxe 4 - 0 Zuazo
G 12/04/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 27
Itugarpe 0 - 4 Solokoetxe
G 05/04/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 26
Solokoetxe 4 - 3 Karrantza
P 29/03/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 25
Dosa-Salesianos 3 - 1 Solokoetxe
calendario completo