Consultar otras competiciones
Solokoetxe
Primer equipo
1 - 2 Basauri BEA
Primer equipo
Escudo del Solokoetxe

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15

sábado, 5 de febrero de 2011
16:00h.

Municipal de Maiona

Escudo del Basauri BEA

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/10/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
Basauri BEA 4 - 1 Solokoetxe

ÚLTIMOS PARTIDOS: SOLOKOETXE

G 30/01/2011
12:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Ariz 0 - 1 Solokoetxe
G 22/01/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
San Antonio 2 - 3 Solokoetxe
G 15/01/2011
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
Solokoetxe 4 - 2 Ugao B
G 09/01/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Zuazo B 1 - 3 Solokoetxe
E 11/12/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
San Miguel 3 - 3 Solokoetxe
G 04/12/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
Solokoetxe 3 - 2 Montefuerte
E 27/11/2010
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
Astrabuduako B 0 - 0 Solokoetxe
G 20/11/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Solokoetxe 5 - 2 Zorroza B
G 13/11/2010
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 5
Txurdinaga 1 - 6 Solokoetxe
G 06/11/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
Solokoetxe 3 - 0 La Merced
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURI BEA

G 29/01/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Basauri BEA 3 - 0 Umore Ona B
G 23/01/2011
12:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Ariz 2 - 3 Basauri BEA
G 15/01/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
Basauri BEA 4 - 0 San Antonio
P 08/01/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Ugao B 1 - 0 Basauri BEA
G 18/12/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Basauri BEA 5 - 0 Zuazo B
G 04/12/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
Basauri BEA 3 - 1 San Miguel
G 27/11/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
Montefuerte 1 - 4 Basauri BEA
G 20/11/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Basauri BEA 3 - 0 Astrabuduako B
G 14/11/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 5
Zorroza B 2 - 3 Basauri BEA
G 06/11/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
Basauri BEA 2 - 0 Txurdinaga
calendario completo