Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo I (2003/2004)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4

Jornada 1 domingo, 31 de agosto de 2003

sáb. 30 18:00 h. Bilbao Athletic 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 31 Osasuna B 0 - 0 Peña Sport
dom. 31 CD Calahorra 2 - 0 Caudal
dom. 31 Racing B 1 - 1 Racing Ferrol
dom. 31 Pontevedra 2 - 0 CD Ourense
dom. 31 Celta B 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 31 Alavés B 0 - 2 Real Unión
dom. 31 Real Avilés 0 - 1 Alfaro
dom. 31 Amurrio 1 - 1 Logroñés
dom. 31 Recreación 0 - 4 Barakaldo

Jornada 2 miércoles, 03 de septiembre de 2003

mié. 3 Racing Ferrol 1 - 0 Bilbao Athletic
mié. 3 Peña Sport 1 - 1 Recreación
mié. 3 Caudal 3 - 0 Osasuna B
mié. 3 Real Sociedad B 1 - 0 CD Calahorra
mié. 3 CD Ourense 0 - 0 Racing B
mié. 3 Gimnástica Torrelavega 0 - 1 Pontevedra
mié. 3 Real Unión 1 - 0 Celta B
mié. 3 Alfaro 4 - 1 Alavés B
mié. 3 Logroñés 1 - 2 Real Avilés
mié. 3 Barakaldo 1 - 3 Amurrio

Jornada 3 domingo, 07 de septiembre de 2003

dom. 7 Peña Sport 5 - 1 Caudal
dom. 7 Osasuna B 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 7 CD Calahorra 0 - 3 Racing Ferrol
dom. 7 Bilbao Athletic 0 - 0 CD Ourense
dom. 7 Racing B 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 7 Pontevedra 2 - 0 Real Unión
dom. 7 Celta B 1 - 0 Alfaro
dom. 7 Alavés B 1 - 0 Logroñés
dom. 7 Real Avilés 1 - 0 Barakaldo
dom. 7 Recreación 1 - 3 Amurrio

Jornada 4 domingo, 14 de septiembre de 2003

dom. 14 Caudal 2 - 1 Recreación
dom. 14 Real Sociedad B 2 - 1 Peña Sport
dom. 14 Racing Ferrol 1 - 0 Osasuna B
dom. 14 CD Ourense 2 - 0 CD Calahorra
dom. 14 Real Unión 2 - 1 Racing B
dom. 14 Alfaro 1 - 1 Pontevedra
dom. 14 Logroñés 1 - 1 Celta B
dom. 14 Barakaldo 3 - 0 Alavés B
dom. 14 Amurrio 0 - 0 Real Avilés
dom. 14 17:30 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 5 domingo, 21 de septiembre de 2003

sáb. 20 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Real Unión
dom. 21 CD Calahorra 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 21 Celta B 0 - 0 Barakaldo
dom. 21 Osasuna B 1 - 0 CD Ourense
dom. 21 Peña Sport 0 - 0 Racing Ferrol
dom. 21 Pontevedra 2 - 2 Logroñés
dom. 21 Racing B 2 - 1 Alfaro
dom. 21 Recreación 2 - 1 Real Avilés
dom. 21 Caudal 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 21 Alavés B 3 - 2 Amurrio

Jornada 6 domingo, 28 de septiembre de 2003

dom. 28 Alfaro 1 - 1 Bilbao Athletic
dom. 28 Amurrio 0 - 0 Celta B
dom. 28 Real Avilés 1 - 2 Alavés B
dom. 28 Barakaldo 1 - 1 Pontevedra
dom. 28 Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Osasuna B
dom. 28 Logroñés 2 - 0 Racing B
dom. 28 CD Ourense 3 - 0 Peña Sport
dom. 28 Real Sociedad B 0 - 1 Recreación
dom. 28 Racing Ferrol 2 - 1 Caudal
dom. 28 Real Unión 3 - 2 CD Calahorra

Jornada 7 domingo, 05 de octubre de 2003

dom. 5 Bilbao Athletic 2 - 0 Logroñés
dom. 5 CD Calahorra 1 - 0 Alfaro
dom. 5 Caudal 0 - 1 CD Ourense
dom. 5 Celta B 2 - 0 Real Avilés
dom. 5 Osasuna B 1 - 0 Real Unión
dom. 5 Peña Sport 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 5 Pontevedra 1 - 4 Amurrio
dom. 5 Real Sociedad B 1 - 0 Racing Ferrol
dom. 5 Racing B 2 - 2 Barakaldo
dom. 5 Recreación 1 - 0 Alavés B

Jornada 8 domingo, 12 de octubre de 2003

dom. 12 Alavés B 0 - 2 Celta B
dom. 12 Alfaro 0 - 0 Osasuna B
dom. 12 Amurrio 4 - 1 Racing B
dom. 12 Real Avilés 0 - 2 Pontevedra
dom. 12 Barakaldo 3 - 4 Bilbao Athletic
dom. 12 Gimnástica Torrelavega 0 - 0 Caudal
dom. 12 Logroñés 2 - 2 CD Calahorra
dom. 12 CD Ourense 2 - 5 Real Sociedad B
dom. 12 Racing Ferrol 1 - 0 Recreación
dom. 12 Real Unión 6 - 0 Peña Sport

Jornada 9 domingo, 19 de octubre de 2003

vie. 17 CD Calahorra 1 - 2 Barakaldo
sáb. 18 Osasuna B 1 - 0 Logroñés
sáb. 18 18:00 h. Bilbao Athletic 0 - 2 Amurrio
dom. 19 Caudal 1 - 1 Real Unión
dom. 19 Peña Sport 1 - 1 Alfaro
dom. 19 Pontevedra 1 - 1 Alavés B
dom. 19 Real Sociedad B 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 19 Racing B 1 - 1 Real Avilés
dom. 19 Racing Ferrol 3 - 2 CD Ourense
dom. 19 Recreación 0 - 3 Celta B

Jornada 10 domingo, 26 de octubre de 2003

vie. 24 Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Racing Ferrol
sáb. 25 Barakaldo 2 - 0 Osasuna B
sáb. 25 Celta B 2 - 3 Pontevedra
sáb. 25 Real Unión 0 - 1 Real Sociedad B
dom. 26 Logroñés 2 - 2 Peña Sport
dom. 26 CD Ourense 3 - 1 Recreación
dom. 26 Alavés B 1 - 2 Racing B
dom. 26 Alfaro 2 - 2 Caudal
dom. 26 Amurrio 3 - 1 CD Calahorra
dom. 26 Real Avilés 1 - 1 Bilbao Athletic

Jornada 11 domingo, 02 de noviembre de 2003

vie. 31 Racing B 0 - 1 Celta B
sáb. 1 Real Sociedad B 0 - 2 Alfaro
sáb. 1 Bilbao Athletic 0 - 3 Alavés B
sáb. 1 Osasuna B 0 - 1 Amurrio
dom. 2 CD Ourense 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
dom. 2 Peña Sport 1 - 0 Barakaldo
dom. 2 CD Calahorra 0 - 0 Real Avilés
dom. 2 Caudal 1 - 1 Logroñés
dom. 2 Racing Ferrol 2 - 1 Real Unión
dom. 2 Recreación 2 - 1 Pontevedra

Jornada 12 domingo, 09 de noviembre de 2003

vie. 7 19:00 h. Celta B 2 - 2 Bilbao Athletic
dom. 9 Gimnástica Torrelavega 4 - 0 Recreación
dom. 9 Logroñés 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 9 Pontevedra 4 - 2 Racing B
dom. 9 Real Unión 0 - 0 CD Ourense
dom. 9 Alavés B 3 - 1 CD Calahorra
dom. 9 Alfaro 1 - 0 Racing Ferrol
dom. 9 Amurrio 0 - 0 Peña Sport
dom. 9 Real Avilés 1 - 2 Osasuna B
dom. 9 Barakaldo 2 - 1 Caudal

Jornada 13 domingo, 16 de noviembre de 2003

vie. 14 Recreación 2 - 1 Racing B
sáb. 15 Bilbao Athletic 0 - 0 Pontevedra
sáb. 15 Osasuna B 0 - 1 Alavés B
dom. 16 CD Ourense 1 - 0 Alfaro
dom. 16 Peña Sport 2 - 1 Real Avilés
dom. 16 Real Sociedad B 1 - 1 Barakaldo
dom. 16 Racing Ferrol 3 - 0 Logroñés
dom. 16 CD Calahorra 0 - 3 Celta B
dom. 16 Caudal 1 - 2 Amurrio
dom. 16 Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Real Unión

Jornada 14 domingo, 23 de noviembre de 2003

vie. 21 Barakaldo 2 - 2 Racing Ferrol
sáb. 22 Celta B 1 - 1 Osasuna B
dom. 23 Logroñés 2 - 1 CD Ourense
dom. 23 Pontevedra 2 - 1 CD Calahorra
dom. 23 Racing B 1 - 1 Bilbao Athletic
dom. 23 Real Unión 1 - 1 Recreación
dom. 23 Alavés B 3 - 0 Peña Sport
dom. 23 Alfaro 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 23 Amurrio 1 - 3 Real Sociedad B
dom. 23 Real Avilés 2 - 2 Caudal

Jornada 15 domingo, 30 de noviembre de 2003

vie. 28 Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Logroñés
sáb. 29 Osasuna B 3 - 1 Pontevedra
dom. 30 CD Ourense 1 - 1 Barakaldo
dom. 30 Peña Sport 1 - 1 Celta B
dom. 30 Real Sociedad B 3 - 0 Real Avilés
dom. 30 Racing Ferrol 1 - 1 Amurrio
dom. 30 Real Unión 1 - 2 Alfaro
dom. 30 Recreación 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 30 CD Calahorra 2 - 2 Racing B
dom. 30 Caudal 0 - 2 Alavés B

Jornada 16 domingo, 07 de diciembre de 2003

vie. 5 Barakaldo 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
sáb. 6 Logroñés 2 - 1 Real Unión
sáb. 6 Bilbao Athletic 3 - 0 CD Calahorra
dom. 7 Real Avilés 0 - 2 Racing Ferrol
dom. 7 Alavés B 0 - 0 Real Sociedad B
dom. 7 Alfaro 2 - 2 Recreación
dom. 7 Amurrio 0 - 1 CD Ourense
dom. 7 Pontevedra 2 - 2 Peña Sport
dom. 7 Racing B 1 - 1 Osasuna B
dom. 7 Celta B 3 - 1 Caudal

Jornada 17 domingo, 14 de diciembre de 2003

vie. 12 19:00 h. Osasuna B 1 - 0 Bilbao Athletic
sáb. 13 Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Amurrio
dom. 14 Alfaro 0 - 1 Logroñés
dom. 14 Caudal 1 - 1 Pontevedra
dom. 14 CD Ourense 3 - 0 Real Avilés
dom. 14 Peña Sport 1 - 1 Racing B
dom. 14 Real Sociedad B 0 - 0 Celta B
dom. 14 Racing Ferrol 2 - 1 Alavés B
dom. 14 Real Unión 2 - 0 Barakaldo
dom. 14 Recreación 2 - 1 CD Calahorra

Jornada 18 domingo, 21 de diciembre de 2003

vie. 19 Pontevedra 5 - 1 Real Sociedad B
sáb. 20 Celta B 0 - 0 Racing Ferrol
sáb. 20 Amurrio 1 - 2 Real Unión
sáb. 20 18:00 h. Bilbao Athletic 5 - 1 Peña Sport
dom. 21 Real Avilés 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
dom. 21 Barakaldo 2 - 1 Alfaro
dom. 21 CD Calahorra 0 - 0 Osasuna B
dom. 21 Alavés B 1 - 2 CD Ourense
dom. 21 Racing B 2 - 2 Caudal
dom. 21 Recreación 2 - 3 Logroñés

Jornada 19 domingo, 04 de enero de 2004

dom. 4 Alfaro 2 - 1 Amurrio
mié. 4 Caudal 0 - 2 Bilbao Athletic

Jornada 20 domingo, 11 de enero de 2004

dom. 11 Real Sociedad B 3 - 1 Bilbao Athletic

Jornada 21 domingo, 18 de enero de 2004

vie. 16 19:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Racing Ferrol

Jornada 22 domingo, 25 de enero de 2004

dom. 25 CD Ourense 1 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 23 domingo, 01 de febrero de 2004

dom. 1 Bilbao Athletic 0 - 0 Gimnástica Torrelavega

Jornada 24 domingo, 08 de febrero de 2004

dom. 8 Real Unión 1 - 2 Bilbao Athletic

Jornada 25 domingo, 15 de febrero de 2004

dom. 15 Bilbao Athletic 0 - 0 Alfaro

Jornada 26 domingo, 22 de febrero de 2004

dom. 22 Logroñés 3 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 27 domingo, 29 de febrero de 2004

sáb. 28 18:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Barakaldo

Jornada 28 domingo, 07 de marzo de 2004

dom. 7 Amurrio 1 - 1 Bilbao Athletic

Jornada 29 domingo, 14 de marzo de 2004

sáb. 13 18:00 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Real Avilés

Jornada 30 domingo, 21 de marzo de 2004

dom. 21 11:30 h. Alavés B 0 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 31 domingo, 28 de marzo de 2004

dom. 28 Bilbao Athletic 2 - 1 Celta B

Jornada 32 domingo, 04 de abril de 2004

dom. 4 Pontevedra 4 - 1 Bilbao Athletic

Jornada 33 domingo, 11 de abril de 2004

dom. 11 Bilbao Athletic 2 - 0 Racing B

Jornada 34 domingo, 18 de abril de 2004

dom. 18 Bilbao Athletic 2 - 3 Recreación

Jornada 35 domingo, 25 de abril de 2004

dom. 25 CD Calahorra 1 - 0 Bilbao Athletic

Jornada 36 domingo, 02 de mayo de 2004

vie. 30 19:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Osasuna B

Jornada 37 domingo, 09 de mayo de 2004

dom. 9 18:00 h. Peña Sport 1 - 3 Bilbao Athletic

Jornada 38 domingo, 16 de mayo de 2004

dom. 16 Bilbao Athletic 4 - 0 Caudal



Camisetas Athletic