Consultar otras competiciones
Arratia
Alevín
4 - 2 EKT
Alevín
Escudo del Arratia

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15

sábado, 5 de marzo de 2011
10:30h.

Urbieta de Igorre

Escudo del EKT

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/12/2010
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
EKT 2 - 6 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 26/02/2011
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Berriotxoa 5 - 7 Arratia
G 19/02/2011
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Arratia 8 - 0 Baskonia
G 12/02/2011
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Indarra 0 - 8 Arratia
E 05/02/2011
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Lauro Ikastola 2 - 2 Arratia
G 29/01/2011
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Arratia 6 - 1 Adiskideak
G 15/01/2011
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Ugao 3 - 5 Arratia
G 08/01/2011
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Arratia 3 - 1 Landako Neskak
G 18/12/2010
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
EKT 2 - 6 Arratia
G 11/12/2010
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Arratia 7 - 1 Berriotxoa
G 27/11/2010
14:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Baskonia 1 - 3 Arratia
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: EKT

G 26/02/2011
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
EKT 11 - 1 Adiskideak
G 12/02/2011
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
EKT 10 - 9 Ugao
P 05/02/2011
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Landako Neskak 7 - 1 EKT
P 29/01/2011
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
EKT 3 - 4 Lauro Ikastola
P 22/01/2011
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Berriotxoa 6 - 2 EKT
G 15/01/2011
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
EKT 8 - 1 Baskonia
G 08/01/2011
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Indarra 1 - 13 EKT
P 18/12/2010
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
EKT 2 - 6 Arratia
G 11/12/2010
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Adiskideak 2 - 5 EKT
P 20/11/2010
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Ugao 6 - 3 EKT
calendario completo